«Любой может быть любым»

Раньше я не особо придавала значение вышеизложенной фразы.
Звучит очень просто и понятно, что в ней такого ? Но для меня она недавно приобрела особенный и в какой-то мере сакральный смысл. ????

Именно эти четыре слова, попавшиеся во время стандартного утреннего скроллинга ленты в Инстаграм, дали мне импульс подать документы в Высшую Школу Останкино.

До этого момента я решалась ровно два года на данный шаг, собираясь с мыслями, находя тысячи отговорок, почему это не мое и не для меня. Но параллельно где-то в глубине моей души, как великая тайна за семью печатями, всегда жила маленькая мечта, которую я всячески отвергала и не давала ей ни малейшего права на жизнь.

Тем не менее все происходит неслучайно. И благодаря простой картинке в паблике, я дала себе шанс. Себе и своей мечте. Поэтому я оказалась в Высшей Школе Останкино.

Впереди непростой, разносящий в пух и прах мою зону комфорта, но в тоже время невероятно увлекательный путь в совершенно новую сферу деятельности - журналистику.

Я не знаю, что будет дальше, куда в итоге приведёт меня эта дорога. Но мне теперь ясно одно - никогда нельзя предавать свою мечту. НИКОГДА. Именно она приведёт вас туда, где вы будете по-настоящему счастливы.