• Сайт компании:  https://author24.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Горбунова, 2, стр. 3
  • Часы работы: с 10.00 по 20.00 (по Мск)
  • Телефон:  8-800-775-03-30

Получи быструю помощь в трудной ситуации. Найди решения сложных задач, разбери непонятный материал, подготовься к экзамену. Избавься от стресса и тревоги из-за подгорающих сроков. Наши специалисты готовы помочь прямо сейчас.
Узнай, зачем нужны предметы ВУЗовской программы, какие университеты самые лучшие в СНГ, и какие есть лайфхаки для успешной сдачи сессии. А еще у нас есть огромный справочник по всем предметам твоей программы: все, что нужно успешному студенту.

Дарья

Уже несколько лет я занимаюсь английским с преподавателем с Автор24. Онлайн очень удобно, сайт хороший, все понятно. Оплата меня не интересует, главное что я нашла просто шикарного преподавателя. В начале это было в школе, чтобы справляться с домашними заданиями и быть готовой к контрольным работам. Теперь же я продолжаю обучение уже в институте, где язык является одним из основных предметов. Могу гордиться своим отличным владением грамматикой и обширным словарным запасом, что в значительной степени является заслугой моего преподавателя. Его профессионализм и методика преподавания заслуживают высокой оценки!

Анатолий

Благодарен создателям сайта за уникальную идею и удобный сервис. Мне лично очень помогли с курсовой работой по Архитектуре и строительству. Сам бы наверное не смог сделать, но мне попался опытный консультант, плюс хорошая база материала на платформе и курсовая работа вышла на отлично. Расценки на сайте недорогие, можно пользоваться.

Антон

У меня никак не получалось освоить ядерную энергетику. Думал, проблема во мне, пошёл на пересдачу в какой раз. Однокурсник, видя моё горе, посоветовал зарегистрироваться на Автор24. Нашёл преподавателя, пояснил, что не понимаю. За час он всё объяснил так, как никто не объяснял - так, чтобы я всё понял! Стоило это недорого, потому закинул на чай этому профи. Советую!

Евгения

Удобная платформа и просто находка для тех, кто хочет подтянуть свои знания в той или иной области. Сама я регулярно занимаюсь с репетитором по информатике. Помогает мне с выполнением домашних заданий, может разъяснить темы которые я пропустила или не поняла на лекции. Отличные учителя которые дают отличные знания по приемлемой цене.

Никита

Готовлюсь к поступлению в институт и обратился к платформе, что бы найти препода по химии.  Цена занятий меня устраивает, преподаватель тоже. Доволен и с удовольствием занимаюсь. До экзаменов время есть, но даже сейчас могу отметить, что на уроках мне значительно лучше и я уже в курсе некоторых тем, которые мы еще не проходили. Думаю с экзаменами я справлюсь так же легко.

Завалил экзамен по экономике, эта наука давалась мне очень тяжело, поэтому меня отправили на пересдачу. Времени оставалось крайне мало, поэтому действовать нужно было очень быстро. Посоветовали такую площадку как Автор24. Здесь я нашёл классного специалиста, который за минимальный срок подготовил меня к пересдаче. Как итог, экзамен сдан на твёрдую 4)

Помогли мне тут в написании курсовика и разобрали очень сложную для меня тему по экономике. Занятия мне все понравились, репетитор хороший, ответственный, знает свой предмет идеально. Буду ещё обращаться)

Егор

Преподавателя нашел быстро,  было важно почитать о его образовании. Сразу составил график занятий, подобрал удобное время. Очень вовлечен в занятия, все нравится. Спасибо за такой классный ресурс.

Эльза

Разобрали с экспертом с платформы мой реферат на тему "Влияние изменения климата на экосистемы", очень даже хорошо. Дал дельные советы где черпать актуальную инфу по этой теме, порекомендовал как правильно проводить анализ, расчеты. С пополнением баланса на сайте проблем не возникло вообще. Все очень легко и просто делается. Цены разные на услуги, на любой кошелек можно найти наверное препода.

Виктория

Я через этот сайт нашла репетитора по русскому языку, особенно важно было подтянуть сочинения. Поискала по рейтингам, выбрала среднего эксперта, пообщались и договорились о цене. С первого занятия мне понравилось работать с ней, видно, что это специалист в своем деле. Научила писать сочинения по правильной структуре и еще куче нюансов. Очень рада была помощи.

Не получилось сдать со второго раза экзамен на зимней сессии, соответственно появились переживания, так как если не сдам третий раз, то это отчисление:((( Решил, что нужно подтянуть знания и обратился к сайту , который мне посоветовал друг. Здесь нашел хорошего эксперта, который помог заполнить пробелы в знаниях, где то подкорректировал ответы. Экзамен уже сдал, все отлично)

Хорошо вычитывают курсачи на платформе. Мне препод помог со стилем изложения и дал дельные рекомендации по структуре и логике. Привел записку, так сказать в божеский вид и к универовским ГОСТам. Предзащита норм прошла. Даже к оформлению списка литературы и приложениям никто не придрался. Деньги потрачены не зря, со сроками не подвел. Осталась довольна его работой.

Я учусь на третьем курсе ВУЗа, по специальности юриспруденция. По наслышке знаю, что зимняя сессия на третьем курсе очень сложная, и учитывая, что я много болела до этого, очень боялась, что не сдам какие то экзамены с первого раза. Чтобы подтянуть западающие темы, я нашла на сайте Автор24 нужных мне преподавателей, обозначила им свои проблемы в знаниях и мы начали учиться. Занятия были в онлайн формате, подобрали время, удобное для всех, для меня удобное - это после учебы. Объясняли все подробно, простым языком, уроки были очень полезные. Контакт с преподавателеми был хороший, чувствовала себя очень комфортно. В итоге все экзамены сдала с первого раза)

Юрий

При поступлении  в ВУЗ мне нужно было подучить математику и геометрию.  Сам бы я не справился и обратился за помощью к Автор 24. Репетитор мне очень понравился,  очень вежливый и ответственный, объясняет все темы доходчиво. Занимаемся с ним 2 раза в неделю,  по времени всё,  как мы и договаривались.  Я доволен.

Иногда когда совсем без вариантов самой справиться, обращаюсь за помощью к ребятам с платформы автор24. Для студента филфака это просто подарок, гуманитарных исполнителей много, да и в принципе с качеством тоже проблем не возникало, хотя помощь брала и по  эссе, и рефератам, и переводам

Нужен был репетитор по физике, чтобы сдать зачет. Пропустил некоторые темы, вот с экспертом с сайта и восстанавливал их в памяти. Быстро с ним нашли общий язык, мне объяснили теорию, примеры задач, погоняли еще по задачам, да так, что я сам понял, как они решаются. Зачет прошел без проблем. А я теперь знаю, куда обращаться за помощью в учебе

Максим

Обращаюсь к сайту А24 для подготовки к контрольным и перед сессией. Преподавателя найти не проблема. Сам выбираешь у кого учиться и можно подобрать график под себя. Уже второй год тут и все идет как никогда лучше. Если вдруг что-то не понял или пропустил, обращаюсь. Мне все объяснили и вот я снова самый лучший) Короче отличный помощник для все учащихся)

Необходимо было из текстового формата перенести в печатный в ворде. Курсовая работа на 5 листов. Некогда было самому этим заниматься. Сделал задание на платформе автор24. Подробно описал суть проблемы. Уже к вечеру нашелся исполнитель, который выполнил работу вполне качественно без нареканий. Обязательно буду еще обращаться. Очень удобная платформа.

Рада, что нашла этот сайт. Обращалась для помощи в написании дипломной работы. Быстро нашла исполнителя, с нормальной ценой, все обсудили, учли все пожелания, работу написали достаточно быстро, после проверки работы преподавателем не было никаких замечаний.

Илья

Есть у меня "любимый" препод в универе, который в прошлом семестре завалил меня на зачете и у меня чуть не отчислили. Не будем вспоминать его имя, как Волондэморта, но он мне не закрыл этот зачет и в этом семестре даже с 4-го раза..(( Я психанул и взял пару консультаций на автор24 по информационным системам. 4 часа и мы разобрали все его лабы и теорию. По итогу, я  пришел к нему на пересдачу и ответил на все его вопросы и наконец-то закрыл зачет. Мораль такова - иногда нужен тот самый независимый препод или репетитор, который не заинтересован валить тебя или наоборот. А сам сайт очень крутой, спасибо создателям!

Роман

Учусь на факультете биоинженерии, по совместительству и работаю. Времени на написание заданной научной статьи просто не было, поэтому обратился к А24. Быстро смог найти подходящего исполнителя, с адекватным ценником. Работы выполнена на высшем уровне, получил за неё отличную оценку. И, даже, доработок никаких не потребовалось.

Игорь Тимонин

Для поступления в учебное заведение необходимо было успешно сдать экзамен по химии. Столкнулся с трудностями по предмету. Пришлось активно искать репетитора, чтобы получить нужные знания. К счастью, я уже знаком с данным сайтом и быстро нашел себе преподавателя. Благодаря нескольким эффективным занятиям, в рамках которых были подробно разобраны нужные материалы и задачи, успешно справился с экзаменом.

Могу рекомендовать. Нормальный адекватный сайт с удобным интерфейсом и оплатой в виде безопасной сделки - это когда, деньги на твоем счету замораживаются, но исполнитель их не получит, пока ты не подтвердишь выполнение задания. Всем удобно. Специалистов тут много, я бы советовал обращать внимание на рейтинг и отзывы за подобные задания.

Консультации в написании диплома на Автор24 оказывают просто отличные. Обращалась на платформу при “небольших траблах” в расчетной части дипломной записки по менеджменту организации. Консультант объяснил и различные методы анализа, в которых я плавала, оценку процессов , маркетинговый анализ. Вообще все разложил по полочкам, я сама наваяла этот раздел без проблем, просчитала все показатели . Диплом признан самым лучшимм на потоке, комиссия была в восторге. За такую качественную работу и помощь и денег не жалко. Вообще осталась всем довольна! Отличная платформа, консультанты мощные просто. Деньги потрачены не зря

Помощь в решение задач по высшей математике оформлял на этой платформе на прошлой неделе. Из моих наблюдений нужно подробно описать задание и конкретную помощь, приложить по максимуму доков для работы. Я описал заказ и откликнулось много преподов, которые  в теме)Все формулы и план расчета стали понятны, что, куда и откуда стало ясно. Решил после консультаций задачи просто сходу сам. Хотя вышка предмет еще тот, скажу я вам).

Я боролся с преподом по вышмату и обратился на сайт Автор24. В принципе, все понятно, я быстро разобрался как создать задание и что писать. Мне надо было сдать 10 задач практических и подготовится к пересдаче. Я выбрал одного репетитора из 40ка, которые откликнулись в течении часа. Выбирал помощника на основе цены, рейтинга и отзывов. Мы с ним за 2 консультации все сделали, я очень доволен.

Света

Как мы с дочерью нашли эту платформу я уже и не помню. Сначала занимались пока она училась в школе. Контрольные, домашние задания и конечно выпускные экзамены. Всегда легко найти преподавателя по нужному предмету. Когда встал вопрос о подготовке к поступлению, даже не было вопросов, где мы будем искать репетитора. Цена нормальная, качество преподавания на высоком уровне!

Толик

Учебный ресурс для студентов посещал всего один раз. Брал консультации по паре тройке предметам, чтобы закрыть хвосты, оставшиеся с прошлого семестра. Попались достойные исполнители. Свой рейтинг вполне оправдали. Сдал после обучения здесь все проблемные предметы без напряга. Регистрация вполне понятная, пополнение баланса быстрое. Не оч понравился сам дизайн сайта и интерфейс. Хотя это дело вкуса. В остальном, всё подошло.

