• Сайт компании:  http://glav-svai.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург ул. Звездная д. 20, пос. Бугры Гаражный проезд д. 5
  • Часы работы: 10-20
  • Телефон:  +7(812) 988-20-58 , +7(800) 70-70-988

Наша компания Глав-Сваи занимается строительством и восстановлением фундаментов на винтовых сваях для загородных домов, бань, пирсов, причалов и любых конструкций, которым требуется прочная и долговечная основа. Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленингрдаской области в радиусе более 250 км.

Матвей Трошин

Благодарим компанию «Глав-Сваи» за отлично проделанную работу, восстанавливали на нашем участке вышедший из строя фундамент под баню. Бане 11 лет, стояла,  до недавнего времени, все было нормально, но после последнего зимнего сезона что-то пошло не так, нам сказали специалисты от компании, что, видимо,  все это время, сваи омывали весенние воды, из-за неграмотно рассчитанного количества свай и нагрузки, та сторона, которая ближе к крутому спуску, немного начала проседать. Исправили все быстро, на совесть, по адекватной цене за работу, рассказали все нюансы эксплуатации такого фундамента, наша семья очень довольны отношением и работой, спасибо большое!

Джамиля Саидова

Всем доброго дня! Переделывали у нас на участке «качественную работу» другой компании, после того, как нам недобросовестно оказали услугу (свайный фундамент под беседку), мы обратились в компанию «Глав-Сваи», спасибо знакомым, посоветовали, жалко, что сразу не поспрашивали! Дело в том, фундамент дал осадку, не знаю, может неправильно рассчитали количество свай, недостаточно хорошо проверили почву или что-то с обвязкой, но случилась такая вот неприятность. Второй раз рисковать не стали, в «Глав-Сваях» нам предложили очень хорошую цену за работу, сделали все крепко, оперативно, докупали сваи, укрепили нам фундамент, большое спасибо, что есть еще добросовестные  компании, в которой работают замечательные, и ответственные люди, от души желаем компании процветания и обязательно будем рекомендовать!

Валерия Сергеева

Огромное спасибо Вашей компании за качественный и оперативный монтаж свайно-винтового фундамента под нашу долгожданную баньку! Очень важно было для нас приобрести качественный товар во всех смыслах, достаточно долго готовились финансово к постройке бани, конечно же, к выбору застройщика отнеслись тоже очень ответственно. Отдельное спасибо менеджерам компании за грамотную консультацию при первом обращении, все понятно, доступно, а главное, правдиво, по цене не обманули, даже вышло меньше по итогу после предварительных расчетов по работе и материалам. Мы очень довольны сотрудничеством с компанией «Глав-Сваи», грамотные и отзывчивые сотрудники – уже 50% успеха! Баню мы  уже поставили в начале этой осени, наведываемся на дачу, пользуемся с удовольствием!

Елена Захарова

Очень тщательно  подходили к выбору будущего фундамента для дома - дело важное и затратное, соответственно, выбор хорошей строительной компании тоже был для нас очень важен, начитались отзывов, рекомендаций и характеристик по многим видам фундамента, остановили свой выбор на свайном, а компанию выбрали «Глав-Сваи». Понятно, что многое зависит и от качества материалов, в данном случае, качество свай нас вполне устроило, ценовая категория за работу вместе с установкой тоже, на протяжении всей работы было комфортно и спокойно, ребята – большие молодцы, делали все оперативно, с умом, давая разъяснения по всем интересующим нас с мужем вопросам. С этой весны прошло уже достаточно времени, чтобы сделать положительное заключение о работе компании, дом стоит, все крепко, надежно, мы очень довольны, большое спасибо за работу!

Ростислав

В этом году, в начале лета, заказывал в этой компании работу по установке винтовых свай для бани, ценовая категория такого строения вполне приемлемая, а выбор именно винтовых свай вполне разумен по всем критериям строительных норм, да и стоимость за установку такого основания меня очень порадовала. Бригада от компании «Глав-Сваи» была у меня отличная, мужики с руками и головой, отдельную благодарность выражаю бригадиру, Максиму, под его грамотным и профессиональным руководством установка проходила очень успешно и оперативно, спасибо за качественную работу, желаю дальнейших успехов и процветания!

Светлана Круглова

Сроки доставки  всех необходимых материалов и установки самого свайного фундамента соблюли четко, сделали работу быстро, без загвоздок, задержек! К  выбору строительной компании отнеслись очень тщательно, долго смотрели независимые мнения – отзывы, нашли информацию о  предыдущих объектах компании, благо, в интернете все есть, сравнивали цену, в таком деле очень важно, чтобы сами сваи были высокого качества. В «Глав-Сваях» с этим все хорошо, они сами еще являются производителями и поставщиками, так что мы остановили выбор на этой компании. Хотим поблагодарить за качественную работу и хорошее отношение к своим клиентам, мы полностью довольны нашим новеньким и крепким фундаментом под баню!

Диана Данилова

Хотим от души поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за их высокое качество и профессионализм в этом непростом строительном деле! Заказываем свайный фундамент у этой организации уже второй раз, первый – три года назад под  баню, за это время успели сделать выводы о компании, результатом очень довольны, стоит банька крепко, выглядит фундамент красиво, эстетично. Когда задумали пристроить к нашему дачному дому большую закрытую веранду, то сомнений с выбором компании, конечно же, ни у кого не возникло, проверенная организация, которая отвечает за качество своей работы, всегда лучше кота в мешке, как говорится, тем более, сейчас, когда цены на все услуги просто заоблачные, а ценовая категория у этой компании вполне жизненная, не завышенная! Спасибо за отличную работу и внимательное отношение к своим клиентам, в будущем будем обязательно обращаться!

Надежда Александрова

В этом году строили дом на винтовых сваях, что могу сказать, нам с мужем все очень понравилось, заказ делали в компании «Глав-Сваи», приличная компания, хорошие цены, бригада нам наша тоже очень пришлась по душе – спокойные, трудолюбивые! Дом ставили каркасный, для него это самый лучший, надежный и экономный вариант фундамента, одним словом, плюсов множество! Монтаж произвели очень быстро, минимум земляных работ, что экономит значительно расходы на спецтехнику, думаю, мы  приняли верное решение, тем более, что, как обещают, срок эксплуатации у свайного фундамента очень высок, а ребята отработали на совесть!

Мариана Котова

Обращались в компанию «Глав-Сваи» с вопросом по поводу перемещения нашей бани, к сожалению, размеры участка не позволяли нам строительство нового зимнего дома тех размеров, которые задумали, но строиться решили серьезно и основательно, баню ставили уже лет десять как назад, но не по госту получилось. От сотрудничества с компанией впечатления очень положительные, даже теплые, бригада у нас работала прекрасная, отлично справились с поставленной задачей, оборудование у компании современное, специализированное. Для того, чтобы справиться с такой сложной и непростой работой нужны, действительно, профессионалы в этом вопросе, мы очень рады, что обратились именно к вам, благодарим за бережный и качественный труд!

Таисия Земцова

Заказывали в этой компании свайный фундамент для гаража, давно мечтали обустроить его на своем участке. Очень понравилась организация и качество исполнения нашего заказа, во все детали  вникал супруг, также контролировал ход работы, он доволен не меньше. Компания четко исполнила обговоренный график по исследованию грунта, доставки материалов и установке самого фундамента, бригада отработала быстро, ответственно! Отдельно хотим поблагодарить бригадира, Максима, под чьим  чутким руководством проводилась  вся эта работа, благодарим за честность и порядочность, желаем вам удачи и процветания!

Регина

Пристраивали беседку к дому, компания «Глав-Сваи» сделала самое выгодное предложение по ее установке, нас полностью устроила ценовая политика компании и представленные сроки монтажа, ставили беседку   на свайно-винтовой фундамент. Все расчеты по количеству свай, используемых материалов и качеству грунта были  нам разъяснены в понятной и доступной форме. О работе бригады можно сказать только, что ребята профессионалы своего дела - оперативно, аккуратно, по установленным в договоре срокам, мы с мужем очень довольны, что обратились именно в эту компанию, будем обязательно рекомендовать вас!

Надежда Сергеева

О винтовых сваях отзывы неоднозначны, но, в основном, они имеют положительные характеристики. Для своей бани мы с супругом тоже решили заказывать сваи, сделав предварительный запрос в несколько  компаний, выбрали для дальнейшего сотрудничества «Глав-Сваи», одним из ключевых моментов выбора было то, что эта компания сама их и производит, а значит, больше шансов получить качественный товар и монтаж. К сожалению, наши реалии таковы, что за адекватные деньги очень тяжело найти честных и хороших специалистов, но здесь нам повезло, скорость и слаженность монтажа впечатлила, получили свой фундамент в лучшем виде и по вполне человеческой цене, мы благодарим ребят бригады и саму компанию, желаем и дальше только процветать, обеспечивать людям надежность, радость и комфорт!

Валя Карененко

Добрый день всем! Этим летом, в августе месяце, заказывали сваи и последующую их установку у компании «Глав-Сваи», теперь,  наконец-то хотим поблагодарить эту замечательную команду за отменную, качественную работу, также хочется отметить качество товара,  который производит компания! Мы с мужем строили баню, точнее, еще в процессе, осталась внутренняя обшивка и отделка, по нашим параметрам долго подыскивали, где делать заказ и на какую сумму это все выйдет, в «Глав-Сваях» цена и сроки полостью устроили, работали без заминок и проблем, быстро установили свайное поле. Я, лично, была приятно удивлена, что ребята все очень вежливые, аккуратные и деликатные, не было никакого дискомфорта при работе с ними. Сейчас банька наша стоит, ровненькая, крепко, в сезон приступим окончательному этапу, а сейчас все отлично!

Евгения Воронова

Хотим с мужем от души поблагодарить строительную компанию «Глав-Сваи» и ее замечательных сотрудников за высококлассную работу по установке винтового фундамента под баню! Читали много различных отзывов при выборе «своей» компании, остановились на этой, не разу не пожалели о своем выборе, работают профессионально, оперативно, качественно, при этом, цена за работу не завышена,  вполне адекватная и конкурентоспособная (сравнивали тщательно и основательно). Не хотелось переплачивать или столкнуться с недобросовестным отношением. Ставили сваи под баню 6 на 4, планировали брус, при оформлении заказа, учли все параметры, плюс, исследовали плотность почвы, вид грунта,  все обосновано и ясно, специалист по этому делу выезжал бесплатно, тоже приятный момент, еще раз, большое спасибо, будем обращаться при необходимости только к вам!

Анатолий Матвеев

Давно планировал поставить на участке гараж для авто, решил строить кирпичный, 6 на 7, вопрос с выбором фундамента под него, конечно же, встал остро, с расчетами здесь у меня стало все сложно, тем более, что стоимость фундамента напрямую зависит от них, тут важен каждый сантиметр. По наводке знакомых изучил компанию «Глав-Сваи», решил работать с ними, теперь хочу от души поблагодарить ребят за всю их работу, от начала и до конца! Очень оперативно и понятно разрешили все мои вопросы, рассчитали высоту, толщину (в итоге, ставили ленту), итоговая стоимость полностью устроила, результат работы отличный, ни копейки сверху, анализ почвы бесплатный, благодарю компанию и сотрудников, с вами было приятно работать, буду тоже рекомендовать!

Евгения Морозова

Хочу поблагодарить компанию за хорошую работу, заказывали у них фундамент под дом из винтовых свай, стоял он на старом ленточном фундаменте, также необходимо было произвести перенос дома, приблизительно на 5 метров из предыдущего места, в итоге получилось, что ребята перенесли дом сначала в одну сторону, затем закрутили винтовые сваи и передвинули уже на готовый фундамент. Работа очень непростая, тяжелая физически и кропотливая, наблюдала за ходом работы - бригада делала все аккуратно, по предварительному плану, и под чутким руководством бригадира, ему отдельное спасибо за каждое разъяснение по возникающим вопросам. Опыт сотрудничества исключительно положительный, спасибо большое за ваш безупречный труд!

Владимир Морозов

Еще на начальном этапе строительства дома (каркас, 6*6) остановил свой выбор на винтовом фундаменте, к делу подошел основательно, прочитав множество отзывов, форумов по этому поводу. Мнения разнятся, конечно, естественно, винтовой фундамент гораздо дешевле ленточного и более легок в монтаже, для каркасного дома самое то, как раз мой вариант. О работе с компанией: в «Глав-Сваях» работают отличные специалисты, с первой консультации все просто, понятно, легко, на проверку грунта выезжал специалист, услуга бесплатная, но очень важная, от нее зависит много факторов и стоимость работы в целом. Грунт на участке оказался хорошим, крепким, поэтому сваи обошлись по минимальной цене, которая зависит от длины и толщины необходимых изделий, компания сама производит винтовые сваи, это тоже большой плюс. Спасибо большое, ребята, за профессиональную и качественную работу за адекватные деньги, я очень доволен, буду рекомендовать вас!

