Пользуюсь уже долгое время сайтом, около года ,не меньше. В первую очередь здесь меня порадовала цена, она реально доступна. Есть свои плюсы при поиске исполнителя видны его рейтинги, и также сеть возможность напрямую с ним связаться и обсудить тематическое задание. Также здесь есть возможность найти автора по любым предметам и по разной цене, также здесь есть репетиторы, брал для своей сестры преподавателя по химии, чтобы подтянуть предмет. Знаете вот не всегда есть силы и время написать или найти что-то самому, а тут всегда все отлично. Исполнитель всегда дает много нужной и актуальной информации по теме и никакой воды. Потому и результаты на защите у меня на высшем уровне. Правда, как-то попался однажды недобросовестный автор и не выполнял поставленную им задачу, но здесь можно это обжаловать с администрацией, потом они делают перерасчет и деньги возвращают, а это приятно. Хочу сказать не стоит наверное выбирать по дешевле, чтобы потом не расстраиваться. Читайте перед выбором отзывы об этом человеке, смотрите его рейтинг и обязательно обращайте внимание на количество выполненных работ, лучше чтоб было не меньше десятка. С такими проблем у вас точно не будет