• Сайт компании:  https://trsmarkets.com/
  • Адрес: 30 St. Mary Axe, London, Great Britain, United Kingdom, Postcode Ec3a 8fr.
  • Телефон:  +442038857271 , +74950327381

TRS Markets впервые начал свою работу в 2010 году и был создан для того чтобы обеспечить лучшими торговыми условиями и торговыми инструментами трейдеров рынков форекс и криптовалют.

Мы постоянно работаем над качеством TRS Markets и сотрудничаем с опытными командами трейдеров из всего мира. В результате постоянной работы над собой TRS Markets стала быстрорастущей компанией и глобальной торговой маркой, которой она есть и по сей день.
Время – самый дорогостоящий ресурс. А знание – это сила и возможности.

Наша миссия - это эффективно оценивать время наших трейдеров на быстрорастущем, гибком финансовом рынке и с помощью знаний использовать это время с максимальной пользой. Инвестиции с умом. Наша страсть – это получать максимальную отдачу от своих инвестиций и каждый раз улучшать свои результаты.

Ник

Не знаю на счет новичков, но для меня (бывалого) TRXmarkets отличный инструмент для дополнительного заработка. Че-то я завис на долларовых парах в последнее время, в другие инструменты не вникаю, но платформа солидная. Во первых с 2010 года работает, а в наше время куча брокеров - однодневок) Во вторых , сносные комиссии и быстрый вывод денег.

Jack

После перехода на Стандарт у меня появился личный эксперт. Он на простых примерах научил меня понимать, когда выставить разного рода ордера, когда нужно притормозить и т.п. Я бы сам точно так быстро  не разобрался. Постоянно есть на связи в чате, без проблем консультирует по разным вопросам торговли. Выводил деньги два раза – оба раза удачно. Профит потихоньку растет

Elena Premudraya

Работаю с брокером TRS Marlets на протяжении где-то 7-8 мес., до этого был опыт работы полгода с другим брокером, но там резко ухудшились торговые условия и я оттуда перешла сюда (когда начиталась отзывов). В принципе необходимые знания у меня были, но пару раз в техподдержку таки обращалась, помогли быстро, претензий нет. Сразу отмечу еще большой плюс что размер комиссий нормальный, да и спреды весь доход не сжирают, а вполне себе вменяемые! конечно, всегда хочется еще меньше но объективно это одни из лучших торговых условий на рынке, брокер же тоже должен что-то получать за свои посреднические услуги)) Еще один плюс это то что в ЛК хороший интерфейс, идеально по информативности/удобности. Недавно кстати впервые за время работы не получалось войти в ЛК, я уж думала что такого здесь вообще не будет, но обращение в суппорт моментально решило проблему. Отмечу что это единственная техническая проблема за все 7-8 мес. работы, это очень хороший показатель! Ну и теперь о прибыли, были плюсы и минусы, но плюсов все же больше и во многом это благодаря предоставленной аналитике, ну и плюс советую о стопах и отложках не забывать, ребята) в общем, компанию могу рекомендовать, всем добра и удачной работы :)

Игорь

По сравнению с некоторыми брокерами здесь понравилось больше всего, во-первых, платформа рабочая, нет такого, что хочешь закрыть ордер, а сайт подвисает и тебя перекидывает совсем не на ту цену, которую рассчитывал. Во-вторых, глубокая аналитика, прогнозы  очень приближенные к реальности, ну и в-третьих, саппорт на связи 24 часа, было такое, что писал им в 3 ночи, отвечали всегда.

Женя

С TRS Markets сработался, думаю это уже что-то. Жалоб по работе терминала нет, все стабильно, главное уследить за всеми своими сделками и вовремя их закрывать. Спреды от нуля, мало кто сейчас так предлагает. Валютных пар много, но нужно следить за рынком, чтоб знать чем лучше торговать. Деньги выводил один разок, все как и должно быть, вывел - зачислили на карту.

Женя

Стас

Я сотрудничал с разными игроками рынка.. Здесь самые низкие спреды. В онлайн режиме доступна техническая и финансовая поддержка – а это дорогого стоит, особенно если выгорает отличная сделка, а ты в сомнениях! TRS Markets дает возможности фактически пассивного заработка при использовании системы автоматической, когда уже опробованная стратегия может запускаться автоматом.