Георгий Филиппов

Доброго всем дня! За счет рельефа участка, нужно было решить вопрос с фундаментом наверняка, для бани осталось на участке только самое низкое место (грунт черный), грунтовые воды близко, весной от соседей вода отходит именно сюда, поэтому надо было поднять баню повыше, чтобы вода ее огибала и уходила в огород. Долго выбирал, к кому обратиться, самую внятную консультацию получил в строительной  компании «Глав-Сваи», работал с ними, ребята, вообще, молодцы, после пробного бурения, сделали все быстро, качественно, цена хорошая. Сваи установили  определенной длинны, чтобы задать необходимый уровень на склоне и толщины, для надежности при установке самой конструкции, которая смотрится довольно-таки фундаментально, необходимые задачи, в моем случае, выполнили отлично, не пожалел, что работал именно с этой компанией, спасибо!

Евгений Кузьмин

Благодарю компанию «Глав-Сваи» за профессионализм, качественный монтаж и оперативность в работе, делал на участке гаражную пристройку к дому, так как строение стоит на сваях, а показали они себя только с лучшей стороны (стоимость, легкость монтажа, долговечность), то пристройку для гаража решил делать в том же стиле. В «Глав-Сваях» сделал заказ на винтовые сваи, двухлопастные, с оцинковкой, бригада быстро и качественно все сделала, отдельное спасибо Максиму, бригадиру команды, которая работала у меня, талантливый, знающий  и опытный руководитель, при необходимости, теперь только к вам!

Давыдова Елена

Заказывала в «Глав-Сваях» свайно-винтовой фундамент для откатных ворот, услугу оказали быстро, оплатила я сумму по договору, лишних и ненужных дополнительных услуг не навязывали, итоговая стоимость вышла даже немного  меньше рассчитанного бюджета. Наблюдала за работой бригады, молодцы, работают дружно, все задачи строго и четко разделены, никаких заминок или сложностей не возникло, смело буду обращаться в будущем и буду рекомендовать!

Инна Попова

Заказывала в компании «Глав-Сваи» (Санкт-Петербург) фундамент из 23 свай с обвязкой уголком, размер дома 6 на 9, на пробное бурение приехали вовремя, ввинтили 3 сваи, для того, чтобы точно вычислить необходимую длину моих будущих  свай, учитываются многие факторы – структура почвы, рельеф местности, я даже не знала, что в этом деле так все непросто, оказывается. По итогу работы претензий нет, быстро, качественно, за нормальную цену, в нашей нынешней обстановке, цены вполне демократичные, рекомендую компанию!

Елена Белова

Очень благодарны компании за отличную, комфортную, а главное!!! честную работу! Долго выбирали и заказали в «Глав-Сваях» работу по восстановлению фундамента бани, ленточного, были приятно удивлены бесплатным и очень быстрым выездом специалиста к нам на участок, для оценки нашей ситуации и объема работы. Понравилось также, что все говорилось понятным и доступным языком для людей, не сведущих в этом ничего, а заказ мы делали с мамой. Цена устроила, сроки тоже, ни копейки лишней не взяли и работы быстро провели, пунктуальные сотрудники, бригада сделала работу быстро - за день, разница  видна невооруженным взглядом, очень довольны, надеемся, будем пользоваться баней еще много лет, желаем удачи и успехов в дальнейшей работе!

Анита К

Читали с мужем много отзывов о фундаменте и о свайном в частности, слышали, что он имеет много достоинств, но и недостатки тоже есть, давно хотели начать строительство двухэтажного дома, зимнего и основательного, конечно, дело очень дорогостоящее, важно выбрать правильный подход и фирму, конечно, с чего начинаем -  с фундамента! Нашли по отзывам «Глав-Сваи», отмечу, что все прошло без проблем, компания ответственно относится к клиентам и заказам, дает подробную консультацию по каждому вопросу, фундамент получился не такой затратный, как ленточный, по цене – небо и земля, в этом году поставили сруб на него, нужно, чтобы отстоялся, как раз за осеннее-зимний период усядется, в следующем году окончательно доведем до ума. С удовольствие поработали с этой компанией, спасибо за качественную и оперативную работу, будем обращаться еще!

Людмила Алексеева

Делали заказ в этой фирме, то, что баня будет стоять на сваях, решили с супругом уже давно и окончательно, но все же согласились на выезд специалиста для пробного бурения, ничего не теряли, так как бесплатно, после процедуры, компания посоветовала самый оптимальный и экономичный вариант, 12 свай вышло под баню из бруса 6 на 4, сейчас баня практически закончена, никаких просадок, по крайней мере  пока, не видно, делали быстро, аккуратно, надежно, все по смете, для бюджета урон оказался минимальным, одним словом, мы всем довольны, можно смело обращаться, «Глав-Сваи», спасибо!

Елизавета Беляева

Хорошая компания, адекватные цены, хотим поблагодарить «Глав-Сваи» за быструю и качественную помощь по подъёму нашей бытовки, точнее, сейчас используем этот домик как сарай, а раньше жили в нем во время строительства основного двухэтажного дома. Помещение довольно просторное и хорошо сохранилось, сносить было жалко, а, в свое время, родители ставили его просто на цементные столбики, которые почти все повалились, где-то раскрошились. Работа сделана отлично, подняли постройку, усилили фундамент, все столбы заменили, вкопали, залили, и все на одном дыхании, очень оперативно и профессионально! Рекомендую «Глав-Сваи» как надежную и опытную компанию с человеческим подходом к клиенту и его вопросам!

Олег Петров

Огромное спасибо хочу сказать за наш фундамент для бани, отработали мужики на совесть, бригада Максима отлично сделала всю работу от и до, а главное, быстро и качественно! Поставили свайное поле действительно за один день, многое зависит от бригадира, здесь с этим делом все в полном порядке, чуткое и грамотное руководство – залог успеха, соотношение цены и качества просто отличное, отдельно спасибо за душевный и дельный совет по поводу моего вопроса по кое-каким моментам дальнейшего строительства, благодарю за все!

Юлия Козлова

Заказывала этой весной в Глав-Сваях монтаж винтовых свай под веранду, долго выбирала компанию, привлекли цена и оперативность включения в дело, заказ оформляла на сайте, где подробно и пошагово все фиксируется, сразу предоставили скидку 5 % на работу, мелочь, но приятно. Работают грамотные специалисты в этой компании, оператор сразу связалась со мной и подробно обсудили мой заказ, рассказала все тонкости и был назначен специалист для пробного бурения. Веранду планировалось пристраивать к уже имеющейся бане, сваи заказывала в итоге стандартной длины, так как по почве все хорошо, нет лишней влажности и рыхлости, соответственно, лишнего не переплатила, все по договору четко. Бригада очень понравилась, ребята вежливые и толковые, сделали свою работу за один день, так здорово теперь  проводим лето на своей веранде, очень благодарны компании и желаем в дальнейшем  только процветания!

Вадим

Заказывали у Глав Сваи подъем с переносом. Работой, сроками, ценой мы довольны в полном объеме. Компания эту нашли и выбрали исключительно по отзывам.

Алина

Ребята производили для нас работу по перемещению дома на участке - одноэтажный дом, 2010 года постройки, брус, решили его использовать, как гостевой домик, в ближайшее время планируем большую стройку двухэтажного зимнего дома.  «Глав-Сваи порекомендовала моя свекровь, они заказывали в компании свайно-винтовой фундамент под баню, все довольны, очень слаженно и быстро отработали, самое приятное, что цены адекватные и нет развода на дополнительные услуги, оплатили все, как было прописано в договоре, будем обращаться, впереди еще большая работа по строительству!

Святослав Новиков

Заказывал в этой компании подъем дома с заменой фундамента, если вкратце, то есть дом, 6 на 6, купили два года назад, долго думал, что же с ним делать, фундамент ленточный и старый уже, собственно дому уже почти двадцать лет стукнуло, но хороший, крепкий, брус добротный. Достаточно много времени провел за выбором компании, которая будет мне делать эту, для меня, немыслимую и сложную работу, обратился в «Глав-Сваи», ребята, молодцы, за каждую манипуляцию отчитались, работа была проделана быстро, все по срокам четко, техника хорошая, поднимали дом на домкратах, аккуратно, все без происшествий, демонтаж и монтаж прошел отлично! В итоге, поставили дом на винтовые сваи, выглядит крепко, добротно и красиво, надеюсь, дом простоит еще много лет, а компании желаю дальше процветать и радовать заказчиков, буду еще обращаться!

Даниил

Можно обращаться, компания надежная, заказывал ремонт ленточного фундамента деревянного дома, два этажа, дом 6 на 8, достаточно тяжелая конструкция, в нескольких местах фундамент раскрошился, особенно сильно у основания фундамента, появились трещины, соответственно, пошла, пока небольшая, просадка, отразилось на половом покрытии, доски пошли волной в некоторых местах. Сделал заказ, на место выехал специалист для осмотра и вердикта, так сказать, посчитал, прикинул, разъяснил, все вопросы мои проработали, в итоге приехала бригада и все сделала на раз - два, молодцы, никаких претензий, остался очень доволен. Наблюдая за работой, сделал кое-какие полезные заметки для себя, бригада отработала отлично, быстро, качественно, фундамент теперь, как новый, по ценам – вполне демократичные ребята, спасибо вам!

Филипп Иванов

Ребята делали мне пристройку к дому, ставили на винтовые сваи, до этого было старое, маленькое и открытое крыльцо, принял решение порядочно расширить и использовать эту площадь в качестве коридорного пространства, составили план, смету, все устроило, в итоге, пристройка вышла даже больше, чем планировалось, поместились некоторые кухонные атрибуты, очень удобно там встал холодильник, который занимал не совсем свое место раньше. Хочу от души поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за отличную и качественную работу, делали, как для себя, а не спустя рукава, по цене доступно, а качество на высоте, доски крепкие, сваи стоят прочно, сделано аккуратно!

Марина Молчанова

Благодарю компанию «Глав-Сваи» за качественно проделанную работу по замене деревянного пола в нашем двухэтажном доме! К сожалению, доски на первом этаже пришли уже в негодность, дом потихоньку  ремонтируем по частям, как появляется возможность, достался  он нам от бабушки, состояние было среднее, поэтому достаточно много приходится  вкладывать в него, но, в целом, это того стоит. Решились все-таки заказать обширную работу по замене пола с утеплением, выбирали компанию по отзывам, остались очень довольны качеством работы и ценой на нее, ребята сделали все на совесть, так приятно теперь ходить по новому полу, очень поменялся вид кухни и комнат, сделано все очень аккуратно, ни разу не пожалели, что обратились в эту компанию, будем еще обращаться!

Михаил А

Заказывал в «Глав-Сваях» винтовой фундамент под гараж из пеноблока, остался доволен, выгодно, практично, сделали быстро, вопрос был решен полностью за один день, честно говоря, сам не ожидал такой оперативности. Работала бригада в моем присутствии, хотел быть уверенным в качестве работы и добросовестности компании, как оказалось, зря переживал, сразу стало понятно, что мой будущий гараж в надежных руках! Хочу поблагодарить лично Максима, толковый бригадир, отзывчивый и тактичный человек, сработались хорошо, еще раз большое спасибо!

Марина Красоткина

https://otzyv-pro.ru/company/tovar23 мая 2022 года, Таллинское шоссе, поселок Курголово, бригада ставила нам сваи под каркасный дом, искали, чтобы компания была не посредником – всегда дороже, «Глав-Сваи» сами производят сваи, поэтому цена оказалась  более доступной, для нас это очень важно было, есть длительная гарантия на работу и продукцию, перед заказом, по телефону, нам все подробно рассказали, уточнили все детали процесса работы, несмотря на дальность от Санкт-Петербурга, все сделано было достаточно быстро, по времени и срокам - без заминок! Наблюдали за работой бригады, все полностью устроило, слаженно, быстро и качественно, хотим еще раз поблагодарить менеджеров, компанию и бригаду, желаем дальнейшего процветания!y-i-uslugi/glav-svai/?SUCCES=1

Анна Высоцкая

Выражаем большую и искреннюю благодарность компании «Глав-Сваи» за их профессиональную, качественную и оперативную помощь, подняли нашу любимую баньку, заказали у них новый свайный фундамент для неё, все прошло без осложнений, понравилась работа коллектива (нашей бригады), руководил всем процессом бригадир, Максим, который с пониманием отнесся к нашей просьбе поберечь сливу, она довольно сильно мешала проезду техники, ребята нашли способ объехать и не повредить, хоть это было очень непросто, спасибо, ВАМ, мы очень довольны результатом, будем обязательно рекомендовать знакомым и сами, при необходимости, обратимся!

Илья Григорьев

Добрый день, обращался в компанию «Глав-Сваи» для осуществления непростой работы по перемещению дома, дом не старый, состоит из двух, можно сказать, была бытовка, не так давно сделали пристройку под общую крышу, в итоге строение получилось довольно массивным, габаритным, нужно было сместить его для освобождения необходимой территории. Приехала бригада из четырех человек к назначенному времени, до этого общались по нюансам работы с Максимом, как я потом понял, он бригадир, в деталях работы разбирается отлично. Работа закипела быстро, каждый четко выполнял свою часть общего дела, у компании хорошее оборудование на все случаи жизни, сделали за полтора дня все, от души спасибо за быстрый и качественный результат и сэкономленное время, буду рекомендовать - специалисты отличные!

