Я заметила, что меня стали преследовать неудачи в жизни. От мелких, типа, ключи оставила в квартире, а дверь захлопнулась, до крупных - мошенники украли со счета 300 тысяч. И таких каких-то моментов в последнее время стало слишком много. Родные говорили, что это черная полоса, но она затянулась и жизнь моя стала серой и унылой. Я впала в депрессию, обращалась даже к известному психологу, немного отпустило морально и потом снова. Мама, видя все это, практически заставила меня написать Карине Таро. Я не верила в тарологов, нумерологов и магию и скептически относилась к этому, но ради мамы согласилась. Как раз был период карантина и я поэтому написала ей в вотсап. Она провела онлайн сеанс, выяснила мои проблемы и сумела сделать так, что я захотела сама к ней на второй сеанс попасть. Это интересный человек, который реально помогает. Я была у нее на трех онлайн сеансах и скажу одно, она помогла. Я, мало того, что стала уверенней в себе, так еще и забыла о неприятностях. Меня, наоборот, преследует удача. После карантина сменила работу на более высокооплачиваемую, слетала вот в Турцию, покупаю дорогие вещи. Благодарна Карине.