Отличная платформа, очень выручает в реалиях нашей жизни. Здесь можно с любым преподавателем посоветоваться, взять частный урок в любое время, при чем дистанционно. Уже год занимаюсь языком так, если раньше приходилось на кафедре искать желающих со мной позаниматься, после пар оставаться и поздним вечером возвращаться домой, то теперь все просто - занимаюсь тогда, когда мне исключительно удобно(!). Сейчас то конечно все отлажено, назначено определенное время и мы выходим в эфир через виртуальную комнату автор24. Там все удобно обустроено,  есть доска, на которой мы пишем вместе, чтобы было видно на обоих экранах. Связь не подводит, голос слышно четко, никаких помех, репений, "квадратиков" никогда не замечала. Что касается оплаты, одно занятие часовое, обходится в 200 рублей, это выходит даже дешевле, чем заниматься офлайн. Но сайт изымает комиссию в размере 28%, там по ходу до 60 р получается. В общем все равно выгодно, удобно и интересно. Прихожу с универа, отдыхаю, а в часов 8 вечера выхожу с учителем на связь- и всех все устраивает. Единственно, скажу вам, нужно среди массы желающих выбрать своего преподавателя, с которым вам будет комфортно, свою Юлию Семеновну со второй попытки удалось распознать))