Работой с эти ресурсом остался доволен. Обращался для подготовки к аттестации на работе. Человек я уже взрослый, и экзамены не сдавал давно, а тут ребрендинг, смена руководства и переаттестация всех действующих сотрудников. Работа связана с техникой безопасности, проектированием и высшей математикой. Как делать работу я знаю и умею, не первый год замужем, как говорится! Но теорию, формулы и т.д. забыл наверное сразу как сдал прошлый раз))) Прочесал интернет в поисках того, что мне поможет. Сдавать экзамен мне самому, поэтому чтобы кто-то сделал за меня не подходит, искал именно кто научит меня) Попался сайт , специалистов  вроде много, сайт удобный, поэтому остался на нем, полазил, посмотрел рейтинг, отзывы, выбрал специалиста Валерия. Обратился сразу в личку,  объяснил фронт работы, что и как от него и собственно потом от меня требуется. Общий язык как-то нашли сразу, за работу принялись в этот же вечер. Объясняет доступно, понятно. Через неделю занятий пошел на аттестацию, боялся, что что-то забуду, но нет, все прошло вполне достойно, вопросов к моему профессионализму ни у кого не возникло. Контакт с Валерием сохранил, мало ли, что взбредет новому руководству, так что еще пригодится. Спасибо Автор 24 за помощь в таком нелегком деле и возможность не упасть в грязь лицом!