Марта Рудыка

Заказывала винтовые сваи для бани, сделали оперативно, установка проходила в моем присутствии, было приятно наблюдать за слаженной и четкой работой бригады, отдельное спасибо руководителю команды, Максиму, общение и обсуждение деталей проходило именно с ним, очень грамотный и знающий специалист, каждый непонятный мне момент буквально разложил по полочкам, цена за сваи и работу  хорошая и обоснованная. Перед заключением договора, компания провела бесплатную геологическую разведку для определения дальнейшего пути и фронта работ, все удобно и быстро, буду еще обращаться в дальнейшем!

Арсений Семенов

В начале этого сезона приехал на дачу и, мягко говоря, очень неприятно был удивлен, баня сильно сползла с участка, стоим на высоте, рядом небольшой водоем, грунт осел, ушел вместе со снегом, почему-то в этом году особенно это сильно и  заметно, не один я такой бедолага у нас в СНТ, хотя укрепляли специальной сеткой склон, В срочном порядке пришлось решать вопрос, сделал заказ на услуги по подъему бани  и последующую установку на сваи в этой компании, ребята, большие молодцы, бригада дружная, трудолюбивая, по цене не обидели - в рамках разумного, работа была проделана немалая, все профессионально, четко и очень быстро, спасибо от души, буду рекомендовать друзьям и соседям, конечно!

Аркадий

От души спасибо, мужики, приятно было иметь с вами дело! Заказывал фундамент под уже стоящий дом и будущую пристройку, могу смело порекомендовать компанию, делали все добросовестно, в сваи засыпали бетонную смесь, а не сухой порошок, за собой все убрали, навели порядок, отдельное спасибо Максиму и его бригаде, очень чуткое руководство и координирование, справились быстро, цена конкурентная и реальная, а то бывает, говорят красиво,  в итоге насчитывают…здесь с этим порядок!

Надежда Михайлова

Добрый день, меня зовут Надежда, хотим выразить большую и искреннюю благодарность компании «Глав-Сваи» за их квалифицированную и оперативную работу по демонтажу старого ленточного и  установке свайного фундамента для бани! Мы с мужем начинающие огородники, так сказать, купили прошлой осенью участок, на котором есть только баня, в принципе, пользоваться еще можно, решили оставить, но с заменой фундамента,  тем более, новую баню сейчас построить – космические деньги. После предварительного пробного бурения и составления плана, сметы работ, бригада приехала и сделала все за один день, были с мужем  приятно удивлены такой оперативной работе, спасибо,  рады, что все же решили сделать эту переделку, цена устроила, результат отличный, стоит баня крепко, еще немного подлатаем, покрасим и будет почти как новая!

Анастасия Морозова

Хочется выразить большую благодарность компании «Глав-Сваи» за их отличную работу по установке свайного поля для нашего будущего дома! И днем и ночью изучали с мужем сайты строительных компаний, как всегда, куча тревог и сомнений, выбрали три самых для нас оптимальных варианта, после разговоров и обсуждений заказа, остановили свой выбор на «Глав-Сваях», ни разу не пожалели о своем таком нелегком решении, ребята, большие молодцы, в деле своем разбираются от и до! Грунт на нашем участке плотный, но не ровный, подогнали сваи под общий горизонт, а их немало – 28 винтовых свай, работа была проделана быстро, без лишних вопросов и заминок, мы очень довольны, от души рекомендуем эту компанию, работать с ними легко и безопасно!

Эмилия Мишустина

Давно хотели баню поставить, спасибо за квалифицированную и профессиональную помощь компании «Глав-Сваи», отработали наш заказ быстро и качественно! Также хочется отметить подробную и качественную консультацию в центре приема заказов, без проблем заказали нужное количество материалов, плюс, осуществляется бесплатный выезд специалиста на место для определения более точного фронта работ, сваи доставили в срок, цены хорошие, компания действительно надежная!

Владимир Яковлев

Хорошая строительная компания, заказывал в начале апреля работы по восстановлению пирса, точнее, даже по его замене и установку на сваи. Мой участок расположен очень удачно, рядом с небольшим водоемом, зона закрытая, так что пользуемся подходом, практически, только мы и еще несколько соседних участков. Старенький пирс давно уже изжил себя, стало небезопасно по нему спускаться, тем более, есть дети, вскладчину заказали новый пирс на сваях. Бригада от компании «Глав-Сваи» сделала всю работу за день, решив одномоментно нашу проблему, по ценовой категории – самые лучшие, по качеству тоже претензий нет, ждем теперь летний сезон, с удовольствием рекомендую компанию и сотрудников – отличные специалисты!

Елена Никитина

11 апреля 2022 г., деревня Витино, Ломоносовский район, Ленинградская область, бригада от компании «Глав-Сваи» делала нам винтовой фундамент под баню. Наш заказ был на 14 свай, делали под ключ, в стоимость вошли: закручивание свай, обрезка их по уровню, засыпка, приваривание оголовка, в общем, работа была сделана от и до, все подробно прописано в договоре, сделали быстро, аккуратно, огромное спасибо за работу, никаких лишних манипуляций, все отработано до автоматизма!

Денис Новиков

Сделали ребята все отлично и быстро, суперспециалисты! Не думал, что можно поставить так оперативно свайное поле под большой двухэтажный дом из бруса 6*9, погодные условия в конце марта этого года были не ахти какие, но это не помешало специалистам из компании «Глав-Сваи»  начать и вовремя завершить свое дело! При окончательном выборе «своих» строителей, обращал внимание на отзывы и цены, в этой  компании меня  все устроило - отличное соотношение качества выполненной работы и ее стоимости!

Лариса Селезнева

Хочу поблагодарить бригаду, которая 2 апреля 2022 установила нам свайно-винтовой фундамент, с супругом мечтали много лет о своей бане, наконец-то появилась такая возможность, все недешево, конечно, тем более, сейчас, но смогли все же заказать тот сруб, который хотели, получается, свайное поле установили под размеры бани 6*4, плюс вынос в 2 метра на веранду. Ребята из компании «Глав-Сваи» оказались очень вежливыми, я встречала их одна, без мужа, но дискомфорта не было, работа сразу закипела, каждый этап работы  был мне пояснен, примерное время работы тоже, доделали на второй день, в первой его половине. По цене все отлично, по качеству сомнений не возникло, делали добросовестно и от души, очень рады, что обратились именно в эту компанию, сейчас поставили сруб, потихоньку доделываем внутри, радость переполняет!

Филипп Матвеев

Добрый день всем! Ориентируясь на отзывы в интернете, выбрал эту строительную компанию для решения вопроса по фундаменту дома из бруса, стоит он на ленточном фундаменте, которому уже за тридцатку лет,  нужен был профессиональный совет по его реставрации, либо полной замене, что, соответственно, дороже, был готов к разным вариантам. Компания, а также ее сотрудники, оказались профессиональными и грамотными в своей сфере, очень полно и понятно проконсультировали сразу при первом телефонном обращении, к моей радости и удивлению, не было развода на деньги, или навязывания лишних услуг, отремонтировали мой ленточный фундамент дома, сделали работу быстро, качественно и по хорошей цене, теперь, как новый, думаю, еще достаточно простоит!

Анастасия Шеронова

Огромное спасибо за работу компании «Глав-Сваи», а также бригаде и их руководителю Максиму! Показали себя как грамотные, воспитанные и отзывчивые специалисты в своем непростом деле, а делали нам свайный фундамент для бани, за их работой наблюдали с удовольствием, все слаженно четко, по делу! Предварительно, еще до обращения в компанию,  мы делали досыпку, ровняли участок, чтобы не было значительных перепадов, но, как оказалось, это было не обязательно, если только для эстетики, сваи можно ставить на любой рельеф. Кстати, до совершения заказа, от компании выезжал специалист для бесплатного замера плотности почвы, нам свайный фундамент полностью подошел, почва достаточно твердая, не особо водянистая, сваи стандартного формата и размера, получилось еще выгоднее!

Святослав Лебедев

Хочу сказать огромное спасибо компании, бригаде, а также их бригадиру, Максиму, ребята отработали на отлично, ставили мне на даче винтовой фундамент под баню, еще произвели работу по установке ворот на наш недоделанный забор. Приехали вовремя, четко и оперативно разделились на рабочие зоны, сделали все за день, не ожидал, что так быстро все будет готово, а то забор вообще уже с начала прошлого сезона стоит, ворота поставить сам не смог, очень доволен проделанной работой, стоимость нормальная, ребята работают по хорошей ценовой линии, сделали скидочку за большой объем заказа, мужики, вы – супер, благодарю за все!

Инна Белова

Мы с мужем обратились в эту компанию с проблемой, на участке есть уже порядочно старый сарай, давно, при строительстве основного зимнего дома, родители использовали его в качестве жилого. Теперь, когда построили новый дом, хочется баньку, но с нынешними ценами…поэтому пришла нам в голову идея перестроить под это дело сарай, а он довольно большой. Проблема в том, что от фундамента в хоз.постройке почти ничего не осталось, да и в принципе, изначально стоял он на цементных столбах, которые почти все покосились и раскрошились. Очень грамотно нас проконсультировали в компании, рассказали все нюансы такой работы, цена тоже устроила, в итоге, поставили нам свайный фундамент под эту постройку, работа была проведена непростая, даже поднимали домик, думали с мужем, не выдержит, больше всего за это переживали, но бригада работала предельно аккуратно, при этом, сделали быстро, качественно, совсем другой вид теперь, можно обшивать спокойно, обустраивать баню, по цене вышло гораздо дешевле, чем строить баню с нуля, мы от души благодарим компанию «Глав-Сваи» за их труд и прекрасную работу!

Максим Никитин

Здравствуйте, многие дачники сталкивались, наверное, с такой проблемой, как осадка и перекос дома после зимнего сезона, по весне приезжаем на дачу с семьей и, с каждым годом, все хуже и хуже, приходилось собирать друзей-знакомых, чтобы хоть как-то выровнять строение подручными средствами. В конце прошлого сезона обратились в компанию «Глав-Сваи» со своей проблемой, вообще, цены везде серьезно отличаются, в этой компании предложение было наиболее привлекательное, сумма в предварительном договоре и по факту сделанных работ не изменилась. В итоге были проведены работы по реконструкции, замене фундамента на свайно-винтовой дома 6*8, работали  бережно, аккуратно, также приходилось поднимать дом, зрелище завораживающее, все прошло гладко, после установки дома на балки даже двери и окна  начали закрываться без проблем! Бригада опытная, ответственная, ездили, проверяли периодически наш дом, все в полном порядке, благодарны с супругой очень и желаем процветания!

Радмир Кузнецов

Добрый день, уважаемые специалисты компании «Глав-Сваи», Чуть больше года назад Ваша компания ставила в СНТ «Защита» (Всеволожский район Ленинградской области) свайное поле, фундамент нужен был для установки двухэтажного зимнего дома. Еще, по предварительному обсуждению, все рассчитали, приятно удивило, что цена не изменилась в большую сторону при итоговом  оформлении заказа, наоборот, все четко посчитали! Почти сразу же мы установили сруб, сейчас дом стоит, все крепко и надежно, обживаемся и рады, что с супругой обратились именно к вам!

Эмилия

Хочу выразить большую благодарность компании «Глав-Сваи» (Эмилия, СНТ «Лазурное-2»), сделали две недели назад отличный свайный фундамент под зимний дом 6*8, материал дома – каркас, два этажа. В первую очередь, приехали, сделали пробное вкручивание, показало, что сваи нужны около 3 метров, сделали заказ, на той же неделе все было готово! Бригада очень бережно и качественно делала свою работу, спасибо бригадиру, Максиму, за четкое и грамотное координирование, под его руководством дело шло на раз-два, никакие погодные условия не помешали,  рады, что сделали все сейчас, пока нет сезонного пика, цены хорошие, спасибо за все!

Эльвира Соболева

Проводили реконструкцию ленточного фундамента нашего двухэтажного зимнего дома, плюс, вместе с этой работой, заказали у них сваи для веранды. У нас есть баня, которая стоит на сваях, но вот не хватает нам веранды, давно хотели пристроить, приценились, решили делать все и сразу, тем более, что по цене для нас  сошлось все по итогу. Очень остались довольны четкой, быстрой и качественной работой бригады, ремонт фундамента и установку свай делали в один день, все без суеты, доброжелательно, желаем процветания «Глав-Сваям», профессионалы в своем деле!

Владимир Николаев

Компания делала мне фундамент на винтовых сваях, 26 свай, очень выгодно получилось по цене, монтаж и все попутные работы входили в стоимость, никаких дополнительных, так скажем, «сюрпризов» не было, оплата всей суммы после приемки работы! Бригада работала на совесть, не халтурили, наблюдал за всем происходящим и впечатление положительное, буду вас рекомендовать своим!

