• Сайт компании:  https://author24.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Горбунова, 2, стр. 3
  • Часы работы: с 10.00 по 20.00 (по Мск)
  • Телефон:  8-800-775-03-30

Получи быструю помощь в трудной ситуации. Найди решения сложных задач, разбери непонятный материал, подготовься к экзамену. Избавься от стресса и тревоги из-за подгорающих сроков. Наши специалисты готовы помочь прямо сейчас.
Узнай, зачем нужны предметы ВУЗовской программы, какие университеты самые лучшие в СНГ, и какие есть лайфхаки для успешной сдачи сессии. А еще у нас есть огромный справочник по всем предметам твоей программы: все, что нужно успешному студенту.

Дарья

Хорошая платформа не только для студентов, но и школьникам пригодится.  У нас в поселке мало преподавателей, а тут сын нашёл репетитора по иностранному языку, помог готовиться к экзамену, доходчиво объясняет материал, заниматься нравится и не выходя из дома. Были поначалу трудности с выбором преподавателя, много кандидатов и теряешься в выборе, а в целом не плохо.

Юля

Я стеснялась просить друзей, чтобы помогли мне с сопроматом. Поэтому зарегистрировалась на этом сервисе и нашла удаленного помощника. Оказалось, ничего страшного или сложного. Заниматься комфортно, никто не отвлекает, все внимание только мне, можно обсудить непонятные вопросы, переспросить, если что-то непонятно. Тем более, что и по деньгам это не очень дорого выходит. Но главное, что успеваемость в порядке и никаких волнений больше.

Лариса

Я как то всю учебу сама потянула, а вот перед дипломом поняла, что не вытягиваю, уж очень много всего. Препод в универе, который дипломный руководитель заболел, вот и осталась я без помощи. Обратилась на Автор 24, удалось найти хорошего себе консультанта. Все объясняет четко и по делу. Стоимость конечно не маленькая, но я вижу результат, так что работаю пока с ним дальше

Андрей

Здесь реально очень много людей работает, только вроде кинул заказ на аукцион, как по 10 заявок тут же прилетает. Выбрать исполнителя становится той еще задачей, пока посмотришь резюме, рейтинг, в общем иной раз утомляет. Но промахов не было, отношение ответственное, да и администрация за порядком следит.

Витя

Когда учился в институте, обращался за помощью на этот сайт, и вот теперь, работаю, и тоже беру консультации специалистов. Вчера, к примеру, нужно было подготовить контент план и был необходим совет со стороны, поэтому на Автор 24 создал заказ по консультации. Правда только через 20 минут откликнулось 2 исполнителя, иной раз быстрее, конечно, все получается.

Рита

Часто обращаюсь за консультациями, вчера, к примеру, были сложности по-английскому, домашнее задание было на времена в пассивном залоге. Благо преподавателей на сайте  полно, я только успела оставить заявку, как несколько человек мгновенно откликнулись. Конечно выбирала по рейтингу и связалась по скайпу. Я хоть поняла, где постоянно ошибки допускаю.

Дмитрий

Пользуюсь уже долгое время сайтом, около года ,не меньше. В первую очередь здесь меня порадовала цена, она реально доступна. Есть свои плюсы при поиске исполнителя видны его рейтинги, и также сеть возможность напрямую с ним связаться и обсудить тематическое задание. Также здесь есть возможность найти автора по любым предметам и по разной цене, также здесь есть репетиторы, брал для своей сестры преподавателя по химии, чтобы подтянуть предмет. Знаете вот не всегда есть силы и время написать или найти что-то самому, а тут всегда все отлично. Исполнитель всегда дает много нужной и актуальной информации по теме и никакой воды. Потому и результаты на защите у меня на высшем уровне. Правда, как-то попался однажды недобросовестный автор и не выполнял поставленную им задачу, но здесь можно это обжаловать с администрацией, потом они делают перерасчет и деньги возвращают, а это приятно. Хочу сказать не стоит наверное выбирать по дешевле, чтобы потом не расстраиваться. Читайте перед выбором отзывы об этом человеке, смотрите его рейтинг и обязательно обращайте внимание на количество выполненных работ, лучше чтоб было не меньше десятка. С такими проблем у вас точно не будет

Дарья

Пользуюсь со второго курса. Кроме работ занималась с преподами с этого сервиса. Так по советам в городе искать не хотелось, а тут сразу и рейтинг и опыт ,и можно не стесняться того что тупишь) Очень сильно помог мне препод подтянуть статистику и макроэкономику. Вопросов к  сайту  в принципе нет, удобный интерфейс, легко создавать задание, выбор исполнителей и репетиторов оооооогрооомный. И мне нравится что у каждого есть анкета в которой все описано и можно подробно обсудить задание.

Вадим

Препод с ресурса помог быстро разобраться с задачами по линейному программированию. Разобрали с ним задачи, на пальцах мне объяснил, как идёт ход решения. Вообщем молодец. Брал консультацию 2 недели, время всегда согласовывали, подстраивался под меня. Думаю экзамен сдам без проблем, сейчас понимаю суть, дома прорешал пару параграфов, вроде пошло дело))

Анастасия

Этот сервис подсказал наш староста, хитрый парень). А я то думала, он по ночам учит! Так вот, репетитор подтянул меня к сессии, я сдала всё на высший балл, так что стипендия сохранилась. Так как на парах ничего особо не запоминаешь, а индивидуальное обучение наоборот - оставляет много знаний, которые смогу использовать в работе в будущем

Darina_roxy

Нужно было написать эссе, села за работу и, стыдно признаться, не справилась( А буквально за месяц до этого обращалась на Автор 24, с решением задачи и решила попробовать снова обратиться. Эксперт взялся за мою работу, прежде мы обсудили все формальности и сроки, результатом я довольна уже дважды, буду теперь обращаться чаще

Марина

Недавно с помощью платформы закрыла хвост по инглишу в универе. Нашла здесь отличного преподавателя-женщину. Очень грамотная, вежливая, инглиш именно разговорный, думаю репетиторство её призвание.  Занятия проводила очень интересно, за 2 недели и грамматику мне подтянула и я начала разговаривать не коряво на английском))). Хвост закрыла, но хочу продолжить занятия, результат занятий даже родители оценили на отлично. Цена немного выше средней, среди исполнителей, но оно того стоило. Рекомендую, ресурс удобный, можно быстро найти исполнителя

Вова

Сколько раз меня этот сайт выручал в учёбе не передать словами. Если где-то пропустил лекцию, или просто не понял материал, а выучить его нужно- беру одно две консультации у репетиторов этого сайта. Круто, что не нужно никуда ездить, занимаешься просто из дому. Плюс по цене не накладно, я уверен, что каждый студент даже без стипендии сможет тебе это позволить, просто не покупать например кока-колу и шоколадку пару дней. Зато учишься сам, платить не нужно никому, и думать как бы зачёт сдать. Крутой сайт, спасибо, что придумали его

Ленок

Благо время на написание курсача у меня было, так что неспеша я его полностью подготовила. Но, я была не очень уверенна в некоторых моментах, поэтому решила обратиться за помощью через ресурс. Препод, с которым я общалась, наглядно мне указал на все мои недочеты, помог подкорректировать. Итог, курсач на 95 баллов)) Преподу с Автор24 спасибо)

Люси

Отзывов о том, какой крутой сайт author24. ru в плане помощи в учебе- очень много, меня этот сайт тоже выручал ни раз перед сессиями и зачетами. Я хочу рассказать о другой стороне, о которой ещё не все знают. Это- партнерская программа.

О ней я узнала чисто случайно- увидела о бывшего одноклассника на стене в вк баннер любимого сайта, стало интересно, чего это он решил его попиарить. Он то мне и рассказал, что у них оказывается есть партнерская программа, которая даёт возможность немного подзаработать на приглашении новых пользователей на сайт.

В личном кабинете на сайте я нашла персональную ссылку, там же есть и готовые баннеры, чтобы разместить на стене в вк, и текст письма, которое можно кидать на рассылку.

То есть когда новый пользователь из приглашённых тобой регистрируется на сайте, его закрепляют за тобой (все это можно отслеживать в личном кабинете). Правда за регистрацию ты не получаешь ничего, а вот уже с каждого заказа тебе капает 10%. Если вы учитесь в университете и знакомых студентов у вас много, то можно таким образом очень хорошо зарабатывать. И согласитесь, это не листовки раздавать или сетевым маркетингом заниматься, а советовать ребятам действительно крутой сайт, который им точно поможет в учебе, как помог мне!

Олег

Нужна была срочная консультация по защите проекта  Системное  проектрирование. Предмет ну очень технический, предзащиту сдал с натяжкой, за помощью к защите обратился на сервис. Нашел эксперта относительно быстро, цена демократическая,  оказался препод с универа, это вообще было супер. Прошелся быстро по моему докладу, объяснял, дополнял, подчеркивал, вычеркивал))). Вообщем поработал качественно, дал рекомендации как вообще, как вести себя на защите). Защитился на хор., вопросов не было, по докладу даже похвалили.  Доволен работой исполнителя, и быстро и качественно

Rimma

На сайте нашли преподавателя физики для сына,  учится в 8 классе ,много пробелов и нелюбовь к предмету ,но после первого урока на Автор24 он сказал, что физика- оказывается это очень интересная.  В общем пока мы очень довольны, планируем со временем подключить еще химию- надеюсь, преподаватель попадется такой же грамотный и профессиональный.

Диана

Поначалу думала, чтобы дочь позанималась с репетитором только одно занятие, может быть хоть как-то заинтересовать ее биологией. Но как оказалось, что уже после первого урока дочь сама изъявила желание продолжать заниматься как можно чаще. Поскольку занятия очень интересные и продуктивные, так что она занимается теперь с большим удовольствием. Благодаря репетитору, которого мы нашли на Автор24 у нашего ребенка повысились оценки по предмету.

Жека

Отличная платформа, очень выручает в реалиях нашей жизни. Здесь можно с любым преподавателем посоветоваться, взять частный урок в любое время, при чем дистанционно. Уже год занимаюсь языком так, если раньше приходилось на кафедре искать желающих со мной позаниматься, после пар оставаться и поздним вечером возвращаться домой, то теперь все просто - занимаюсь тогда, когда мне исключительно удобно(!). Сейчас то конечно все отлажено, назначено определенное время и мы выходим в эфир через виртуальную комнату автор24. Там все удобно обустроено,  есть доска, на которой мы пишем вместе, чтобы было видно на обоих экранах. Связь не подводит, голос слышно четко, никаких помех, репений, "квадратиков" никогда не замечала. Что касается оплаты, одно занятие часовое, обходится в 200 рублей, это выходит даже дешевле, чем заниматься офлайн. Но сайт изымает комиссию в размере 28%, там по ходу до 60 р получается. В общем все равно выгодно, удобно и интересно. Прихожу с универа, отдыхаю, а в часов 8 вечера выхожу с учителем на связь- и всех все устраивает. Единственно, скажу вам, нужно среди массы желающих выбрать своего преподавателя, с которым вам будет комфортно, свою Юлию Семеновну со второй попытки удалось распознать))

ИРИНА

Хороший качественный сервис. За полчаса нашла исполнителя, чтобы подтянул меня по предмету Управление рисками. Предмет интересный, но 2 раздела просто не шли, практика хромала. Провел вводное занятие, сказал, где пробелы. Неделю гонял меня по практике, посоветовал много полезной информации по теме. Сейчас стала гораздо увереннее себя чувствовать, после занятий начала разбираться и в сути и в формулах. Очень довольна работой специалиста

Nataly

Как же хорошо, когда есть такой ресурс,как Автор24, скорые помощники в учебе. Не подкачал мой автор Екатерина, грамотно материалы  все подобрала терпеливо выслушивала все мои пожелания и в итоге у меня получился уникальный и интересный проект на мою тему. Я защитилась на отлично и, вообще всем довольна осталась. По деньгам нормально, не разорилась, а услуги были на высоте.

Ярослава)

Не думала, что написать эссе будет так трудно. То, что я попыталась сделать сама, преподаватель разнес в пух и прах. Структура не такая, дискуссионного момента нет, цитирования нет. В общем, - 3 дня на переделку, а в противном случае - незачет по практической части(. И это при том, что тема «совсем легкая»: «Оценка потерь предприятия в связи с коронавирусным кризисом в экономике». Да,такой наш препод молодец, держит руку на пульсе!

Думаю, - все! Спасибо ребята со старшего курса посоветовали сайт автор24. Разместила там тему эссе, и сразу откликнулась исполнитель Светлана. Мы стали переписываться. Я указала все замечания препода. Мы оговорили сроки корректировки и проверки моего эссе. Светлана озвучила стоимость работы. Меня она вполне устроила. Тем более, что на первый заказ мне 100 р. в подарок от сайта. Я оплатила заказ и только тогда узнала, что деньги будут сняты после того, как я дам «добро» на результат работы. И мне на это дается аж 2 недели. То есть, если наш вредный препод будет чем-то недоволен, я смогу в течение этого времени отправить эссе на доработку.

Уже на следующий день мне на почту пришло мое эссе. Конечно, его было не узнать! Все сделано в соответствии с требованиями, содержание дополнено интересными фактами и цифрами. Список источников имеется) Я для интереса проверила уникальность – 93%!

После такой корректировки мое эссе прошло у преподавателя без проблем. Даже похвалил)

Эдик

Нашел на платформе отличного спеца по производственному менеджменту. Предмет интересный, но когда начал делать расчеты по курсовому, оказалось, что пазлы не складываются и расчеты не идут. Отлично профессор поработал, помог сделать практическую часть курсовой, и по докладу помог. Цена работы вполне приемлемая, учитывая хорошее качество его работы. Защитился на отл, рекомендую, работают грамотные исполнители.

Григорий

У меня этот сайт стоит в закладках, т.к. часто обращаюсь в последнее время. Просто во втором семестре появился очень трудный предмет «Автоматика и управление». Самостоятельно в него «въехать» не получается;/ На «Автор-24» нашелся человечек, который за небольшую плату мне помогает с новыми темами и домашними заданиями. Теперь я даже на семинарах неплохо отвечаю и оценки уже выровнялись!

Ihor

В целом разумная ценовая политика, 100% гарантия качественного выполнения любого заказа и огромное количество бесплатных обучающих материалов, от справочников до видеороликов с разными известными людьми, включая моего любимого Ларина. Вот это основные плюсы, которые я выделил бы в Автор24. Хороший образовательный сервис, респектую.

Сергей В.

Моему консультанту по уголовному праву Виктору я уже поставил самую высокую оценку за его работу над моим заказом. А теперь хочу сказать несколько хороших слов о самой платформе автор24.  Уже не первый раз сюда обращаюсь, всегда доволен. Вот, решил похвалить...

Светлана М.

На данный ресурс обратилась из-за дистанционного обучения в школах. У дочери и так то не шибко хорошо было с английским, а на дистанционке  и вовсе. Я сама изучала немецкий, поэтому помочь ей ничем не могу. Занимается с репетитором Юлией дважды в неделю, не могу сказать что что-то сверхъестественно знать стала, но программу школьную тянет теперь на 4ку. Цена разная, зависит от выбранного автора, но выгоднее, чем обычный репетитор однозначно!

Алекс)

Заказы размещаю по необходимости, когда совсем уж припрет (так-то сам стараюсь учебу тянуть). Нравится надежность здесь. Если совсем сжатые сроки, все равно сделают вовремя. Ну, может, мне так везло. Еще нравится, что можно подобрать любой ценник на свой заказ. Это прямо зависит от рейтинга исполнителя. А мне не всегда нужно "отлично", тогда я экономлю на исполнителе

Simona

Вот только пережила январскую сессию! УРА!) Ох, и не люблю учиться (по секрету говоря). И положив руку на сердце, сама бы я никогда не справилась, но спасибо, что у меня есть такой помощник тут , сессия позади и сдана на отлично. Одно только скажу, хорошо выбирайте исполнителя, а то можно попасть на "улитку". В целом все хорошо. Спасибо создателям этого сайта.

Майкл

Несколько раз обращался на этот сайт  за помощью по алгебре. Мне помогали с контрольными. Объяснили несколько трудных тем. Научили решать задачи. По деньгам обошлось недорого, результат порадовал. Вообще, сайт отличается от похожих сервисов в лучшую сторону. . Яркий, красивый. Интерфейс довольно удобный, вся нужная инфа под рукой.

Мира

Если до карантина  занималась репетиторством тет-а-тет, то как уже год перешла на дистанционный формат. Поначалу искала студентов сама и занималась по скайпу, было жутко неудобно с письменными работами, если я что -то писала, приходилось фото отправлять. Но в классной комнате на сайте а24  предусмотрена виртуальная доска, это в разы упростило работу. Поэтому работаю только через эту платформу.

Николя

Откровенно вам скажу, времени по гуглить сайты для написания курсовой не было, нашел этот, посмотрел , почитал отзывы и решил обратиться за помощью. Нужно было быстро найти нужные мне сайты и статьи для написания работы.

олег

Мне нужен был перевод с немецкого, чтобы это сделали очень качественно и грамотно, так как от этого так же зависел и диплом!!! чтобы не закинули в онлайн переводчик - это и я умею!! Ходил по конторам по переводам, но цены у них завышенные.. Друг посоветовал посмотреть авторов на этом ресурсе. Нашел отличного исполнителя, которая перевела просто идеально буквально за 2 дня (был объемный текст). Преподаватель настолько грамотно и тщательно уделила внимание своей работе, что я записал себе её контакты на перспективу, когда уеду в Германию. возможно понадобится перевод от профессионала

Наташа

Стала замечать, что дочка сама не справляется с физикой. С учетом обучения сейчас в школе, нагрузка большая и нет времени, чтоб разбирать определенные темы. Мне подруга подсказала этот сайт. Я смогла здесь нанять репетитора. Обсудила с ним все моменты и время. На первом онлайн уроке сидела тоже, мне все понравилось и стиль преподавания и правильно подобранный материал. Будем продолжать

Рита

Хотелось бы выразить благодарность репетитору Татьяне З. за уроки по химии и физике. Всего за месяц она очень хорошо подтянула ребенка по школьной программе, так как в этих предметах- я полный ноль. Мы очень довольны!

Валя

Сайт очень удобный и лаконичный. Часто пользуюсь бесплатным справочником материала, здесь сразу и без проблем можно найти всю необходимую информацию. Если не справляюсь- беру консультацию экспертов, они всегда развода все по полочкам. С такими помощниками никакая учеба не страшна!!

Лиза

Уже не раз приходилось пользоваться услугами сайта  автор24. Всегда всё четко, но нужно знать нюансы) Всегда подбираю исполнителя с высоким рейтингом. Тогда увеличивается вероятность того, что он не подведёт, не сорвет сроки и тп. Лично мне не разу ещё не попадались плохие автора, всегда всем довольна.

Виктория

В свое время Автор24 меня не раз выручал, когда я училась в школе и когда поступала. Сначала я сюда обращалась с контрольными работами, рефератами и прочим, затем начала здесь же нанимать толковых репетиторов, нормально обьясняющих людей)) теперь стараюсь делать сама, без чьей либо помощи

Сергей Михайлович

Работой с эти ресурсом остался доволен. Обращался для подготовки к аттестации на работе. Человек я уже взрослый, и экзамены не сдавал давно, а тут ребрендинг, смена руководства и переаттестация всех действующих сотрудников. Работа связана с техникой безопасности, проектированием и высшей математикой. Как делать работу я знаю и умею, не первый год замужем, как говорится! Но теорию, формулы и т.д. забыл наверное сразу как сдал прошлый раз))) Прочесал интернет в поисках того, что мне поможет. Сдавать экзамен мне самому, поэтому чтобы кто-то сделал за меня не подходит, искал именно кто научит меня) Попался сайт , специалистов  вроде много, сайт удобный, поэтому остался на нем, полазил, посмотрел рейтинг, отзывы, выбрал специалиста Валерия. Обратился сразу в личку,  объяснил фронт работы, что и как от него и собственно потом от меня требуется. Общий язык как-то нашли сразу, за работу принялись в этот же вечер. Объясняет доступно, понятно. Через неделю занятий пошел на аттестацию, боялся, что что-то забуду, но нет, все прошло вполне достойно, вопросов к моему профессионализму ни у кого не возникло. Контакт с Валерием сохранил, мало ли, что взбредет новому руководству, так что еще пригодится. Спасибо Автор 24 за помощь в таком нелегком деле и возможность не упасть в грязь лицом!

Сергей

Сейчас учусь и работаю на удалёнке. Занимаюсь вплотную экономикой, есть кое-какие наработки по данной теме. Пока в онлайн режиме занимаюсь, сделал сайт свой и вплотную занялся соцсетями. Интересовался пассивным доходом давно, начал осваивать недавно. Разместил баннер и партнерские ссылки Автор-24 у себя в соц.сетях. Получается довольно таки неплохой доход. Затрат ноль, максимум результата. Выплаты регулярны, условия выгодные

Крис Ти

Довольна сайтом, в первую очередь привлекает цена  и выполнение моих работ. Есть возможность связаться напрямую с автором и узнать все подробности по работе.  Своего автора особо не напрягала, но пару раз спрашивала и он мне отвечал. Могу сказать, что работа была выполнена на совесть.

Колян

Писать самому курсовые сложно, заказывать полностью - дорого и потом защищать тяжело, когда не имеешь понятия вообще что там написано. Поэтому предпочитаю комбинированный вариант в виде проф. помощи при написании курсовых. Такой вид заказа не везде возьмутся делать, я только тут такое нашел, ну и соответственно с удовольствием пользовался несколько раз

Маришка

Начала с конца прошлого года брать некоторые уроки тут, все из-за удаленки, у нас в универе постоянно срывались занятия. А на сессии все равно все спросят. И как бы я хочу нормально учиться и потом нормально работать и зарабатывать. Тут связь с преподавателями нормальная, они уже умеют работать онлайн, относятся ответственно, чтобы получить свои деньги. И времени уходит на учебу меньше даже.

Алла

Сложно с детьми заниматься на дистанционке, автор24 для меня спасение просто. Первую половину дня дети занимаются по разным комнатам с преподавателями через ноуты, потом пару часов делают дз и это все без моего участия (О, БОГИ)!!! При чем занятия обходятся недорого по отношению к тому, сколько хотели учителя из нашего лицея.

Марта

У меня малыш дома, с учебой туго стало, но закончить вуз хочется.. Очень спасает биржа. Нашла тут отлично преподавателя Алексея, он выручает по большинству гуманитарных предметов. Объясняет сложные темы, готовит мне краткие ответы для заучивания. По цене норм. Тут есть рейтинг авторов, прям совсем хорошие -дорогие

Влад

Уже давно работаю, а учиться еще два года осталось. Примерно на 3 курсе начал понемногу пользоваться этой биржей. Нашел тут несколько преподавателей по профильным предметам. Я заочник, поэтому в течение семестра сдаю парочку письменных работ и потом сессию. С работами беру помощь типа проверки, с сессией - заказываю краткие ответы на билеты, очень удобно.

Иринка)

С поступлением на 1 курс, я стала постоянной клиенткой биржи.  Мне нужно было работать, зарабатывать деньги. Здесь я заказывала рефераты, лабораторные, практические работы.Выполнялось всё в срок и я получала отличные оценки!! Совсем недавно здесь заказала работу уже намного ответственнее, нежели вышеуказанное..К моему удивлению, работу выполнили раньше чем нужно, за что большое спасибо -успела подготовится!!.Я получила хорошую оценку.. Так что с сайтом недоразумений вообще не было))

Лена

сайтом можно пользоваться.по работе очень помогли с презентацией и графиками к ней

по ценам- среднячок,есть и дешевле,есть подороже

Варвара

Все курсовые теперь пишу на отлично))) потому что перепроверяю их у преподов с  сайта. Часто дают какие-то комментарии, помогают с выводами и т.п. К преподавателям стоять в очереди с этими вопросами никогда нет ни сил ни времени. А так дома села - и вот пожалуйста. То же самое с экзаменами, какие-то темы брала на объяснение, где-то ответы для заучивания краткие помогли подготовить...

Vera

Давно обращаюсь за помощью на автор24. 95% я довольна результатом. Один раз только попался начинающий исполнитель, так пришлось несколько раз уточнять задания. Но это я хотела сэкономить и сама виновата. А так - отличный сайт. Администрация всегда за клиента в случае конфликта.

Anton

Буквально освоил новую для себя специальность в своей профессии. Занимался с двумя преподавателями, которых выбирал сам по рейтингам.  В удобное для меня время. Оказалось очень хороший способ поднять свой уровень, оплачивая услуги конкретных людей, которые тебя устроили и занимаясь онлайн в свободные часы.

