Хочу рассказать как моя дочь поступила на инъяз в престижный столичный вуз да еще и на бюджет. Дело в том, что мы живем в небольшом поселке 200 км от Москвы. Когда дочь поделилась своей мечтой получить высшее образование и стать преподавателем английского, я только горько вздохнула. Просто, английский не тот предмет, который можно выучить самостоятельно, что бы сдать ЕГЭ с таким баллом, который позволит поступить на бюджет. В нашей поселковой школе тоже недостаточный для этого уровень преподавания. У меня сестра живет в Москве и она рассказывала, что практически все дети сейчас готовятся к поступлению в вуз с репетиторами. Она же и подсказала мне про сайт автор24 и советовала попробовать и поискать репетитора там. Я сперва не особо поняла в чем именно суть. Но нашла сайт в интернете и во всем разобралась - у них очень все понятно и доходчиво на сайте расписано. Оказалось, можно заниматься удаленно из любой точки страны с тем преподавателем, которого ты выбираешь. Мы с дочерью оставили заявку, написали, что именно нам нужно, что это подготовка к егэ. Преподаватель, которого в итоге мы выбрали как раз на этом специализируется. Это было видно прямо с первого занятия, первым делом определил уровень будущей ученицы. Потом уже для нее составил план занятий. Дочь просто пищала от восторга после каждого урока. Результат ее занятий - 93 балла на ЕГЭ!