Два года назад, когда начала разворачиваться вся эта ситуация с коронавирусом, я, работая на основной работе, почувствовал беспокойство. Наш бизнес и до ситуации с коронавирусом шел с переменным успехом, но с началом всей этой ситуации люди стали терять работы, заказов стало меньше. Наша работа в сфере развлечений и досуга, а при такой ситуации как-то не до развлечений. Начав переживать за сокращения на работе, я быстро стал подыскивать себе альтернативу для заработка. Таким решением для меня оказалась компания Эспланейд, так как Эспланейд МС отзывы были положительные.
Я когда-то обучаясь в институте, пробовал торговать на валютной бирже. Потом я физически забросил это занятие, но в голове постоянно крутились какие-то идеи, периодически открывал графики и пробовал торговать. Сделал второй заход. Зарегистрировался у Эспланейд маркет солюшенс и пополнил депозит на 250 долларов. Я его не потерял, так как я взрослый человек и могу контролировать свои эмоции. Я четко следовал своей стратегии, как бы у меня не "чесались руки". Торгую сейчас в стабильном плюсе. За будущее спокоен.