Вроде не лохотрон.
У этого брокера я открыл Standard счет. Торгую почти три месяца. Пока все хорошо. В смысле, я рад что это не мошенник. Пока не заметил ничего такого подозрительного, типа внезапного появления новый свечей из ниоткуда или внезапного исчезновения связи перед моей попытки войти в рынок. Некоторые путают это с проскальзыванием. Нет, ребята, это совсем другое. Знал я таких брокеров, очень неудачный был у меня опыт с ними. Ну да ладно, это уже давно в прошлом. Кроме того, я залил на счет всего 300 баксов - небольшие деньги для меня, так что даже если я их и потерял из-за того что это лохотрон, это было бы не фатальной проблемой.
Кстати, с выводом денег я здесь тоже проблем не испытываю. Это вселяет в меня дополнительную уверенность.
За последнее время убедился, что нет ничего лучше чем технический анализ. Он железно работает, а от фундаменталщины и новостей башка болит только. Я не понимаю людей, которые до сих пор снисходительно относятся к фигурам на графике. Они работают, а если нет, то просто там или другая более приоритетная фигура на старшем таймфрейме или вам показалось-)