До того момента как я попала на лечение в Центр инновационной флебологии, мне казалось что варикоз лечится дорого и нудно. А от знакомых слышала историю, как вены удаляют с продольным разрезом и что заживает это все очень долго. И вот что я могу сказать по этому поводу. Надо было давно сходить на консультацию к врачу, а не слушать истории друзей друзей.  Я пришла на консультацию в "Центр инновационной флебологии" случайно, увидела рекламу в инстаграм. Там говорилось о том, что у них варикоз лечится очень быстро и легко. Я решила узнать подробнее и тогда ещё не была уверена, что останусь у них на лечение. Но то как ко мне отнеслись на консультации лишило меня последних сомнений. Общался со мной очень умный, интеллигентный и деликатный доктор Антон Евгеньевич Соломахин. Он осмотрел меня и провел ангиосканирование (узи вен). Предложил два варианта лечения, из них мы вместе выбрали лазер.  Манипуляции проводится очень быстро, в сознании (анестезия местная). Больную вену обрабатывают лазером, она как бы склеивается и больше не участвует в кровотоке. Вот так, никаких страшных операций, разрезов, удалений и так далее. После процедуры отправляешься домой и потом один-два раза ходишь к врачу на осмотр.  Так что спасибо инсте, что вывела на этот замечательный центр. Там ко мне отнеслись со всей душой и вниманием. Решили проблему за одну процедуру. А я боялась)