ЭТИ ЛЮДИ БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС, ОНИ ОБМАНУЛИ БОЛЕЕ 400 ЧЕЛОВЕК, КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ, ТЕПЕРЬ ПРОМЫШЛЯЮТ С НОВОЙ КОМПАНИЕЙ ООО ФИНЛАЙТ ГРУПП.

НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ СЛОВУ, ВСЕ М0ШЕННИКИ. СРОЧНО ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ. ЗВОНИТЕ МНЕ Я ОКАЖУ ПОМОЩЬ В ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ. ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ С НАМИ, ТАКИХ ОБМАНУТЫХ ОЧЕНЬ МНОГО. ТЕЛ.89520981137

ЭТА КОМПАНИЯ БЫВШАЯ МО*ЕННИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО"ЭКСПЕРТ-ФИНАНС" МЕНЯ ОБМАНУЛИ НА 230000р. И МНОГИХ ЛЮДЕЙ ОНА ОБМАНУЛА, ПО ДАННЫМ СОТРУДНИКАМ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС РАБОТАЮТ В ФИНЛАЙТ ВЕДЕТСЯ СЛЕДСТВИЕ. НЕ ЖДИТЕ, ВАМ НИЧЕМ НЕ ПОМОГУТ. ОТЗЫВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ САМИ СЕБЕ ПИШУТ. СРОЧНО  ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ. ЛИБО ЗВОНИТЕ МНЕ Я СКАЖУ КАК ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ И КТО ЭТИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЕТСЯ.
НИЖЕ МОИ ОТЗЫВЫ ОТ ИЮЛЯ МЕСЯЦА.
Данная компания СПЛОШНОЙ ОБМ@Н, я уже два месяца не могу добиться от них выполнения договора, по телефону только "завтраками" кормят. У меня муж инвалид второй группы в тяжёлым состоянии, хотела найти возможность чтоб оплатить ему терапию чтоб вылечить, потому и обратилась в Эксперт-Финанс, опустошила до копейки последние кредитные карты, чтоб заплатить им, данная компания вернее менеджер Екатерина Владимировна обещала через 10 дней решить проблему с кредитом и я смогла бы проплатить лечение больному мужу и ещё закрыть все кредиты. КАК ЖЕ Я ОШИБЛАСЬ!!! Никаких результатов на данный момент я так и не дождалась от данной компании, кредит так и не получила, только ещё больше в кредиты влезла и микрофинансовых займ под 200% годовых, платить конечно такие долги я не в состоянии, банки звонят, муж умирает... Бог вас всех накажет!Готовлю заявление в прокуратуру, полицию, следственный комитет... я ВСЕ уже потеря в этой жизни благодаря Эксперт-Финанс. Если кто пострадал от этой компании как и я,давайте объединяться. Мой тел.89520981137.

Отзыв от 28.07.2020г. Обратилась в данную организацию за помощью в получении кредита, хотела объединить несколько кредитов в один, прошло 28 дней а результата нет, заплатила 140000, последние с кредитных карт сняла и отдала этой "замечательной" компании, на телефон то не отвечают, то не могут дать адекватной информации о своей работе, либо вообще отсутствии таковой. Пока жду результат, если он действительно будет положительный, то обязательно оставлю отзыв. #Эксперт_Финанс #отзывы_Эксперт_финанс_спб