Обращалась за помощью, просмотреть ситуацию по работе и личной жизни - итог - ничего не сбылось, прошел 1 год.
много негатива и агрессии от Самой Карины - оч нервная, неприятная и психологически давящая дама.
гнобит тебя за твои же деньги.
дополнительно негатив получила  от Анны (после того как перевела сумму) есть фото беседы,
______
Карина даже не поняла по какой причине - я сменила место работы - и просила рассказать, но если она не ничего не может увидеть, а делает выводы только лишь из истории, которую рассказывает человек - она психолог, а будущее она точно НЕ увидит.
Просто бабки стрижет.
Насторожило открытое ИП - Образ Карина (г. Ростов на Дону) и бухгалтер с секретарем - как будто не таролог, а коммерсант )))
ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА.

likanorman likanorman

«Неля помогла мне наладить дела с моим бизнесом. Продажи пошли уже после 2 недель от начала её работы. Сейчас клиентская база и прибыль растет. Спасибо, буду обращаться еще.» Её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

taisia ponomareva

Всем добрый день я вчера обращалась к ясновидящей Наталье. Она мне гадала на таро так как мне подружки посоветовали которые к ней не раз обращались, что она надежная. Вот и я пошла к гадалке по совету подружек, так как у них все сбывалось. Осталась довольна. Вот и Вам оставлю номерочек +79299936076 WhatsApp

Дарина Атаманова

Мы обращались к Матушке Вере за помощью вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Матушке Вере, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что Матушка помогла нам, после того как она сняла с нас эту порчу в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +7 965 138 29 12, или пишите на Viber/WhatsApp

Юлия Ткачова

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, у которой действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ. СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ! ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ. Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается. Рекомендую всем обратиться к ней +7 925 502 47 51 (Нана) телефон/вайбер/ватсап/телеграмм

Nina K

У Нели действительно дар.Я не раз обращалась к Нели погадать, каждый раз она сама без меня говорила по какому поводу я пришла к ней.Всегда подскажет, расскажет как правильно поступить, даст совет.Спасибо Нели за гадание. Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту.

Nelia Kiva

Я после прочитанного здесь отзыва обратилась к Галине. Говорилось, что она хороший таролог. Да, и я скажу, что она действительно хорошо смотрит классно. Все по порядку объясняет, ничего в кучу не сплетает и не запутывает. Говорит, что предпринять или как обойти проблемы. Хороший специалист. Вот ее номер телефона +7 968 741 93 83 Вайбер/Ватсап, обращайтесь!

Алла Гринева

Очень хорошая ясновидящая Матушка Вера! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. Матушка Вера делает всё. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер 8 965 138 29 12 тел/Viber/WhatsApp

Алина Алина

Раньше у меня были проблемы со здоровьем, очень часто болела, чувствовала себя подавленно, практически каждый день. Обратилась к целительнице Неле. После нескольких приемов мое самочувствие и состояние начало улучшаться, и все это заслуга Нели. Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +7 962 973 89 67

Олеговна С S

Вcем рекомендую сильную гадалку Наталью. Дает онлайн консультации. Oчень могущественная гадалка - предсказывает будущее, возвращает мужа, делает любовные привороты которые и вправду работают проверила на личном опыте, были очень сильные ссоры с мужем, помогла всё уладить. Всем советую +79299936076 Viber, WhatsApp

Natali Goncharyk

Я обращалась дистанционно по вайберу к целительнице Устинии, она очень хороший специалист в сфере магии. Гадания правдивые и на будущее, что я гадала все совпало. Делали обряд на снятие негатива, тоже сработал через время, неудачи ушли, как страшный сон. Здесь уже за неё писали, что она помогла и я присоединяюсь, она профи, обращалась по этому номеру дистанционно или лично +38 096 370 53 47

