• Сайт компании:  https://www.karinataro.com/
  • Адрес: г. Донецк, Ленинский пр-т, д. 27, кв. 4
  • Телефон:  +380-99-79-79-79-4

Если Вы оказались здесь, значит, Вам пришло время обратиться за помощью. Я помогаю как очно, т.е. на личном приеме - так и дистанционно по фотографиям, связь в таком случае по телефону, вайберу, ватсапу, скайпу или через почту.Вы можете обратиться ко мне для разрешения самых разных вопросов и ситуаций, будь то:
Предсказание будущего при помощи карт Таро, 36 карт, зеркального тоннеля, огня свечей, маятника и др.;
Диагностика существующей ситуации, поиск причин и следствий, определение наличия или отсутствия негатива;
Снятие и очистка от порчи, приворота, венца безбрачия, проклятий, сглазов и любого другого негативного воздействия;
Защита от любого негативного воздействия, от невезения и неудач и многое другое.

Лилия Моргунова

Я заметила, что меня стали преследовать неудачи в жизни. От мелких, типа, ключи оставила в квартире, а дверь захлопнулась, до крупных - мошенники украли со счета 300 тысяч. И таких каких-то моментов в последнее время стало слишком много. Родные говорили, что это черная полоса, но она затянулась и жизнь моя стала серой и унылой. Я впала в депрессию, обращалась даже к известному психологу, немного отпустило морально и потом снова. Мама, видя все это, практически заставила меня написать Карине Таро. Я не верила в тарологов, нумерологов и магию и скептически относилась к этому, но ради мамы согласилась. Как раз был период карантина и я поэтому написала ей в вотсап. Она провела онлайн сеанс, выяснила мои проблемы и сумела сделать так, что я захотела сама к ней на второй сеанс попасть. Это интересный человек, который реально помогает. Я была у нее на трех онлайн сеансах и скажу одно, она помогла. Я, мало того, что стала уверенней в себе, так еще и забыла о неприятностях. Меня, наоборот, преследует удача. После карантина сменила работу на более высокооплачиваемую, слетала вот в Турцию, покупаю дорогие вещи. Благодарна Карине.

Лора

Кариночка, вы просто супер!!! Ваш ритуал на изменение внешности бесподобен. Все ваши рекомендации тоже соблюдала в течение месяца, как вы и говорили. Я себя не узнаю. Вы прелесть, слов нет!!! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!

Диана Пронина

Кариночка, спасибо большое за чудодейственный талисман для нашей семьи!!!! У нас наконец-то пошла белая полоса. Наладились дела и в семейном бизнесе!)) Подписалась на ваш канал на Ютубе, смотрю часто, особенно прямые эфиры, где вы разбираете разные вопросы.

Ольга Крупенина

Я на седьмом небе от счастья, Кариночка!!!! Мой любимый вернулся, клялся и божился, что жить без меня не может! На коленях ползал, подарками завалил. Сделал мне предложение. Все получилось, как я и хотела.))

Анастасия Плаксий

Не ожидала, такого быстрого результата после Вашего ритуала. Раньше на пятки конкуренты наступали, переманивали моих постоянных клиентов. Дело близилось к банкротству фирмы. Сейчас вообще, огонь!!! Прибыль просто шикарная, поток клиентов увеличился. Спасибо, моя хорошая!!!!

Екатерина Грачёва

Моя прекрасная фея! Я обязана Вам своей жизнью. Теперь я точно знаю,  кто желал мне несчастья и болезни.После вашего ритуала.. После Вашего ритуалы, наша жизнь намного улучшилась. В семье восстановился мир и гармония. Желаю Вам мира и добра, а также процветания!

Виолетта Пелюгина

Мне немного за тридцать, но с мужчинами мои отношения никогда не складывались. Сильно переживала по этому поводу. Конечно хотела семью и детишек. По совету подруги обратилась к Карине Таро. Результат приятно удивил. Венец безбрачия она мне сняла. Я буквально через пару недель после сеанса познакомилась с мужчиной. Повстречались год. Я вскоре выхожу замуж. Люблю и любима.

Алла Козырь

Я обращалась к Карине Таро по поводу оберега для моего сына, который работает моряком дальнего плавания. Работа опасная и непредсказуемая. Всегда сильно переживаю. После изготовления амулета я точно уверена, что мой единственный сын всегда будет в безопасности. У него всё замечательно и в плане работы и в плане личной жизни. Спасибо!

Анна

Я и раньше верила в обряды, но на себе испытала впервые это с Кариной. Она мне делала обряд на богатство. В итоге, после окончания учебы, я сразу поехала на стажировку в Лондон, где мне предложили высокооплачиваемую работу. За год работы там, я купила родителям двушку в Подмосковье, поменяла машину. У меня все хорошо и я уверенна, что это все благодаря Карине Таро. Теперь обращаюсь к ней по личным вопросам в ватсап и она помогает.
Категория: Личности