Никита

Весной у меня не получилось закрыть сессию целиком, поэтому отправили на пересдачу на осень. Все лето я активно готовился к предстоящим экзаменам и в этом мне помогла платформа автор24. Репетитора я нашёл быстро. Мое удивление было в том, что философия не очень популярна, но и по этой дисциплине нашелся специалист.Рейтинг и отзывы хорошие, мы быстро нашли общий язык и отлично подготовились. Советую обращаться, если нужно что-то подтянуть.

Готовилась к огэ по биологии. В школе учитель так себе... Посоветовали поискать репетитора в интернете, мол занимайся, когда тебе удобно. Так нашла этот сайт. Простое, но красивое оформление. Нашла преподавателя, который все объяснял. Мы круто и плодотворно позанимались. По деньгам вышло недорого, зато огэ было сдано на пять.

Саша

Надо было подтянуть химию перед егэ. Когда опубликовала зявку, столкнулась с тем, что не у всех описаны квалификация\опыт работы. Нашла-таки преподавателя. Мне объяснили нужные темы простым языком, вместе прорешали задачки. Очень порадовало, что с нуля уровень знаний поднялся (а мне тяжело дается учить), так что преподаватели тут офигенные! Хороший сайт для подготовки, советую.

Алевтина Коломийцева

Работаю я в исследовательском центре. Обратилась на сайт А24 за помощью в написании научной статьи, так как сама не успевала из-за завала на работе. Быстро нашла исполнителя, который сразу же проявил заинтересованность и мы приступили к написанию, предварительно учли все нюансы. Справились в срок. Статья написано грамотно, все моя пожелания учтены. Большое спасибо!

Ольга Мирошник

Недавно защитила практику в универе и поэтому отзыв о помощи экспертов с Автор24 при подготовке отчетов по практике, что называется “с колёс”). В написании отчета не было особых проблем, так как проходила ее на базе предприятия и понимала о чем пишу, но нужно было его оформить согласно универовским ГОСТам и проконсультироваться по расчётной части и графикам, которые идут в приложении к этой работе. Заказывала консультации у двух экспертов. Один поднатаскал меня по правилам, которым нужно следовать при оформлении записки по практике, второй нашел ошибки в расчётной части и пришлось быстро править графики и расчеты. Но зато после этих консультаций, практику сдала ваапще без проблем. Платформу рекомендую, очень опытные эксперты работают, реально помогают в учебе.

София

Благодаря сайту Автор24, я успешно подготовилась к вступительным экзаменам в институт. Выбирала преподавателей по истории и социологии.  Работали быстро, понятно, и что самое главное результативно. Экзамены я сдала на отлично, теперь буду обращаться за помощью уже в процессе обучения и однозначна рекомендовать другим!

Анюта

В математике я полный ноль, провалила экзамены и отправили меня на пересдачу. Нужно было срочно найти репетитора и в короткий срок подтянуть знания. На автор24 мы нашли хорошего препода. Работали с ним буквально 24/ 7 и результат нормальный получился. Я сдала экзамены и могу наконец то жить спокойно.

Платформа обещает помощь в учебе, но я получила совершенно неадекватные и неинформативные ответы от своего консультанта на Автор24. Он явно не обладал достаточными знаниями, чтобы помочь мне с моими учебными вопросами. Это было очень стрессово и неприятно. Я нашла толкового консультанта только с третьей попытки здесь, но он помог мне в решении задач просто суперски. ..так что пока впечатления от платформы смешанные

Артём

Для поступления нужно было сдавать биологию. А у меня с ней проблемы. Вот и пришлось искать репетитора. Хорошо, что знаю уже этот сайт и достаточно быстро нашел себе препода. Несколько продуктивных занятий с полным разбором теории и задачками и экзамен прошел успешно. Даже не волновался. Спасибо за полезный сервис.

Виктория

Стала заниматься преподом на Автор24 для подготовки к ЕГЭ по русскому языку. Он давал интересные упражнения, которые помогли лучше понять и запомнить сложные темы. С помощью доступных объяснений препода, не пришлось даже зубрить материал, потому что всё легко запоминается. Также он был всегда на связи и, в любой момент, помогал возникших трудностях.

Кристина Аванесян

Решила поступать на химико-фармацевтический факультет. Но, с химией дела обстоят у меня не очень. Поэтому я обратилась за помощью к А24 за подготовкой к вступительному экзамену. Препод сразу нашла ко мне подход и, так как время немного, мы обозначили самые важные темы. За месяц подготовки, я начала разбираться во многом. Препод действительно нацелен на результат.

Рузанна

Учусь на последнем курсе филфака. Преподаватель по языкознанию дала подготовить научную работу, без всяких объяснений. С просьбой о помощи обратилась к А24. Исполнитель откликнулся быстро и приступил к выполнению. За короткий срок мы смогли собрать хорошо структурированный и актуальный материал. За эту работу я получила высший балл!

Алина

Я считаю, что образование - это очень важно. Поэтому мой сын уже пару лет занимается на платформе Автор24 с преподавателем по физике и математике. Репетитора нашли быстро. Помогает в объяснение пройденных тем, выполнении домашних заданий и подготовке к контрольным работам. Ребенок занимается с удовольствием, думаем о том, что бы увеличить нагрузку и найти еще преподавателя по английскому языку. Цена очень доступная.

Евгения

Обращалась на Автор24 за помощью в написании научной статьи по фармакологии. Тема мне попалась специфическая, но и с такой трудностью, эксперт справился на отлично. Статья оформлена по всем нормам, структура выдержана, уникальность высокая. После сдачи научный руководитель доработок не потребовал, а наоборот, похвалил!

Вадим

Я - студент-заочник. Еще и подрабатываю. Иногда не успеваю подготовиться к зачету  или сдать работу вовремя. Однокурсник посоветовал это сайт. Я быстро с ним разобрался, все удобно и понятно устроено. Быстро создал задание на помощь с курсачом по экономике. Столько экспертов откликнулось! Я в принципе недолго выбирал, обратил внимание на рейтинг, отзывы и цену задания. Хорошо сработались с исполнителем, очень умная девушка, которая реально шарит в экономике и понимает, как должен выглядеть курсовик. Оказала мне колоссальную помощь! Без проблем защитил работу. Теперь буду знать, куда идти с проблемой по учебе.

Валерий Болдырев

На Автор24 чёткие преподы. Готовлюсь к ОГЭ по биологии. Эксперт практически нулевыми знаниями, отлично меня поднатаскал. Первые результаты заметил на пробниках, и не пришлось даже задумываться над вариантами ответов. Препод с лёгкостью нашёл ко мне подход, поэтому и учиться с ним комфортно. Я точно уверен, что сдам ОГЭ на хороший балл.

Отправил препод на пересдачу зачета, сессия была под ударом. Куда бежать, где искать консультанта в срочном порядке не знала. Зашла на свой страх на Автор24,  раз-раз и уже пришли ответы на мою заявку. Довольно не плохо все продумано, 3 дня занимались вечером онлайн, разобрали проблемные темы. В общем подготовил меня эксперт норм. Вышло правда не дёшево, но я выбрала с высоким рейтингом.

Всем привет,  я студентка 3-го курса. Учусь по -всякому, бывает зачёты автоматом получаю, а бывает из-за совмещенности работы и учёбы просто не успеваю и небольшие хвосты образуются. И если первый курс я ещё своими силами пыталась закрыть их, то на втором курсе уже стало труднее, плюс добавились новые дисциплины. Тогда я решила готовиться к сессиям удалённо, зарегистрировалась на автор24.  Платформа мне сразу внушила доверие,  очень все доступно, меню незамудренное. Большое количество экспертов,  мне всегда поступает несколько десятков откликов. В основном ищу репетитора, но бывает и помощника для сдачи письменной работы (эссе, доклад и т.д). По ценам разные. Очень нравится сайт, я рекомендую прям!

Юлия

Не знаю, у меня двоякое впечатление об этом ресурсе. С одной стороны, много исполнителей, но с другой полно непонятных профилей, есть люди, которые работают по накатанной и не вникают в тему. Даже в отклике на заявку, нет живости и реальной заинтересованности в работе. Я с трудом нашла здесь эксперта по программной инженерии, хотя предмет в мировом ТОПе специальностей

Являюсь студентом последнего курса. Пишу дипломную работу, есть много вопросов, но нет времени искать на них ответы. Обратился на А24 для поиска репетитора и онлайн занятий. Нашёл препода быстро, дипломная продвигается. Как допишу, сдам репетирору на проверку для возможных корректоривок. Комиссия на платформе, стоит тех знаний и помощи, которые здесь дают.

Егор Б.

Без исследовательского проекта меня ждал недопуск к сессии. За помощью обратился в Автор24. Эксперт попался не только, как профи в этом деле, но и забавный, отзывчивый человек. Провели долгую работу и вышли на отличный результат. Придирок со стороны преподавателя не было. Помощь от эксперта была и в самом написании, даже в оформлении презентации.

Нормальный такой сайт. Понятный, удобный, в одном месте можно найти разных экспертов. Я пока делал запрос на помощь с курсачом по электротехнике. Не пожалел времени и тщательно выбирал эксперта. Результат меня порадовал. Исполнитель не только помог с подбором литературы, написанием теоретической части, но и сделал вычитку готовой работы. Спасибо.

Мне специалисты с платформы помогли не завалить эту зимнюю сессию. Занималась сразу по нескольким предметам здесь. Это дискретная математика, линейное программирование и математическая статистика. Предметы просто треш конечно, и если бы не эксперты с Автор24, то отчислили бы 100 пудов. Научили решать задачи, объяснили смысл лаб, по программированию поднатаскали. Консультантов на платформе много , на заявку приходило много откликов. Самое главное, смотреть заполнен ли профиль и внимательно прочитать навыки и умения преподавателя и тогда проблем нет. Отставила всем хорошие отзывы в профилях, так как они просто молодцы, спасли меня  от среза зимнего.

Вадим

Только Автор 24 помогает держаться на плаву на заочном. Как начал работать и перешел на заочку сразу учеба пошла вниз, но начал исправляться когда зарегистрировался на сайте и начал готовится к сессиям с репетиторами. Получается  толку больше от консультаций

Юлия

Имела опыт репетиторства с экспертами сайта Автор24. Скажу сразу: опыт положительный. Сайт сам по себе удобный и максимально понятный. Сотрудничество с экспертами основано на безопасной сделки: исполнитель не получит оплату, пока заказчик не подтвердит выполнение задания. Удобно для каждой стороны. Я брала консультацию по матану. Продуктивное общение было с экспертом.

Егор

Нормальный живой ресурс. Прибегал к помощи эксперта с А24 для помощи в создании презентации проекта для своих клиентов. Эксперт дал дельные рекомендации, описал свое видение. Его советы были реально дельные, так как нужен был «свежий» взгляд со стороны. По помощи в учебе учащимся – не знаю, так уже давно отучился. А вот по работе помогли здесь здорово. Ценник вполне, вполне….

Наташа

К сессиям готовлюсь досконально, где своими силами, а где и приходится обращаться за помощью. Вот так к примеру в этот раз на Автор24 я занималась по информатике с репетитором. Препод что-то мне оценки начал занижать, придираться ко всему, об автомате не было и речи. Путем индивидуальных занятий подтянули знания. Можно так и к зачетам готовиться, да к чему угодно!

