• Сайт компании:  http://esplanade-ms.com
  • Адрес: Suite 305, Griffith Corporate Center, Beachmont , Kingstown,
St. Vincent and the Grenadines
VC0100 P.O. Box 1510
  • Телефон:  8 800 550 96 47

Esplanade Market Solutions - онлайн брокер Forex и CFD, который предоставляет возможность торговли на международных финансовых и биржевых рынках. Работает с 2014 года. В качестве торговой платформы (торгового терминала) компания предоставляет доступ к Metatrader 4, а также к его браузерной версии (WebTrader) и мобильному приложению для iOS и Android.

Можно открыть один из четырех видов счетов: Fixed, Standard, ECN и VIP.
Каждый из них предоставляет разные условия для торговли. Есть возможность торговли на демо-аккаунте. Минимальная сумма депозита для стандартных счетов от 250$, для VIP счета – от 100 000$, при депозите от 10 000$ – выделяют персонального менеджера.

Кредитное плечо может быть выбрано трейдером самостоятельно, но не больше 1:1000.

Также брокер Esplanade дает возможность участия в партнерской программе. Гарантирует конфиденциальность в работе и сохранение персональных данных любого трейдера.

Алексей Попов

Комментарий: Я просто человек, который оказался тут как то случайно. Я на самом деле несмотря на свой преклонный возраст начал торговать за компанию и могу сказать, что наверное это было неплохим решением, хотя и нервов у меня это занятие забирает немало. А все началось с того, что мой старинный приятель начал торговать и предложил мне присоединиться по партнерской программе. Ну я посмеялся конечно, а потом подумал - ну что я теряю? Деньги? Да и бог с ними. А вдруг получится?! Вот собственно так все и началось. Ну поначалу мы конечно очень со скрипом двигались, подсказывали друг другу и каждый раз сильно переживали, когда что-то не получалось. И кто бы мог подумать, что сейчас мы с ним будем настоящие соревнования устраивать - меряемся прибылью за месяц. В процентах конечно, все по правилам. Но мы как дети ей богу. Здесь торговать наверное хорошо, но мне если честно не с чем сравнивать, я только тут торговал. Дорогу осиливает идущий.