София Григоренко

Если у вас беда, вы запутались на жизненном пути, обращайтесь — Матушка Вера с большим практическим опытом 45 лет поможет вам, её многолетний опыт поможет Вам выбраться с любой сложной ситуации! С помощью обрядов Матушка Вера поможет вам -Вернуть супруга / супругу в семью. -Проведет обряды на взаимопонимание и верность. -Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы. -Снимет порчу, сглаз, проклятие, венец безбрачия. -Поможет в избавлении от одиночества; зависимостей; болезней. -Установит защиту на здоровье, семью, бизнес. -С помощью обряда откроет канал бизнеса и удачи. -Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему! К Матушке Вере можно обратиться с любой точки мира с любой проблемой. Приём лично в Москве или на расстоянии. Если вам нужна помощь, звоните 8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp

Николай Лихачов

Я никогда не верил никаким ворожкам, но в жизни всякое бывает.Мне очень понравилась девушка, она встречалась с моим другом, но он как-то легкомысленно к ней относился не по настоящему.Я к девушке и намеками к ней, но она даже не смотрела в мою сторону.Я в интернете обратил внимание на отзыв о Яне , решил к ней обратиться.Яна предложила сделать любовный приворот, после которого девушка сама ко мне подошла и предложила мне встречу, с тех пор мы с ней вместе. Очень благодарю Яну. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи

rkira v

Мария сильная гадалка. Я обращаюсь уже дважды с разными проблемами и каждый раз она мне говорила точь в точь.Я своим подругам предложила Марию, тоже довольны. Рекомендую , хорошая гадалка. Вот можете проконсультироваться с ней звоните на вайбер или ватсап +1 847 790 2017 Viber/WhatsApp/Telegram

Клавдия Иванова

Всем привет. Хочу поделиться с вами реально сильной ЯСНОВИДЯЩЕЙ НАНОЙ, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Нана ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ ПОМОГЛА. Ко мне вернулся муж. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

Виола Мискив

Я обращалась к матушке Вере, чтобы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. Она посмотрела по фото и в подробностях объяснила, что причина в воздействии на мужа. Постаралась его коллега по работе, она давно глаз на него положила. Я конечно обалдела. Вообще Матушка сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он сам был инициатором! Вот её номер кому нужно она поможет 8 965 138 29 12

svecovad Z

Хочу поделиться своей историей с вами. Моя подруга увела моего мужа я не знала, что мне делать, как быть и решила обратиться к гадалке Неле, она согласилась мне помочь, и вернула мужа в семью с помощью обрядов и заговоров, теперь мы счастливы . Спасибо Неле. Кому нужно поделюсь контактами +79629738967 WhatsApp/Viber

Galina Verbovska

Ясновидящая Марина мне помогла с помощью нетрадиционной медицины, поправить здоровье, ведь здоровье это самое главное, не зря говорят будет здоровье, будет все. Огромное спасибо хочу сказать Марине, она и есть самая настоящая целительница. Вот её контакты, кому нужно +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

Sveta Sveta

После многочисленных обманов, я уже и не надеялась найти хорошую гадалку, которая сможет решить мою очень сложную проблему, но тут знакомая посоветовала мне Наталью Петровну, я записалась на сеанс, рассказала всю свою проблему, и она сказала что сможет её с лёгкостью решить, так и случилось, уже через неделю, от проблемы не осталось и следа, ну вообщем очень сильная гадалка, рекомендую вот её номер +7 705 146 0851

Константин Самойлов

Очень давно хотел сделать приворот на одну девушку уж очень она мне нравилась.Но я знаю, что она встречаеться с парнем и знаю что он ей изменяет.В интернете прочел о многих и остановился на Яне.После проведенного обряда, девушка сама обратила на меня внимание и после одной встречи мы начали встречаться.Спасибо Яне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

anastyahaa a

ВОТ СМОТРЮ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ НЕ ВЕРЯТ ЯСНОВИДЯЩИМ,НУ И НАПРАСНО,ДОПУСТИМ Я ОБРАЩАЮСЬ ТОЛЬКО К МАРИИ,ПРОВЕРЕННОЙ УЖЕ ГАДАЛКЕ,ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ОНА НЕ ОБМАНИТ. ЕЕ КОНТАКТЫ +1 (847) 790-2017 ВАЙБЕР И ВАТСАП ЕСТЬ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.