Сергей Б

Доброго дня! Спасибо, мужики, за оперативную и очень квалифицированную работу, бригада приехала вовремя, расчистили быстренько участок, подготовили к работе, все действия по установке свай оговаривались со мной, каждый шаг, если что-то было непонятно, разъясняли подробно, что, да почему и для чего! Отличная бригада под руководством бригадира, Максима, ему отдельная благодарность за четкую организацию всего процесса, никаких лишних движение, все по делу!

София Зотова

Благодарим компанию «Глав-Сваи» за качественную и быструю установку свайного поля для нашего каркасника 6*8, заказывали фундамент из свай, так как гораздо выгоднее, чем ленточный фундамент, благо, почва на нашем участке позволяла такую установку! Компания предоставляет бесплатный выезд специалиста для определения структуры почвы, чтобы выяснить, на какой глубине идет уплотнение грунта для надежности устанавливаемой конструкции, у нас все хорошо, сваи стандартной длины. Спасибо за честную, добросовестную и качественную работу!

Мария Иванова

Заказывали в «Глав-Свях» винтовые сваи для дома из каркаса, оценили оперативность компании, также нам подошла их гибкая ценовая политика, оплачивали работу частями, как нам было удобно. Сваи были достаточно нестандартные, большой толщины и длины, так как дом мы решили установить на склоне, ввиду необычного рельефа участка. Досыпку делать оказалось слишком дорого, пришлось  спроектировали расположение дома таким вот образом! Компания нам очень помогла, сделали все быстро, качественно и за адекватную цену, спасибо!

Жанна

Заказывали сваи с монтажом в этой строительной компании, начинали строить баню, давно к этому шли, выбирали долго, как раз, кто будет закладывать фундамент, ведь это самое главное и важное в постройке. Сделали ребята быстро, четко, без нареканий, замечаний или поборов, доверять можно! Работа проводилась в холодное время года, но это не помешало, наоборот, получилось более выгодно по цене, чем в сезон!

Марина Костюченко

Приобрела участок с домиком для себя в Ленинградской области Всеволожского района, СТ «Цветочное», занимаюсь обустройством  участка сама, ставлю баню. В ноябре заказывала свайный фундамент  в этой строительной компании, думала, что откажут, потому что выпал снег, да и холодно было уже, но ребята приехали, все сделали быстро, слаженно! Несмотря на то, что я ничего в этом не понимаю, очень доходчиво и понятно разъясняли ход работы, лишних денег не взяли, все по договору, без сюрпризов! Жду летнего сезона, как раз фундамент отстоится и дело доведу до конца.

Аделя Авдеева

Выбирали из трех строительных компаний, после обзвона, однозначно сошлись с супругом, что выбираем «Глав-Сваи», дали исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы, получили рекомендации, на чем можно сэкономить непосредственно в нашем заказе,  для нас это было удивительно, а заказывали мы работу по реконструкции и замене фундамента на свайно-винтовой дома 6 на 9, со сдвигом на 50 см. Бригада прибыла в назначенное время, сделали свою работу аккуратно, без эксцессов, за разумную и адекватную цену, все точно, как в договоре было прописано, приятно иметь дело с профессионалами, будем рекомендовать!

Варвара Кошелева

Заменяли ленточный фундамент дома на свайный, по отзывам и по расчету цены специалистом на сайте решили выбрать «Глав-Сваи». В основном, всем занимался муж, а я была на связи по телефону, так как не могла приехать, хотя очень хотелось лично все видеть и  контролировать. К моей радости, ребята попались отличные, вежливые, все объясняли по телефону подробно и доходчиво, а вопросов было много, так как хотелось знать, насколько хорошо обучены специалисты, как знают свое дело, тут с этим все в порядке! Результат работы увидела позже и он меня очень порадовал, спасибо за хорошее отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Виктор Морозов

Заказывали в этой компании винтовой фундамент для дома, сразу отзыв писать не стал, прошло время, убедился в прочности конструкции, теперь могу с большим удовольствием похвалить и порекомендовать эту строительную компанию другим! Работа по установке проводилась  в начале лета, закончили быстро, сейчас, по нашим наблюдениям, с фундаментом и срубом все хорошо, стоит прочно, ровно, будем весной-летом доводить до ума наш дом, спасибо за качественную и оперативную работу!

Олег Бойков

Все четко, компания работает хорошо, оперативно приехали, закрутили сваи, все как надо! Заказал у них свайный фундамент под будущую баню еще в конце лета, как раз за зиму отстоится, чтобы уж наверняка, по цене все устроило, сроки и все условия договора исполнены точно, в будущем буду обращаться!

Оксана Малахова

Очень с супругом любим свою дачу, с трепетом и душой за ней ухаживаем, настало время заменить ленточный фундамент у бани на свайный, основание уже давно требовало ремонта. За последние несколько лет почва стала более водянистая, решили кардинально решить этот вопрос и поставить баню на сваи, пока не поздно. Услуга непростая и недешевая, нашли и плюсы, сам банный короб еще поживет не один десяток лет, все не новую строить, вот и заказали замену фундамента в «Глав-Сваях», уже рекомендуем друзьям их, потому что справились идеально, цена устроила, работа слаженная, оперативная, пользуемся баней с удовольствием, не пожалели, что к ним обратились!

Василий Алексеев

С выполнением заказа не тянули, претензий по выполнению работы нет! Еще по весне, с открытием сезона,  обнаружил трещины и сколы на ленточном фундаменте дома, не придал особого значения сначала, но в конце летнего сезона дело стало серьезнее, с супругой начали искать варианты решения проблемы и прицениваться, в итоге обратились в «Глав-Сваи». Рекомендую компанию, мы очень довольны организацией всего процесса, начиная от принятия заказа в работу до конечного результата, прекрасное соотношение цены и качества, спасибо вам!

Виктор Богданов

Большое спасибо хочу сказать компании, а, в частности, ребятам, которые осенью работали у меня на участке, толковые мужики! Решили с супругой обзавестись банькой на даче, заказали брусовую 6 на 4 метра, 2 – вынос на веранду. Фундамент, который предлагали застройщики, меня не устроил, пришлось искать отдельно фирму. В «Глав-Сваях» цена на сваи с работами оказалась для меня вполне оптимальной и подходящей, ходом и результатом работ полностью доволен, нарадоваться не можем, стоит крепко банька и радует нас!

Юлиана Новикова

Оперативно, главное – качественно, не пожалели, что обратились именно к ним, нужно было восстановить ленточный фундамент для бани, уже пошел перекос самого дома, пока не очень заметный, так как в одном месте фундамент пошел крошивом и осел, откладывать такой ремонт было нельзя. С самого начала нам рассчитали стоимость работы и сроки, после выездной проверки специалиста от компании, все осталось без изменений, так что цена нас устроила полностью! Результат работы отличный, фундамент, как новый, спасибо, будем вас рекомендовать!

Полина Куликова

Спасибо компании «Глав-Сваи», очень остались довольны работой по установке свай для бани, поэтому не могу не написать слова благодарности!  Комфортные и приятные у них цены, а самое хорошее, что ребята -  с золотыми руками, сделали фундамент быстро, качественно, дали все рекомендации и разъяснения по дальнейшей эксплуатации! У нас на участке с прошлого года лежали ветки срубленных деревьев, много веток, при вывозе строительного мусора предложили, совершенно бесплатно, забрать и этот, от души спасибо!

Ян Соколов

Заказывал в «Глав-Сваях» работы по установке свайного поля для фундамента под баню, сами сваи также заказывал здесь, привлекло, что компания сама их производит, поэтому цена значительно привлекательнее вышла. По срокам и качеству установки претензий нет, все четко и по договору, техника у ребят отличная, проезд на участок затруднен,  но нашли маневры, заехали и все сделали, рекомендую, приличная контора!

Агелина Ершова

С супругом осенью купили дачу, десять соток с двухэтажным домом, все отлично, но территория без всякого заграждения, в общем, нам срочно нужен был забор, соответственно, с воротами, большая работа. Сделали заказ в «Глав-Сваях» и очень довольны, ребята, большие молодцы, сделали все быстро, под ключ. Забор поставили из евроштакетника, плюс большие распашные ворота и калитку, смотрится все очень красиво, стоит крпеко, сравнивали цены по всем возможным компаниям, также заказывали расчет и смету, «Глав-Сваи» сделали нам одно из самых выгодных предложений, спасибо за отличную работу!

Инна Кулагина

Доброго дня! Возник вопрос по укреплению ленточного фундамента дома по всему периметру, так как с супругом решили надстраивать второй этаж, дому уже 10 лет, так что кое-где фундамент ослаб, по крайней мере, на вид не очень надежный и в некоторых местах просто начал отходить, отпадать пластами. Как раз, по рекомендации друзей, подали заявку в «Глав-Сваи», очень довольны, поэтому от души хвалим и благодарим эту компанию, адекватные цены, быстрое выполнение задачи и сделали очень хорошо!

Станислав Дмитриев

Ребята, большие молодцы, возникла у меня необходимость развернуть довольно-таки большую хоз.постройку, участок загружен, а я давно хочу баню поставить. Между домом и постройкой недостаточно места, а иначе никак не поместить еще одно строение, «Глав-Сваи»  работу свою сделали на все 100% отлично, думал, будет очень сложно или долго, все-таки строение громоздкое, но техника у компании достойная, плюс, ей управляли грамотные сотрудники, так что все внутри целое и  снаружи никаких повреждений, обращусь при необходимости обязательно к вам, полностью все устроило!

Илья Волков

Воплощаю наконец-то давнюю мечту, большой зимний дом для всей семьи! «Глав-Сваи» мне в этом очень помогли, спасибо за качественный свайный фундамент, за точные расчеты материалов для его возведения без переплаты и излишков, а также за супер оперативную работу по этому всему делу! Когда начинали строиться, думал, будет все разворочено-перекурочено по всему участку, но нет, ребята очень аккуратно и бережно работали, вкручивали, заливали, даже остатки строительного мусора прибрали и увезли, огромное спасибо, фундамент сейчас отстаивается, все крепко, аккуратно, ждем теперь весны!

Мне нужно было в срочном порядке найти компанию, которая быстро и качественно поставит фундамент для дома на сваях, который я собирался строить, друг очень рекомендовал «Глав-Сваи», не первый год работает с этой компанией, сам много чего отстроил на своем участке, конечно, по рекомендации, как-то оно и спокойнее. Не зря доверил этим ребятам, теперь и сам рекомендую! Ребята, молодцы, бригада приехала дружная, с руками, сделали быстро, грамотно, уложились во все сроки по договору, плюс очень приемлемая ценовая политика, я доволен всем очень, спасибо еще раз!

Игорь В

Давно все хотел написать этот отзыв и поблагодарить сотрудников строительной компании «Глав-Сваи» за оперативность в исполнении заказа и внимательное отношение к своим клиентам! Нужно было вкрутить две сваи для крыльца, решил провести полную его замену,  почва водянистая, поэтому сам не решился их ставить, при обращении в другие компании отвечали, что заказ маленький, неизвестно, сколько ждать, хотя на сайтах пишут, что заказ от одной сваи! В этой компании откликнулись сразу, сделали все быстро, пробное бурение бесплатно, в итоге поставили мне два сваи длинной в 4.5 метра, стоят крепко, по цене все устроило, спасибо, буду еще обращаться!

Диана

Проживаем с супругом в Санкт-Петербурге,  имеем поблизости дачный участок с зимним домом, конечно, очень много сил и времени уходит на содержание и обновление дачи, но это того стоит. Обращались в немалое количество строительных компаний с разными заказами и вопросами, но последние два года доверяем свои владения компании  «Глав-Сваи, они понравились больше всех. Сначала поставили нам ребята забор на сваях из профлиста, также заказывали откатные ворота, из последнего, сделали заказ на винтовые сваи для бани, нам ее очень не хватает! Работой полностью довольны, установили быстро, цены отличные, отношение прекрасное, спасибо!

Лилия Кудрявцева

Заинтересовалась винтовыми сваями, когда решила ставить баню, связалась с компанией «Глав-Сваи», выбрала по рейтингу, не ошиблась. На первой же консультации на сайте все подробно разъяснили, рассчитали, посоветовали вызвать специалиста от компании для проверки плотности почвы, услуга, кстати, бесплатная. К счастью, почва крепкая, не водянистая, сваи заказали два с половиной метра, получилось выгодно и практично, цена свай вместе с установкой полностью устроила! Спасибо за качество и оперативность!

Анатолий Герасимов

Благодарю компанию «Глав-Сваи» за хорошо проделанные работы по установке свайного фундамента для двухэтажного зимнего дома 6 на 6, а также его укрепления. Сделано все быстро, с душой, так скажем, очень хорошо ребята все объясняют по работе, самое главное, по цене получилось выгодно и не было лишних накруток, все по факту, прописанному в договоре! Проверил сам, буду рекомендовать знакомым!

