Уважаемые господа! Никогда особо не писал положительные отзывы, считается, что если все хорошо, то так и должно быть. Обычно начинаем писать, когда сталкиваемся с обманом, особенно это касается он-лайн магазинов. У меня также был печальный опыт фейковых ресурсов. С этим сайтом и компанией думал произойдет тоже самое. Живу в Санкт-Петербурге, а мама с отцом на перифирии, аж в Тульской области. У мамы День рождения, мы далеко, дежурные телефонные звонки уже стали достаточно банальными. Захотелось маме сделать приятное. Поискал ресурсы доставки, все работают из Питера и Москвы. Доставка букета в Тульскую область - это еще полюс 1000-1300 рублей. И вдруг натыкаюсь на ресурс с локацией в городке моих родителей. Честно говоря, сработало именно это. Ну и плюс за заказ от 2000 рублей за доставку ничего не взяли. А еще и открытка и фото. Большой выбор букетов. Короче, а то похоже на заказной отзыв =), выбрал букет, заказал, оплатил. Упс... как всегда после этого начинаем думать, а не обман ли это. Срочно полез в интернет. Сайт зарегистрирован на физическое лицо, совсем недавно, срок использования доменного имени заканчивается в ноябре. А еще смотрю, что адрес то в городке моих родителей фейковый, похоже сайт использует локацию заказчика. Ну все думаю, обманули. Денежки мои, четыре с лишним тысячи тю-тю... Даже позвонил оператору, поделился сомнениями. Но надо же, сразу ответили. Объяснили, что сеть работает по всей стране. Действительно адрес в городке фейковый, но успокоило то, что они сразу назвали ближайщий город в Тульской области, в котором собираются заказы - Щекино. Это заранее не подготовишь! Это похоже было на правду и я успокоился. Менеджер Карина еще несколько раз перезвонила, беспокоилась за присутствие родителей в указанное время. Отдельное Вам Карина спасибо. Доставили все четко. по времени. Не смогли дозвониться до родителей - перезвонили мне. Но все получилось. Мама настолько не ожидала сюрприза, что начала пытать курьера, откуда он и т.д. Ни весть какая радость, но в пожилом возрасте такие маленькие радости так разнообразят жизнь. Не так уж много радостей в старости. И очень больно, когда обижают стариков. Целое сочинение написал. Т.к. рад за свою семью и родителей - вы помогли нам организовать маленький праздник. Отдельное спасибо курьеру (заказ 12021) из Щекино. Мама его вспоминает с благодарностью. Хочу пожелать компании - оберегайте вашу репутацию и доброе имя. Вы хорошее дело делаете господа. Удачи вам! И еще раз большое спасибо от наших семей (их целых четыре!)! Размещу данный отзыв еще в нескольких местах, где найду.