Эта компания назвывается Вектор капитал не смог найти ни одной оффициальной компании с этим именем которая занимается Имитацией финансовых торгов и обманом граждан украины и зарубежья. Такой компании не существует значит вы работаете по черному и зарплата наличкой :( Адрес Этой компании форекс кухни : Львов, ул. О.Степанивны 45 На самом деле (инфа изнутри) Это бывший Киевский МИЛТОН ГРУП вбейте в гугл и википедия вам все расскажет ! Это обычные мошенники которые пишут о себе что они работают на рынке несколько лет хотя сайту их бренда INVESTFLOW http://www.invest-flow.io только 7 месяцев ! Они платят 800 долларов ставку + проценты за каждый депозит тоесть за каждого обманутого человека. Виктор Гринюк вроде там главный там у всех псевдонимы но это имя настоящее. Я там проработал немного но мне хватило ума не закрыть не одного депозита что бы меня не приписали к статье о мошенничестве ! Скоро я сюда и остальных мошенников работающих там выложу. По совету друга заявление в киберполицию я написал посмотрим что будет дальше ! Всем удачи!