Арсений Богданов

Мужики, спасибо огромное от души! Доволен, как слон, что обратился к вам, доставили, установили, закрепили сваи, быстро, по хорошей цене, работа качественная, налаженная! Отдельное спасибо за человеческое и хорошее отношение к клиентам - как к своим, рассказали мне, где можно будет сэкономить при последующей постройке бани, какой сруб лучше, как лучше, что сделать, молодцы!

Беляевы

Передаем с супругом большую благодарность компании «Глав-Сваи», хвалим от всей души! Заказывали сваи для фундамента под баню, также работу по его установке под ключ. Ребята, большие молодцы, сработали четко, быстро, ни один наш вопрос не остался открытым, специалисты своего дела, объяснили все по нашей почве, как будет фундамент закрепляться, для надежности производили цементное  залитие свай, все по срокам вовремя, цена полностью устроила, кстати, мы платили в рассрочку, очень удобно, компания достойная, можно спокойно обращаться!

Зарина

Делали ремонт ленточного фундамента зимнего дома, качественные исполнители своего дела! Находимся в Лен. Области, но не очень близко к Санкт-Петербургу (Кингисеппский район), но ребята приехали быстро. Отлично и слаженно работала бригада, также спасибо руководителю, Максиму, очень грамотный и токовый специалист, как показал наш опыт сотрудничества, еще и хороший человек, тактично и доходчиво разъяснил некоторые моменты ремонта, результат работы отличный, фундамент как новый, справились быстро, рекомендую!

Стефания Колпакова

Спасибо компании «Глав-Сваи» и, самое главное, ее прекрасному, ответственному руководителю, Максиму, курировал наш заказ от и до, по работам все разъяснил более, чем понятно и доступно! Заказали 16 свай для бани, обвязка и залитие цементом самих свай входят в стоимость, получилось выгодно, доставка и работы – все по срокам, сделали за день, мы с супругом довольны и обязательно будем рекомендовать ВАС!

Валерия Ефимова

С супругом уже отстроили дом, второй год думали пристроить большую открытую веранду  к нему, уж очень летом хочется выти на свежий воздух, попить кофейку на солнышке. В начале осени все же собрались и заказали сваи и строительные работы в «Глав-Сваях», ребята - большие молодцы, сделали все быстро, качественно, под ключ, материалы хорошие, цена отличная, никаких дополнительных «сборов» с нас не брали, все честно, открыто, спасибо за вашу работу!

Яна Гусева

Доброго дня! Конечно, сейчас на рынке очень большой выбор строительных компаний, услуг, разные ценовые категории. В «Глав сваях» нас устроили все параметры, очень быстро рассчитали смету на свайный фундамент под баню, обговорили еще на берегу все нюансы по почве и установке, сумма получилась вполне приемлемая, главное, сделали все быстро и без лишних накруток, спасибо, мы вас хвалим и  рекомендуем!

Регина Федотова

Живем в частном доме рядом с Мурино, в Ленинградской области, практически рядом Питер, так что удобно, считай, как загородом, только до работы удобно добираться, за домом и участком следим, конечно, хорошо. Вот недавно заказывали в этой компании («Глав-Сваи») установку фундамента,  винтового, под баню, была старая, на ленточном, ее полностью убрали, так что работа с нуля. Очень довольны, что сделали заказ в этой фирме, доставили сваи быстро, в срок, плюс есть бесплатный специалист, который выезжает на место и оценивает обстановку, так скажем, все на высоте, установка заняла один всего лишь день, спасибо за качество и оперативность!

Владимир

У ребят всё отточено до мелочей, поэтому сотрудничать с ними - одно сплошное удовольствие. Это не частники.

Ульяна

Что скажу, очень довольна осталась после исполнения моего заказа этой строительной компанией, заказывала сваи под баню 4 на 5, с выносом 2 метра под открытую веранду, мне было выгодно по цене и удобно по срокам исполнения. Как итог – все условия по договору, включая доставку,  соблюдены, сделали свайное поле очень быстро, на вид -  надежно, прочно, теперь будем строить саму баню, нет никаких нареканий, рекомендую!

Александра Воронцова

Обращались в «Глав-Сваи» уже дважды, первый раз ребята переносили наше хоз.строение на край участка, все прошло очень хорошо, виртуозно, я бы сказала, никаких повреждений не нашли на постройке. Решили обратиться повторно уже с вопросом по установке свайного фундамента под баню, заказ привезли в срок, никаких задержек, сваи посчитали очень четко, хватило на весь периметр, в цену вошла стоимость обвязки и залитие бетоном свай, по срокам и качеству никаких претензий, рекомендуем «Глав-Сваи», компания работает хорошо!

Спасибо за быструю работу по установке фундамента! Сроки соблюли на все 100%. Это было крайне важно!

Юлия

Крутые ребята, делали нам свайный фундамент под баню, давно хотели построить ее, конечно, в первую очередь нужно сделать надежную основу -  фундамент!  Бригада у нас была очень хорошая, ребята трудились от души, очень добросовестно и быстро сделали свайное поле на 16 свай, плюс каждую сваину заливали цементом для надежности, результатом довольны, а также ценовой категорией услуги,  желаем дальнейшего успеха и процветания компании!

Элина Осипова

Обратились в «Глав-Сваи» тогда, когда заметили большую трещину на фундаменте, она пошла горизонтально и была очень глубокая, дом, конечно, уже давно стоит, но факт того, что он может осесть, искривиться или развалиться, заставил сильно понервничать, все, как обычно, не вовремя, пришлось искать деньги и мониторить рынок строительных услуг. После скрупулезного поиска и сравнения цен, наконец-то выбрали, очень остались довольны работой! На восстановление у ребят ушел всего лишь день, так быстро и просто решилась наша огромная проблема! Все работы провели в срок, сделали хорошую скидку за оплату наличными и единовременно, даже строительный мусор после работы забрали с участка, спасибо за качественную и такую нужную работу!

София

Передаю большую благодарность компании «Глав Сваи» от моей бабушки, Лидии Герасимовны! Наконец-то починили фундамент в зимнем доме, где она проживает, давно к этому шли, очень остались довольны. Ребята в компании работают вежливые, трудолюбивые, сделали все по срокам и по цене не обидели, спасибо за отличную работу, не пожалели, что обратились именно к вам!

Артур

Нормальные, не завышенные цены. Своим бригады, свой инструмент и сваи. Работают официально по договору, поэтому переживать вообще не за что.

Тёма

Жалеем только о том, что в том году не заказали фундамент, тогда было дешевле, в этом цены нормально так скаканули на металл, поэтому вышло подороже.

Анна Быкова

Могу сказать, что однозначно рекомендую компанию «Глав-Сваи» всем, кто хочет поставить на своем участке хороший забор за наиболее выгодную цену! Заказывали у них винтовые сваи, профлист,  плюс все прилагающиеся элементы к установке (поперечные балки, крепежи, заклепки для свай, чтобы дождь не попадал), а также откатные ворота и установку самого забора, все под ключ. При нашем тщательном мониторинге рынка, здесь самый выгодный вариант получился! К работе и качеству материалов никаких претензий, все отлично, в срок, откатные ворота открываются-закрываются идеально. Очень понравилось, что еще на стадии привоза всего этого добра к нам на участок, водитель помог супругу с выгрузкой, спасибо за красивый и качественный забор, так комфортно стало на даче, желаем процветания и успехов в наше непростое для бизнеса время!

Марго Иванова

Спасибо ребятам и компании «Глав-Сваи», очень довольна проделанной работой, организацией и скоростью выполнения всех пунктов по договору! Мною решено было поставить баню на свайный фундамент, уже договорились, примерно рассчитали смету, но сотрудница компании, которая принимала заказ, убедила меня предварительно провести анализ почвы, выезд специалиста, причем бесплатно, согласилась, как оказалось, не зря! При измерении глубины восьмиметровым штырем, мы так и не дошли до твердой почвы, что означало дороговизну и нецелесообразность свайного фундамента, к сожалению… В итоге мне предложили и успешно возвели опорно-столбчатый фундамент, который состоит из кубиков, он гораздо дешевле ленточного, для бани наших размеров (3.5 * 6) как раз хорошо подходит! Благодарю компанию за индивидуальный подход к своим клиентам и добросовестность!

Маргарита

Работа, на мой взгляд, предстояла нереально сложная, нужно было перенести баню на самый край участка, дача наша находится в Ленинградской области, СНТ «Защита», очень  давно хотим построить там дом, зимний, большой, все, как полагается, но участок не резиновый, к сожалению, есть хоз.постройка и баня, другого выхода не было просто, как сдвигать. Компания «Глав-Сваи»  поразила своей виртуозной и слаженной работой, правда, так все легко и просто у ребят выходило, никаких заморочек, приехали – сделали! Ценовая категория вполне конкурентная по Санкт-Петербургу, так как долго выбирали между другими, спасибо, вся семья довольна, готовимся к следующему этапу по возведению фундамента для дома!

Инна Смирнова

Добрый день! Имела удовольствие обратиться в компанию «Глав-Сваи», в инете, конечно же, читала множество положительных отзывов, поэтому для основы своей бани я очень старалась выбрать самую надежную, проверенную людьми контору. Впечатления о работе данной компании положительные, приятные, сделали свайно-винтовой фундамент за один день, я не подумала бы, что возможно так быстро, работали аккуратно, еще при расчете моего заказа сделали скидку, по итогу -  дополнительных работ и доплат не было, ребята убирают за собой весь строительный мусор и сами  бесплатно увозят на свалку, процветания и успехов желаю «Глав-Сваям!

Дима

За вашу работу я ставлю 5-ку, меня всё устроило. Пришлось только подождать немного, но это ничего страшного. Главное - результат. Или я не прав? :)

Андрей Д

Долго выбирал компанию, которой бы доверил ставить фундамент под баню, хочу заметить - долгожданную баню! То, что стоять у меня она будет на винтовых сваях, это уже был стопроцентно решенный вопрос, поэтому искал людей, чтобы это был их основной профиль. «Глав-Сваи» как раз сами и производят сваи, после переговоров все устроило, дают гарантию большую на свой товар и услуги, плюс, сваи выходят дешевле, чем через посредничество! Сейчас уже с радостью занимаюсь обустройствам уюта в бане, довожу до ума внутри. Работа сделана аккуратно, стоит банька как влитая, причем, залитие бетоном свай уже входило в стоимость, не нужно доплачивать отдельно, а такая процедура значительно укрепляет конструкцию, доволен очень, рекомендую!

Дмитрий Михайлов

Спасибо компании «Глав-Сваи»  за качественные работы по ремонту, восстановлению старого фундамента нашего загородного дома. Обратились с вопросом, как лучше сделать, стоит ли вообще его восстанавливать или нет шансов, приехал от компании специалист (бесплатный выезд), все внимательно осмотрел, дал заключение, подробно его обосновав, и, к счастью, можно отремонтировать, конечно, мы очень обрадовались, возводить новый гораздо дороже! Еще один приятный момент -  сами предложили скидку, так как дом оформлен на бабушку, есть система скидок и для пенсионеров. Молодцы, ребята, благодарим за индивидуальный подход и профессионализм!

Елена Орлова

Остались довольны сотрудничеством со строительной компанией «Глав-Сваи», с супругом приобрели участок в Ленинградской области, небольшой, в шесть соток, находится в СНТ «Вишневый Сад», вместе с участком нам достался фундамент от старого дома, точнее, то, что осталось от него, решили не восстанавливать, а демонтировать. Компания отлично справилась с этой задачей, для этого у них имеется все оснащение, хорошая техника и ответственные сотрудники. Проезд на наш участок затруднен, очень узкий, маленькое пространство для маневров, нужно еще пились и выкорчевывать деревья, но ребята мастерски и виртуозно справились, по цене все устроило, работа на высоте, спасибо еще раз вам!

Равия Шакирова

Мы с супругом обращаемся в компанию «Глав-Сваи» уже второй раз, цены и качество услуг нас полностью устраивают. Первый заказ делали на ремонт ленточного фундамента, очень качественно подлатали нашу баню, год уже отстояла после ремонта – все в порядке, фундамент выглядит крепко, как новый. Когда решили ставить дом, конечно же зашел вопрос о покупке и установке винтовых свай, выбрали их, так как значительно проще в установке и дешевле ленточного! С выбором строительной компании не думали ни секунды, зачем рисковать, если есть уже проверенная, в этот раз наши ожидания также оправдались, по цене и качеству на высоте, за год политика компании ни чуть не изменилась, это очень радует, желаем в дальнейшем только процветания и успехов!

Инна

Была  приятно удивлена ценой при расчете сметы моего заказа на свайный фундамент, с мужем ставим баню, под наши габариты 4 на 3 вышло 12 винтовых  свай, все под ключ, плюс обвязка и работа получилось дешевле тех нескольких компаний, в которых мы приценивались ранее. Ко всему, хочу отметить оперативность работы, качество свай и их установку, уже и баня стоит, как влитая, все ровно, надежно, спасибо, рекомендую вас всем своим знакомым!