Евгения

Сотрудничаю по партнерской программе с Автор-24 с удовольствием, так как сама была студенткой, брала часто консультации здесь и знаю, что на платформе работают специалисты. Поэтому распространять их ссылку и рекомендовать ее друзьям, родственникам и коллегам по работе просто не стыдно. 10% от каждого закрытого заказа – это вполне нормальный процент, за месяц набегает вполне приятная сумма.Как пассивный доход, однозначно их партнерку рекомендую.

Елизавета

Чтобы не остаться на сессии с хвостом по экономике в эту сессию, на Автори24 разместила заявку на помощь в написании курсача. Откликов было много. Изучив рейтинг, выбрала исполнителя с одним из высоких, и не прогадала. Помог выстроить план, подобрали вместе литературу. Объяснил, как произвести расчеты и заполнить таблицы. По итогу все проверил. Цена нормальная, уж не дороже моих нервов)))

Алеся

Первый раз имела дело в платформой. Необходима была помощь в написании курсовой, даже не знала, как подступиться к этой задаче. Мне помогли составить план, подобрали литературу, оказали помощь в проверки моих текстов. Эксперт ответственный и грамотный, благодаря его знаниям, я успела сдать курсовик в срок, еще и пятерку получила

Тамара

Долго не могла найти хорошего репетитора сыну по немецкому,нашла на Автор 24. Оказывается очень удобная платформа и бесплатный материал хороший и информативный. Занимаются с репетитором два раза в неделю по два часа, прогресс виден на лицо. Преподаватель умница умеет вовлечь в процесс обучения творчески и интерактивно) думаю международный экзамен мы сдадим !

Анатолий

У меня небольшие долги, поэтому пока нет допуска к сессии, а осталось всего то ничего. От однокурсников узнал про эту платформу, буквально сразу откликнулся эксперт. За неделю помог с курсовиком, вот на днях я его окончательно закончил, так что к сдаче он у меня уже готов. Цена нормальная, даже учитывая, что платил еще и за сервис, но это тоже дело нужное.

Сын готовился к ЕГЭ с репетиторами, найденными на платформе Автор24. Нашли тут отличных преподавателей, хоть и был соблазн выбрать кого подешевле, но просмотрев рейтинг и отзывы, трезво подошли к выбору. Учителя нам попались отличные, краем уха слышала занятия сына. Все интересно, понятно. А главное, не выходя из дома, все онлайн. Экзамены были сданы на высокие баллы, в университет сын поступил на бюджет, а это главный показатель работы экспертов

Лена

Искала работу онлайн, обратила внимание как активно сейчас продвигается smm. Покупать курс оочень дорого, нашла почти в 3 раза дешевле грамотного специалиста именно на этом сайте. Заниматься комфортно, препод даёт практические задания,  отрабатываю легко, поскольку информация доступна донесена. Мне нравится,  я довольна, что и в 30 можно без проблем поменять направление в работе.

[email protected]

Сайт, правда, полезный. И не только для школьников и студентов. Моя мама брала здесь консультацию по бухгалтерии, когда перешла на должность главбуха. Я периодически нахожу экспертов для помощи с научными работами, подготовкой к сессии. Проблем не возникает: сайт удобный и понятный, безопасная оплата и хороший выбор экспертов.

Liza

Отличный сайт, особенно, спасение для заочников. Лекций у нас мало и материал объясняют бегло, большую часть дают для самостоятельного изучения. Бывает тяжело. Поэтому прибегаю к помощи экспертов сайта. С выбором кандидата проблем нет, по оплате - сделка безопасная. Зато можно договориться на консультацию в удобное время и задать все интересующие вопросы. Я довольна!

На сайте занимался математикой с репетитором, потому что в универе началась вышка, а у меня и с основами плоховато. От преподавателя толку мало, он просто читает и рассказывает в пустоту, 90% не понимает его, зато на зачетах требует прилично. С репетитором за 7 занятий дошли до вышмата, мне очень повезло, что откликнулся на задание такой спец. Просто и понятно объясняет, на простых примерах. Помогает запомнить формулы и этапы решения задач. В общем я в восторге.

Сам сайт мне нравится, удобный и простой, сразу понятно кто откликается, где пополнять счет и как идет оплата за занятие. Деньги на счет залетают сразу с карты. Не хватает конечно мобильного приложения, а так все нравится.

Классный сайт для поиска помощи обучающимся и не только. Всегда найдешь эксперта по нужному предмету. Сама пользуюсь сайтом с первого курса. Сейчас диплом пишу не без помощи эксперта по экономике с сайта Автор24. Пока все идёт как надо))))

Галия

Нашла дочке на этом сайте очень хорошего репетитора по математике.  Конечно во время поиска было не просто свой выбор сделать,ведь кандидатов достойных было много)  Занимаются в удобное время, уже активно начали готовиться к предстоящим экзаменам. Главное,я вижу у ребенка положительную динамику в предмете.

Платформа Автор 24 мне нравится. Использую на ней как дополнительные бесплатные материалы,так и обращаюсь за помощью к преподавателям. Никак не получалось сделать расчетки по высшей математике, вечно были ошибки. Только с преподом с сайта  получилось нормально разобраться. Самое главное,я сама поняла что к чему, и смогла на 5 защитить работу!

Екатерина

Я давно закончила бакалавриат,однако дальше учиться не пошла. Чтобы получить повышение на работе, пришлось задуматься о получении диплома магистра. К вступительным экзаменам готовилась на платформе Автор 24. При выборе наставника разбегались глаза конечно,уж больно много кандидатов достойных. Занятия проходили онлайн, препод был крутой. Быстро подтянул меня по экономике, я советую.

Карим Алиев

В принципе ресурс неплох. Достаточно большой выбор исполнителей и какое бы задание я не кидал сюда, всегда откликается много народу. Но не все профили полностью оформлены и не во всех реальные фотки. Поэтому нужно перед написанием обязательно внимательно изучить профиль эксперта и если все ОК, тогда задание выполняется согласно ТЗ и в срок

Хороший сервис для студентов. Когда есть затыки с контрольными и курсовыми всегда обращаюсь к Автор 24. На заказ реагируют быстро, разбираем тему и дальше пишу сам. Когда требуются подсказки связываюсь с экспертом. Благодаря такой помощи и знания остаются в голове и оценки на высоте. Правда нужно с умом смотреть на тех кто откликается, бывают и люди не понятными никами и низкой репутацией.

Юлия

Всегда мечтала поступить в мед. Но были сложности с подготовкой к ЕГЭ по биологии. Еще в сентябре стала искать репетитора, так чтоб проработать слабые темы. Нашла репетитора на Автор24. Это очень удобно, можно найти специалиста из любого города. Это дает возможность заниматься именно в то время, когда было удобно мне. Платформа абсолютно безопасна. Оплата происходит очень удобно, а в случае если что то пойдет не так,то  сервис вернет средства.

Инжира

Обучение на Авторе влетело мне конечно в копеечку в этом семестре и по ценам и учитывая комиссию, которую я оплатила. Но результат отличный, все сдано вовремя, хвостов вообще нет, деньги потрачены не зря. Мне здесь помогли решить 10 задач, написать курсовую и вычитать ее и 2 реферата написать. Единственное, долго подбирала исполнителей, то профиль не заполнен, то исполнитель странный какой-то и вообще не в теме. Хотя может это я придираюсь))). В любом случае спасибо

Быков Виталий

Сайт полезный, первый раз зашел и решил проконсультироваться по поводу внедрения SMM в предприятие для раскрутки товара. Все эти курсы отдельные хороши, но они берут всех без разбора, а так нашел из заявок девушку, которая сделала анализ полный и сказала стоит ли вообще начинать.

Владимир

Совсем забыл про курсовик и времени оставалось впритык. Сам точно не справлюсь. Хорошо, что однокурсники подсказали этот сайт. Мое спасение! На сайте буквально за пару дней мне помогли написать курсовую за приемлемую цену. Очень доволен и рад был оказанной помощи! Теперь буду знать, куда обращаться при случае

Владимир

Данный сайт я бы назвал универсальным, он не только ученикам необходим. Я открывал свое дело, нужен был бизнес план. Сам ни бум бум о чем писать, чтоб не выглядеть глупо потом. Оплатил эксперта, совместными усилиями за 2 вечера план был готов. Для нужных инстанций все подошло, не прикапались. Возможно и есть свои подводные камни сайта, но я не увидел.

Tatiana

Диплом делала сама, но на предзащите попросили переделать расчеты, т.к. я брала неправильные коэффициенты. У меня уже ни сил не было, ни времени, настроение на нуле. Подруга посоветовала Автор 24. Повезло, что на заявку быстро откликнулось несколько человек. Я выбрала самого опытного и дорогого. Но зато он так проинструктировал меня по расчетам и помог их сделать, что я потом диплом сдала без сучка без задоринки!;)

Петя Давыдов

Сервис просто отличнейший. Я по натуре немного ленивый человек в учебе, есть привычка все оставлять  на последний момент и в итоге после сессии осталась куча допсов, которые надо срочняком закрыть. Тут то этот сервис и пригодился, быстро подготовился с помощью консультаций по нескольким предметам, закрыв все допсы и свободен отдыхать все лето, красота))))

Антон

Мне повезло с экспертом. Помог разобраться в двух темах перед экзаменом по истории. Довольно доходчиво объяснил материал, терпеливо отвечал на мои вопросы. Большой плюс, что ехать никуда не надо, консультации проходят онлайн. А выбор репетиторов огромный: по разным предметам, по рейтингу, по цене.

Димыч

Ваапще не ожидал, что эту сессию почти что завалю и если бы не преподы с ресурса, то меня бы наверно срезали. А так с помощью здешних исполнителей, успешно сдал 3 реферата, подготовился к 2м коллоквиумам и защитил на «хорошо» курсач. А это для меня прям успех:)) платформе спасибище за помощь

Аня

У меня началась производственная практика еще в конце апреля, а сейчас нужно было оформить выводы по практике, составить полный отчет и приложить его к дневнику практики. Мне было сложно оформить все новые знания в четкий отчет. Пыталась писать просто про каждый день развернуто, но это не то.  Нужна была помощь. Для меня Автор 24 в таких случаях - палочка выручалочка. Тут всегда найдется тот, кто поможет. Создала заказ. И на него откликнулось сразу несколько человек. Выбирала как всегда по цене и рейтингу.  Одного правда отсеяла сразу из-за непонятного "ника". Я с такими не сотрудничаю. Из оставшихся выбрала эксперта с максимальным рейтингом. Все проработали и написали отличную работу. Вчера защитила.

Инга

Только 2 недели как беру на платформе консультации по сопромату и пока довольна. Очень понятная регистрация, интерфейс платформы, исполнителей действительно много, поэтому у меня задание долго не висело, а буквально за пару часиков уже нашелся нужный мне человечек. Преподает понятно, понимает что это тяжелый предмет и разжёвывает каждую тему. Очень довольна, что уже хотя бы понимаю что к чему))) и начала сама решать задачи, а то вообще сопромат был для меня тёмный лес)))

Михаил

Действительно очень хорошая платформа для помощи студентам и школьникам. Я начал активно готовиться к предстоящим экзаменам в следующем году. Сейчас занимаюсь онлайн с репетиторами по математике и русскому. Процесс обучения проходит классно, узнаю много нового, главное мне самому интересно, потому что преподы крутые) Так же использую доп материал бесплатный с платформы. Он написан кратко и информативно.

