Мы поддерживаем доверительные отношения со всеми нашими клиентами и готовы делиться всеми деталями нашей работы, которая работает по следующим принципам:

• Прозрачность системы: вы видите всю информацию об инвестиционном портфеле
  • Доступ к широкому спектру торговых инструментов и обучающим материалам
  • Защита ваших средств: используем двухфакторную аутентификацию

Козлы, мошенники ни чем не брезгуют, лишь бы деньги выудить, у меня 4 детей таким сладким голосом говорил что я буду снимать через неделю в микрозаймы залезла и все, они мне написали удачи в отдачей займов.. Бог накажет

Анатольевич

investflow развод однозначно, вначале всё круто, но как только пискнешь о выводе -  начнётся заплати за комиссию, заплати за перевод, заплати за конвертацию, короче плати до того момента пока есть деньги, а потом просто твой счёт сливают или блокируют, вот такой доход здесь, менты разводят руками, мол нечего мы не можем, но как шведов кинули так резонанс на всю европу и сразу к ним пришли, почему шведская полиция  может защитить своих граждан, а нас только доят все

Морозенко Дмитрий

Однозначно развод. Всё хорошо пока деньги не выходишь. А как захотелось вы вести.... Тебе выведи побольше. А потом что бы вывести пополни 5000& затем 8000 опять мало ещё 3500 не хватает. Ну у тебя мама и бабушка могут взять кредит по 1000000 взять. Нет денег давай за 3000 ещё всё выведем. В итоге ничего не получил и мне обьявили что если срочно не заплачу то и мой счёт закроют. Доют пока можешь занимать и платить. Да ещё разводилово звонили мне с намерением подать жалобу на Инвест Фло . Не можем деньги перевести вам без anydeck. Могу её фото, этой аферистки выслать.

Igor Perunov

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.

Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected]

Консультации абсолютно бесплатно

Рамис

Полный развод!Познакомился с этой компанией в ноябре 2020 года,после нескольких разговоров с аналитиком или менеджером этой компании ,решил инвестировать деньги в торговлю.1500 долларов личных средств было заведено на платформу,торговля шла хорошо,депозит рос.Периодически возникали разговоры о пополнении депозита для перехода на сырьевой а затем на фондовый рынок.Вообще во время всей работы с ними люди менялись, я поговорил как минимум с 5-7 человеками ,из чего складывается впечатление об организованном преступном сообществе(сейчас)..В итоге счет вырос до 9800 долларов ,было поставлено на вывод 5500,и тут началось,якобы для вывода денег надо совершить страховой платеж 50000руб,затем возникла проблема якобы с доказательством правомерности этих денег ,потребовалась легализация-это еще 400 долларов,когда мною было все исполнено ,связь прекратилась.На счету еще осталось 4500 ,теперь буду планомерно их сливать,дабы не доставайтесь они никому.Друзья не в коем случае не верьте этим мошенникам у них ни капли совести и они заберут все ,что вы в них инвестируете.Возможно ,кто то скажет что я вру,у меня есть телефонные переговоры скриншоты переписок Ватсап,квитанции по переводу на платформу денег,пишите на почту докажу.Обратился с заявлением в полицию.Всем добра!

МАКС

Начал работу с 250$.  Сейчас общаюсь с аналитиком, проходим обучение по рынку, информация интересная, прогнозы сбываются. Буду продолжать работу. Еще параллельно торгую сам на WorldForex. Котировки совпадают, но спреды на инвестфлоу больше

Nikola

С брокером работаю успешно. Вывод около 5 дней обычно занимает. В целом все нравится, хотелось бы больше новостей на сайте

