Я запомнб их на всю жизнь. Я обратилась к ним и по глуплости поверила, заплатила им за скорость. Мне нужны были деньги на лечение папы. Я отдала все, что было. Они в одиин момент сказали, что все на днях одобрят, мне нужна была не слишком большая сумма. Потом они позвонили и попросили деньги за скорость еще, так продолжалось долго. Папа мой умер. Там работают нелюди, транспортные воры баз совести и правил. Если кто-то тоже оказался в моей ситуации, призываю придать эту контору оглазке. В центре Петербурга исдят две дворовые девки и стригут капусту, а люди молчат. Надеюсь Екатерина Алексеевна умрет от рака, а ее мать, которая работает с ней и сидит за соседним столом - Мария, увидит свою дочь в гробу!

Guest

Инна, сочувствую вам очень, мы попали тоже  с этой конторой, огласке уже начинаем придавать.  Сегодня создам группу в вк из пострадавших, чтобы собрать всех вместе. У нас есть медиаматериалы, в частности Алексеевны,  мы начнём все распространять.  Информация для тех, кто туда собирается, ничего им не давайте, нг сходите обязательно и записывайте всём на камеру, делайте фотографии. Поосто так им это с рук не сойдёт. Если хотят решить вопрос по хорошему, то им стоит задуматься как минимум в возрате денег, но человеческие жизни они уже вернуть не смогут

Guest

Инна, мои соболезнования! Как с Вами можно связаться и объединить усилия?

Вступайте [URL=https://vk.com/club199195319]https://vk.com/club199195319[/URL]

Guеsthh

Напишите пожалуйста на почту [URL=mailto:[email protected]][email protected][/URL]