Илья

Подготовил курсовую за 3 дня.  На А24 оставил заявку на поиск консультанта по нужной дисциплине. Проще не придумаешь, дали источники где искать инфу, помогли составить план, проверили перед сдачей преподу. Ну в общем положиться на помощь можно. Только не надо выбирать дешёвого наставника, обращайте внимание на рейтинг.( мой совет)

Зинят

Только благодаря платформе Автор 24 мне удалось сделать хороший дипломный проект. Он включал большое количество чертежей летательного аппарата и расчёт экономической части. Поэтому у меня был препод с которым мы делали диплом онлайн а так же консультант по экономике и БЖД. К защите меня на все 100 подготовили, даже вопросы комиссии разобрали с преподом. Результат - оценка отлично!

К началу летней сессии оказалась готова тока на 80%, поэтому сейчас беру консультации у двух экспертов с платформы и ускоренными темпами готовлюсь сдаче экзаменов. Исполнители излагают материал быстро, сжато и очень подробно. Я уже многое поняла и запомнила, и с их помощью подготовка к экзаменам идет намного активнее. Цены средне-высокие, рейтинги тоже. Но для качественной подготовки к сессии, такие профи и нужны, мне кажется. Завалить её неохота)

Деня Р.

Хочу оставить  отзыв о сервисе Автор 24! Совсем недавно этот сервис спас меня от отчисления в вузе. Я умудрился забыть про курсач, причем забыть так, что просрочил все мыслимые и немыслимые сроки. Преподаватель дал 3 дня и если не сдам, то сразу в списки на отчисление. На мое счастье друг посоветовал этот сервис и мне помогли написать курсовую за 3 дня, так еще и сдал ее на 4.

Лена Красивина

Очень благодарна создателям платформы Автор 24, просто спасение для студентов, которые как я не успели подтянуть хвосты перед экзаменами. Благодаря очень хорошим исполнителям мне удалось за 2 недели подготовиться к сессии, закрыть все долги и с успехом сдать все экзамены, некоторые даже на 5. Очень жалею, что раньше не знала о таком сервисе, но теперь точно буду пользоваться регулярно

Аля

Очень полюбила сайт Автор24. Всё удобно и понятно, цены на консультации максимально лояльные . За 2 года нашла здесь много классных репетиторов, с большинством из которых до сих пор занимаюсь. Экспертам отдельное спасибо за подход к репетиторству и понимание- всегда работают чётко, профессионально и вежливо, при любой сложности готовы прийти на помощь. Спасибо!

Филипп

Платформа мне понравилась своим большим выбором предметов. Даже по такой экзотике как экологическая экспертиза я смог подготовиться к экзамену) Препод мне очень понравился! Правда искал я его долго, смотря на рейтинг. Занятия проходят онлайн, шли по программе вуза, препод помог сдать мне контрольные точки и тестирование перед экзом. Главное результат есть, я по дисциплине подтянулся!

Asya

С сайтом  автор24 знакома больше двух лет, сама тут заказывала консультации не раз. А с недавних пор получается ещё немного зарабатывать благодаря партнерской программе от этого сайта. От меня требуется приглашать новых учеников на сайт, указывает им свою личную ссылку Можно делать рассылку, можно просто постить банеры у себя на стене в соц. сетях. И потом получаю 10% от каждого их заказа. учитывая низкие цены сайта это не так уж и много, но если у вас много знакомых- будет выходить приятная прибавка к стипендии. С выводом проблем никаких нет. Так что золотых гор здесь хоть и не заработаешь, но лишняя копеечка никогда не помешает, особенно учитывая минимум усилий на заработок.

Я начала готовится к ЕГЭ с сентября месяца. Много информации давали учителя в школе, но я была не уверена в своих силах. Откровенно с каждым месяцем становилось все страшнее. Стала искать в интернете как можно подтянуться. Так нашла сайт Автор24. Интерфейс сайта интуитивно понятный. Есть много исполнителей для заказов.  Кроме того важно все таки смотреть на рейтинг исполнителей, а не на стоимость. Я так решила сэкономить, поняла, что не все знают предмет так как хотелось бы. Теперь ориентируюсь на рейтинг и работаю только с проверенными заказчиками. Через пару дней экзамен, и я благодарна платформе за то, что тут можно найти репетитора по любому предмету.

Антон

Обращался к данному сайту с предметом информатика.  Откликов пришло очень много, выбирал из первых претендентов у кого выше рейтинг. Практическую работу успел сдать в срок, мне предварительно эксперт проверил её и внёс коррективы. Возможно и с репетиторством найду здесь решение.

Рита

В этом год выпускаюсь с академии, диплом начала писать еще зимой. Думала все норм, но мне сказали доработать речь, а это не один день работы. Мне подсказали про Автор24, нашла себе консультанта. Он объяснил как правильно нужно делать доклад по дипломной, указал где сделать больше акцента, а что можно вообще убрать. Речь готова, уже и не страшно, хорошо что попала на толкового консультанта, а выбор исполнителей большой и все разной квалификации.

Матвей Елизовский

Сейчас на А-24 беру консультации по предмету проектирование экономических информационных систем. Предмет очень сложный, много программирования и нужно разбираться во всех нюансах и построении баз данных и в запросах. Но удалось здесь найти парнишку, который просто на программировании собаку съел. Объясняет простым языком, терпелив и я даже начал сам понимать в кодах. Надеюсь, сдам экзамен без проблем, очень не хочется оставлять хвост на сентябрь и переживать все лето

Тоха

Ещё на втором курсе задумался про поиск подработки, но учась на очном отделении это оказалось нереально. В итоге подработка нашла меня сама и в совсем неожиданном месте- на сайте Автор24, где я частенько брал консультации по учебе. Знакомых много, почти всё учатся - кто в школе кто в университете- так что просто делаю им рассылку с рекламой  и если кто регистрируется от меня, мне падает потом на счёт 10% от каждого их заказа. Плюс можно размещать рекламу на своих страницах в соцсетях, баннер уже готовый предоставляют. За месяц капает неплохая прибавка к стипендии. С выводом никогда не было каких-то проблем.

Андрей Назаров

Очень и очень крутой сервис, я совсем недавно узнал, но пока мне очень нравится. У меня скоро летняя сессия и нужно уже начинать подгонять хвосты по предметам. На Автор 24 можно найти исполнителя по любому предмету, мне нужно было найти специалиста по французскому языку и я без проблем его нашел, он сделал мне настолько крутой и профессиональный перевод текста что я получил 5.

Ира

С сентября месяца я беру консультации по гос экзаменам на автор 24. Мне нравится их удобный формат, занятия идут по расписанию два раза в неделю. Мой консультант излагает темы понятным и простым языком, поэтому многие даже тяжёлые темы для меня кажутся пустяком) Прорешали вместе много тестов, составили памятки для запоминания. Поступлю в вуз однозначно буду тут готовиться к экзаменам!

Виталина

В этом месяце была предзащита диплома и увы было много нареканий со стороны комиссии на оформление, содержание, расположение разделов. В общем попросили подправить и доработать записку к защите. Обратилась на автор-24 за помощью, выбранный мной эксперт сразу взялся за работу, уже и на проверку даже выслал мне несколько разделов. Просто классно их откорректировал. Уверена, что к диплому буду готова с на все 100%, дипломный проект  получается просто супер.

Лиза Черевина

Этот год последний по учебе, так что готовлюсь к дипломной работе. Не думала что будет столько времени уходить на подбор материалов. Обратилась к Автор24, чтоб помогли с эти вопросом, обрисовала максимально что мне нужно. Приятно, что за две недели мне все нашли, и я могу теперь спокойно все это оформлять и не переживать, что не успею по срокам.

Коля Смирнов

Узнал об этой платформе от одногруппницы. Она с первого курса здесь подрабатывает, потому что в школе, как и я, была круглой отличницей. Решил тоже попробовать себя в качестве консультанта по литературе. Теперь помогаю ребятам готовиться к ЕГЭ. Рейтинг пока не сильно большой, но уже прилетают заявки на работу. Для студента очной формы обучения то, что нужно. Можно зарабатывать деньги, не отрываясь от основного обучения. Зная методику написания на нашей кафедре, я с лёгкостью помогаю товарищам. Пока что я доволен платформой, в будущем надеюсь на большее количество работы, потому что после окончания университета пока нет достойного места, куда бы я с удовольствием пошел работать.

Моя знакомая посоветовала этот сайт для поиска репетитора для моей дочки. Сдаём биологию , и хочется набрать хороший балл. На поиск эксперта много времени не ушло.Подготовка проходит в зуме по выходным, разбираем  темы  и делают основной упор на задания второй части. Я рада что обратилась сюда.

Денис

Я второй раз пользуюсь услугами сайта, вполне хорошая помощь, если нет времени или реально не можешь найти нужную инфу. В марте оформлял там заявку, чтоб по политэкономике мне подобрали нормальный источник информации для доклада. Исполнитель не тянул по времени, нашел достаточно много и вполне хорошей литературы. Тут главное не ошибиться при выборе исполнителя, их много, я ориентируюсь не на цену, а на отзывы.

Повезло найти препода по призванию, вот уж действительно толково объясняет. Даже самые сложные задачи по математике сейчас щёлкаю как орехи. По контрольным всегда набираю высокий балл. Так что вступительные экзамены уже не вызывают сильного страха,  знаю здесь мне помогут с подготовкой.

РОМАН

Первый раз выставлял задание на сайт. Делаю дипломную работу и препод язва попался. Сказал есть куча ошибок, но не сказал каких. В общем заказ выставил после регистрации и пополнения, на сайте сразу предупреждают о комиссии сервиса. Заказывать работу во многоооо раз дороже. В общем главное было правильно описать задание, чтобы сразу толковые люди откликались. Из всех выбрал преподавателя из Краснодара. Очень повезло, что оказался действительно толковый и молодой специалист, который разбирал со мной диплом от и до. На все ушло 5 занятий, 2 по 1,5 часа и остальные по часу. Больше всего с ним калупались в расчетах и с выводом, остальное уже правили по ходу дела. Он мне ещё бонусом помог сделать доклад. Сказать что я удивлен, ничего не сказать. Почему университет не дает таких знаний как человек с биржи?  В общем я очень доволен, остался 1 курс обучения на магистратуре и если что тоже буду только через автор24 заниматься.

Хороший ресурс просто даже для того, чтобы не терять квалификацию и не зацикливаться на одной тематике. Я вот и с рефератами помогаю, и консультирую по бухгалтерскому учету и задачи прорешиваем со студентами. Каждый заказ интересный, на платформе хорошо поработаны все технические моменты, удобный интерфейс и удобно работать с заказчиками. Заработок то больше, то меньше, впрочем как и везде, где нет ставки.

Альбина

На "Автор 24" меня подписал одногруппник, получает теперь комиссию с меня ,хитрожоп))) Вообще сервис нравится, пару раз по предметам занималась, но последний месяц занимаюсь через сервис с преподавателем по немецкому языку, он носитель и это очень круто, потому что изучаю именно сленговую часть. У нас в городе только "недопреподы" по немецкому, которые толком и сами еле говорят, а так есть все шансы сдать экзамен и получить бонус при поступлении на бакалавра уже в Германии.

