С сайтом  знакома еще с первого курса. На последнем курсе даже пыталась немного тоже подзаработать репетиторством, но у меня много времени уходило, поэтому чтобы диплом не завалить, пришлось забросить идею. А вот партнерка- самое то. Кто не в курсе- загляните в свой личный кабинет, там есть раздел "Дарим деньги", а в нем - ссылка, все регистрации по которой числятся за вами. Разобраться с партнёркой не сложно,  по сути ваша задача- приглашать новы х пользователей, за биржа отстегивает вам процент за их заказы))) Студентов у меня в друзьях пруд пруди, просто периодически делаю рассылку и кидаю готовый баннер на стенку в соц. сетях и вуаля. Можно отправлять письмо на почту другу, текст уже написан, надо только указать email , можно смски слать с промокодом, вариантов на самом деле хватает, тут уже как вашей душе угодно. Важно понимать, что начисление не за зарегистрированных пользователей, а именно за их заказ- учтите этот момент. Так что «зарплатка» по-разному идет, но в целом за месяц получилась очень неплохая прибавка к стипендии. С выводом вообще не было каких-то проблем, 2-3 дня и деньги на карте, хотите снимайте, хотите копите)  Тема реально рабочая, если есть много друзей-студентов- 100% себя оправдает.