Olga O

Благодарю судьбу за знакомство с гадалкой Ритой. Мой первый опыт обращения к ясновидящей был наполнен сомнениями, но в момент отчаяния я решила попробовать. Рита сразу вызвала доверие своей чуткостью и профессионализмом. На расстоянии она не только точно определила мою ситуацию, но и предсказала изменения, которые действительно произошли. Её рекомендации и поддержка стали для меня невероятным источником сил в трудные моменты. Я благодарна Рите за её работу, которая принесла удивительные результаты. Мой муж вернулся ко мне, и я вновь почувствовала радость и счастье. Рекомендую Риту всем, кто сталкивается с трудностями в любви и отношениях. Ее телефон +905369139797 или +79652198119 можно писать на Viber или WhatsApp

Ольга Ольга

Хочу поделиться своим впечатлением от обращения к гадалке Марии. Это действительно удивительный маг с большими способностями. При консультации она провела диагностику, раскрыв прошлое с точностью, которую можно назвать поразительной, и предсказала будущее, оставив меня в восхищении. Мария проявила глубокое понимание моих проблем и предоставила четкие и полезные рекомендации. Ее дары и мудрость сделали мою жизнь яснее и наполнили ее новым смыслом. Благодаря ей, я чувствую себя более уверенной и готовой к преодолению трудностей. Я с уверенностью рекомендую обратиться к гадалке Марии всем, кто ищет поддержку, мудрые советы и понимание. Ее номер +1 (847) 790-2017, а также ее доступность через Viber/WhatsApp делают ее отличным выбором для тех, кто ищет помощь в своих жизненных вопросах.

Даша Фокина

На консультации меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации. Это с первых минут встречи внушает доверие, хотя мастера видно и так сразу. Огромное спасибо Анжелике за структурированную, четкую, правдивую информацию и предсказания. Отдельная благодарность за адекватные психологические советы в рамках прогнозов жизненных моментов, это очень важно. Искренне рекомендую гадалку Анжелику Вишневскую всем, кто хочет как разобраться в себе, встать на путь и узнать будущее, так и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни, она работает очень внимательно и реально помогает, иногородних принимает дистанционно её номер тел.+79687039257 (WhаtsApp/Vibеr).

Ирина Р.

Хочу сказать, что очень сильная гадалка Галина. Она говорит все как есть и помогает во всем, и это факт. Я к ней не раз обращалась по разным жизненным вопросом и не разу не пожалела. Потому, что она реально помогает. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

Яна Я

Благодарность Ясновидящей Марине за Редкостный Талант Сколько хорошего уже сказано о ясновидящей Марине, и я хочу добавить от себя, что у неё поистине редкостный талант. Сравнив с другими ясновидящими и целителями, к которым я обращалась, я заметила, что у Марины есть что-то уникальное и неповторимое. Присоединяюсь к тем, кто оставил положительные отзывы о ней. Рекомендую Марину – звоните ей по номеру +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).

Илона Матвиенко

Отзыв о ясновидящей Маргарите Медечи: Долгое время я смотрела на гадания и магию с скепсисом, считая их лишь чисто развлекательными. Однако, все изменилось, когда моя жизнь была внезапно перевернута тем, что мой муж ушёл к другой. В отчаянии и попытках найти выход, я обратилась за помощью к ясновидящей по имени Маргарита, которую мне рекомендовала знакомая. Изначально я подходила к этому с недоверием, сомневаясь в реальной эффективности таких практик. Однако, прошло всего несколько месяцев, и мой муж неожиданно вернулся ко мне. То, что ранее казалось невозможным, стало реальностью, и я убеждена, что это благодаря вере и помощи Маргариты. Маргарита Медечи профессионально и тщательно подошла к моей ситуации, предоставив не только предсказания, но и рекомендации по действиям. Её внимание к деталям и способность чувствовать энергии поразили меня. Её контакты, +905369139797 или +79652198119, оказались легко доступными, и я выбрала работу с ней дистанционно через WhatsApp, что оказалось удобным способом поддержки в моей ситуации. Теперь, благодаря Маргарите, я верю в силу энергии и того, что даже самые сложные ситуации могут измениться. Я благодарна ей за возвращение гармонии в мою жизнь.