Матвей

Сайт был найден мною случайно ( всплывающая реклама в интернете рулит), но  оказался очень полезным и нужным для меня -студента. Первое время брал в основном единоразовые консультации по выполнению курсовиков или тем темам, которые пришлось пропустить. А вот в декабре появилась необходимость подтянуть английский, и конечно же я снова обратился сюда. Нашел на сайте крутого преподавателя Григория. Кстати круто, что есть возможность самому выбрать репетитора, взять пробный урок и пообщаться с несколькими репетиторами. Но в  конечном итоге долго искать не пришлось - с первого же занятия я понял, что нашел "своего" учителя. Григорий просто спец в своем деле, жду не дождусь следующего урока. (7104342)

За помощью только сюда обращаюсь, ведь уверен, что более квалифицированных преподавателей чем здесь найти сложно. Все предельно понятно и прозрачно, деньги перечисляются преподавателю только после моего одобрения. Да и за цену всегда можно договориться, но не стоит вестись на слишком дешевые предложения, в случае чего техподдержка деньги поможет вернуть, но время будет утеряно.

Петр

Я на платформе заказывал вычитку курсовой. Нашел очень грамотного исполнителя и отзывы о его работе положительные и рейтинг высокий. Заказ сделал быстро, на доработки не отправлял, и к работе он отнесся ответственно. Защитил курсовую работу без проблем, записка была просто идеальная. Хорошо, что есть такой ресурс, где можно заказать вычитку курсовой. Работой исполнителя более чем доволен. Грамотный человек

Рустам

понравился этот сайт что можно найти эксперта по разным направлениям, не только востребованные иностранные языки, но и менее распространённые. .  Отправляли в командировку в Грецию, надо было хоть немного познакомиться с их языком.Переживал что нужного эксперта не будет, но откликов было несколько,. без проблем договорились о занятиях.

Карина

Готовлюсь на платформе сейчас к сессии. Нашла у них большую базу дополнительных материалов для занятий, и справочники, и учебники. Навигация очень удобная, без проблем нашла нужный мне материал. Готовиться к сессии удобно, пока еще не искала консультанта. Если будет что-то непонятно, тогда буду конечно искать, но пока сама справляюсь. Хочу получить по многим предметам  автомат в этом году :), это было бы здорово

Для меня огромный плюс Автор24, что здесь большой выбор исполнителей. Я вот зашла, оформила заявку, среди большого количества специалистов выбрала консультанта, наверное, даже интуитивно. Он мне помог с рефератом ну просто за пару часиков. Сдала реферат, даже прицепиться преподу было не к чему. Все так аккуратно, уникальность текста 100%. Мне очень понравилась его работа

Виолетта

Мне сейчас помогают на платформе освоить C++. Очень много лаб, там нужно писать самой программы, а я в этом, ну ничегошеньки не понимаю. Консультируюсь пока пару недель, но уже начала понимать язык программирования, его отличия от других и даже сделала сама 2 лабораторных, это прогресс для меня. Спасибо огромное моему преподавателю, он просто чудо!!!, так мне помогает)

Екатерина Кейт

Довольна работой на сервисе Автор24. Удается прекрасно реализовать свою тоску по студенческим годам:) Приятно писать рефераты, курсовые, иногда даже дипломы. А в последнее время занялась репетиторством. Тоже очень удобно - работа онлайн и в свободном графике. Все отлично - работа нравится, рейтинг растет, а чем он больше, тем больше желающих дать тебе заказ.

Жанна

Не буду скрывать, что поступила в ВУЗ преимущественно ради корочки. Но я прекрасно понимала, что сессии никто за меня не сдаст. Поэтому пришлось выкручиваться. Для меня самым оптимальным вариантом стал Автор 24. Тут с преподавателями я разбирала ключевые темы, консультировалась при написании творческих работ и рефератов. В итоге уже четыре сессии закрыла без пересдач.

Руслан

Как только я начал совмещать учебу и работу мне понадобилась помощь, особенно во время сессии. Здесь в основном консультировался по вопросам экзаменов, давал на вычитку курсовую, пару раз искал готовые задания по английскому. Хорошая платформа, проверенная годами. Можно не бояться, ведь качественная помощь гарантирована.

Sofi

Познакомилась с началом учебного года с платформой Автор24, узнала о ней от старшего курса, когда в библиотеке искала книги по анатомии.  Благодаря экспертам сайта написала доклад и получила высокую оценку. Преподаватель по дисциплине даже похвалил мой серьёзный подход для первокурсника) Жалею что перед сдачей экзаменов в 11 классе не знала о существование этой  платформы, здорово бы сэкономила себе нервы и время на поездки к репетитору в другой конец города. А так теперь сидишь дома и получаешь консультацию онлайн. Отмечу большую конкуренцию. Мне пришлось потратить пару дней  на поиски эксперта в нужной области, на заявку откликнулись изначально много исполнителей, но у большинства рейтинг был не наработан, либо мало хвалебных отзывов.  Рисковать с такими связываться не стала. А когда нашла хорошего преподавателя сразу обговорили что мне требуется от него, чтобы в дальнейшем не возникло недопониманий и конфликтов. Заметила также что есть на сайте техподдержка, которая решает споры между заказчиком и экспертом, надеюсь обращаться в неё не придётся) Впереди ещё куча рефератов, зачётов, докладов, так что теперь я точно постоянный клиент. За учёбу больше не переживаю)

Ирма

К образованию своих детей отношусь максимально пристально, с самого первого класса занимаюсь с обоими, знаю не по наслышке если упустить ребёнка с самого начала и если он что-то не поймёт, пробелы в знаниях дальше будут как снежный ком становиться ещё больше и больше.  Многие скажут что на это нужно много времени, сил и нервов. Безусловно без этого не обходится,  зато сколько гордости и счастья я испытала когда дочка в прошлом году окончила школу с золотой медалью! Эти эмоции не передаваемые. С поступлением у нас давно всё было решено, отрасль экономики.  Поступила без проблем без всякой помощи. Первые пару месяцев училась легко, а потом как то обмолвилась что есть преподаватель который объясняет быстро и скомкано, а требует в итоге потом подробного ответа. Естественно ребёнок не может рассказать то, чего он никогда и не слышал. Начала активно  искать репетитора, но все кто подходил по кандидатуре жили очень далеко от нашего района в городе, дорога к ним занимала бы много времени. С опаской решила поискать в интернете и нашла на этом сайте, не так скоро правда, потому что никак не ожидала столько откликов.  После первого же занятия спросила у дочери ну как ей, она была в шоке сколько всего им не договаривает преподаватель в вузе. Вот уже почти год тут занимается, и по другой дисциплине,  но больше для помощи с рефератами и докладами.

Пётр

На сайте Автор24 сижу давненько, рейтинг нарастил, клиентов конечно много,  но конкуренция среди исполнителей ещё больше. Обратился за помощью к поддержке что сделать чтобы ещё повысить репутацию а с ней и больше клиентуры набрать. Сейчас у них новая система рекомендаций.  Благодаря ей удалось поднять оценку за пару месяцев

В этом году  у меня выпускной класс, паника перед предстоящими экзаменами у меня уже сейчас начинается, как представлю все это аж брррр... Время решила зря не терять, зарегалась на платформе Автор 24. Тут оказывается чего только нет,  точнее преподавателей на любую специфику без проблем можно найти. Подтягиваю знания по биологии и химии.

Нина Антоновна

сайтом довольны целиком и полностью. Несколько раз брали уроки репетиторов- каждый раз сын с удовольствием садился за занятия, все нравилось. Педагоги грамотные, умеют найти подход и знают как преподнести материал, чтобы было правильно, понятно и конкретно. И мы, как родители, и ребенок доволен. Смело можем вас рекомендовать.

Марьяночка

Мне удалось найти на платформе консультанта, который готов был заниматься со мной летом около месяца по математической статистике. Он ни разу не переносил занятия, рассказал все разделы, где мне не понятно. Очень удобно на платформе решать задачи, есть доска в классной комнате, она и мне доступна и преподавателю, поэтому если задачи или там формулы, вообще супер учиться.

Лидия

Мне понравилось, что на А24 действуют гарантии для заказчика. Хоть оплачивать услуги нужно сразу 100%, но они хранятся на счете. Консультант их не получает, пока я не сдам зачет или экзамен, к которому он меня готовил. Или работу, с которой помогал разобраться.  В реале мне пришлось бы платить так или иначе, независимо от результата.

Я проводила маркетинговое исследование, на определенном этапе столкнулась с проблемой. мой сын мне рассказал про А24 (оказывается он там давно зарегистрирован), что там можно найти помощь по любому направлению. Он оказался прав, буквально через пол часа я уже общалась со своим исполнителем. Сотрудничество мне понравилось, очень помог. Теперь понимаю, что А24 нужный сайт.

Витя

Нравится, что здесь есть гарантия сохранности средств. Если урок испанского по скайпу не состоялся, со счета никто деньги снимать просто так не будет, как это делают на курсах-не пришел на занятие, деньги никто не вернет. Плюс еще в том, что уроки проходят в удобное для меня время, а это зачастую бывает в 8 часов вечера, когда прихожу после работы.

Иван Дмитриевич

Советую  своим коллегам подключаться к платформе, даю им промокод, от их заказов плюсом капает 10% мне по партнерской программе.

Спустя 6 лет после окончания обучения по специальности социального педагога, побывав в декрете я  решила заняться саморазвитием,  поднять квалификацию. Для этого требовалось отучиться заочно. С годами многое подзабылось,  да и тяжело тягаться с молодыми когда тебе за 30) Перед поступлением стала нервничать, а вдруг не сдам экзамен,  вспомнились бессонные студенческие годы. Соседка узнав о моих переживаниях, рассказала как у неё сын готовился к сессии,  что давно есть сайт для занятий онлайн.  Я воспрянула духом и пошла регистрироваться. В этот же день стали поступать отклики от специалистов, их количество меня стало пугать, муки выбора оказались не из лёгких. И вот мой вам совет по этому поводу: смотрите в первую очередь на рейтинг специалиста,  на отзывы о его работе,  сколько на данный момент у него клиентов, сможет ли он вам уделить достаточно времени.  Так же до начала занятий я пообщалась с предполагаемым репетитором. Мне было достаточно несколько вопросов чтобы понять подходит он мне или нет. Работать на сайте оказалось просто, интерфейс понятный.  Со всем я быстро разобралась. Не помню сколько именно уроков мы от занимались, но мои знания окрепли, появилась  уверенность в своих силах. Конечно же я поступила на заочку и сейчас бывает бегу на Автор24 за помощью, если за суматохой рабочих будней чувствую что сама не успеваю готовиться к зачёту. Для студентов отличная помощь!

Виктор

Хочу сказать спасибо создателям сайта,  придумали хорошую идею в помощь с учёбой. Не однократно сюда обращался за  прошлый год, пока учились удалённо. Без лишних выходов из дома  и при этом со знаниями в голове! Многие в группе даже и не пытались наверстать упущенное, а я благодарен своему преподавателю на автор24, что помог мне справиться с новыми темами.

Юлия

Тут собраны все возможные дисциплины и школьные предметы,  найти можно что угодно. Я уже не представляю своей учёбы без автор 24) Как что не понятно или ближе к сессии -бегом сюда за помощью. Есть уже свои преподаватели к которым первым делом обращаюсь.  Экономия времени на поездку значительная, на сайте сотрудничаем в заранее оговорённые часы

С сентября начинается мой последний год в школе, потом поступление, поэтому шутки закончились) в начале июня я зарегистрировалась на сайте и нашла для себя преподов по тем предметам с которыми у меня беда. Английский, биология и химия(   На сайте достаточно понятный интерфейс, желающие позаниматься со мной нашлись быстро, комиссию сервис берет не зря. Брала репетиторов с самыми высокими рейтингами, по сей день занимаемся, претензий нет. Толк есть. Оставлю себе на заметку его)) Уверенна, в будущем пригодится.

