Не думала, что написать эссе будет так трудно. То, что я попыталась сделать сама, преподаватель разнес в пух и прах. Структура не такая, дискуссионного момента нет, цитирования нет. В общем, - 3 дня на переделку, а в противном случае - незачет по практической части(. И это при том, что тема «совсем легкая»: «Оценка потерь предприятия в связи с коронавирусным кризисом в экономике». Да,такой наш препод молодец, держит руку на пульсе!

Думаю, - все! Спасибо ребята со старшего курса посоветовали сайт автор24. Разместила там тему эссе, и сразу откликнулась исполнитель Светлана. Мы стали переписываться. Я указала все замечания препода. Мы оговорили сроки корректировки и проверки моего эссе. Светлана озвучила стоимость работы. Меня она вполне устроила. Тем более, что на первый заказ мне 100 р. в подарок от сайта. Я оплатила заказ и только тогда узнала, что деньги будут сняты после того, как я дам «добро» на результат работы. И мне на это дается аж 2 недели. То есть, если наш вредный препод будет чем-то недоволен, я смогу в течение этого времени отправить эссе на доработку.

Уже на следующий день мне на почту пришло мое эссе. Конечно, его было не узнать! Все сделано в соответствии с требованиями, содержание дополнено интересными фактами и цифрами. Список источников имеется) Я для интереса проверила уникальность – 93%!

После такой корректировки мое эссе прошло у преподавателя без проблем. Даже похвалил)