Полный развод!Познакомился с этой компанией в ноябре 2020 года,после нескольких разговоров с аналитиком или менеджером этой компании ,решил инвестировать деньги в торговлю.1500 долларов личных средств было заведено на платформу,торговля шла хорошо,депозит рос.Периодически возникали разговоры о пополнении депозита для перехода на сырьевой а затем на фондовый рынок.Вообще во время всей работы с ними люди менялись, я поговорил как минимум с 5-7 человеками ,из чего складывается впечатление об организованном преступном сообществе(сейчас)..В итоге счет вырос до 9800 долларов ,было поставлено на вывод 5500,и тут началось,якобы для вывода денег надо совершить страховой платеж 50000руб,затем возникла проблема якобы с доказательством правомерности этих денег ,потребовалась легализация-это еще 400 долларов,когда мною было все исполнено ,связь прекратилась.На счету еще осталось 4500 ,теперь буду планомерно их сливать,дабы не доставайтесь они никому.Друзья не в коем случае не верьте этим мошенникам у них ни капли совести и они заберут все ,что вы в них инвестируете.Возможно ,кто то скажет что я вру,у меня есть телефонные переговоры скриншоты переписок Ватсап,квитанции по переводу на платформу денег,пишите на почту докажу.Обратился с заявлением в полицию.Всем добра!