Lara

Занимаюсь на Автор24 с преподавателем английского чуть больше трёх месяцев, и уже вижу положительные результаты как в разговорной речи, так и в понимании собеседника. .И в целом уроки в таком формате мне очень нравятся, как и сама репетитор- положительная, понимающая и умеющая всегда интересно подготовить материал для занятия.

Наташа Прокопенко

Хочу выразить благодарность за такой удобный ресурс в помощь родителям, чьи дети не успевают за школьной программой. Ценовая политика очень приятная, за небольшие деньги мы наняли преподавателей по истории и биологии. Сын с удовольствием посещает занятия в онлайн режиме, так как репетиторы приветливые, объясняют чуть ли не на пальцах, ребенок четко понимает и запоминает многие вещи. Спасибо

Валерий

Впервые попал сюда ещё на первом курсе. Нужно было срочно сдать курсовую, а препод с универа заболел. Здесь я нашел репетитора, который перечитал работу, сказал что нужно исправить и на что делать упор при защите работы

Настя

Я могу похвалить эту платформу за то, что исполнители там дисциплинированнее, чем на других сервисах. Они заинтересованы в работе. Прислушиваются к клиентам. В их интересах придерживаться сроков и не допускать просрочек, ведь кому хочется переделывать одно и то же или терять гонорары? Меня не подводили мои репетиторы и консультанты. Добросовестные и отзывчивые, хорошо помогают.

Инна Аникина

Хочу рассказать как моя дочь поступила на инъяз в престижный столичный вуз да еще и на бюджет. Дело в том, что мы живем в небольшом поселке 200 км от Москвы. Когда дочь поделилась своей мечтой получить высшее образование и стать преподавателем английского, я только горько вздохнула. Просто, английский не тот предмет, который можно выучить самостоятельно, что бы сдать ЕГЭ с таким баллом, который позволит поступить на бюджет. В нашей поселковой школе тоже недостаточный для этого уровень преподавания. У меня сестра живет в Москве и она рассказывала, что практически все дети сейчас готовятся к поступлению в вуз с репетиторами. Она же и подсказала мне про сайт автор24 и советовала попробовать и поискать репетитора там. Я сперва не особо поняла в чем именно суть. Но нашла сайт в интернете и во всем разобралась - у них очень все понятно и доходчиво на сайте расписано. Оказалось, можно заниматься удаленно из любой точки страны с тем преподавателем, которого ты выбираешь. Мы с дочерью оставили заявку, написали, что именно нам нужно, что это подготовка к егэ. Преподаватель, которого в итоге мы выбрали как раз на этом специализируется. Это было видно прямо с первого занятия, первым делом определил уровень будущей ученицы. Потом уже для нее составил план занятий. Дочь просто пищала от восторга после каждого урока. Результат ее занятий - 93 балла на ЕГЭ!

Михаил М.

Удобная платформа во всех отношениях, исполнители ни кто попало с улицы, а в основном высококвалифицированные специалисты, которые действительно выполнят заявку и при необходимости донесут всю нужную информацию

У меня были трудности с юриспруденцией. По совету подруги обратилась на Автор-24 за консультацией по некоторым темам. Было трудно выбрать кого-то из экспертов. Но смотрела по рейтингу, а не по цене. Консультант помог подобрать литературу, объяснил простым языком самые заковыристые вопросы. Также указал, что мне стоит подтянуть перед сессией. Это облегчило подготовку и сдачу экзаменов. Закрылась без лишних нервов.

Вадик

Я недавно на платформе получил отличную и самое главное быструю консультацию  по предмету Финансы и аудит. Даже не ожидал, что найду так быстро грамотного специалиста. Оценил мои знания на "так себе"))), оперативно, без лирики, прорешали задачи, стало понятны просчёты и алгоритм решения.

Светик

Сложновато найти грамотных преподавателей в городе, рекламы много, а результат не всегда хороший. На ресурсе же  получила быстрые и профессиональные консультации по нескольким предметам. Помогли эксперты здорово конечно,  доклад помогли писать, консультации взяла по вышке, так вообще доцент консультировал, просто супер. Зачет после разбора задач, вообще без проблем сдала. Самое главное, чтобы исполнитель справился с заказом, я вот не полностью описала требования и была нестыковка с исполнителем, было неприятно, ведь это я недоглядела ((. Сейчас уже понятно стало, что нужно всё точно описать . Есть правда комиссия, но она себя оправдала, потому что зашла и получила скорую помощь в решении задач)) , подстроились исполнители легко под график, вечером спокойно консультировали онлайн,  объясняли просто и доступно. Конечно очень много исполнителей откликается на заказ, цена у всех разная, было тяжело найти своих, очень мне в этом деле помогли рейтинги исполнителей  и отзывы. Если нужны будут еще консультации, буду делать заказы на платформе. Быстро, удобно, бегать и тратить время на поездки не нужно

Знаю, что ребята из параллельной группы пассивно зарабатывают на этом ресурсе) Решил и я попробовать, тем более на Автор 24 беру уроки английского. Ткнул на баннер, сразу дали ссылку, которую я тут же скинул ребятам из своей группы в общий чат, они по ней перешли и зарегистрировались. Теперь они оформляют заказы, а % капает мне :). Вывод, правда, в среднем длится 3 дня, но главное, что меня не обманули)

Евгения

Автор 24 - это хорошая платформа до помощи в обучении. Я совмещаю учебу с работой, и порой пропускаю лекции, потом бывает сложно восполнить пробелы, обращаюсь к Автор 24 и восполняю знания вместе с репетитором, работала так как разово, так и долгосрочно, единственная сложность в том, чтобы выбрать с кем именно учиться, потому что отклик на задание приходит сразу от нескольких преподавателей, но зато может сразу найти и получить, а не бегать по центрам в поисках.

Дарья

Хорошая платформа не только для студентов, но и школьникам пригодится.  У нас в поселке мало преподавателей, а тут сын нашёл репетитора по иностранному языку, помог готовиться к экзамену, доходчиво объясняет материал, заниматься нравится и не выходя из дома. Были поначалу трудности с выбором преподавателя, много кандидатов и теряешься в выборе, а в целом не плохо.

Юля

Я стеснялась просить друзей, чтобы помогли мне с сопроматом. Поэтому зарегистрировалась на этом сервисе и нашла удаленного помощника. Оказалось, ничего страшного или сложного. Заниматься комфортно, никто не отвлекает, все внимание только мне, можно обсудить непонятные вопросы, переспросить, если что-то непонятно. Тем более, что и по деньгам это не очень дорого выходит. Но главное, что успеваемость в порядке и никаких волнений больше.

Лариса

Я как то всю учебу сама потянула, а вот перед дипломом поняла, что не вытягиваю, уж очень много всего. Препод в универе, который дипломный руководитель заболел, вот и осталась я без помощи. Обратилась на Автор 24, удалось найти хорошего себе консультанта. Все объясняет четко и по делу. Стоимость конечно не маленькая, но я вижу результат, так что работаю пока с ним дальше

Здесь реально очень много людей работает, только вроде кинул заказ на аукцион, как по 10 заявок тут же прилетает. Выбрать исполнителя становится той еще задачей, пока посмотришь резюме, рейтинг, в общем иной раз утомляет. Но промахов не было, отношение ответственное, да и администрация за порядком следит.

Витя

Когда учился в институте, обращался за помощью на этот сайт, и вот теперь, работаю, и тоже беру консультации специалистов. Вчера, к примеру, нужно было подготовить контент план и был необходим совет со стороны, поэтому на Автор 24 создал заказ по консультации. Правда только через 20 минут откликнулось 2 исполнителя, иной раз быстрее, конечно, все получается.

Рита

Часто обращаюсь за консультациями, вчера, к примеру, были сложности по-английскому, домашнее задание было на времена в пассивном залоге. Благо преподавателей на сайте  полно, я только успела оставить заявку, как несколько человек мгновенно откликнулись. Конечно выбирала по рейтингу и связалась по скайпу. Я хоть поняла, где постоянно ошибки допускаю.

Пользуюсь уже долгое время сайтом, около года ,не меньше. В первую очередь здесь меня порадовала цена, она реально доступна. Есть свои плюсы при поиске исполнителя видны его рейтинги, и также сеть возможность напрямую с ним связаться и обсудить тематическое задание. Также здесь есть возможность найти автора по любым предметам и по разной цене, также здесь есть репетиторы, брал для своей сестры преподавателя по химии, чтобы подтянуть предмет. Знаете вот не всегда есть силы и время написать или найти что-то самому, а тут всегда все отлично. Исполнитель всегда дает много нужной и актуальной информации по теме и никакой воды. Потому и результаты на защите у меня на высшем уровне. Правда, как-то попался однажды недобросовестный автор и не выполнял поставленную им задачу, но здесь можно это обжаловать с администрацией, потом они делают перерасчет и деньги возвращают, а это приятно. Хочу сказать не стоит наверное выбирать по дешевле, чтобы потом не расстраиваться. Читайте перед выбором отзывы об этом человеке, смотрите его рейтинг и обязательно обращайте внимание на количество выполненных работ, лучше чтоб было не меньше десятка. С такими проблем у вас точно не будет

Дарья

Пользуюсь со второго курса. Кроме работ занималась с преподами с этого сервиса. Так по советам в городе искать не хотелось, а тут сразу и рейтинг и опыт ,и можно не стесняться того что тупишь) Очень сильно помог мне препод подтянуть статистику и макроэкономику. Вопросов к  сайту  в принципе нет, удобный интерфейс, легко создавать задание, выбор исполнителей и репетиторов оооооогрооомный. И мне нравится что у каждого есть анкета в которой все описано и можно подробно обсудить задание.

Вадим

Препод с ресурса помог быстро разобраться с задачами по линейному программированию. Разобрали с ним задачи, на пальцах мне объяснил, как идёт ход решения. Вообщем молодец. Брал консультацию 2 недели, время всегда согласовывали, подстраивался под меня. Думаю экзамен сдам без проблем, сейчас понимаю суть, дома прорешал пару параграфов, вроде пошло дело))

Этот сервис подсказал наш староста, хитрый парень). А я то думала, он по ночам учит! Так вот, репетитор подтянул меня к сессии, я сдала всё на высший балл, так что стипендия сохранилась. Так как на парах ничего особо не запоминаешь, а индивидуальное обучение наоборот - оставляет много знаний, которые смогу использовать в работе в будущем

Darina_roxy

Нужно было написать эссе, села за работу и, стыдно признаться, не справилась( А буквально за месяц до этого обращалась на Автор 24, с решением задачи и решила попробовать снова обратиться. Эксперт взялся за мою работу, прежде мы обсудили все формальности и сроки, результатом я довольна уже дважды, буду теперь обращаться чаще

Недавно с помощью платформы закрыла хвост по инглишу в универе. Нашла здесь отличного преподавателя-женщину. Очень грамотная, вежливая, инглиш именно разговорный, думаю репетиторство её призвание.  Занятия проводила очень интересно, за 2 недели и грамматику мне подтянула и я начала разговаривать не коряво на английском))). Хвост закрыла, но хочу продолжить занятия, результат занятий даже родители оценили на отлично. Цена немного выше средней, среди исполнителей, но оно того стоило. Рекомендую, ресурс удобный, можно быстро найти исполнителя

Вова

Сколько раз меня этот сайт выручал в учёбе не передать словами. Если где-то пропустил лекцию, или просто не понял материал, а выучить его нужно- беру одно две консультации у репетиторов этого сайта. Круто, что не нужно никуда ездить, занимаешься просто из дому. Плюс по цене не накладно, я уверен, что каждый студент даже без стипендии сможет тебе это позволить, просто не покупать например кока-колу и шоколадку пару дней. Зато учишься сам, платить не нужно никому, и думать как бы зачёт сдать. Крутой сайт, спасибо, что придумали его

Ленок

Благо время на написание курсача у меня было, так что неспеша я его полностью подготовила. Но, я была не очень уверенна в некоторых моментах, поэтому решила обратиться за помощью через ресурс. Препод, с которым я общалась, наглядно мне указал на все мои недочеты, помог подкорректировать. Итог, курсач на 95 баллов)) Преподу с Автор24 спасибо)

Люси

Отзывов о том, какой крутой сайт author24. ru в плане помощи в учебе- очень много, меня этот сайт тоже выручал ни раз перед сессиями и зачетами. Я хочу рассказать о другой стороне, о которой ещё не все знают. Это- партнерская программа.