Ольга Шанина

Здравствуйте! Я хочу поделиться впечатлениями об удивительном опыте работы с Ясновидящей Патрисией. Обратившись к Патрисии, я ощущала на себе тяжесть и влияние негативной энергии. После консультации и анализа, Патрисия провела для меня обряд снятия порчи, который оказался настоящим исцелением для моей души. Она также провела обряд для привлечения удачи, который принес в мою жизнь светлые события и позитивные изменения. Патрисия с легкостью оценила мою ситуацию и рекомендовала несколько практических шагов для укрепления моего духа. Особенно я была впечатлена её работой по открытию денежного канала. Со временем, благодаря её советам и обрядам, я заметила увеличение финансового потока в мою жизнь. Для связи с Патрисией, используйте номер +375 25 548 94 07 через ватсап или вайбер. Её профессионализм, внимание к деталям и эффективные методы работы с энергией делают её настоящим помощником в вопросах исцеления, удачи и финансового благополучия. Я с уверенностью рекомендую Патрисию всем, кто ищет настоящего профессионала в этом деле.

Елена Онопко

Я глубоко благодарна ясновидящей Марине за неоценимую помощь, которую она предоставила мне и моей семье. Её уникальные дары и мудрость спасли наши отношения, придав нам новый смысл и гармонию. До обращения к Марине я чувствовала, что в сложившейся ситуации нет выхода, но после первой встречи с ней я почувствовала облегчение, а дела начали идти вверх. Марина не только проявила выдающийся профессионализм, но и стала своего рода светочем в моей жизни. Мой муж вернулся к детям и к нам, и я чувствую благодарность каждый день за то, что мы вновь вместе. Я с уверенностью буду рекомендовать Марину всем, кто ищет помощь и направление в своей жизни. Её контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp). Большое ей спасибо за её замечательную и ценную поддержку!

Светлана Кот

Я обращалась ко многим, но некто не смог помочь. Анжелика - мой ангел хранитель. Я позвонила ей, записалась на гадание и она сама сказала все как есть. Что муж ушёл от меня, что хочу его вернуть. Сказала поможет. Прошло недолгое время, сам начал мне звонить, а потом и вернулся ко мне, детям и у нас все хорошо. Я здесь некого не хочу рекламировать. Она настоящий маг и помощница. Пишу тел +79687039257 Viber & WhatsApp.

Вика В

Мои восторженные впечатления от встречи с ясновидящей Яной просто невозможно уместить в несколько строк. С первых минут общения она проявила себя как высококвалифицированный профессионал. Беззаветно ответив на мой вопрос, даже прежде, чем я его задала, Яна провела гадание с картами Таро и предсказала несколько удивительных событий. Результаты превзошли мои ожидания, особенно учитывая, что некоторые предсказания уже начали сбываться. Если вам нужна помощь и ясность в жизненных вопросах, смело обращайтесь к Яне. Вот ее контакт: +38 068 682 85 59 (вайбер/ватсап).

Ольга Не скажу

Приветствую всех, кто ищет помощь и поддержку! Хочу поделиться своим впечатлением о гадалке Марии, которая мне очень помогла. Обращаясь к ней, я искала ответы на вопросы о своем будущем, а также пыталась разобраться в сложных ситуациях, которые мучили меня. Мария оказалась исключительным профессионалом в своем деле. Ее гадание на картах Таро было точным и реалистичным. Она не только предсказала мою судьбу, но и помогла мне понять, как преодолеть трудности и принять верные решения. Ее ясновидение и внимание к деталям сделали мое обращение к ней действительно ценным. Если вы ищете гадалку, которая способна предоставить не только предсказания, но и помочь вам разобраться в собственной жизни, я настоятельно рекомендую Марию. Ее контакты: +1 (847) 790-2017 через Viber/WhatsApp. В ее руках вы найдете источник поддержки и мудрых советов.

