ОСТОРОЖНО!!! ОБМАН!!!! Карина Таро ничего не умеет и начитавшись публицистики и чуши в интернете, думает что она может с помощью колоды карт за 3 доллара теперь делать раскладки и всё знает. Черта с два! Я знаю минимум 10 людей, которых она обманула и ничего не угадала абсолютно, к тому же на ютубе давно уже фигурируют видео с её разоблачением, это не секрет, что она - МОШЕННИЦА! Выманивает деньги за индивидуальную расскладку карт, после чего уже говорит один и тот же заученный текст.

Мы сейчас написали коллективную жалобу на нее в милицию, пусть вычисляют по телефону и сажают её за мошенничество и обман людей!!! Пишите мне на почту, присоединяйтесь, вместе мы выведем этих шарлатанов таких как Карина Таро на чистую воду!!!

София

Я не знаю кого Карина обманула или вы может на нее за что-то обиделись.. Лично я обращалась и остались только хорошие впечатления. А обращалась я в тот период, когда от меня ушел муж. Только благодаря Карине я смогла его вернуть и сохранить семью.

Лина

А некоторые рассказывают что пока им Карина Таро помогала вернуть мужчину, мужчина успевал жениться на другой барышне. Вот такая помощь вашей Карины.

Тоня

А зачем вычислять Карину по телефону, если все знают ее домашний адрес в Донецке? все знают ее дом, ее мужа и ее машину бмв)))  то что написали жалобу в полицию - к сожалению, бесполезно.  у нее все оплаты только на карты помощниц. так что ничего не докажите