К образованию своих детей отношусь максимально пристально, с самого первого класса занимаюсь с обоими, знаю не по наслышке если упустить ребёнка с самого начала и если он что-то не поймёт, пробелы в знаниях дальше будут как снежный ком становиться ещё больше и больше.  Многие скажут что на это нужно много времени, сил и нервов. Безусловно без этого не обходится,  зато сколько гордости и счастья я испытала когда дочка в прошлом году окончила школу с золотой медалью! Эти эмоции не передаваемые. С поступлением у нас давно всё было решено, отрасль экономики.  Поступила без проблем без всякой помощи. Первые пару месяцев училась легко, а потом как то обмолвилась что есть преподаватель который объясняет быстро и скомкано, а требует в итоге потом подробного ответа. Естественно ребёнок не может рассказать то, чего он никогда и не слышал. Начала активно  искать репетитора, но все кто подходил по кандидатуре жили очень далеко от нашего района в городе, дорога к ним занимала бы много времени. С опаской решила поискать в интернете и нашла на этом сайте, не так скоро правда, потому что никак не ожидала столько откликов.  После первого же занятия спросила у дочери ну как ей, она была в шоке сколько всего им не договаривает преподаватель в вузе. Вот уже почти год тут занимается, и по другой дисциплине,  но больше для помощи с рефератами и докладами.