Мишутка

Эта компания назвывается Вектор капитал не смог найти ни одной оффициальной компании с этим именем которая занимается Имитацией финансовых торгов и обманом граждан украины и зарубежья. Такой компании не существует значит вы работаете по черному и зарплата наличкой :( Адрес Этой компании форекс кухни : Львов, ул. О.Степанивны 45 На самом деле (инфа изнутри) Это бывший Киевский МИЛТОН ГРУП вбейте в гугл и википедия вам все расскажет ! Это обычные мошенники которые пишут о себе что они работают на рынке несколько лет хотя сайту их бренда INVESTFLOW http://www.invest-flow.io только 7 месяцев ! Они платят 800 долларов ставку + проценты за каждый депозит тоесть за каждого обманутого человека. Виктор Гринюк вроде там главный там у всех псевдонимы но это имя настоящее. Я там проработал немного но мне хватило ума не закрыть не одного депозита что бы меня не приписали к статье о мошенничестве ! Скоро я сюда и остальных мошенников работающих там выложу. По совету друга заявление в киберполицию я написал посмотрим что будет дальше ! Всем удачи!

Деньги все таки вывел, проблема была в моих документах, долго разбирались почему банк не пропускал, всё решили, шок конечно, но поомог действительно фин.отдел решить данный момент. Не знаю, буду ли дальше работать, надо немного остытть наверное, в целом претензии к брокеру нет.

Татьяна ,здравствуйте ! Тоже попал в этот лохотрон ! Инициировал вывод средств в личном кабинете ! По их ,так называемым "правилам" ,заявление рассматривается +- 3 рабочих дня ! Ещё 5-7 дней на вывод средств ! Запустил процесс 21.11.2020 г. Жду результата , но...скорее всего не дождусь ! Попробую через неделю обратиться в полицию! В банке посоветовали !

Доброго дня всем! Напишите пожалуйста как происходит вывод средств поэтапно, кто выводил, буду очень благодарна!

Максим

Я пополнял и выводил множество раз, компания работает замечательно! не понимаю неадекватность отзывов, подобных тем что снизу. Наворуют карт, потом пытаются деньги отмыть через нормальных брокеров и возмущаются, что деньги возвращают владельцам, а не мошенникам. Люди, поверьте, те кому не выводят деньги, нарушают закон, пополняют счета с чужих карт, а когда не получается отмыть эти деньги, обвиняют брокеров, пишут всякую чушь в отзывах

Я попал

Не в коем случае невкладывайте денег, у меня взяли деньги и всё... Ещё посмотрели сколько на счету есть, 250€ это фигня, по сравнению что на вас берут кредиты и вот тогда полная задница

Александр, кредитое плече на форексе предоставляется абсолютно всем трейдерам и измеряется не в долларах. Я просто поражаюсь от подобных отзывов, эти люди как обезьяны засовывают свои деньги, не понимаю куда, а потом качают права. Нормальные люди всегда читают соглашения и условия пользования при регистрации на каких-либо ресурсах, а все незаконные действия решаются не в отзывах, а в судебном порядке. Ни хорошие, ни плохие отзывы не покажут реалии организаций, только личный опыт. Я отлично торгую с инвест-флоу, придерживаюсь договоренностей и политике компании и никаких проблем не возникает. Люди, не читайте отзывы, практикуйтесь и набирайтесь опыта.

