Доброго времени суток.!

Хотел бы с вами поделиться о таком виде заработка, который предоставляет биржа Автор24, а именно о партнерской программе. Если кто еще не наслышан о самом сайте, то возьмите на заметку, биржа больше рассчитана на студентов и школьников, с огромным количеством исполнителей. Вы сможете найти помощь репетиторов, в написании рефератов, курсовых, контрольных и просто разобрать тему по профильному предмету. Это я вам в кратце объяснил, если что сами уже разберетесь:)

Так вот, о партнерской программе. Как небольшой дополнительный заработок работает хорошо. Задача состоит в том, чтоб максимально распространить свою ссылку для входа на сайт или промокод. От того кто регистрируется , делает заказ и завершает его, вы получаете деньги. Программа действительно работает, я уже пол года как этим занимаюсь. Всю историю можно смотреть сразу у себя в личном кабинете, там видно все регистрации, заказы и ваш процент. Выводил я всего 1 раз на пробу в самом начале, деньги можно сразу себе на банковскую карту. Вывод конечно долгий, до 3-х дней, но они приходят.  Сейчас коплю понемногу, летом немного затишье. Думаю с началом учебы пойдет лучше. На всякий случай разместил еще баннер у себя в соц.сетях)