Все пишут красивые комментарии! Я зарегистрировался в данной компании где то месяц назад, закинул 40 тысяч рублей. Ко мне пристроили сразу аналитика с именем Дмитрий Донской, да очень общительный, пытался раскрутить меня на большую сумму, взять кредит, в залог машину и так далее, дальше я 40 тысяч рублей не стал рисковать, он мне даже закинул на счет 350 долларов и в конечном итоге видимо я ему стал больше не интересен, за мной закрепили типа второго аналитика Денис Сытник, который в начале попытался начать раскрутку, а потом понял, что нет смысла, я был предоставлен сам себе, как хочешь так и торгуй. В конечном итоге у меня на счету напарилось 1900 долларов и мне срочно понадобились деньги всего то 300$ , нажал на вывод и тут все начались придумки, Вы типа не можете вывести деньги, так как у Вас кредитное плечо 250$, которое мне в наглую навязали, хотя я сразу говорил мне не каких кредитов не надобно, я работаю своими чистыми деньгами! А сейчас мне аналитик в уши трет, что Вам надо 5000$ наработать и только тогда Вы можете снять деньги, я задал вопрос, где, покажите мне, что я Вам дал такое согласие на такие бешенные условия, что мне ответил аналитик вы дали "голосовое согласие" в конечном итоге попросил связать меня с их руководителем, дать адрес, попросил фото его на фоне паспорта, и тут аналитик слился, сказал я ему надоел, достал, я глупый человек и так далее, вообщем я Вас блокирую в ватцапе. Вывод говорит сам за себя прозрачная компания не будет  прятаться от клиента и деньги клиент может вывести в любой момент и при этом сохраняя за собой все права и какие если и имеются соглашения тем более на кредитные плечи это должно все официально с клиентом согласовываться, ведь верификацию счета они просили и паспорт и карту на фоне паспорта. А здесь кредит дали просто на каком то голосовом согласии, смешно! А так же ещё для верификации аналитик позвонил сказал мне надо ещё ваш инн и снилс. СМЕШНО. ТЁмная компания, скрытная, юридически только голосовое согласие и способ, как больше денег с Вас вытянуть. А все комменты, сами понимаете можно им самим написать. Типа как у нас все круто!