Сложновато найти грамотных преподавателей в городе, рекламы много, а результат не всегда хороший. На ресурсе же  получила быстрые и профессиональные консультации по нескольким предметам. Помогли эксперты здорово конечно,  доклад помогли писать, консультации взяла по вышке, так вообще доцент консультировал, просто супер. Зачет после разбора задач, вообще без проблем сдала. Самое главное, чтобы исполнитель справился с заказом, я вот не полностью описала требования и была нестыковка с исполнителем, было неприятно, ведь это я недоглядела ((. Сейчас уже понятно стало, что нужно всё точно описать . Есть правда комиссия, но она себя оправдала, потому что зашла и получила скорую помощь в решении задач)) , подстроились исполнители легко под график, вечером спокойно консультировали онлайн,  объясняли просто и доступно. Конечно очень много исполнителей откликается на заказ, цена у всех разная, было тяжело найти своих, очень мне в этом деле помогли рейтинги исполнителей  и отзывы. Если нужны будут еще консультации, буду делать заказы на платформе. Быстро, удобно, бегать и тратить время на поездки не нужно