Познакомилась с началом учебного года с платформой Автор24, узнала о ней от старшего курса, когда в библиотеке искала книги по анатомии.  Благодаря экспертам сайта написала доклад и получила высокую оценку. Преподаватель по дисциплине даже похвалил мой серьёзный подход для первокурсника) Жалею что перед сдачей экзаменов в 11 классе не знала о существование этой  платформы, здорово бы сэкономила себе нервы и время на поездки к репетитору в другой конец города. А так теперь сидишь дома и получаешь консультацию онлайн. Отмечу большую конкуренцию. Мне пришлось потратить пару дней  на поиски эксперта в нужной области, на заявку откликнулись изначально много исполнителей, но у большинства рейтинг был не наработан, либо мало хвалебных отзывов.  Рисковать с такими связываться не стала. А когда нашла хорошего преподавателя сразу обговорили что мне требуется от него, чтобы в дальнейшем не возникло недопониманий и конфликтов. Заметила также что есть на сайте техподдержка, которая решает споры между заказчиком и экспертом, надеюсь обращаться в неё не придётся) Впереди ещё куча рефератов, зачётов, докладов, так что теперь я точно постоянный клиент. За учёбу больше не переживаю)