Прочитала я комментарии, по поводу обмана со стороны Карины. Ну не знаю. Мне она помогла. И все, что она сказала сбылось и помощь я получила. Хорошим для всех не будешь вероятнее всего. И да, гадания и магия не точная наука))) и Вас никто не тянет и не заставляет к ней обращаться. Не верите - не обращайтесь. И кстати, она даже в видео своих говорит, что после чистки раскрутка идет от 4х до 6ти месяцев, как она могла пообещать, что станет лучше через три недели, если она всем говорит гораздо более длительные сроки? Господа льющие дерьмо - Вы бы хоть с ее каналом ознакомились для начала. А то активизировались конкуренты видимо))).

Карина Sim

Гадалка Галина - это удивительная ясновидящая! Ее работа, дар и способности помочь людям. Она не только снимает проклятье, порчу и соединяет семью. Одним словом, она может многое! Видит прошлое и будущие, гадает на картах таро - дает дельные советы. Она вернула моего любимого человека и я ей очень благодарна. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.