Юра

Мой опыт начался с валютных пар и собственно на них по сей день я и зарабатываю, работаю с долларовыми. На TRS Markets есть огромный выбор пар и всегда можно получить актуальную аналитику, где я могу  оценить волатильность, размер спреда и собственно спрогнозировать результат. Пока промахов небыло. Хочу в ближайшем будущем рассмотреть все таки кросс-курсы, тема интересная, главное правильно разобраться, кстати у брокера много полезных материалов для обучения.

Гоша

Мне пока не хватает выдержки и терпения, поэтому на TRS Markets больше зависаю на краткосрочной торговле. На скальпинге хоть и зарабатываю не так много, но в минус не ухожу, а вот в ноль бывает. Работаю в мобильном приложений,  спокойно могу в течение дня сразу открывать много позиций с небольшим профитом, проскальзывания в момент закрытия замечены небыли. За неделю прибыль моя примерно 20-30% от вложений.

Валерий

Могу сказать, что заниматься онлайн-трейдингом с таким брокером, как TRS Markets, достаточно выгодно как для опытного трейдера, так и для начинающего. Мне повезло убедиться в этом на собственном опыте. Начинал на этой площадке, где реально каждый найдет свое место и массу возможностей для заработка. Активов множество, можно выбрать что-то одно, можно торговать разные инструменты – не обязательно зацикливаться на чем-то одном. Можно разные стратегии применять, подыскивать наиболее эффективные...Любая из них может выстрелить приличной прибылью. Да и минуса особого в случае чего не будет, если заранее защитить ордер. Для этого я никогда не ленюсь выставить take profit или stop-loss. По своей работоспособности платформа мне нравится. Я торгую на MetaTrader 4, терминал бесперебойный, быстрый, без глюков. Связь с техподдержкой есть всегда, хоть и нечасто приходится туда обращаться, но знаешь, что в случае чего – помогут. Также всегда на связи личный консультант (у меня он прилагался к аккаунту типа стандарт). Поначалу постоянно к нему лез со всякими вопросами, он здорово выручал. Теперь уже и самостоятельные торги не пугают, но от советов профи не отказываюсь, у человека опыта побольше моего)) Ну а самый главный плюс – что все заработанные деньги выводятся с минимальными издержками. И можно подобрать подходящий способ, как выводить. Заявки на вывод обрабатывают очень быстро, не нужно ждать и волноваться. В общем, надежная платформа, солидный брокер, выгодные условия для тех, кто хочет попробовать себя в таком заработке.

Саша Немцов

Один из немногих надежных брокеров, которых я знаю, и единственный из них кто предлагает адекватные торговые условия, особенно для новичков. Ребят, демо-счет и низкий порог входа это уже достаточно. а если еще обучающие материалы предоставляют и помогают + аналитика, ну вообще тогда минимум рисков. Хотя даже со всем этим можно в минус уйти, рынок все таки... Но объективно вероятность этого здесь меньше чем в других брокерских компаниях.

Ильдар

Об идеальности сложно судить, но то, что брокер вменяемый могу точно сказать. Большой инструментарий, точная и подробная аналитика, отзывчивые менеджеры и работоспособная платформа-это все то, что здесь открыл для себя. Торговать здесь приятно, счет держится в плюсе, вот подумываю уже и депо увеличить.

Иван

Недавно пришлось распрощаться со старым брокером. Я перешел на TRS Markets, которую хвалили знакомые ребята. Лично убедился, что платформа в самом деле неплохая. Большой спектр услуг, гибкие комиссионные, живая техподдержка… Закидывать и снимать деньги можно любым подходящим способом, вариантов много. Самое главное, что это происходит быстро, без технических сбоев и с минимальными потерями.

Валентин

С выводом денег проблем нет, вывожу в основном на банковскую карту Сбербанка и всё, никаких проблем. Кстати, на Альфу тоже вывод был несколько раз. Как правило, в течение суток все приходит, только в первый раз 2 дня прождал. Комиссии у брокера нормальные, спреды тоже, по финансовой стороне никаких вопросов.