В начале поступил звонок от младшего сотрудника, который предложил воспользоваться услугами их компании, начав вести торговую деятельность на бирже. Имелся уже небольшой опыт, по этому предложение было интересным. Учитывая сложившуюся обстановку с короновирусом и кучу неприятных вариантов её развития, не только для людей, но и для бизнеса, то возможность направить средства на получение постоянного дохода, даже при варианте абсолютной изоляции, выглядела очень интересно и нужно. Я был заинтересован и мне должен был перезвонить старший сотрудник, для проведения регистрации и введения меня в курс дела. Андрей, не думаю что это его реальное имя, как и всех их сотрудников, рассказал в подробностях, как проходит работа и что будет с их стороны, что нужно с моей стороны и рассказал об очень красивых перспективах. Недооценив возможные риски, я открыл счёт и начал с ними торговлю. После нескольких правильных сделок, мне было предложено сократить торговые риски, внеся ещё средств. Я не собирался вносить много денег, но как то всё сразу хорошо закрутилось и на эмоциях я вложил ещё. Прошло ещё несколько сделок и мне даже сделали вывод 250$, это конечно копейки, в сравнении с вложенным, но это меня окрылило и внушило ещё больше доверия. Через несколько дней после вывода, Андрей позвонил и сказал, что у него есть прекрасный инвестиционный расчёт, который позволит  в краткий срок, заработать очень хорошо. Только денег находившихся на счету недостаточно и нужно вложить ещё. Видимо думал я не головой, а мечтами, по этому повёлся на всё это. Но вот в этот раз, все сделки пошли в минус. Андрей сказал, что нужно ждать пока рынок развернётся. Ждали несколько дней, потом Андрей сам позвонил и сказал, что теперь нужно открыть ещё сделку, для постановки замка, чтобы выдержать затянувшуюся просадку. Для этого опять же нужно внести денег, но якобы он признает ошибку со своей стороны и готов внести половину необходимой суммы, а вторую половину внесу я. Было вложено уже много денег и страх всё потерять окончательно дожал меня и я внёс. Замок ситуацию не изменил, просто застопорил. После этого Андрей говорил, что нужно опять пополнять, я отказался, потому что уже минус был на счету огромный и проконсультировавшись, со сторонними организациями, такими же клиентами других компаний и отдельными финансовыми специалистами, я понял, что это просто вытягивание из меня денег. После отказа, Андрей поставил ультиматум, или я вношу ещё требуемую сумму или он изымает свои ранее внесенные и дальше я разбираюсь сам. Хочу заметить что не одной сделки, я не открыл по своему усмотрению и делал только то что он мне говорил, полагаясь на его профессионализм. Он изъял деньги (это оказался просто бонус), а это повлекло закрытие каждой минусовой сделки, что в результате оставило несколько копеек на моём счету. На моё обращение в службу поддержки, я получил выписку по моему балансу, ответ что сделки я проводил сам и все остальные вопросы, я должен решать со своим менеджером, который после отказа внести деньги, снял бонус и перестал отвечать.
Я очень не рекомендую работать с данной компанией!
После долгих и проблемных разбирательств, со всеми возможными финансовыми органами, мне всё таки удалось вернуть свои деньги. Хочу порекомендовать финансового  специалиста по возврату денег с брокерских организаций, Игоря Перунова. Он помог мне вернуть мои деньги. Огромное спасибо ему!  Ещё он рассказал, как всё устроено в этой сфере и как правильно нужно тут работать. Его контакты почты и скайпа:[email protected]
Моя почта [email protected]всё подтвержу и расскажу!