Все пишут красивые комментарии! Я зарегистрировался в данной компании где то месяц назад, закинул 40 тысяч рублей. Ко мне пристроили сразу аналитика с именем Дмитрий Донской, да очень общительный, пытался раскрутить меня на большую сумму, взять кредит, в залог машину и так далее, дальше я 40 тысяч рублей не стал рисковать, он мне даже закинул на счет 350 долларов и в конечном итоге видимо я ему стал больше не интересен, за мной закрепили типа второго аналитика Денис Сытник, который в начале попытался начать раскрутку, а потом понял, что нет смысла, я был предоставлен сам себе, как хочешь так и торгуй. В конечном итоге у меня на счету напарилось 1900 долларов и мне срочно понадобились деньги всего то 300$ , нажал на вывод и тут все начались придумки, Вы типа не можете вывести деньги, так как у Вас кредитное плечо 250$, которое мне в наглую навязали, хотя я сразу говорил мне не каких кредитов не надобно, я работаю своими чистыми деньгами! А сейчас мне аналитик в уши трет, что Вам надо 5000$ наработать и только тогда Вы можете снять деньги, я задал вопрос, где, покажите мне, что я Вам дал такое согласие на такие бешенные условия, что мне ответил аналитик вы дали "голосовое согласие" в конечном итоге попросил связать меня с их руководителем, дать адрес, попросил фото его на фоне паспорта, и тут аналитик слился, сказал я ему надоел, достал, я глупый человек и так далее, вообщем я Вас блокирую в ватцапе. Вывод говорит сам за себя прозрачная компания не будет  прятаться от клиента и деньги клиент может вывести в любой момент и при этом сохраняя за собой все права и какие если и имеются соглашения тем более на кредитные плечи это должно все официально с клиентом согласовываться, ведь верификацию счета они просили и паспорт и карту на фоне паспорта. А здесь кредит дали просто на каком то голосовом согласии, смешно! А так же ещё для верификации аналитик позвонил сказал мне надо ещё ваш инн и снилс. СМЕШНО. ТЁмная компания, скрытная, юридически только голосовое согласие и способ, как больше денег с Вас вытянуть. А все комменты, сами понимаете можно им самим написать. Типа как у нас все круто!

Петр

Работаю не с первой компанией , не первый год , но здесь нашел подходящий вариант для заработка , так как много свободного времени нет , а остальные брокеры нечего подобного не предоставляют . Робот отличный вариант пассивного дохода . Здесь работаю пол года ,где-то  прибыльность очень достойная и меня порадовала . Рекомендую всем  , и пусть Ваши деньги приумножаться как и мои ;)

Галина

Как мне объясняли, под каждый счет расписан торговый план, согласно которому ведется торговля, я тоже боялась что меня отговаривают выводить все деньги. Вывожу деньги частями, за все время инвестировала где-то 25 000$, общий вывод составил 33 000$. То есть уже больше чем я инвестировала, поэтому все вопросы отпали

Alexander

Я торгую неделю, хочу вывести деньги проверить работает вывод денег на весь мой баланс на счёте. Ещё не нашел Номер Лицензии ???? Очень настораживает.

Богдан

Я считаю, что компания Invest Flow однозначно достойна внимания. Простой и удобный интерфейс, меню в котором разберется новичок без проблем. Котировки не запаздывают, профиты не отменяют. За все время работы не подвел меня ни разу: все суммы, которые запрашивал - были выведены не зависимо от размера. Торгую с лета 2019 года. Первых 3 месяца втягивался, торговал по минимуму, потом начал действовать. С месяц прибыль от всего депо составляет плюс минус 25%, а это очень хорошо, как я считаю. Рекомендую.

Raia

Самый адекватный брокер. Перевела сюда все активы из банков (ранее только через банк проводила торги), процент существенно отличается. С переводами проблем нет, никаких блокировок и лимитов. Прислушивайтесь к специалисту и получайте отличный доход без рисков.

Персицкий Анатолий

InvestFlow очень необычная компания. Я ранее торговал у разных брокеров и нигде не встречал персонал, который так заботится о своих партнерах. Во-первых мне назначили очень хорошего аналитика, поддержку которого я чувствую постоянно, звонил ему по всяким мелочам, выдержке и терпению этого человека стоит только позавидовать. Все вопросы касательно комиссий и переводов сопровождались консультациями юридического и финансового департаментов. Надеюсь что сотрудничество продолжится в этом же формате. Рекомендую

Геннадий

Моё мнение о компании скорее позитивное. Адекватная организация, можно не бояться за свои финансы, не дурят людей. Торговые условия немного сходны с другими, пару есть отличий, конечно. Большой выбор рынков. То есть торговать можно как акциями, так и валютой, или криптовалютой, пожалуй, это самый большой плюс.

