Я не могу сказать, что Esplanade MS - это компания, которая может поменять твое отношение к трейдингу и сделать твою работу невероятно прибыльной. Потому что тут также нужно много работать и также нужно постоянно заниматься изучением рынка и стратегий. И если ты не делал этого раньше, ты не справишься с этим и тут - суровая правда.
Но определенно ты можешь использовать максимум предложенных возможностей, это уже точно зависит от тебя.
Например, если говорить про терминал (тут мт4), ты всегда можешь заняться более детальным изучением функционала, чтобы выбрать именно то, что подходит для твоего подхода, в зависимости от того, выбираешь ли ты краткосрочные или долгосрочные позиции.
Процедура вывода денег (это интересует всех и всегда) организована тут стандартно. Независимо от типа платежной системы тут предусмотрены определенные комиссии. И тебе стоит заранее проанализировать с какими суммами ты можешь работать, чтобы сразу выбрать ту, которая будет соответствовать твоим ожиданиям и не будет приводить к дополнительным расходам.