• Сайт компании:  https://www.karinataro.com/
  • Адрес: г. Донецк, Ленинский пр-т, д. 27, кв. 4
  • Телефон:  +380-99-79-79-79-4

Если Вы оказались здесь, значит, Вам пришло время обратиться за помощью. Я помогаю как очно, т.е. на личном приеме - так и дистанционно по фотографиям, связь в таком случае по телефону, вайберу, ватсапу, скайпу или через почту.Вы можете обратиться ко мне для разрешения самых разных вопросов и ситуаций, будь то:
Предсказание будущего при помощи карт Таро, 36 карт, зеркального тоннеля, огня свечей, маятника и др.;
Диагностика существующей ситуации, поиск причин и следствий, определение наличия или отсутствия негатива;
Снятие и очистка от порчи, приворота, венца безбрачия, проклятий, сглазов и любого другого негативного воздействия;
Защита от любого негативного воздействия, от невезения и неудач и многое другое.

Пострадавшая

Обращалась за помощью, просмотреть ситуацию по работе и личной жизни - итог - ничего не сбылось, прошел 1 год.
много негатива и агрессии от Самой Карины - оч нервная, неприятная и психологически давящая дама.
гнобит тебя за твои же деньги.
дополнительно негатив получила  от Анны (после того как перевела сумму) есть фото беседы,
______
Карина даже не поняла по какой причине - я сменила место работы - и просила рассказать, но если она не ничего не может увидеть, а делает выводы только лишь из истории, которую рассказывает человек - она психолог, а будущее она точно НЕ увидит.
Просто бабки стрижет.
Насторожило открытое ИП - Образ Карина (г. Ростов на Дону) и бухгалтер с секретарем - как будто не таролог, а коммерсант )))
ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА.

Тоня

Год смотрю ютюбканал. Чтение карт иногда просто шокирует (в плохом смысле слова). Ритуалы у меня не работают, шепотки не работают, расклады (но они общие не индивидуальные) не резонируют. А что она делает с красной иерусалимской нитью - даже высшие силы пережить не смогут ???? Но! Лично у меня ничего плохого не произошло. Ничего хорошего, но и ничего плохого. Т.е ситуации по которым были проблемы не разрешились, но и не усложнились.

Олечка87

Прочитала я комментарии, по поводу обмана со стороны Карины. Ну не знаю. Мне она помогла. И все, что она сказала сбылось и помощь я получила. Хорошим для всех не будешь вероятнее всего. И да, гадания и магия не точная наука))) и Вас никто не тянет и не заставляет к ней обращаться. Не верите - не обращайтесь. И кстати, она даже в видео своих говорит, что после чистки раскрутка идет от 4х до 6ти месяцев, как она могла пообещать, что станет лучше через три недели, если она всем говорит гораздо более длительные сроки? Господа льющие дерьмо - Вы бы хоть с ее каналом ознакомились для начала. А то активизировались конкуренты видимо))).

Julia Karaseva

Я столкнулась с ситуацией когда муж ушел к другой. Но я так не хотела его терять и разрушать семью поэтому и обратилась к Карине за магической помощью. Она провела обряд на возврат, причем использовала для этого белую магию. Результат не заставил себя долго ждать, муж вернулся через три дня и начал умолять простить его. Я безумно благодарна вам, Кариночка за то, что спасли нашу семью.

Анжела Войт

Никогда в жизни не думала, что придётся обращаться к магии. Но ситуация вынудила меня это сделать. Уже два года соседка не даёт покоя мне и моей семье. Делает разные пакости и распускает грязные слухи. Честно, устали очень от этого. Посмотрела Ваш ритуал на заморозку врага и решила сделать. По Вашим рекомендациям сделала в период убывающий луны. Результат меня просто шокировал. Соседку как подменили, не видно и не слышно. Я благодарна от всего сердца от всей нашей семьи!

Элона Пинчук

Кариночка, Вы мой кумир. Долгие годы не могла обрести семейное счастье. Внешне симпатичная, хозяйственная, не понимала, что мужчин не устраивает во мне. Оказался венец безбрачия. После его снятия исполнилась моя заветная мечта, познакомилась с мужчиной. У нас сейчас серьезные отношения. Не знаю как даже выразить Вам мою благодарность!

