Увидел комментарий Наталии только что в горячей ленте на сайте, не воздержался. У меня только 1 вопрос к тем, кто обращался или думает обратиться к Карине Таро: вы дебилы? Вопрос риторический. Магия? Серьёзно? Да вы сайт почитайте её! Это же смех! Вот некоторое, что я резюмировал из сайта только что у неё:
  1. Если моя магия не сработала - виноваты вы, поскольку плохо верили и не получилось
  2. Бесплатно ничего не делают, потому что болеть буду и вы заболеете, поскольку бес за вас платит.

3. Вы должны дать больше денег даже, чем я попросила, а то будет всё плохо
  4. Только предоплата и обязательно купить просмотр надо
  5. Если мне надо будет траты сделать для решения вашей проблемы (конечно же, как без них!),то возьму больше чем сказала первый раз
  6. Рассказывать другим нельзя про то, что ко мне обратились, других нанимать тоже нельзя - ничего не сработает
  7. Терпение. Терпите, потому что вы терпилы)))
В общем суть её сайта в одном предложение: дайте предоплату, никому не говорите, верьте и терпите, если не получится - сами виноваты.

Вы придурки что-ли обращаться к таким лохотронщикам? Как вообще земля носит дебилов таких, 21-й век, а они бегут и несут деньги бабке из Украины какой-то, которая магически сделает их богатыми и счастливыми. Вот только себя она не смогла сделать богатой, отзывы он бегает покупает положительные и рекламирует себя, чтобы заработать 10 рублей на еду. Задумайтесь!

И конечно же услуга только дистанционная, потому что Ковид везде))) ААХАХАХА! Авца, которая ставит заклинания от Ковида боится заразиться ковидов и лицо скрывает своё. Господи, чего не насмотришься в инете)))

Tonya Aksenova

Я не знаю откуда у вас столько негатива к такому прекрасному мастеру. Карина мне помогла избавиться от порчи когда были проблемы в моей жизни и даже расказала кто это сделал.

Инга Строкань

Это лично Ваш выбор верить или нет. Если Вы не пользовались её услугами, к чему столько громких и пустых слов. Карина обладает магическим даром, у меня лично к ней претензий нет, в моей ситуации она мне очень помогла!

Энни

То что она не супер маг-это понятно. Только при чем здесь Украина? В Украине и по всему миру полно людей очень сильных, и не все из них сидят на ютюбе, у них и без того хватает клиентов и денег. А родом ваша Карина из России, и Путину очень зад лижет, не знаю по какой причине она в Донецке обитает. Но не нужно пытаться принижать Украину, займитесь своей страной. Те кто пишет неуважительно о чужих странах- сами пустышки чмошники убогие, неуверенные в себе.