Организация ООО "Каршеринг Руссия" "делимобиль" мошейническими способами оставляет клиентов без денег, предоставляет не достоверные сведения, обманывает клиентов,  а также не правомерно пользуется информацией пользователя, совершает покупки в интернете от имени пользователей,  при этом совершенно не знают порядок "безакцептного" списания, а это при том что царапина обклейки которая была зафиксирована только через сутки после завершения мной сессии аренды стоит 26 800, что это такое? Игнорируют пункты своего же "кабального" договора в части предоставления доступа к тс для проведения независимой экспертизы, таже пункт о допустимой износа тс, когда обращаешься через службу поддержки игнорируют или высылают ссылку на пункт договора, причем заранее его под себя изменяют,  прошу компанию делимобиль выйти на связь так как после покупки в интернете  путём  неправомерных действий организацией были получены денежные средства с карты , а именно (покупка товаров /услуг через интернет) согласие оказывается ни мое ни банка не нужно,  оказывается организация может покупать в интернете все что угодно за ваш счет в моем случае была оплата заказа