Я им заплатил 180 сысяч и они мне их вернули и еще ряду людей. Самое страшное для таких контор - это привлечение внимания общественности. Резонанс для них - это погибель. Люди, раскидывайте листовки, ришите отзывы, идите к районным депутатам. Эта контора не имеет никакого отношения к банкам. Банки не выдают плохим клиентам кредиты. Это мошенники. Вчера их сотрудница Вера Николаевна мне грозила с кучей грамматических и пунктуационных ошибок, что подаст на меня в суд за то, что я  якобы разглашаю тайну какую-то, а тайна в том, что они мошенники. Весело правда? Обращайтесь ко мне по телефону 89697300711. Я сейчас собираю группу пострадавших, я скажу, что вам делать!
Вот что пишет Вера Николаевна: Ув., Никита Риттер, напоминаем Вам условия договора, заключённого между нами, которые включают в себя положения о запрете на разглашение коммерческой тайны, а также содержания в том числе данного договора любым третьим лицам. Гражданско-правовые отношения между нами завершены в установленном законом порядке, с выплатой Вам в полном объёме внесённых Вами денежных средств, и распиской что претензий Вы не имеете, с обязательством о неразглашении, несмотря на то, что нашими сотрудниками в рамках заключённого договора были выполнены все обязательства и проделан большой объём работы. В связи с чем, любые претензии с Вашей стороны необоснованны и незаконны. Ваши действия могут быть квалифицированы по ряду статей УК РФ, в том числе как угрозы, шантаж, вымогательство, разглашение коммерческой тайны и оскорбление. В связи с чем, мы оставляем за собой право на обращение с соответствующими заявлениями в правоохранительные и иные органы, в том числе с исками о защите деловой репутации и возмещении вреда, причинённого Вашими действиями, в том числе разглашением коммерческой тайны. Ставим Вас в известность, что никакие СМИ к нам за комментариями или разъяснениями не обращались, что означает лишь то, что и их Вы ввели в заблуждение. Мы всегда открыты для общения и готовы давать комментарии, в том числе СМИ. В случае, если на основании представленной  Вами недостоверной, неполной и лживой информации выйдет сюжет и публикация, то в соотвествии с законодательством РФ вред, включая финансовый, исходя из судебной практики будете нести Вы. В связи с тем, что правоотношения между нами прекращены, то прекратите свои попытки как то помешать нашей работе и вводить в заблуждение окружающих . В ином случае, мы обратимся за зашитой своих прав в правоохранительные и иные органы.