Эта авца кинула меня! Обещала снять порчу, которую она якобы увидела (может её и не было?) потом, когда я оплатила деньги, Карина Таро сказала что всё снято, теперь станет лучше в течение 3 недель. Ничего не изменилось, я бы сказала даже, что стало намного хуже. По сути очередная мошенница, которая даже пальцем не пошевелила после оплаты и имеет способностей не больше, чем уборщица в детском садике...

Увидел комментарий Наталии только что в горячей ленте на сайте, не воздержался. У меня только 1 вопрос к тем, кто обращался или думает обратиться к Карине Таро: вы дебилы? Вопрос риторический. Магия? Серьёзно? Да вы сайт почитайте её! Это же смех! Вот некоторое, что я резюмировал из сайта только что у неё:
  1. Если моя магия не сработала - виноваты вы, поскольку плохо верили и не получилось
  2. Бесплатно ничего не делают, потому что болеть буду и вы заболеете, поскольку бес за вас платит.

3. Вы должны дать больше денег даже, чем я попросила, а то будет всё плохо
  4. Только предоплата и обязательно купить просмотр надо
  5. Если мне надо будет траты сделать для решения вашей проблемы (конечно же, как без них!),то возьму больше чем сказала первый раз
  6. Рассказывать другим нельзя про то, что ко мне обратились, других нанимать тоже нельзя - ничего не сработает
  7. Терпение. Терпите, потому что вы терпилы)))
В общем суть её сайта в одном предложение: дайте предоплату, никому не говорите, верьте и терпите, если не получится - сами виноваты.

Вы придурки что-ли обращаться к таким лохотронщикам? Как вообще земля носит дебилов таких, 21-й век, а они бегут и несут деньги бабке из Украины какой-то, которая магически сделает их богатыми и счастливыми. Вот только себя она не смогла сделать богатой, отзывы он бегает покупает положительные и рекламирует себя, чтобы заработать 10 рублей на еду. Задумайтесь!

И конечно же услуга только дистанционная, потому что Ковид везде))) ААХАХАХА! Авца, которая ставит заклинания от Ковида боится заразиться ковидов и лицо скрывает своё. Господи, чего не насмотришься в инете)))

Наталия

ОСТОРОЖНО!!! ОБМАН!!!! Карина Таро ничего не умеет и начитавшись публицистики и чуши в интернете, думает что она может с помощью колоды карт за 3 доллара теперь делать раскладки и всё знает. Черта с два! Я знаю минимум 10 людей, которых она обманула и ничего не угадала абсолютно, к тому же на ютубе давно уже фигурируют видео с её разоблачением, это не секрет, что она - МОШЕННИЦА! Выманивает деньги за индивидуальную расскладку карт, после чего уже говорит один и тот же заученный текст.

Мы сейчас написали коллективную жалобу на нее в милицию, пусть вычисляют по телефону и сажают её за мошенничество и обман людей!!! Пишите мне на почту, присоединяйтесь, вместе мы выведем этих шарлатанов таких как Карина Таро на чистую воду!!!

Катерина

Недавно была на вашем онлайн ритуале на удачу вместе с подругой. И потом его просмотрела в течение трех дней. И если честно, была просто в шоке, потому как буквально пару дней назад выиграла в лотерею. Это была маленькая сумма, но для меня счастье. Так как я ни разу ни копейки не выигрывала раньше. Однозначно, буду продолжать просматривать ритуал как сказано. Карина, вы мастер высшего класса!

Евгения Шепелева

Давно смотрю Ваш ютуб канал. Внимательно слушаю советы и рекомендации. Особенно нравятся прямые эфиры, разу видно, скольким людям вы помогли. Решила недавно  сделать ритуал с лавровым листом на исполнения желания. Не могу скрыть своей радости - сбылось. Это лишний раз подтверждает ваш профессилнализм!