Ульяна Соколова

Хочу от души и чистого сердца поблагодарить за профессиональную работу строительную компанию «Глав-Сваи», мой вопрос по установке свай для фундамента под дом был решен в наикратчайшие сроки. Я нахожусь до сих пор под впечатлением и немного в недоумении, как возможно так легко  и виртуозно сделать эту нелегкую работу, причем ребята работали втроем! По доставке также все без проблем и отлагательств, по цене и качеству очень приемлемый вариант, с начала лета уже стоит дом на сваях, никаких изменений в геометрии или просадок нет, отзывы о фундаменте и установке могу дать только положительные!

Дмитрий Бойченков

Доброго дня всем! В свое время сам занимался строительством, делали срубы, установку и т.д., поэтому был приятно удивлен качеством работы этой компании, устанавливали сваи под баню на участке недалеко от Кудрово, ничего лишнего не навязали, все материалы выбраны и рассчитаны четко, по необходимости для такого габарита (4 на 6), работа быстрая, качественная, дали парочку толковых советов по моим вопросам, спасибо, ребятам, я доволен как никогда!

Арутр В

Думал, после установки фундамента для дома, придется серьезно «затянуть удочки», цены сейчас….да вообще, обстановка не очень, все дорожает, а достойные услуги не так легко найти, как бы это не казалось абсурдным, дерут везде, взамен – шлак! Поэтому хочу обязательно поделиться своей радостью, и впечатлением о работе компании «Глав-Сваи. Нашел по совету соседки по участку, поэтому и стал дальше крутить эту машину, по цене договорились, все условия расписали подробно в договоре, выполнение заказа на высоте, комар носа не подточит, прибыли быстро, сделали аккуратно, четко и стойко, по итогу бесплатно вывезли весь мусор даже за собой! Мое почтение и благодарность за ваш труд и честность, буду советовать обязательно!

Ираклий Бочаров

Дело свое знают хорошо, гибкая ценовая политика, понравилось, что мой вопрос по установке свайного фундамента под зимний дом 6 на 9 решили очень быстро, доставка и установка на отличном уровне, а, главное, по цене договорились, сумму удалось выплатить частями, спасибо большое «Глав-Сваям» за такой индивидуальный подход к своим клиентам!

Вячеслав Зубков

Благодарю эту компанию за отличную работу, делали фундамент на сваях в конце лета, СНТ «Аист» в Ленинградской области. Здесь у нашей семьи есть 10 соток, мы, конечно, немного припозднились, да что там, сильно запоздали, цены сейчас будь здоров, очень подорожали стройматериалы, решили дальше не тянуть, а то дома будет не видать! В «Глав-Сваях» сделали хорошую скидку, цены и так оказались привлекательными, если сравнивать, что мы и делал на протяжении долгого времени. В сравнении, здесь самый топ, сваи компания производит сама, видимо поэтому нет такой большой накрутки. Благодарны от всей души, сделали за день, качественно и аккуратно, спасибо!

Маргарита Гусева

Воспользовались услугами компании во время начала строительства дома, доверили одну из самых важных задач – возведение фундамента, именно, ставили свайное поле под дом 6 на 9, сроки не задержали ни на день! Сотрудники данной компании очень понравились, начиная от оператора,  в дальнейшем -  бригадир и его ребята, вежливые, трудолюбивые, все поясняют очень свободно и доходчиво, сделали хорошо, качественно. Советую и обращусь при случаю непременно!

Ирина Герасимова

Много положительных отзывов, смотрели, выбирали именно по ним, так как компаний много, остались очень  довольны работой. Нужно было перенести баню на край участка, имеем 6 соток, особенно не разгуляешься, готовимся к постройке дома. Понятно, что решались долго, но выхода не было, по цене все устроило, по качеству переноса тоже! Учли все  наши пожелания практически до сантиметра, сделали все аккуратно, баня осталась в первозданном виде, благодарны за качественную и доступную услугу!

Елена Тарасова

Заказывала свайный фундамент под баню, дело было в прошлом году, все стоит, целехонькое, нет просадок или перекосов. Почва на участке водянистая, поэтому делали цементное залитие каждой сваи после вкапывания. «Глав-Сваи» устроили по цене, качеству и срокам исполнения, по поводу качества – лично с мужем осматривали каждую сваю, не было сколов или ржавчины, начиталась перед покупкой, что обязательно нужно, чтобы свая была целостная, так как обратное значительно сокращает срок службы фундамента в целом. Компания сама производит сваи – дополнительный плюс для заказчиков, так как следят за качеством товара!

Виктория Савчук

Понравилось качество работ и уровень сервиса в этой строительной компании, наш первый опыт по возведению фундамента для бани прошел гладко, в щадящем режиме. Ребята, молодцы, дали скидку, как и обещали, все делалось под копеечку, нашли компромисс - договорились по цене и срокам! Сваи доставили очень быстро, даже не ожидали, что так работа закипит, по внешнему виду они крепкие, оцинкованные, «Глав-Сваи» заручились  качеством, так как сами  их производят. Работу сделали также быстро и легко, спасибо за приятное сотрудничество и индивидуальный подход!

Ирина Завгородняя

Мы с мамой обратились в компанию «Глав-Сваи» в конце этой весны, нужно было срочно спасать родительский дом, он много лет стоит в низине, где всегда большое скопление воды, особенно два последних года стало сильнее затапливать. С каждым сезоном размытие фундамента все больше и больше заметно, уже дошло до того, что внутри начались изменения, особенно печь начала страдать, пошел заметный перекос, трещина. Мы делали запрос на перенос дома в другое место, но в компании специалисты посоветовали гораздо более бюджетную и простую процедуру -  поднять дом на 40 см. выше прежнего уровня. В этом году сделали ремонтик небольшой, главное, привели в порядок печь, ведь теперь все просто отлично, жалко, что раньше не сделали этого! Спасибо за шикарную работу и дельный совет, радуемся, что есть еще честные и достойные компании!

Марина Бакуменко

Работали в СНТ «Орбита 2», Ленинградская область, от себя и от мужа хочу выразить большую благодарность и отметить высокое качество оказанных услуг! Заказывали в строительной компании «Глав-Сваи» ремонт фундамента дома, если быть точнее, полностью меняли ленточный на сваи. Оперативность и аккуратность при переносе дома 10 из 10, все делалось бережно, цены в пределах разумного, по рынку - меньше, остановились на этой конторе и сейчас очень довольны. Вся работа была для нас прозрачна,  каждая манипуляция понятна и ясна, ни копейки лишней не заплатили. Хочу отметить, что  команда, бригада – очень приличные и вежливые люди, не считая того, что работу свою знают отлично!

Борис

Сделали отличный фундамент под баню на сваях, с ценой не обманули, все  точно по плану и договору! Отдельное спасибо руководителю бригады, Максиму, очень чутко и ответственно подошел к моему вопросу, была проблема с подъездом на участок, так как проход очень узкий в нужном месте, но техника хорошая, маневренная, да и ребята профи, так что зря волновался, обязательно порекомендую своим знакомым, проверено лично!

Аркадий Афанасьев

Качественно, быстро и недорого! Я доволен полностью тем, как ребята установили мне сваи под дом, работа заключалась в замене старого ленточного фундамента на новый – свайный, всю технику и оборудование компания предоставляет, с удовольствием наблюдал, как виртуозно и грамотно проходит работа! Дом не пошел на перекос, а за это я больше всего переживал, задание было не из легких, но прошло все идеально – профессионалы своего дела, спасибо от души!

Геннадий В

Быстро, качественно, без лишней нервотрепки поставили свайное поле, работали в Ленинградской области, СНТ «Авиатор», дом планируется 6 на 9 (сруб уже заказан), в два этажа, фундамент вышел не так дорого, как у других строительных компаний! «Глав Сваи» выбирал по рекомендации друга, ему делали фундамент под баню в прошлом году, за это время цены не взлетели, это очень порадовало и было решающим фактором для окончательного выбора. Строительство дома - дело серьезное, поэтому очень трепетно изучал всю информацию и выбирал компанию, но здесь не прогадал, доволен, рекомендую!

Аркадий Петренков

Добрый день! Хочу выразить благодарность компании «Глав Сваи», они производили работы по переносу дома в Ленинградской области, Всеволожского района, СНТ «Хрустальное». Переносили наш дом на 10 метров, к левому краю участка, одновременно шла подготовка к установке его на новое место, заказывали свайное поле под него. Вся работа происходила на наших глазах, ребята молодцы, работало две бригады, одна на переносе, другая на сваях, все слаженно, аккуратно! Вещи и мебель, что находились в доме, там и оставались там во время переноса, сначала нас это немного удивило, но в итоге - все целое и невредимое. Спасибо за такое хорошее отношение к клиентам и ответственный подход к работе, рекомендуем вас однозначно!

Иван Казанцев

Хвалю от души, вас, ребята! Повезло, я считаю, при поисках строительной компании, нашел «Глав Сваи», очень оперативно работа построена уже при первом обращении на сайт. Сейчас у нас идет подготовка к строительству зимнего дома 6 на 9 (СНТ «Экология», Лен. Область), мне нужна была информация, в первую очередь, по стоимости материалов и работ, после подробного разъяснения оператора по моему вопросу, не осталось сомнений, договор заключили на сваи и работы.  Главный плюс по ценам, «Глав Сваи» сами производят эти самые сваи, следовательно, цены ощутимо ниже, ничего лишнего! По итогу, работа выполнена, все в срок, без подводных камней и сюрпризов, очень достойная компания!

Артем Ивлев

Ставили фундамент под баню, большую, 6 на 6, с выносом на веранду в 2 метра, бригада отменная, работали быстро, сообща, свайное поле было готово за день, ни мусора, ни каких-то неприятных моментов после себя не оставили! Спасибо их главному по работе, Максиму, набрал отличную команду, с руками, даже стеснялись покушать у нас, жена хотела накормить. «Глав-Сваи» нас полностью устроили по качеству работы и по цене, рекомендую!

Аркадий В

Работой доволен, ставили сваи для бани 3.5 на 7,  выполнили все точно по договору, в прописанные сроки, по цене самые доступные, что я нашел. Думал, будут какие-то сложности или, как говорят, «подводные камни», но все прошло гладко, без эксцессов. Когда привезли сваи, то они тщательно были мною осмотрены, по виду – качественные, думаю, простоят долго, по работе самой бригады, отличная команда, есть дисциплина, это самое главное, ребята толковые, с руками, спасибо, буду рекомендовать вас!

Аркадий Петренков

Вполне доволен работой данной строительной компании, ставили сваи под баню, рассчитано все по минимальным ценам, заказанные дополнительные материалы для работы были использованы полностью, получается, нигде не переплатил. Сваи стоят крепко, скоро приедет сруб, жду с нетерпением! Очень быстро закончили с фундаментом, если честно не ожидал, впечатлен слаженной работой бригады «Глав-Свай», при случае, теперь только к вам!

Борис Павловский

На данный момент и лично для меня, «Глав-Сваи» - одни из лучших по качеству услуг, цене и оперативности. Достаточно давно имею участок в  СНТ «Аврора» Ленинградской области, что-то строю и  ремонтирую сам, когда есть время, но в основном, конечно приходится нанимать людей, обращаться в строительные компании, бывали разные ситуации, не очень положительные в том числе. Глав Сваи не подвели ни разу, работу выполняют строго по договору, качественно, быстро, делали мне год назад пристройку к дому, в этом году заказывал сваи под баню, все четко, никаких замечаний, рекомендую, проверенные ребята!

Геннадий Бойченков

Сделали пристройку к дому от и до, планировали летнюю кухню в доме, тем самым еще и расширить функциональную площадь, заказали в «Глав-Сваях», очень довольны с женой, во-первых, все сделано качественно, аккуратно, во-вторых, по срокам очень быстро, как прописано в договоре, за два дня, плюс,  по цене приемлемо и адекватно, наш опыт более чем  положительный, в будущем, при необходимости будем обращаться к вам, спасибо за отличную, адекватную и грамотную работу!

Владислав Афанасьев

Благодарю «Глав Сваи» за их труд, хорошую и качественную работу по установке свайного фундамента под дом. Габариты  будущего зимнего дома 6 на 6, все рассчитали грамотно, ничего лишнего, как говорится, плюс сделали обвязку и все за день! Работа для бригады была сложная, но, имея достаточный опыт и профессионализм, справились без проблем. Кроме всего, по ценам - очень конкурентная контора, это был ключевой момент для меня и моих финансовых возможностей на данный момент, все дорожает сейчас, а ребята, молодцы, держатся на достойном и доступном уровне!

Владислав Василевский

Мужики, от души спасибо, фундамент под баню поставили отлично, быстро, слаженно, работать с вами было одно удовольствие! Я обратился в «Глав-Сваи по рекомендации друзей-соседей по участку, очень рекомендовали, понятно, что не просто так, работают ребята с руками, отдельное спасибо бригадиру, Максиму, очень четко координирует работу, машина со  сваями прибыла строго ко времени, сама работа сделана также четко, своевременно. В свою очередь, буду давать рекомендации, желаю процветания и больших  заказов!

