Могу сказать, что заниматься онлайн-трейдингом с таким брокером, как TRS Markets, достаточно выгодно как для опытного трейдера, так и для начинающего. Мне повезло убедиться в этом на собственном опыте. Начинал на этой площадке, где реально каждый найдет свое место и массу возможностей для заработка. Активов множество, можно выбрать что-то одно, можно торговать разные инструменты – не обязательно зацикливаться на чем-то одном. Можно разные стратегии применять, подыскивать наиболее эффективные...Любая из них может выстрелить приличной прибылью. Да и минуса особого в случае чего не будет, если заранее защитить ордер. Для этого я никогда не ленюсь выставить take profit или stop-loss. По своей работоспособности платформа мне нравится. Я торгую на MetaTrader 4, терминал бесперебойный, быстрый, без глюков. Связь с техподдержкой есть всегда, хоть и нечасто приходится туда обращаться, но знаешь, что в случае чего – помогут. Также всегда на связи личный консультант (у меня он прилагался к аккаунту типа стандарт). Поначалу постоянно к нему лез со всякими вопросами, он здорово выручал. Теперь уже и самостоятельные торги не пугают, но от советов профи не отказываюсь, у человека опыта побольше моего)) Ну а самый главный плюс – что все заработанные деньги выводятся с минимальными издержками. И можно подобрать подходящий способ, как выводить. Заявки на вывод обрабатывают очень быстро, не нужно ждать и волноваться. В общем, надежная платформа, солидный брокер, выгодные условия для тех, кто хочет попробовать себя в таком заработке.