Кристина Вирт

Как-то случайно попала на ваш эфир… и понеслось. Просмотрела все ваши ритуалы. Особенно понравился ритуал на вызов любимого. Действительно работает, причем быстро. Он мне позвонил, буквально через неделю. Как же это здорово.

Лилия Моргунова

Я заметила, что меня стали преследовать неудачи в жизни. От мелких, типа, ключи оставила в квартире, а дверь захлопнулась, до крупных - мошенники украли со счета 300 тысяч. И таких каких-то моментов в последнее время стало слишком много. Родные говорили, что это черная полоса, но она затянулась и жизнь моя стала серой и унылой. Я впала в депрессию, обращалась даже к известному психологу, немного отпустило морально и потом снова. Мама, видя все это, практически заставила меня написать Карине Таро. Я не верила в тарологов, нумерологов и магию и скептически относилась к этому, но ради мамы согласилась. Как раз был период карантина и я поэтому написала ей в вотсап. Она провела онлайн сеанс, выяснила мои проблемы и сумела сделать так, что я захотела сама к ней на второй сеанс попасть. Это интересный человек, который реально помогает. Я была у нее на трех онлайн сеансах и скажу одно, она помогла. Я, мало того, что стала уверенней в себе, так еще и забыла о неприятностях. Меня, наоборот, преследует удача. После карантина сменила работу на более высокооплачиваемую, слетала вот в Турцию, покупаю дорогие вещи. Благодарна Карине.

Лора

Кариночка, вы просто супер!!! Ваш ритуал на изменение внешности бесподобен. Все ваши рекомендации тоже соблюдала в течение месяца, как вы и говорили. Я себя не узнаю. Вы прелесть, слов нет!!! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!

Диана Пронина

Кариночка, спасибо большое за чудодейственный талисман для нашей семьи!!!! У нас наконец-то пошла белая полоса. Наладились дела и в семейном бизнесе!)) Подписалась на ваш канал на Ютубе, смотрю часто, особенно прямые эфиры, где вы разбираете разные вопросы.

Ольга Крупенина

Я на седьмом небе от счастья, Кариночка!!!! Мой любимый вернулся, клялся и божился, что жить без меня не может! На коленях ползал, подарками завалил. Сделал мне предложение. Все получилось, как я и хотела.))

Анастасия Плаксий

Не ожидала, такого быстрого результата после Вашего ритуала. Раньше на пятки конкуренты наступали, переманивали моих постоянных клиентов. Дело близилось к банкротству фирмы. Сейчас вообще, огонь!!! Прибыль просто шикарная, поток клиентов увеличился. Спасибо, моя хорошая!!!!

Екатерина Грачёва

Моя прекрасная фея! Я обязана Вам своей жизнью. Теперь я точно знаю,  кто желал мне несчастья и болезни.После вашего ритуала.. После Вашего ритуалы, наша жизнь намного улучшилась. В семье восстановился мир и гармония. Желаю Вам мира и добра, а также процветания!

Виолетта Пелюгина

Мне немного за тридцать, но с мужчинами мои отношения никогда не складывались. Сильно переживала по этому поводу. Конечно хотела семью и детишек. По совету подруги обратилась к Карине Таро. Результат приятно удивил. Венец безбрачия она мне сняла. Я буквально через пару недель после сеанса познакомилась с мужчиной. Повстречались год. Я вскоре выхожу замуж. Люблю и любима.

Алла Козырь

Я обращалась к Карине Таро по поводу оберега для моего сына, который работает моряком дальнего плавания. Работа опасная и непредсказуемая. Всегда сильно переживаю. После изготовления амулета я точно уверена, что мой единственный сын всегда будет в безопасности. У него всё замечательно и в плане работы и в плане личной жизни. Спасибо!

Я и раньше верила в обряды, но на себе испытала впервые это с Кариной. Она мне делала обряд на богатство. В итоге, после окончания учебы, я сразу поехала на стажировку в Лондон, где мне предложили высокооплачиваемую работу. За год работы там, я купила родителям двушку в Подмосковье, поменяла машину. У меня все хорошо и я уверенна, что это все благодаря Карине Таро. Теперь обращаюсь к ней по личным вопросам в ватсап и она помогает.
Категория: Личности