Всем привет! Я хочу поделиться своим опытом обращения в Центр инновационной флебологии. Для начала хочу отметить, что обращаться к платную клинику я вообще-то не планировала. Обычно все вопросы решаю по полису, и проблем нет. Но с венами вышло иначе. Два года я наблюдалась у флеболога по прописке. И вот чую что лучше не становится. Наоборот к болям появилось еще онемение, пару раз очень больно сводило судорогой ночью. А врач попался какой-то малахольный. Говорю ему, что мази ваши не помогают. Может быть, уже операция нужна? Может и нужна, говорит, а может - нет. Как так-то? Кто из нас врач)) Короче стала у знакомых спрашивать хорошего специалиста. Сестра мужа посоветовала Соломахина из Центра инновационной флебологии. В общем, я погуглила какие анализы обычно назначает флеболог и все направления вытрясла в поликлинике. Сдала все по полису, сэкономила) На консультацию уже пришла с ворохом бумажек. Врач похвалил за предусмотрительность)) Так что мне только узи сделали и все. Ну и конечно сказали, то давно пора было лазер сделать. Я так и думала.  Процедуры я совсем не боялась, так как уже давно все вызнала в интернете, что все делается в сознании, ножку обкалывают и обрабатывают лазером. Так что пришла на процедуру спокойная как удав и через минут 40-50 была свободна) Мне понравилось отношение в клинике. Все очень позитивные и доброжелательные. Заботились обо мне во время процедуры, интересовались о самочувствии и подбадривали, что я очень хорошо держусь и что совсем чуть-чуть осталось) Чувствовала себя маленькой девочкой, которой горчичники поставили))  По результатам могу сказать, что симптомы как рукой сняло. И это всего за одну процедуру. Так что всем однозначно рекомендую лечить варикоз у Соломахина!