Анатолий Минаев

Срочно нужна была консультация по институтским делам. Посоветовали зайти на биржу. Быстро нашел специалиста теории графов. Вещь должен вам сказать сложная. В оговоренные сроки помог мне разобраться с задачами, посоветовал еще, что нужно проштудировать по теме. Сдал, по ценам конечно нужно смотреть по предмету и по профессионализму. Я доволен

Лара_КрАфт

С сайтом  знакома еще с первого курса. На последнем курсе даже пыталась немного тоже подзаработать репетиторством, но у меня много времени уходило, поэтому чтобы диплом не завалить, пришлось забросить идею. А вот партнерка- самое то. Кто не в курсе- загляните в свой личный кабинет, там есть раздел "Дарим деньги", а в нем - ссылка, все регистрации по которой числятся за вами. Разобраться с партнёркой не сложно,  по сути ваша задача- приглашать новы х пользователей, за биржа отстегивает вам процент за их заказы))) Студентов у меня в друзьях пруд пруди, просто периодически делаю рассылку и кидаю готовый баннер на стенку в соц. сетях и вуаля. Можно отправлять письмо на почту другу, текст уже написан, надо только указать email , можно смски слать с промокодом, вариантов на самом деле хватает, тут уже как вашей душе угодно. Важно понимать, что начисление не за зарегистрированных пользователей, а именно за их заказ- учтите этот момент. Так что «зарплатка» по-разному идет, но в целом за месяц получилась очень неплохая прибавка к стипендии. С выводом вообще не было каких-то проблем, 2-3 дня и деньги на карте, хотите снимайте, хотите копите)  Тема реально рабочая, если есть много друзей-студентов- 100% себя оправдает.

Миша

Доброго времени суток.!

Хотел бы с вами поделиться о таком виде заработка, который предоставляет биржа Автор24, а именно о партнерской программе. Если кто еще не наслышан о самом сайте, то возьмите на заметку, биржа больше рассчитана на студентов и школьников, с огромным количеством исполнителей. Вы сможете найти помощь репетиторов, в написании рефератов, курсовых, контрольных и просто разобрать тему по профильному предмету. Это я вам в кратце объяснил, если что сами уже разберетесь:)

Так вот, о партнерской программе. Как небольшой дополнительный заработок работает хорошо. Задача состоит в том, чтоб максимально распространить свою ссылку для входа на сайт или промокод. От того кто регистрируется , делает заказ и завершает его, вы получаете деньги. Программа действительно работает, я уже пол года как этим занимаюсь. Всю историю можно смотреть сразу у себя в личном кабинете, там видно все регистрации, заказы и ваш процент. Выводил я всего 1 раз на пробу в самом начале, деньги можно сразу себе на банковскую карту. Вывод конечно долгий, до 3-х дней, но они приходят.  Сейчас коплю понемногу, летом немного затишье. Думаю с началом учебы пойдет лучше. На всякий случай разместил еще баннер у себя в соц.сетях)

Амина

Перешёл на программу «Дарим деньги», ну на самом деле не просто дарят) Надо привлечь нормальное кто-во людей, которые сделают заказ и оплатят. Условия честные -500 руб за первый заказ я считаю это нормально. Не понятно просто будут они дальше заказывать работы или нет, но вот ты как партнёр сразу получаешь кэш. В лк есть статистика по приглашённым , иногда немного тормозит, но после обновления у меня норм. Деньги по запросу вывода идут на карту.

То что прога на стадии развития это одно, но то что это надежно в любом случае да и с автором24 я уже долго - это другое)

Елизавета Вербицкая

Недавно по международному праву задали огромный реферат. А времени не было совершенно! Кое-как удалось набросать черновой вариант, но сдавать его было не комильфо. Спасибо, что есть биржа! Там нашелся недорогой исполнитель, который за несколько часов привел мою писанину в нормальный вид. Подкорректировал, оформил как надо. Мне все понравилось, преподу тоже, поставил 5. Буду обращаться почаще на Автор 24.

Тимур

Сотрудничаю с биржей Автор24 добрых 3 года, среди которых разное было, но в целом, я этим сотрудничеством доволен. Выручали часто в разных ситуациях, в том числе когда очень срочно надо было с чем-то помочь. Широкий выбор специалистов разного уровня образования и с разным опытом – это очень удобно. Ты сразу видишь и на что способеен и цену которую предлагает препод и его рейтинг. Обычно останавливаюсь на золотой середине. Зачем переплачивать – не понимаю, но и самых дешевых не беру беспокоюсь о качестве

Леонид

В целом никаких претензий у меня к «Автору 24» нет. Биржа полностью оправдывает свое название. В любое время суток на мои заказы откликается куча народу. Мне остается только на рейтинги смотреть и на ценники. Сайт защищает сделку, предоставляет гарантийный срок. Так что мне не приходится платить за «пустышку». Нужно только подыскивать нормального эксперта и правильно ставить ему задачу, чтоб не было непоняток.
Категория: Работа