Моя мамочка, Ковалевская Нина Михайловна, очень просила меня написать отзыв о кампании «Глав-Сваи», от души хочется поблагодарить ребят за проделанную ими кропотливую и нелегкую работу! У нас есть летний дом, находится в деревне Юкки Ленинградской области, весь летний сезон мы стараемся провести там, особенно родители-пенсионеры, это их отдушина, но дом уже давно требовал ремонта, пол стало продувать, обвязка крошилась, фундамент, как и дом, уже старенький. Обратились в «Глав-Сваи», проконсультировали,  предложили варианты, набросали смету, все устроило. Решено было поднимать дом на домкратах, ставить на сваи, и, конечно же, заново перестилать пол. Делали в два этапа, сначала поднимали, причем, переживали, как это будет проходить, но ребята все сделали аккуратно, ювелирно, при перестилке пола очень бережно переносили наши вещи,  после работ очистили  участок и вывезли бесплатно мусор. Если бы знать раньше, что эту работу можно проделать так быстро и без лишних проволочек, то уже давно бы решили проблему, спасибо прекрасной команде и бригадиру, Максиму, который отлично коорденирует своих ребят!