Я обычно торгую с несколькими брокерами, так как очень опасаюсь иметь дело только с одним.  Ну, вы знаете эту поговорку, что нельзя держать все яйца в одной корзине. Береженого бог бережет. А то мало что может случится даже с уважемым брокером и плакали тогда мои денежки.
Esplanade MS это очередной брокер, который я планировал использовать для диверсификации своего капитала. Однако, после того, как я поторговал здесь больше месяца, я понял, что есть смысл уделить этой компании больше внимания, в смысле больше залить на депозит.
Я открыл здесь счет с фиксированными спредами, так как люблю чтобы оные не дергались, особенно в ликвидное время. Мне понравилось, как исполняются мои ордера.
Минимальный депозит, хоть и не самый маленький, но вполне можно позволить практически любой работающий человек. Пожалуй единственный недостаток этого брокера это то что, он не поддерживает крипту. Надеюсь, что она скоро здесь появится, так как она становится все более актуальной. Хотелось, чтобы здесь появился не только биткоин, но и самые популярные альты.