О ней я узнала чисто случайно- увидела о бывшего одноклассника на стене в вк баннер любимого сайта, стало интересно, чего это он решил его попиарить. Он то мне и рассказал, что у них оказывается есть партнерская программа, которая даёт возможность немного подзаработать на приглашении новых пользователей на сайт.

В личном кабинете на сайте я нашла персональную ссылку, там же есть и готовые баннеры, чтобы разместить на стене в вк, и текст письма, которое можно кидать на рассылку.

То есть когда новый пользователь из приглашённых тобой регистрируется на сайте, его закрепляют за тобой (все это можно отслеживать в личном кабинете). Правда за регистрацию ты не получаешь ничего, а вот уже с каждого заказа тебе капает 10%. Если вы учитесь в университете и знакомых студентов у вас много, то можно таким образом очень хорошо зарабатывать. И согласитесь, это не листовки раздавать или сетевым маркетингом заниматься, а советовать ребятам действительно крутой сайт, который им точно поможет в учебе, как помог мне!

Нужна была срочная консультация по защите проекта  Системное  проектрирование. Предмет ну очень технический, предзащиту сдал с натяжкой, за помощью к защите обратился на сервис. Нашел эксперта относительно быстро, цена демократическая,  оказался препод с универа, это вообще было супер. Прошелся быстро по моему докладу, объяснял, дополнял, подчеркивал, вычеркивал))). Вообщем поработал качественно, дал рекомендации как вообще, как вести себя на защите). Защитился на хор., вопросов не было, по докладу даже похвалили.  Доволен работой исполнителя, и быстро и качественно

Rimma

На сайте нашли преподавателя физики для сына,  учится в 8 классе ,много пробелов и нелюбовь к предмету ,но после первого урока на Автор24 он сказал, что физика- оказывается это очень интересная.  В общем пока мы очень довольны, планируем со временем подключить еще химию- надеюсь, преподаватель попадется такой же грамотный и профессиональный.

Диана

Поначалу думала, чтобы дочь позанималась с репетитором только одно занятие, может быть хоть как-то заинтересовать ее биологией. Но как оказалось, что уже после первого урока дочь сама изъявила желание продолжать заниматься как можно чаще. Поскольку занятия очень интересные и продуктивные, так что она занимается теперь с большим удовольствием. Благодаря репетитору, которого мы нашли на Автор24 у нашего ребенка повысились оценки по предмету.

Жека

Отличная платформа, очень выручает в реалиях нашей жизни. Здесь можно с любым преподавателем посоветоваться, взять частный урок в любое время, при чем дистанционно. Уже год занимаюсь языком так, если раньше приходилось на кафедре искать желающих со мной позаниматься, после пар оставаться и поздним вечером возвращаться домой, то теперь все просто - занимаюсь тогда, когда мне исключительно удобно(!). Сейчас то конечно все отлажено, назначено определенное время и мы выходим в эфир через виртуальную комнату автор24. Там все удобно обустроено,  есть доска, на которой мы пишем вместе, чтобы было видно на обоих экранах. Связь не подводит, голос слышно четко, никаких помех, репений, "квадратиков" никогда не замечала. Что касается оплаты, одно занятие часовое, обходится в 200 рублей, это выходит даже дешевле, чем заниматься офлайн. Но сайт изымает комиссию в размере 28%, там по ходу до 60 р получается. В общем все равно выгодно, удобно и интересно. Прихожу с универа, отдыхаю, а в часов 8 вечера выхожу с учителем на связь- и всех все устраивает. Единственно, скажу вам, нужно среди массы желающих выбрать своего преподавателя, с которым вам будет комфортно, свою Юлию Семеновну со второй попытки удалось распознать))

ИРИНА

Хороший качественный сервис. За полчаса нашла исполнителя, чтобы подтянул меня по предмету Управление рисками. Предмет интересный, но 2 раздела просто не шли, практика хромала. Провел вводное занятие, сказал, где пробелы. Неделю гонял меня по практике, посоветовал много полезной информации по теме. Сейчас стала гораздо увереннее себя чувствовать, после занятий начала разбираться и в сути и в формулах. Очень довольна работой специалиста

Nataly

Как же хорошо, когда есть такой ресурс,как Автор24, скорые помощники в учебе. Не подкачал мой автор Екатерина, грамотно материалы  все подобрала терпеливо выслушивала все мои пожелания и в итоге у меня получился уникальный и интересный проект на мою тему. Я защитилась на отлично и, вообще всем довольна осталась. По деньгам нормально, не разорилась, а услуги были на высоте.

Ярослава)

Не думала, что написать эссе будет так трудно. То, что я попыталась сделать сама, преподаватель разнес в пух и прах. Структура не такая, дискуссионного момента нет, цитирования нет. В общем, - 3 дня на переделку, а в противном случае - незачет по практической части(. И это при том, что тема «совсем легкая»: «Оценка потерь предприятия в связи с коронавирусным кризисом в экономике». Да,такой наш препод молодец, держит руку на пульсе!

Думаю, - все! Спасибо ребята со старшего курса посоветовали сайт автор24. Разместила там тему эссе, и сразу откликнулась исполнитель Светлана. Мы стали переписываться. Я указала все замечания препода. Мы оговорили сроки корректировки и проверки моего эссе. Светлана озвучила стоимость работы. Меня она вполне устроила. Тем более, что на первый заказ мне 100 р. в подарок от сайта. Я оплатила заказ и только тогда узнала, что деньги будут сняты после того, как я дам «добро» на результат работы. И мне на это дается аж 2 недели. То есть, если наш вредный препод будет чем-то недоволен, я смогу в течение этого времени отправить эссе на доработку.

Уже на следующий день мне на почту пришло мое эссе. Конечно, его было не узнать! Все сделано в соответствии с требованиями, содержание дополнено интересными фактами и цифрами. Список источников имеется) Я для интереса проверила уникальность – 93%!

После такой корректировки мое эссе прошло у преподавателя без проблем. Даже похвалил)

Эдик

Нашел на платформе отличного спеца по производственному менеджменту. Предмет интересный, но когда начал делать расчеты по курсовому, оказалось, что пазлы не складываются и расчеты не идут. Отлично профессор поработал, помог сделать практическую часть курсовой, и по докладу помог. Цена работы вполне приемлемая, учитывая хорошее качество его работы. Защитился на отл, рекомендую, работают грамотные исполнители.

Григорий

У меня этот сайт стоит в закладках, т.к. часто обращаюсь в последнее время. Просто во втором семестре появился очень трудный предмет «Автоматика и управление». Самостоятельно в него «въехать» не получается;/ На «Автор-24» нашелся человечек, который за небольшую плату мне помогает с новыми темами и домашними заданиями. Теперь я даже на семинарах неплохо отвечаю и оценки уже выровнялись!

Ihor

В целом разумная ценовая политика, 100% гарантия качественного выполнения любого заказа и огромное количество бесплатных обучающих материалов, от справочников до видеороликов с разными известными людьми, включая моего любимого Ларина. Вот это основные плюсы, которые я выделил бы в Автор24. Хороший образовательный сервис, респектую.

Сергей В.

Моему консультанту по уголовному праву Виктору я уже поставил самую высокую оценку за его работу над моим заказом. А теперь хочу сказать несколько хороших слов о самой платформе автор24.  Уже не первый раз сюда обращаюсь, всегда доволен. Вот, решил похвалить...

Светлана М.

На данный ресурс обратилась из-за дистанционного обучения в школах. У дочери и так то не шибко хорошо было с английским, а на дистанционке  и вовсе. Я сама изучала немецкий, поэтому помочь ей ничем не могу. Занимается с репетитором Юлией дважды в неделю, не могу сказать что что-то сверхъестественно знать стала, но программу школьную тянет теперь на 4ку. Цена разная, зависит от выбранного автора, но выгоднее, чем обычный репетитор однозначно!

Алекс)

Заказы размещаю по необходимости, когда совсем уж припрет (так-то сам стараюсь учебу тянуть). Нравится надежность здесь. Если совсем сжатые сроки, все равно сделают вовремя. Ну, может, мне так везло. Еще нравится, что можно подобрать любой ценник на свой заказ. Это прямо зависит от рейтинга исполнителя. А мне не всегда нужно "отлично", тогда я экономлю на исполнителе

Simona

Вот только пережила январскую сессию! УРА!) Ох, и не люблю учиться (по секрету говоря). И положив руку на сердце, сама бы я никогда не справилась, но спасибо, что у меня есть такой помощник тут , сессия позади и сдана на отлично. Одно только скажу, хорошо выбирайте исполнителя, а то можно попасть на "улитку". В целом все хорошо. Спасибо создателям этого сайта.

Майкл

Несколько раз обращался на этот сайт  за помощью по алгебре. Мне помогали с контрольными. Объяснили несколько трудных тем. Научили решать задачи. По деньгам обошлось недорого, результат порадовал. Вообще, сайт отличается от похожих сервисов в лучшую сторону. . Яркий, красивый. Интерфейс довольно удобный, вся нужная инфа под рукой.

Мира

Если до карантина  занималась репетиторством тет-а-тет, то как уже год перешла на дистанционный формат. Поначалу искала студентов сама и занималась по скайпу, было жутко неудобно с письменными работами, если я что -то писала, приходилось фото отправлять. Но в классной комнате на сайте а24  предусмотрена виртуальная доска, это в разы упростило работу. Поэтому работаю только через эту платформу.

Николя

Откровенно вам скажу, времени по гуглить сайты для написания курсовой не было, нашел этот, посмотрел , почитал отзывы и решил обратиться за помощью. Нужно было быстро найти нужные мне сайты и статьи для написания работы.

олег

Мне нужен был перевод с немецкого, чтобы это сделали очень качественно и грамотно, так как от этого так же зависел и диплом!!! чтобы не закинули в онлайн переводчик - это и я умею!! Ходил по конторам по переводам, но цены у них завышенные.. Друг посоветовал посмотреть авторов на этом ресурсе. Нашел отличного исполнителя, которая перевела просто идеально буквально за 2 дня (был объемный текст). Преподаватель настолько грамотно и тщательно уделила внимание своей работе, что я записал себе её контакты на перспективу, когда уеду в Германию. возможно понадобится перевод от профессионала

Наташа

Стала замечать, что дочка сама не справляется с физикой. С учетом обучения сейчас в школе, нагрузка большая и нет времени, чтоб разбирать определенные темы. Мне подруга подсказала этот сайт. Я смогла здесь нанять репетитора. Обсудила с ним все моменты и время. На первом онлайн уроке сидела тоже, мне все понравилось и стиль преподавания и правильно подобранный материал. Будем продолжать

Рита

Хотелось бы выразить благодарность репетитору Татьяне З. за уроки по химии и физике. Всего за месяц она очень хорошо подтянула ребенка по школьной программе, так как в этих предметах- я полный ноль. Мы очень довольны!

Валя

Сайт очень удобный и лаконичный. Часто пользуюсь бесплатным справочником материала, здесь сразу и без проблем можно найти всю необходимую информацию. Если не справляюсь- беру консультацию экспертов, они всегда развода все по полочкам. С такими помощниками никакая учеба не страшна!!

Лиза

Уже не раз приходилось пользоваться услугами сайта  автор24. Всегда всё четко, но нужно знать нюансы) Всегда подбираю исполнителя с высоким рейтингом. Тогда увеличивается вероятность того, что он не подведёт, не сорвет сроки и тп. Лично мне не разу ещё не попадались плохие автора, всегда всем довольна.

Виктория

В свое время Автор24 меня не раз выручал, когда я училась в школе и когда поступала. Сначала я сюда обращалась с контрольными работами, рефератами и прочим, затем начала здесь же нанимать толковых репетиторов, нормально обьясняющих людей)) теперь стараюсь делать сама, без чьей либо помощи

Сергей Михайлович

Работой с эти ресурсом остался доволен. Обращался для подготовки к аттестации на работе. Человек я уже взрослый, и экзамены не сдавал давно, а тут ребрендинг, смена руководства и переаттестация всех действующих сотрудников. Работа связана с техникой безопасности, проектированием и высшей математикой. Как делать работу я знаю и умею, не первый год замужем, как говорится! Но теорию, формулы и т.д. забыл наверное сразу как сдал прошлый раз))) Прочесал интернет в поисках того, что мне поможет. Сдавать экзамен мне самому, поэтому чтобы кто-то сделал за меня не подходит, искал именно кто научит меня) Попался сайт , специалистов  вроде много, сайт удобный, поэтому остался на нем, полазил, посмотрел рейтинг, отзывы, выбрал специалиста Валерия. Обратился сразу в личку,  объяснил фронт работы, что и как от него и собственно потом от меня требуется. Общий язык как-то нашли сразу, за работу принялись в этот же вечер. Объясняет доступно, понятно. Через неделю занятий пошел на аттестацию, боялся, что что-то забуду, но нет, все прошло вполне достойно, вопросов к моему профессионализму ни у кого не возникло. Контакт с Валерием сохранил, мало ли, что взбредет новому руководству, так что еще пригодится. Спасибо Автор 24 за помощь в таком нелегком деле и возможность не упасть в грязь лицом!

Сейчас учусь и работаю на удалёнке. Занимаюсь вплотную экономикой, есть кое-какие наработки по данной теме. Пока в онлайн режиме занимаюсь, сделал сайт свой и вплотную занялся соцсетями. Интересовался пассивным доходом давно, начал осваивать недавно. Разместил баннер и партнерские ссылки Автор-24 у себя в соц.сетях. Получается довольно таки неплохой доход. Затрат ноль, максимум результата. Выплаты регулярны, условия выгодные

Крис Ти

Довольна сайтом, в первую очередь привлекает цена  и выполнение моих работ. Есть возможность связаться напрямую с автором и узнать все подробности по работе.  Своего автора особо не напрягала, но пару раз спрашивала и он мне отвечал. Могу сказать, что работа была выполнена на совесть.

Колян

Писать самому курсовые сложно, заказывать полностью - дорого и потом защищать тяжело, когда не имеешь понятия вообще что там написано. Поэтому предпочитаю комбинированный вариант в виде проф. помощи при написании курсовых. Такой вид заказа не везде возьмутся делать, я только тут такое нашел, ну и соответственно с удовольствием пользовался несколько раз

Маришка

Начала с конца прошлого года брать некоторые уроки тут, все из-за удаленки, у нас в универе постоянно срывались занятия. А на сессии все равно все спросят. И как бы я хочу нормально учиться и потом нормально работать и зарабатывать. Тут связь с преподавателями нормальная, они уже умеют работать онлайн, относятся ответственно, чтобы получить свои деньги. И времени уходит на учебу меньше даже.

Алла

Сложно с детьми заниматься на дистанционке, автор24 для меня спасение просто. Первую половину дня дети занимаются по разным комнатам с преподавателями через ноуты, потом пару часов делают дз и это все без моего участия (О, БОГИ)!!! При чем занятия обходятся недорого по отношению к тому, сколько хотели учителя из нашего лицея.

Марта

У меня малыш дома, с учебой туго стало, но закончить вуз хочется.. Очень спасает биржа. Нашла тут отлично преподавателя Алексея, он выручает по большинству гуманитарных предметов. Объясняет сложные темы, готовит мне краткие ответы для заучивания. По цене норм. Тут есть рейтинг авторов, прям совсем хорошие -дорогие

Влад

Уже давно работаю, а учиться еще два года осталось. Примерно на 3 курсе начал понемногу пользоваться этой биржей. Нашел тут несколько преподавателей по профильным предметам. Я заочник, поэтому в течение семестра сдаю парочку письменных работ и потом сессию. С работами беру помощь типа проверки, с сессией - заказываю краткие ответы на билеты, очень удобно.

Иринка)

С поступлением на 1 курс, я стала постоянной клиенткой биржи.  Мне нужно было работать, зарабатывать деньги. Здесь я заказывала рефераты, лабораторные, практические работы.Выполнялось всё в срок и я получала отличные оценки!! Совсем недавно здесь заказала работу уже намного ответственнее, нежели вышеуказанное..К моему удивлению, работу выполнили раньше чем нужно, за что большое спасибо -успела подготовится!!.Я получила хорошую оценку.. Так что с сайтом недоразумений вообще не было))

Лена

сайтом можно пользоваться.по работе очень помогли с презентацией и графиками к ней

по ценам- среднячок,есть и дешевле,есть подороже

Варвара

Все курсовые теперь пишу на отлично))) потому что перепроверяю их у преподов с  сайта. Часто дают какие-то комментарии, помогают с выводами и т.п. К преподавателям стоять в очереди с этими вопросами никогда нет ни сил ни времени. А так дома села - и вот пожалуйста. То же самое с экзаменами, какие-то темы брала на объяснение, где-то ответы для заучивания краткие помогли подготовить...

Vera

Давно обращаюсь за помощью на автор24. 95% я довольна результатом. Один раз только попался начинающий исполнитель, так пришлось несколько раз уточнять задания. Но это я хотела сэкономить и сама виновата. А так - отличный сайт. Администрация всегда за клиента в случае конфликта.

Anton

Буквально освоил новую для себя специальность в своей профессии. Занимался с двумя преподавателями, которых выбирал сам по рейтингам.  В удобное для меня время. Оказалось очень хороший способ поднять свой уровень, оплачивая услуги конкретных людей, которые тебя устроили и занимаясь онлайн в свободные часы.

Анатолий Минаев

Срочно нужна была консультация по институтским делам. Посоветовали зайти на биржу. Быстро нашел специалиста теории графов. Вещь должен вам сказать сложная. В оговоренные сроки помог мне разобраться с задачами, посоветовал еще, что нужно проштудировать по теме. Сдал, по ценам конечно нужно смотреть по предмету и по профессионализму. Я доволен

Лара_КрАфт

С сайтом  знакома еще с первого курса. На последнем курсе даже пыталась немного тоже подзаработать репетиторством, но у меня много времени уходило, поэтому чтобы диплом не завалить, пришлось забросить идею. А вот партнерка- самое то. Кто не в курсе- загляните в свой личный кабинет, там есть раздел "Дарим деньги", а в нем - ссылка, все регистрации по которой числятся за вами. Разобраться с партнёркой не сложно,  по сути ваша задача- приглашать новы х пользователей, за биржа отстегивает вам процент за их заказы))) Студентов у меня в друзьях пруд пруди, просто периодически делаю рассылку и кидаю готовый баннер на стенку в соц. сетях и вуаля. Можно отправлять письмо на почту другу, текст уже написан, надо только указать email , можно смски слать с промокодом, вариантов на самом деле хватает, тут уже как вашей душе угодно. Важно понимать, что начисление не за зарегистрированных пользователей, а именно за их заказ- учтите этот момент. Так что «зарплатка» по-разному идет, но в целом за месяц получилась очень неплохая прибавка к стипендии. С выводом вообще не было каких-то проблем, 2-3 дня и деньги на карте, хотите снимайте, хотите копите)  Тема реально рабочая, если есть много друзей-студентов- 100% себя оправдает.

Миша

Доброго времени суток.!

Хотел бы с вами поделиться о таком виде заработка, который предоставляет биржа Автор24, а именно о партнерской программе. Если кто еще не наслышан о самом сайте, то возьмите на заметку, биржа больше рассчитана на студентов и школьников, с огромным количеством исполнителей. Вы сможете найти помощь репетиторов, в написании рефератов, курсовых, контрольных и просто разобрать тему по профильному предмету. Это я вам в кратце объяснил, если что сами уже разберетесь:)

Так вот, о партнерской программе. Как небольшой дополнительный заработок работает хорошо. Задача состоит в том, чтоб максимально распространить свою ссылку для входа на сайт или промокод. От того кто регистрируется , делает заказ и завершает его, вы получаете деньги. Программа действительно работает, я уже пол года как этим занимаюсь. Всю историю можно смотреть сразу у себя в личном кабинете, там видно все регистрации, заказы и ваш процент. Выводил я всего 1 раз на пробу в самом начале, деньги можно сразу себе на банковскую карту. Вывод конечно долгий, до 3-х дней, но они приходят.  Сейчас коплю понемногу, летом немного затишье. Думаю с началом учебы пойдет лучше. На всякий случай разместил еще баннер у себя в соц.сетях)

Амина

Перешёл на программу «Дарим деньги», ну на самом деле не просто дарят) Надо привлечь нормальное кто-во людей, которые сделают заказ и оплатят. Условия честные -500 руб за первый заказ я считаю это нормально. Не понятно просто будут они дальше заказывать работы или нет, но вот ты как партнёр сразу получаешь кэш. В лк есть статистика по приглашённым , иногда немного тормозит, но после обновления у меня норм. Деньги по запросу вывода идут на карту.

То что прога на стадии развития это одно, но то что это надежно в любом случае да и с автором24 я уже долго - это другое)

Елизавета Вербицкая

Недавно по международному праву задали огромный реферат. А времени не было совершенно! Кое-как удалось набросать черновой вариант, но сдавать его было не комильфо. Спасибо, что есть биржа! Там нашелся недорогой исполнитель, который за несколько часов привел мою писанину в нормальный вид. Подкорректировал, оформил как надо. Мне все понравилось, преподу тоже, поставил 5. Буду обращаться почаще на Автор 24.

Тимур

Сотрудничаю с биржей Автор24 добрых 3 года, среди которых разное было, но в целом, я этим сотрудничеством доволен. Выручали часто в разных ситуациях, в том числе когда очень срочно надо было с чем-то помочь. Широкий выбор специалистов разного уровня образования и с разным опытом – это очень удобно. Ты сразу видишь и на что способеен и цену которую предлагает препод и его рейтинг. Обычно останавливаюсь на золотой середине. Зачем переплачивать – не понимаю, но и самых дешевых не беру беспокоюсь о качестве

Леонид

В целом никаких претензий у меня к «Автору 24» нет. Биржа полностью оправдывает свое название. В любое время суток на мои заказы откликается куча народу. Мне остается только на рейтинги смотреть и на ценники. Сайт защищает сделку, предоставляет гарантийный срок. Так что мне не приходится платить за «пустышку». Нужно только подыскивать нормального эксперта и правильно ставить ему задачу, чтоб не было непоняток.
Категория: Работа