Работаю с брокером TRS Marlets на протяжении где-то 7-8 мес., до этого был опыт работы полгода с другим брокером, но там резко ухудшились торговые условия и я оттуда перешла сюда (когда начиталась отзывов). В принципе необходимые знания у меня были, но пару раз в техподдержку таки обращалась, помогли быстро, претензий нет. Сразу отмечу еще большой плюс что размер комиссий нормальный, да и спреды весь доход не сжирают, а вполне себе вменяемые! конечно, всегда хочется еще меньше но объективно это одни из лучших торговых условий на рынке, брокер же тоже должен что-то получать за свои посреднические услуги)) Еще один плюс это то что в ЛК хороший интерфейс, идеально по информативности/удобности. Недавно кстати впервые за время работы не получалось войти в ЛК, я уж думала что такого здесь вообще не будет, но обращение в суппорт моментально решило проблему. Отмечу что это единственная техническая проблема за все 7-8 мес. работы, это очень хороший показатель! Ну и теперь о прибыли, были плюсы и минусы, но плюсов все же больше и во многом это благодаря предоставленной аналитике, ну и плюс советую о стопах и отложках не забывать, ребята) в общем, компанию могу рекомендовать, всем добра и удачной работы :)