Елена Елена

Я тоже хочу поделиться своим восхитительным опытом обращения к Маргарите в момент, когда моя жизнь казалась на грани краха. Мои подозрения на измену мужа были подтверждены Маргаритой во время дистанционной сеанса гадания на картах. Она не только подтвердила мои страхи, но и предложила решение в виде обряда на устранение от разлучницы и возвращение мужа. После проведения обряда и гармонизации отношений, моя жизнь начала меняться. Уже через 10 дней мой муж вернулся домой, и мы смогли разрешить все наши проблемы. Это было удивительное возвращение гармонии в нашем семейном кругу. Я благодарна Маргарите за ее чуткость, профессионализм и помощь в наших трудных временах. Ее номера +905369139797 и +79652198119 доступны через WhatsApp и Viber, и я настоятельно рекомендую обратиться к ней всем, кто нуждается в помощи и поддержке в решении семейных проблем.

Olga X

В последнее время у меня было много проблем: ссоры в семье, черная полоса в жизни. Однажды знакомая подсказала контакты ясновидящей Ляны. Я решила попробовать и не пожалела. Ляна помогла мне изменить мою жизнь к лучшему. Если вам тоже нужна поддержка, обратитесь к ней. Ее номер: +38 097 345 22 08 (WhatsApp/Viber/Telegram).

SSS SSS

Я не могу не поделиться своим восхищением и благодарностью по отношению к Матушке Вере. Обратившись к ней с проблемой в моем браке и подозрениями на порчу, я получила неоценимую поддержку и помощь. Матушка Вера проявила глубокое понимание моей ситуации и провела серию обрядов и молитв, направленных на устранение порчи и восстановление гармонии в моем браке. Ее мудрые советы и духовное руководство дали мне силы и уверенность в себе. Благодаря Матушке Вере, я смогла преодолеть все трудности и спасти свой брак. Ее номер +79651382912 (доступен через WhatsApp/Viber) – это настоящий дар для всех, кто ищет духовную поддержку и помощь в решении сложных ситуаций. Я искренне рекомендую Матушку Веру всем, кто нуждается в помощи, мудрости и духовном руководстве. Ее забота и преданность помогут вам преодолеть любые препятствия на вашем жизненном пути.

Виктория Вика

Я хочу выразить благодарность ясновидящей Эмме за ее удивительный дар и профессионализм. Когда я обратилась к ней с вопросами и сомнениями, она смогла мгновенно погрузиться в мою ситуацию и предоставить мне ценные ответы и направление. Через WhatsApp, Эмма провела для меня гадание, которое оказалось точным и реалистичным. Она помогла мне разобраться в моих эмоциях и принять важные решения. Благодаря ее предсказаниям и советам, я чувствую, что двигаюсь вперед с уверенностью и определенностью. Если вам нужна помощь, поддержка или вы ищете ответы на свои вопросы, я рекомендую обратиться к Эмме. Ее контактный номер WhatsApp: +79953451694.

Маргарита Р

Я хочу поделиться своим впечатлением об удивительной гадалке по имени Валентина. Встреча с ней стала для меня настоящим открытием. Её способности в гадании на картах просто поразительны. Валентина с легкостью называет прошлые события, объясняет текущие обстоятельства и предвидит будущие события. Она обладает невероятной интуицией и чуткостью, которые помогают ей в её работе. Я обратилась к Валентине несколько раз, и каждый раз она дала мне ценные советы и предсказания, которые оказались точными. Её предсказания помогли мне принимать важные решения и лучше понимать свой жизненный путь. Мои знакомые также обратились к ней с просьбой о помощи и остались очень довольны результатами. Считаю, что Валентина - настоящий профессионал своего дела, и её таланты стоят того, чтобы ими воспользоваться. Если вы ищете помощь реальной гадалки, обратитесь к Валентине. Вы можете связаться с ней через Viber или WhatsApp по номеру +375293666039.

Rima Rima

Я долго искала гадалку и целительницу, кто смогла бы помочь мне с проблемами в семье и на работе. После многочисленных поисков я нашла ее – сильную женщину, о которой все говорят, что она творит чудеса. И действительно, она помогла мне изменить ситуацию. Я очень благодарна ей и рекомендую обратиться за помощью. Ее контакты: +38 097 345 22 08 (WhatsApp/Viber/Telegram).