Андрей Симонов

Обращался в «Глав-Сваи» по рекомендации брата, поэтому был уверен, что все пройдет хорошо, не ошибся! Спасибо за крепкий и надежный свайный фундамент, строюсь, дом 6 на 9, почва глинистая, водянистая, работа непростая, а сделали быстро, по цене отлично сошлись, в некоторых моментах мне уступили, из этого делаю вывод, что контора отличная, гибко подходит к каждому делу, заказу, не по шаблону, а с душой Благодарю, вас, мужики, хороших заказов и побольше!

Владислав Афанасьев

Теперь знаю наверняка, что есть еще достойные конторы, в которых работают замечательные специалисты и просто хорошие ребята! В «Глав-Сваях» заказал строительство пристройки к дому, а именно,  веранды с одной глухой стеной, несколько раз сам порывался это сделать, все-таки для себя строил, все своими руками, но, к сожалению,  нет времени совсем сейчас. Радел за каждый сантиметр постройки, но волновался зря, бригада сделала все, даже лучше, чем ожидал, очень доволен, отдельное спасибо Максиму и Алексею, очень толково подошли ко всем вопросам по строительству, буду вас рекомендовать, успехов в работе!

Алексей Симонов

Четкие, порядочные ребята, соответственно, надежная контора! Заказывали для правления СНТ «Матокса» (Куйвозовское сельское  поселение) пирс для подхода к озеру, нужно было демонтировать старый, после уже ставили на винтовые сваи новый. Бригада сделал свою работу полностью, быстро, качественно, СНТ  даже получилось сэкономить, демонтаж сделали в подарок, молодцы, ребята, деньги правления, соответственно, людей-садоводов, большая благодарность компании «Глав-Сваи» за то, что сделали полезное и нужное дело по минимальной цене и с таким душевным подходом к работе!

Ангелина Грекова

Спасибо «Глав-Сваям» за винтовой свайный фундамент под баню, строение у нас из бруса 6 на 6 с выносом два метра, почва водянистая и неровная,  так как участок находится в большой низменности,  поэтому для нас именно такой фундамент - просто находка и спасение! На каждом этапе было очень приятно и легко  работать с этой компанией, грамотный менеджер, хорошая бригада и цены не кусаются, работу выполнили строго  в сроки, указанные в договоре, по смете и работам все понятно, прозрачно, я рекомендую эту компанию, нигде не подвели!

Ангелина Никитина

Заказывали в компании «Глав-Сваи» услугу по переносу строения, а именно, нашего старенького дома, собираемся строить большой новый дом, а этот  захотели оставить в качестве гостиного домика. Работой бригады полностью довольны, сделали  все четко, быстро, в установленные, оговоренные сроки! При оформлении заказа уже  настроились на хороший лад, оператор грамотный, все по делу, подробно  разъяснили технологию и сроки работ. Обязательно, при случае, снова обратимся и  будем советовать «Глав-Сваи», не каждая компания так чутко относится к заказу и дорожит своими клиентами!

Виктор

Спасибо. Работой вашей я полностью доволен. Ценой, кстатит, тоже. Ещё раз спасибо и удачи!

Кирилл

Понравилось прежде всего отношение ко мне. Так скажем простое и человечное. А всё остальное для меня уже на втором плане. Глав Сваи молодцы, работают на результат, чем и подкупают.

Ко всем моим просьбам отнеслись с уважением и всё выполнили!

Ната Ви

Исполнили работу быстро, качественно, по умеренной цене, заказывали  в «Глав-Сваях» забор из штакетника на дачу, под ключ, сделали все от и до за два дня, сама установка забора делалась на винтовые сваи, это как раз и был первый день и начальный этап работы, участок довольно большой – 15 соток, но бригада справилась на отлично, каждая свая под щебнем и залита бетоном, думаю, простоит долго. Лично я советую эту компанию, мой опыт сотрудничества очень позитивный и продуктивный, не ожидала, что все пройдет так быстро и легко!

Борис Симонов

Сейчас самый сезон, конечно, но решил баню строить начинать, не откладывая уже, фундамент давно задумал на винтовых сваях, для моего участка так быстрее и надежнее, кое-что в строительстве понимаю. Выбрал  контору «Глав-Сваи», ребята отличные, с руками, выдержали и точно исполнили все сроки, как по доставке материала, так и по самой установке свайного поля! Работой полностью доволен, спасибо бригадиру, Максиму, был приятно удивлен его участием во  всем происходящем, вплоть до самых незначительных моментов, сложилось ощущение, что каждый заказ исполняется  как для себя, больших  успехов желаю в дальнейшем и продолжать в том же духе!

Марина С

Очень рады, что не ошиблись с выбором строительной бригады, компании для нашего долгожданного загородного дома, мечта в процессе, строительство самого дома уже  идет полным ходом, во многом благодаря «Глав-Сваям», спасибо за вашу оперативность и исполнительность! Заказали свайный фундамент под дом 6 на 6, сроки поджимали, уже на подходе были материалы для самого дома, срочно нужен был фундамент и нас не подвели. Оперативно заключили с нами  договор, привезли сваи и материалы  и на этой же неделе приехала бригада замечательных работников, установили  все за день, мы до сих пор в приятном шоке. От души рекомендую «Глав-Сваи», проверенная, надежная компания, процветания и  успехов в вашем деле!

Виктория Авраменко

Решили делать забор, в «Глав-Сваях  заказывали 25 винтовых свай, прямоугольной формы, плюс поперечные  балки  с установкой, позже обшивали забор деревом своими силами. Очень порадовала оперативность доставки, скорость последующей установки и соотношение цены и качества - самое выгодное предложение, что мы нашли в интернете, ребята ввинчивали сваи вручную специальным ключом, каждую засыпая щебнем и заливая цементом, почва глинистая, было нелегко, но за день сваи уже стояли по периметру нашего участка - ровно и крепко! Спасибо за отличную работу!

Ирина Савчук

Добрый день,  исполнением заказа очень довольна, компания «Глав-Сваи»  проводила работу по восстановлению старого фундамента нашей любимой бани (СНТ «Защита) в  Ленинградской области, участок, 224, приехали быстро, также слаженно отработали, по цене очень хорошо уложились в бюджет, думала, будет много грязи и возни, но бригада знает свою работу,- аккуратно и четко все сделали.  Спасибо за то, что вдохнули новую жизнь в нашу ягодку-баньку, еще послужит нам не один год, а то и десяток лет!

Марина Виноградова

Хорошая контора, выражаю большую благодарность за отличную работу по установке свайного поля для бани 6 на 4, плюс стяжку, ребята сделали все быстро и качественно! Работали на моем участке в Ленинградской области, СНТ «Экология», проезд для техники  на участок сложный, но справились с поставленной задачей на отлично. Устроила также цена за работу, очень конкурентная и приемлемая по городу, еще один приятный момент, что весь строительный мусор ребята вывезли сами без доплаты, с удовольствие буду рекомендовать «Глав-Сваи», в будущем есть планы по установке забора, который теперь точно планирую заказывать у вас, спасибо!

Хотим с мужем от души  поблагодарить за прекрасную работу знатоков своего дела, строительную компанию «Глав-Сваи», две недели назад заказали под ключ забор из профнастила с откатными воротами, сейчас налюбоваться  не можем, насколько стал уютным и как сильно  преобразился наш  участок! Находимся в СНТ «Колос» Всеволожского района, на дачу ездим часто, даже в зимний период, поэтому очень важно было для нас сделать свой  комфортный уголок. Мы очень довольны работой бригады, быстро и качественно все сделали, несмотря на активный сезон, цены не завышены, а приценивались мы достаточно долго, прежде чем сделать окончательный выбор.

Надежда Черняева

Делала заказ  пристройки к дому, получилась  летняя кухня с  крыльцом, поставили на сваи, работой довольна,  хоть я и одна этим всем занималась, ребята доходчиво все объясняли и работали на совесть! После всех расчетов по цене и смете, работа была сделана за день, аккуратно и слаженно, даже мусор забрали с собой без каких-либо доплат. На вид винтовые  сваи внушительные, качественные, уверена, что  прослужат долго и счастливо, от себя желаю компании «Глав-Сваи» лишь успехов и процветания!

Юлия Виноградова

Отличная обратная связь! Сделали заказ на сайте по восстановлению фундамента, перезвонили практически сразу и все уточнили. Отработали хорошо и быстро, в СНТ «Чайка» у нас дом с участком, фундамент подкосился из-за размытия подземными водами, пошла трещина довольно большая и длинная, решили как можно скорее устранить проблему. Бригада наша была  очень трудолюбивая и старательная, за день все сделали, если бы знали, что так быстро, то уже раньше обратились бы в «Глав-Сваи, по цене тоже все отлично, безболезненно, так сказать. Спасибо за ваш труд и прекрасно налаженную работу, процветания и побольше клиентов вам желаем!

Виктория Овчарова

Обратились с проблемой по фундаменту, Живем в частном доме, Новое Токсово, дом не новый уже,  к сожалению, давно требовал ремонта. Фундамент ленточный, пошло крошиво практически по всему периметру, специалист из компании сделал свой осмотр, озвучил примерную стоимость и дальнейший план действий - все вполне конкурентно, цены не завышены, по бюджету! Техника у компании внушительная, хорошее оснащение и бригада, которая работала у нас -  очень довольны ее  работой, быстро (за два дня) и с душой.  Отдельное спасибо Максиму, Александру и Сергею, к сожалению, не всех запомнила, чуткие и грамотные специалисты, обязательно будем рекомендовать «Глав-Сваи» по знакомым и друзьям, нелегко найти действительно надежную строительную компанию, процветания вам!

Галатея

Всех приветствую! Имели дело с компанией «Глав-Сваи», буквально три недели назад заказывали перенос хоз.постройки (по совместительству – временное летнее жилище), планируем этим летом начать  возводить  у родителей большой дом на участке. Сказать, что мы довольны, не то слово, очень все оперативно и качественно, обратились на сайте, созвон, консультация и уже на второй день бригада работает у нас. Болезненный для большинства  вопрос, и мы не исключение – это, конечно, стоимость работ, здесь все прошло гладко, не задирают и не задираются), думаю, обязательно обратимся в «Глав-Сваи в ближайшее время, вот-вот решим, на какой фундамент ставить дом, спасибо за отличную работу!

Карина Бакуменко

Хочу поблагодарить компанию «Глав-Сваи» и бригаду, что работала у нас в деревне Сойкино, Ломоносовский район. Заказывали пирс, баня наша находится, можно сказать,  практически на реке, очень удобно, окунаемся  прямо в нее после банных процедур. Летом еще более-менее удобный подход, хотя спуск довольно крутой, но мы пользуемся баней и в осенне-зимний период, давно хотели облагородить спуск, и вот, свершилось! Нам поставили отличный пирс на сваях, сделали все от и до, конструкция  полностью сделали из металла,  были сложности с проездом техники, но ребята справились, все было под контролем и чутким руководством бригадира, отдельное спасибо Максиму, чуткий и грамотный руководитель. Рады, что удачно выбрали компанию, нашли  хорошие цены и качественное исполнение, желаем в дальнейшем только  процветания, будем рекомендовать!

Лариса Яковишина

Ответственный подход к работе, быстро делают и качественно, мы из СНТ «Экология» Ленинградской области, Всеволожского района. Заказывали с мужем восстановление ленточного фундамента, участок водянистый, в низине, из-за подземных вод в одном месте, под домом, начало подмывать, процесс уже пошел давно, заметно стало на оконных рамах, некоторые из них перестали плотно закрываться, а одно окно вообще не закрыть, поэтому нужно было срочно что-то делать, исправлять. Бригада из «Глав-Свай»  отличная, с руками и, к нашему счастью, с большим опытом, устроила и цена за работу, справились за день. Прошло уже четыре месяца, рамы подпилили сразу после восстановления фундамента, все ровненько, основание дома теперь радует, на душе спокойно! Мы оценили работу на твердую пятерку, спасибо, будем рекомендовать!

Исаях Фокина

Поставили нам отличный железный забор на сваях, выражаем благодарность всем сотрудникам компании «Глав-Сваи», особенно нашей бригаде, очень все качественно, в оговоренный срок, цена не изменилась после расчета и заключения договора, хотя были некоторые непредвиденные трудности. Участок находится в СНТ «Юбилейное» Ленинградской области, было много деревьев и кустов на территории, что-то срубили, но корни засели довольно глубоко, пришлось ребятам своими силами освобождать почву под установку в некоторых местах. Работа сделана прекрасно, так уютно стало, по цене уложились, желаю компании и в дальнейшем «держать марку»!

Ирина Гусева

Выбирала  для себя по главному критерию – стоимости, качество услуг, конечно, также очень было  важно, в «Глав-Сваях» цены не задраны, сделала все, что хотела и как хотела, потратив не больше выделенной суммы на это, довольна и счастлива! Работа заключалась в переносе объекта (бани) на другое место, никак иначе не обойтись было, совсем небольшая площадь земли, а строиться хочется. С большим удовольствием выражаю благодарность моей бригаде, (особенно Александру и Дмитрию) очень хорошо работали, быстро все, аккуратно, ничего не повредилось, техника серьезная, но ребята с  легкостью  с ней управлялись, даже на моем маленьком участке, я желаю компании и дальнейших успехов в работе!

