• Сайт компании:  https://trsmarkets.com/
  • Адрес: 30 St. Mary Axe, London, Great Britain, United Kingdom, Postcode Ec3a 8fr.
  • Телефон:  +442038857271 , +74950327381

TRS Markets впервые начал свою работу в 2010 году и был создан для того чтобы обеспечить лучшими торговыми условиями и торговыми инструментами трейдеров рынков форекс и криптовалют.

Мы постоянно работаем над качеством TRS Markets и сотрудничаем с опытными командами трейдеров из всего мира. В результате постоянной работы над собой TRS Markets стала быстрорастущей компанией и глобальной торговой маркой, которой она есть и по сей день.
Время – самый дорогостоящий ресурс. А знание – это сила и возможности.

Наша миссия - это эффективно оценивать время наших трейдеров на быстрорастущем, гибком финансовом рынке и с помощью знаний использовать это время с максимальной пользой. Инвестиции с умом. Наша страсть – это получать максимальную отдачу от своих инвестиций и каждый раз улучшать свои результаты.

Igor Perunov

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.

Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected]

Консультации абсолютно бесплатно

Иван

Брокер без левых приколов и подвохов, всё устраивает меня..Здесь имеется управления рисками, предоставляют отчеты, торговые сигналы. Мой вклад застрахован, комиссия с людским ценником как говорится, стандартные спреды..Ничем не рискую, но зарабатываю норм деньги..Здесь можно рассчитывать на взаимоуважение и ценят твое время, задержек не замечал особых, ну до 3 дней вывод, я считаю это не проблема

Leon

Сменил несколько брокеров и в итоге вернулся к ТРС Маркетс. Для меня это самая удобная и стабильная платформа, так что вероятность скама минимальная. Нормальные условия, торговле не мешают, ордера выполняются без проблем. Комиссии адекватные, такой себе середнячок я бы сказал. Как по мне, лучше торговать на проверенной лично тобой бирже, чем идти к какому-нибудь новому распиаренному брокеру со сказочными условиями и улететь в ноль.

Дарья

Совсем помалу торгую, пока боюсь рисковать большими суммами, благо платформа это позволяет. И порог входа довольно низкий. Игралась с демо-счетом, быстро во всем разобралась, читала-смотрела разные материалы. Вывести можно любую сумму, даже небольшой выигрыш. Хороший старт для новичков.

Макс

Захотелось пустить сбережения в дело, чтобы приносили доход, а не просто лежали. Больше всего заинтересовала возможность торговать на Форекс. Для старта друзья посоветовали TRS markets, поскольку там хорошая учебная база для начинающих. По крайней мере, ребята начинали именно там, и я вижу их результат. Поэтому зарегистрировался на этой бирже. Поначалу напрягла верификация: мне она показалась очень долгой. Но по факту – стандартная, как везде. Зато потом можно было без спешки взяться за освоение азов))) Учебный курс в самом деле хороший. Тематической информация собрано огромное количество! По всем вопросам есть интересные, понятные и познавательные уроки. В любое время суток можно заняться учебой, это очень удобно. Причем на этом же сервисе сразу можно практиковаться. Для этого есть возможность открыть бесплатный пробный аккаунт или реальный счет с минимальным депозитом, и попробовать торговать. В этом лично мне очень пригодились консультации менеджера, закрепленного за мной. Он не только дает интересные торговые сигналы, но и помогает советом, как правильно с ними работать, какие стратегии и инструменты применять и т.д. Учебу я уже давно прошел, уже несколько месяцев нарабатываю практику. Большими суммами не рискую, но даже с минимальных вкладов имею регулярную прибыль. Она есть стабильно с каждой сделки. Планирую со временем увеличить профит, для этого есть все шансы. Надежный брокер, современная торговая платформа, много возможностей и хорошие перспективы, на мой взгляд.

Антон Сергеев

В целом, аналитика достаточно хорошая, особенно что касается криптовалют. я к сожалению пока в этой области новичок, так что активно получаю знания и опыт, но не особо рискуя деньгами. Пока для заработка у меня только форекс-торговля, которая ежемесячно приносит мне 1000-1500 долларов чистыми, хотя в позапрошлом месяце наоборот было -200 за месяц. Но такое оооочень редко бывает, и от брокера не зависит. ТРС Маркетс в качестве основного ДЦ для работы - меня устраивает!

Борис

Пришел на биржу с грубо говоря, последними 500 баксами на кармане и большими надеждами, т.к.в карантин остался без работы в марте..Кореш обучил азам, в остальном я включил голову и сам учился благодаря поддержке брокера, там куча обучающего материала дают, не ожидал, что научат всему. помощь молниеносная..Вывод стабильный по запросу, ну может слегка с задержкой тут согласен, но не критично.Нет доп комиссий, всё по честному.Профит хороший, кароче торговать выгодно как ни крути

Илья

Биржа нравится, потому что там хорошая аналитика. Не нужно тратить время и искать сводки самостоятельно. Иногда только не сразу загружается. Но все равно мне удается владеть ситуацией на рынках и быть в курсе всех изменений и перспектив. Регулярные рассылки, в которых все подробно расписано. Тем более, что торговых сигналов много. Можно на практике применить аналитические данные и увеличить депозит.

Что тут сказать - работать можно, терминал достаточно надежный, работать можно с любого устройства. Для новичков и шорт-торговли просто идеальная торговая платформа. Качественная аналитка, можно выбрать под себя тип счета, техподдержка работает на совесть, проблемы если и возникают, то все можно решить быстро. С выводом тоже мороки никогда не было, все обычно быстро проходит.

KonichevS.

Это не первый мой брокер, работаю недолго, уже поменял одного аналитика. А вот второй просто отличный попался – реально помог мне в минус не уйти, наторговал профит по его рекомендациям.Конечно, надо надумать своей головой, но хороший совет никогда не помешает. В основном торгую на валютах, без багов, хватает. Сделки закрывает быстро, пока нареканий нет. Еще не выводил кровные, хочу чуть поднакопить и тогда уже.

Мечта здесь торговать на долгосрочных таймфреймах, но объем капитала не позволяет, надеюсь заработать здесь столько сколько хочу. А вообще трейдить комфортно, спреды не самые узкие, но с тем учетом , что не всплывают дополнительные комиссии, меня все устраивает.

Денис

Ну приличный брокер, у меня нет претензий. Все быстро четко по операциям, довольно оперативный вывод. С верификацией могут быть задержки (я ждал 3 дня), а дальше все ок пошло. Поддержка не тупит, насчет той же верификации дергал их, отвечали, успокаивали типа)) что все нормально пройдет, просто подождать надо

Максим

Радует что брокер предоставляет качественное программное обеспечение и все возможности для фундаментального и технического анализа, причем работать можно с комфортом - как через смартфон (желательно конечно не допотопный), так и через компьютер, софт оптимизирован под разные ОС и устройства - это хорошо

Женя

Вообще узнал о брокере чисто случайно, зашел с отчетами в кабинет к начальнику, когда тот торговал и подсмотрел. Я так долго искал брокера и так мне повезло о трс маркетс  узнать. 3 месяца здесь и уже с шикарным профитом! А я то думаю, за что мой директор машину себе поменял. П.С. Вывод работает, терминал без лагов

Никита

Нормальный брокер, ни к чему придраться не могу..Стартанул будучи новчиком с демосчета, с помощью него и личного консультанта смог наработать опыт и узнать тонкости ведения торгов, так как знал  лишь в общих чертах сами принципы.. Меня тогда порадовало, что всегда доступны обучающие материалы, курсы, вебинары о финансовых инструментах (ведь их тут около 300), я понял как эффективно работать с аналитикой..Сейчас вывожу нормальные суммы

Второй месяц с этим брокером и вроде все устраивает, может потому что предыдущий опыт был трешевым(( Первое, что понравилось, так это открытость и честность брокера по поводу вознаграждений, я знаю точные суммы какие будут списываться с депо , ничего лишнего. Второе, отзывчивая прога, не виснет, не лагает, приятно работать.

Виталий

Первый раз пожалуй вижу брокера, где адекватно работает поддержка. Спросил и сразу получил ответ, без промедлений и многочасового ожидания. Значит, клиентов берегут и относятся так, как должно. Ну и работать не мешают. Еще отметил удобный интерфейс, платформа качественно сделана, не на коленке. Можно не переживать, что что-то слетит или зависнет.

Саша

Для меня действительно регистрация оказалась очень простой, у предыдущего брокера, где торговал, процедура растянулась на несколько дней :(( Заявка была принята и обработана в течение получаса всего!! Большой выбор инструментов, пришлось долго изучать, многое что оказалось мне незнакомым) Дают реальные бонусы, что очень порадовало!

Киря

Составил свой личный рейтинг брокеров и там трс маркетс пока держит топ-1. Да и думаю держать будет в дальнейшем если компания не планирует скатываться) потому что пока все ок, техподдержка отличная, аналитика точная, за все время буквально пару раз неточные прогнозы давали, ну то такое, рынок всегда не до конца предсказуем. Работа со всеми классическими парами отличная, проскальзывания по минимуму

Марк

Не хочу нахваливать брокера потому что, то, что здесь заработано заслуга моя в большей степени. Но без глубокой аналитики и консультации делать нечего в трейдинге конечно, поэтому условия на трс маркетс очень привлекли. Начинал с валютных пар, теперь крипту подключил и уже в акции вкладываюсь, в общем неплохо все получается.

Ник

Не знаю на счет новичков, но для меня (бывалого) TRXmarkets отличный инструмент для дополнительного заработка. Че-то я завис на долларовых парах в последнее время, в другие инструменты не вникаю, но платформа солидная. Во первых с 2010 года работает, а в наше время куча брокеров - однодневок) Во вторых , сносные комиссии и быстрый вывод денег.

Jack

После перехода на Стандарт у меня появился личный эксперт. Он на простых примерах научил меня понимать, когда выставить разного рода ордера, когда нужно притормозить и т.п. Я бы сам точно так быстро  не разобрался. Постоянно есть на связи в чате, без проблем консультирует по разным вопросам торговли. Выводил деньги два раза – оба раза удачно. Профит потихоньку растет

Elena Premudraya

Работаю с брокером TRS Marlets на протяжении где-то 7-8 мес., до этого был опыт работы полгода с другим брокером, но там резко ухудшились торговые условия и я оттуда перешла сюда (когда начиталась отзывов). В принципе необходимые знания у меня были, но пару раз в техподдержку таки обращалась, помогли быстро, претензий нет. Сразу отмечу еще большой плюс что размер комиссий нормальный, да и спреды весь доход не сжирают, а вполне себе вменяемые! конечно, всегда хочется еще меньше но объективно это одни из лучших торговых условий на рынке, брокер же тоже должен что-то получать за свои посреднические услуги)) Еще один плюс это то что в ЛК хороший интерфейс, идеально по информативности/удобности. Недавно кстати впервые за время работы не получалось войти в ЛК, я уж думала что такого здесь вообще не будет, но обращение в суппорт моментально решило проблему. Отмечу что это единственная техническая проблема за все 7-8 мес. работы, это очень хороший показатель! Ну и теперь о прибыли, были плюсы и минусы, но плюсов все же больше и во многом это благодаря предоставленной аналитике, ну и плюс советую о стопах и отложках не забывать, ребята) в общем, компанию могу рекомендовать, всем добра и удачной работы :)

По сравнению с некоторыми брокерами здесь понравилось больше всего, во-первых, платформа рабочая, нет такого, что хочешь закрыть ордер, а сайт подвисает и тебя перекидывает совсем не на ту цену, которую рассчитывал. Во-вторых, глубокая аналитика, прогнозы  очень приближенные к реальности, ну и в-третьих, саппорт на связи 24 часа, было такое, что писал им в 3 ночи, отвечали всегда.

Женя

С TRS Markets сработался, думаю это уже что-то. Жалоб по работе терминала нет, все стабильно, главное уследить за всеми своими сделками и вовремя их закрывать. Спреды от нуля, мало кто сейчас так предлагает. Валютных пар много, но нужно следить за рынком, чтоб знать чем лучше торговать. Деньги выводил один разок, все как и должно быть, вывел - зачислили на карту.

Стас

Я сотрудничал с разными игроками рынка.. Здесь самые низкие спреды. В онлайн режиме доступна техническая и финансовая поддержка – а это дорогого стоит, особенно если выгорает отличная сделка, а ты в сомнениях! TRS Markets дает возможности фактически пассивного заработка при использовании системы автоматической, когда уже опробованная стратегия может запускаться автоматом.

Юра

Мой опыт начался с валютных пар и собственно на них по сей день я и зарабатываю, работаю с долларовыми. На TRS Markets есть огромный выбор пар и всегда можно получить актуальную аналитику, где я могу  оценить волатильность, размер спреда и собственно спрогнозировать результат. Пока промахов небыло. Хочу в ближайшем будущем рассмотреть все таки кросс-курсы, тема интересная, главное правильно разобраться, кстати у брокера много полезных материалов для обучения.

Гоша

Мне пока не хватает выдержки и терпения, поэтому на TRS Markets больше зависаю на краткосрочной торговле. На скальпинге хоть и зарабатываю не так много, но в минус не ухожу, а вот в ноль бывает. Работаю в мобильном приложений,  спокойно могу в течение дня сразу открывать много позиций с небольшим профитом, проскальзывания в момент закрытия замечены небыли. За неделю прибыль моя примерно 20-30% от вложений.

Валерий

Могу сказать, что заниматься онлайн-трейдингом с таким брокером, как TRS Markets, достаточно выгодно как для опытного трейдера, так и для начинающего. Мне повезло убедиться в этом на собственном опыте. Начинал на этой площадке, где реально каждый найдет свое место и массу возможностей для заработка. Активов множество, можно выбрать что-то одно, можно торговать разные инструменты – не обязательно зацикливаться на чем-то одном. Можно разные стратегии применять, подыскивать наиболее эффективные...Любая из них может выстрелить приличной прибылью. Да и минуса особого в случае чего не будет, если заранее защитить ордер. Для этого я никогда не ленюсь выставить take profit или stop-loss. По своей работоспособности платформа мне нравится. Я торгую на MetaTrader 4, терминал бесперебойный, быстрый, без глюков. Связь с техподдержкой есть всегда, хоть и нечасто приходится туда обращаться, но знаешь, что в случае чего – помогут. Также всегда на связи личный консультант (у меня он прилагался к аккаунту типа стандарт). Поначалу постоянно к нему лез со всякими вопросами, он здорово выручал. Теперь уже и самостоятельные торги не пугают, но от советов профи не отказываюсь, у человека опыта побольше моего)) Ну а самый главный плюс – что все заработанные деньги выводятся с минимальными издержками. И можно подобрать подходящий способ, как выводить. Заявки на вывод обрабатывают очень быстро, не нужно ждать и волноваться. В общем, надежная платформа, солидный брокер, выгодные условия для тех, кто хочет попробовать себя в таком заработке.

Саша Немцов

Один из немногих надежных брокеров, которых я знаю, и единственный из них кто предлагает адекватные торговые условия, особенно для новичков. Ребят, демо-счет и низкий порог входа это уже достаточно. а если еще обучающие материалы предоставляют и помогают + аналитика, ну вообще тогда минимум рисков. Хотя даже со всем этим можно в минус уйти, рынок все таки... Но объективно вероятность этого здесь меньше чем в других брокерских компаниях.

Ильдар

Об идеальности сложно судить, но то, что брокер вменяемый могу точно сказать. Большой инструментарий, точная и подробная аналитика, отзывчивые менеджеры и работоспособная платформа-это все то, что здесь открыл для себя. Торговать здесь приятно, счет держится в плюсе, вот подумываю уже и депо увеличить.

Иван

Недавно пришлось распрощаться со старым брокером. Я перешел на TRS Markets, которую хвалили знакомые ребята. Лично убедился, что платформа в самом деле неплохая. Большой спектр услуг, гибкие комиссионные, живая техподдержка… Закидывать и снимать деньги можно любым подходящим способом, вариантов много. Самое главное, что это происходит быстро, без технических сбоев и с минимальными потерями.

Валентин

С выводом денег проблем нет, вывожу в основном на банковскую карту Сбербанка и всё, никаких проблем. Кстати, на Альфу тоже вывод был несколько раз. Как правило, в течение суток все приходит, только в первый раз 2 дня прождал. Комиссии у брокера нормальные, спреды тоже, по финансовой стороне никаких вопросов.