Alina A

Наша семья столкнулась с темным периодом, когда неведомая порча затянула нас в свои темные вихри. Невидимые силы воздействовали на нашу жизнь, принося с собой несчастье, конфликты и неудачи. В отчаянье я обратилась за помощью к Ясновидящей Патрисии, полагаясь на ее уникальные дары и опыт в изгнании темных сил. Патрисия встретила нас с теплом и пониманием, готовая встать на защиту нашего семейного благополучия. С ее внимательным взглядом и ясновидящим даром, она выявила наличие порчи, которая стала источником наших проблем. Ее профессионализм и способность видеть энергетические потоки позволили ей точно определить источник темных воздействий. Патрисия приступила к процессу изгнания порчи с особой тщательностью и преданностью. С ее словами и ритуалами, направленными на очищение нашего дома и энергетического поля семьи, мы чувствовали, как тяжесть и тьма уходят из нашей жизни. Она создала мощный отворот, который не только изгнал темные силы, но и защитил нас от возможных вторжений в будущем. С каждым днем мы замечали изменения в нашей семейной атмосфере. Конфликты стали уступать место пониманию, а неудачи сменялись удачами. Патрисия стала нашим светлым проводником, избавив нас от теней прошлого и наполнив наш дом светом благополучия. Я не могу достаточно выразить благодарность Ясновидящей Патрисии за ее внимание, заботу и спасение нашей семьи от порчи. Ее номер +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram) – это номер, который привел нас к освобождению и новой жизни. Если у вас есть трудности, не стесняйтесь обратиться к Патрисии, она действительно способна творить чудеса в мире энергии и духовности.

Валентина Р

Нельзя не поделиться впечатлениями от Таролога Нели! Она супер умеет читать карты и предсказывать будущее. В ее руках карты прямо заговорили, открывая мне кучу интересного. Общение с Нелей — как будто с подругой. Ее предсказания не просто попадают в точку, но и помогают разобраться в ситуации. Если кто-то ищет таролога, советую Нелю. Вот ее номер: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Это было круто!

Милана С

Бывают моменты в жизни, когда кажется, что на пути стоит тупик, и появляются вопросы о том, верить или нет, продолжать или нет. Ясновидящая Марина стала для меня тем человеком, который раскрыл многие вопросы и помог снять негатив. Теперь все стало более понятным, и я чувствую легкость в решении проблем. Марина - высококвалифицированный специалист, она деликатно подходит к вопросам и всегда попадает в точку. Рекомендую обратиться к ней, вы можете связаться с ней по номеру +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).

Anna Anna

Добрый день! Я с мужем прожила 12лет,жили мы отлично,я даже не думала,что он когда то может от меня уйти к другой.Я очень переживала и моя дочь тоже.Мне подруга посоветовала обратиться к экстрасенсу Яне. Я выслала фото мужа,Яна провела чистку,а также обряд на возвращение мужа в семью.Спасибо Яне с помощью обряда муж вернулся ко мне. Кому нужна её помощь вот номер её телефона звоните +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Аня Антонова

Я лично обращалась к ясновидящей Вере по этому номеру +79304442254 (Viber, WhatsApp, Telegram). Она очень хорошо проводит диагностику на картах таро, что мне помогло разобраться в своих проблемах. А также она проводит действенные обряды, который помог и мне. Советую обратиться к ней.

Валентина Викторовна

Если Вам нужно снять порчу, сглаз или хуже, то Вам к Вере Ивановне. Она хорошая ясновидящая, если сможет, то поможет. Если не сможет помочь, то скажет. Я у неё гадала и не один раз очень понравилось и проводили обряд на любовь, который тоже спустя месяц сработал. Я её советую вот номер +79151466317 (есть ватсап, вайбер)

DDD DDD

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность ясновидящей Патрисии за её невероятную помощь. Обратившись к ней для гадания и избавления от негатива, я не только получила точные предсказания, но и ощутила мощную защиту от порчи. Патрисия обладает уникальным даром, её обряды не просто работают, но и приносят реальные результаты. Я глубоко уверена в её способностях, и всегда обращусь к ней в трудные моменты. Я рекомендую Патрисию всем, кто ищет настоящее решение своих проблем. Вот её контакты: +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram).