Захотелось пустить сбережения в дело, чтобы приносили доход, а не просто лежали. Больше всего заинтересовала возможность торговать на Форекс. Для старта друзья посоветовали TRS markets, поскольку там хорошая учебная база для начинающих. По крайней мере, ребята начинали именно там, и я вижу их результат. Поэтому зарегистрировался на этой бирже. Поначалу напрягла верификация: мне она показалась очень долгой. Но по факту – стандартная, как везде. Зато потом можно было без спешки взяться за освоение азов))) Учебный курс в самом деле хороший. Тематической информация собрано огромное количество! По всем вопросам есть интересные, понятные и познавательные уроки. В любое время суток можно заняться учебой, это очень удобно. Причем на этом же сервисе сразу можно практиковаться. Для этого есть возможность открыть бесплатный пробный аккаунт или реальный счет с минимальным депозитом, и попробовать торговать. В этом лично мне очень пригодились консультации менеджера, закрепленного за мной. Он не только дает интересные торговые сигналы, но и помогает советом, как правильно с ними работать, какие стратегии и инструменты применять и т.д. Учебу я уже давно прошел, уже несколько месяцев нарабатываю практику. Большими суммами не рискую, но даже с минимальных вкладов имею регулярную прибыль. Она есть стабильно с каждой сделки. Планирую со временем увеличить профит, для этого есть все шансы. Надежный брокер, современная торговая платформа, много возможностей и хорошие перспективы, на мой взгляд.