Авдей

Начал торговлю с аналитиком на квартальных отчетах, пока что всё идёт хорошо. Жду Рождества и буду делать второй вывод. Первый уже получил, но на небольшую сумму

Роксана

С inestflow знакома 7 месяцев. Торговала без вывода всё это время, даже вкладывала кредитные средства, работала исключительно на результат. Сегодня получила первый вывод, 25% от своего капитала и полностью погасила кредиты. Аналитик чудесный, огромное ему спасибо за профессионализм и человечность <3

Уже довольно давно я работаю на бирже и мне было важно изначально найти надежного брокера, так как от этого зависел весь успех моего дела. С Инвестфлоу я уже не один год веду свое сотрудничество и очень доволен результатами нашего сотрудничества. По всем показателям это отличный партнер, уже не раз убеждаюсь в своем выборе. Этот брокер моя правая рука, реально помогает мне зарабатывать и получать свои заработанные деньги вовремя. Спасибо, очень доволен, что моим партнером является Инвестфлоу, надежно.

Inna

Первый вывод, как приятно. Мне 68 лет, никогда не думала что смогу зарабатывать таким способом. Спасибо компании Инвест-флоу и моему аналитику

Константин

Если объективно, то на 5 звезд не тянет.
Да, в Invest-flow всё хорошо с выводом
Да, специалисты на высшем уровне
Да, доходность гораздо лучше благодаря опытным аналитикам

Но люди, каждый день тормозит сайт, новости обновляются очень редко. Телефонные приложения подтормаживают. Есть над чем работать
Твёрдая ЧЕТВЁРКА !!

Тосик Артанян

Пользуюсь прелестями VIP-счета в Invest-flow. Начал с минимума, аналитик посоветовал перейти на более масштабный уровень. Не пожалел. Небо и земля в плане доходности. Как говорится "что посеешь, то и пожнешь". Всем успехов !!

Платформа действительно одна из лучших. Не лучшая, но где-то рядом.
Пишу спустя почти как два года после открытия счета в Invest-flow. Уже можно сделать веские выводы, что это надежный и очень качественный в своих услугах сайт для торговли на бирже.

Alekseev

Живу в Британии, о компании узнал в интернете. Начал с 250 долларов, потом увеличивал. Было пару выводов, стараюсь накопить хороший капитал. Ничего плохого сказать не могу, всё что оговаривается с аналитиком - выполняется.

Olga

С Invest-flow знакома 9 месяцев. Пополнила счет по рекомендации бизнес-тренера. Работала в продаже банковских услуг и там были треннинги разные по финансовым рынкам. Первое время использовала как хобби, но когда за один день зарабатываешь свою недельную зарплату, начинаешь задумываться. Превратить в стабильность этот доход пока что не получилось, но на приятный отпуск и на покупку нового авто заработать удалось. Учитывая то что я инвестировала небольшие суммы, надеяться на что-то большее нет смысла, но последний месяц начала стабильно проводить сессии с аналитиком и хочу полностью переключиться на этот вид заработка.
В целом в компании очень отзывчивые менеджеры, легкая платформа, большой набор инструментов для торговли. Пришла вообще без опыта и через 1-2 месяца уже вполне осознавала суть процесса. Рекомендую )

Лично мне всё нравится, на рекламу нажал в интернете, думал звонит очередной разводняк. Пообщался с менеджером, оказалось что люди довольно не глупые, этим и купили. Пополнил счет и работаю уже 6 месяцев. По выводу и пополнениям договариваемся с аналитиком, всё идёт более чем хорошо.

Pavel

Alex, давно с ними никто не работает из СНГ, так как лицензию для работы в этих странах эта компания получила недавно, но в Британии и ближайших странах их действительно ценят. Компания с историей.

Alex

Как же долго я искал о них хоть какую-то информацию. Уже 4 месяца работаю с ними, вся информация, которая есть о компании в интернете, она на зарубежных ресурсах. Есть кто из СНГ, кто давно работает?