Отзывов о том, какой крутой сайт author24. ru в плане помощи в учебе- очень много, меня этот сайт тоже выручал ни раз перед сессиями и зачетами. Я хочу рассказать о другой стороне, о которой ещё не все знают. Это- партнерская программа.

О ней я узнала чисто случайно- увидела о бывшего одноклассника на стене в вк баннер любимого сайта, стало интересно, чего это он решил его попиарить. Он то мне и рассказал, что у них оказывается есть партнерская программа, которая даёт возможность немного подзаработать на приглашении новых пользователей на сайт.

В личном кабинете на сайте я нашла персональную ссылку, там же есть и готовые баннеры, чтобы разместить на стене в вк, и текст письма, которое можно кидать на рассылку.

То есть когда новый пользователь из приглашённых тобой регистрируется на сайте, его закрепляют за тобой (все это можно отслеживать в личном кабинете). Правда за регистрацию ты не получаешь ничего, а вот уже с каждого заказа тебе капает 10%. Если вы учитесь в университете и знакомых студентов у вас много, то можно таким образом очень хорошо зарабатывать. И согласитесь, это не листовки раздавать или сетевым маркетингом заниматься, а советовать ребятам действительно крутой сайт, который им точно поможет в учебе, как помог мне!