Спустя 6 лет после окончания обучения по специальности социального педагога, побывав в декрете я  решила заняться саморазвитием,  поднять квалификацию. Для этого требовалось отучиться заочно. С годами многое подзабылось,  да и тяжело тягаться с молодыми когда тебе за 30) Перед поступлением стала нервничать, а вдруг не сдам экзамен,  вспомнились бессонные студенческие годы. Соседка узнав о моих переживаниях, рассказала как у неё сын готовился к сессии,  что давно есть сайт для занятий онлайн.  Я воспрянула духом и пошла регистрироваться. В этот же день стали поступать отклики от специалистов, их количество меня стало пугать, муки выбора оказались не из лёгких. И вот мой вам совет по этому поводу: смотрите в первую очередь на рейтинг специалиста,  на отзывы о его работе,  сколько на данный момент у него клиентов, сможет ли он вам уделить достаточно времени.  Так же до начала занятий я пообщалась с предполагаемым репетитором. Мне было достаточно несколько вопросов чтобы понять подходит он мне или нет. Работать на сайте оказалось просто, интерфейс понятный.  Со всем я быстро разобралась. Не помню сколько именно уроков мы от занимались, но мои знания окрепли, появилась  уверенность в своих силах. Конечно же я поступила на заочку и сейчас бывает бегу на Автор24 за помощью, если за суматохой рабочих будней чувствую что сама не успеваю готовиться к зачёту. Для студентов отличная помощь!