Ксения Волкова

Заказывали в «Глав-Сваях» сразу несколько работ, ставили сваи под баню и забор, объем предстоял большой, но бригада справилась  на отлично! Отдельное спасибо Максиму и Александру! Рада, что обратилась к вам, технология работ на должном уровне, при установке свай каких-либо проблем или форсмажоров не возникло, делали все практически  на автомате и быстро, видно, что опыт большой. К тому же, компания сама производит сваи и дает большую гарантию на эксплуатацию (20 лет), осмотрела сваи – обработаны как следует, при установке заливали цементом, бережно,  аккуратно и чисто, плюс, строительный мусор и все, что осталось после работы, ребята вывезли с собой  абсолютно бесплатно. Молодцы,  делают хорошо свою работу и по цене нормально!

Галина Маркова

Поставили 12 свай под мой дом из бруса 6 на 9, получилось вполне недорого для такой работы, я довольна, что нашла «Глав-Сваи», показали себя только с хорошей стороны, работают оперативно, с толком, с расстановкой, бригада приезжала дружная.  Отдельное спасибо Александру, все мне очень подробно разъяснил, много где успокоил, ведь непросто спокойно все это пережить! Я достаточно долго сравнивала ценовую категорию работ, в первую очередь, очень важно качество самих свай, «Глав-Сваи» являются еще и  производителями, даже при внешнем осмотре было видно, что сваи качественные, добротные, покрыты защитным слоем, второй, не менее важный момент, заключается уже  в мастерстве и опыте компании, бригады, и здесь меня не подвели.  Так хорошо, что прошел уже зимний сезон, скоро лето и я жду  не дождусь, чтобы уехать на дачу, спасибо вам за все, буду обязательно рекомендовать!

Борис Тимофеев

Мне лично очень понравилось, как отработали ребята из компании «Глав-Сваи», поставили на участке отличный свайный фундамент под баню! Все четко, быстро, слажено и  качественно, внимательно  наблюдал за ходом установки, каждую сваю заливали бетоном, вкапывали достаточно глубоко - на  два метра. Предварительно, конечно, были произведены расчеты, замеры, учтено качество самого грунта. Всем этим занимается специальный человек от компании, сметы предоставляются и оговариваются, что внушило доверие, я получил четкие ответы на все образовавшиеся вопросы, без сомнений - отличная компания, было приятно с вами поработать, хорошие бригады и отношение к работе на высоте! Баня стоит прочно уже второй год, для нее такой фундамент, то, что нужно! Рекомендую и желаю дальнейшего процветания!

Трофим Рожков

Нам на участке  нужно было перенести баню в другое место, чтобы освободить  территорию под бассейн,  участок в семь соток, не особо разгуляешься, дом и баню ставили еще родители,  а мы с семьей сейчас решили переделать многое, так что без такой большой переделки никак не обойтись. Очень благодарен строительной  компании «Глав-Сваи»  за их работу, сделали все очень аккуратно и быстро! Процесс от первого обращения до начала демонтажа быстрый, на следующий же день приехал инженер от компании, осмотрел нашу баню, очень кропотливо, оценив сложность и возможности, рассказал все  дальнейшие варианты, на этом этапе рассчитали нам стоимость, уточнять не буду, но все в рамках разумного. Спасибо вашей бригаде, очень хорошо отработали, видно, толковые, опытные специалисты! Самое, конечно, главное, что после переноса сруб не пошел вкривь,  целостность наружную и внутреннюю полностью сохранили, обязательно буду рекомендовать вашу компанию, а может еще что-нибудь сделаю на участке!

Юрий Еромолаев

Весной 2020 года компания по производству и установке свай «Глав-Сваи» производила работы на нашем участке, ставили винтовые сваи под загородный дом, ребята – молодцы! Работали втроем, погодные условия были, мягко говоря, не очень, установили 27 свай и все за один день, ни дождь, ни ветер были не помеха. Лично общался и выражаю  благодарность бригадиру, а также руководителю компании, Максиму, тем более, что весь ход работ, нюансы  и условия были у него под контролем, мировые мужики, настоящая команда и профессионалы своего дела! У нас довольно глинистая почва ( массив Вырица, СНТ «Поляна»), плюс, сложная, с точки зрения геометрии, много перепадов, но при составлении плана и сметы все было учтено, на первом этапе от компании приезжал специалист и все хорошенько измерял-проверял, на любой вопрос – ценный и толковый ответ. Огромная благодарность Максиму и его команде, успехов и дальнейшего процветания!

Михаил Еремин

Много разноплановой работы было на нашем общем дачном участке,  дом на три семьи, можно сказать - родители, сестра с мужем и я, решили облагородить по максимуму дом и придомную постройку, получилось, что обращались во многие компании, то пол перестелить  нужно было,  еще крышу, плюс поставили новое крыльцо, но самое главное, нужно было подлатать сам фундамент и под крыльцо поставить сваи. С этим вопросом мы обратились в «Глав-Сваи», запомнились они, потому что с ними было легче и приятнее всего работать! Хорошо налажена система приема заказа, замера на месте инженером и сам выезд уже рабочей бригады! Все четко, по делу, без лишних вопросов, мы очень довольны их работой, фундамент под домом теперь без единой трещины, под постройку и крыльцо заказывали сваи, монтаж занял один день, каждую сваю заливали цементом, бережно и тщательно, по цене  тоже всё и всех устроило, спасибо за отличную работу, хотим пожелать успеха  в вашем таком нужном и полезном деле!

Евгений Мешков

Доброго дня, хочется отметить, что я заказывал сваи и все последующие работы у производителей свай – компании «Глав-Сваи» из Санкт-Петербурга. У меня есть участок рядом с этим замечательным городом, ставил баню, все оперативно, ребята взяли все заботы по производству и установке свай на себя, очень быстро все было готово! Я благодарен этой компании за такую качественную работу, все вопросы решали толково, отдельное спасибо руководителю фирмы – Максиму, общение наше было очень продуктивным и информативным, знает все тонкости своей работы, советует, как для себя, не лишь бы подороже, а все по ситуации, предлагает действительно оптимальный и необходимый  вариант, например, я хотел ставить на 4 сваи больше, но мне сделали  максимально оптимальный и выгодный расчет, дали все пояснения и аргументы, почему в этом нет необходимости! От души желаю этой компании процветания  и больших заказов!

Николай Кулаков

Очень хорошо отработали наш заказ, для установки забора по периметру участка заказали сваи и саму установку под ключ, сделали быстро, недорого и с душой! Бригада приехала хорошая, толковая, если возникали какие-то вопросы по ходу работ, то решали все на раз и  по итогу все всех устраивало. По поводу работ, то здесь все четко, по договору, никаких накруток,  или  внезапно образовавшихся дополнительных расходов на манипуляции. «Глав-Сваи оказались  хороши во всем, соотношение цена-качество очень порадовали, также подход к работе и ее исполнение на высоте, обязательно буду рекомендовать вас, ведь такая удача найти, действительно, профессионалов своего дела, желаю всяческих успехов и побольше клиентов!

Лилия Щербакова

Спасибо, спасибо и еще раз огромное спасибо компании «Глав-Сваи»,  сотрудникам  бригады, а также бригадиру, Максиму,  сделали очень хороший фундамент под баню, заказала изначально в другой компании, по этическим соображениям не буду здесь освещать ее название, но до сих пор тишина от них, хорошо, что не внесла предоплату, с компанией «Глав-Сваи» прошло все легко и просто, заказали работу, сделали примерную смету, приехал замерщик, все,  дальше идет установка,  причем, сделали свайный фундамент быстро, ушел всего один день, приехали рано, с самого утра. Организация очень понравилась и качество исполнения заказа на высоте, даже мусор вывезли, хотя в смете этого не было, желаю ВАМ удачи и  процветания!

Анастасия Волкова

Мы обращались к компанию «Глав-Сваи»  с целью установки свай для забора и нового   крыльца, никаких нареканий или недочетов в работе бригады это компании  у нас нет, очень довольны, сделали все быстро и качественно!  Изначально ключевым моментов в выборе именно «Глав-Свай» стали цены, в среднем у них немного ниже, чем по городу и области. Наш участок находится достаточно далеко от Санкт-Петербурга – под городом Кингисепп, Пятая Солка,  на место очень быстро выехал специалист для расчета сметы, в таком же темпе закипела и дальнейшая работа, все сваи  были обработаны, прокрашены, их  компания производит сама.  Отдельное спасибо за все разъяснения ребятам из нашей    бригады, Александру и Владимиру, молодцы, отличное отношение к клиенту, оперативный выезд и хорошая  ценовая политика!  Спасибо, мы довольны, что обратились именно к вам!

Альбина Крылова

Что хочется  сказать, в компанию «Глав-Сваи» обратились по рекомендации, родственники заказывали у них фундамент под баню, мы решили тоже заказать у них же, так как сами сейчас строимся, так спокойнее. После расчета сметы с  мужем остались довольны, наша баня 4 на 5, заказали свайно-винтовой фундамент с местом под печь, удалось даже сэкономить немного, лишнего ребята не накручивают, воды не льют, все четко и ясно! Бригада у нас работала очень приятная, спасибо большое монтажникам,  Алексею и Игорю, ребята молодцы, умеют правильно сориентироваться при форсмажоре, случилось так, что  при установке свай выяснили, что земля на нужной глубине еще промерзлая,  плохо поддается, но ребята сделали все очень хорошо, справились на отлично! Работу доделали,  как и обещали, устроили сами вывоз мусора, спасибо за работу, ваши цены и качество услуг, будем обязательно рекомендовать!

Лина Шестакова

Хочу поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за их отличную работу! У нашего семейства есть участок 10 соток, в Грузино,  находится в Ленинградской области, больше года назад, так уже конкретно, задумались о строительстве дома побольше, а тот, что уже есть на участке (маленький) сделать гостевым. Понятно, что все дорого, особенно сейчас, но мы шли к своей мечте уже несколько лет, для такого строительства нужен немалый бюджет, делали вскладчину, кто сколько, естественно, хотелось сделать как можно экономнее, да покачественнее. Для установки фундамента обратились в «Глав-Сваи», у них отличные цены,  дом решено было заказывать каркасный, так что выбрали фундамент на сваях, он значительно дешевле монолитного или бетонного, да и в монтаже проще и быстрее! Мы довольны всем, бригада к нам приехала отличная, ребята сделали все быстро, в точном плане со сметой, скважины бурились на три метра, каждую сваю, после утрамбовки,  заливали бетоном, обвязку посоветовали из заливного железобетона, никаких трещин или усадок после  года эксплуатации не появилось!

Мелания Павлова

Мы строились в прошлом году, точнее, в конце осени уже закончили установку нашего каркасного дома, хотим поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за их качественную, слаженную и быструю  работу по установке свай под тот самый фундамент, благодаря их общей  и оперативной работе, мы без труда и сложностей успели все задуманное! Переживали, конечно, что при установке свай  могут возникнуть трудности, потому что почва глинистая и на участке много перепадов, неровностей, но ребята сделали все,  как нельзя лучше, очень хорошо себя показали в работе, знают, что делают, на все вопросы мы получили обширные ответы, все понятно и логично, по ценам очень приемлемо, а качество и отношение к клиенту на высоте, спасибо, будем смело рекомендовать ВАС!

Александра Волкова

Хотим выразить большую благодарность  производителю винтовых свай, а также их установщику, компании «Глав-Сваи», в конце прошлого сезона ставили на даче каркасный гостевой домик, после изучения информации про фундаменты, плюсы-минусы, решили ставить дом на сваи,  с  поисками лучшей и надежной компании всегда нелегко, в «Глав-Сваи» обратились по рекомендации, спасибо огромное руководителю, Максиму,  он просто молодец, лично и с интересом  принимает участие в своем деле, разъяснил нам все нюансы свайного фундамента, дал исчерпывающую информацию по установке и монтажу, для нашего случая – это идеальный вариант, тем более, что участок наш  со склоном. По цене также вполне все устроило, в бюджет с легкостью уложились, все работы по установке свайного поля завершили за один день, мы спокойно успели доделать все намеченное, дом отстоял зиму,  периодически заезжаем на дачу, все в полном порядке, с нетерпением ждем летний сезон! Рекомендуем «Глав-Сваи» -  надежные, теперь проверенные, работать с ними  легко и приятно!

Эльмира Фомина

Вообще про «Глав-Сваи» узнали от соседей по участку, они решили ставить баню, для этого заказали под нее винтовые сваи, конечно, нас заинтересовало,  как, что, сколько, тем более, лица у соседушек наших дорогих  были очень довольные, рекомендации дали очень  положительные! У нас на участке не было забора, давно хотели его установить, но все не до этого… Поэтому,  как нельзя кстати, разузнали про эту компанию, сами заказали у них установку свай по периметру нашего участка, площадь 10 соток, ориентировочно представляли себе стоимость, но после всех замеров и расчетов вышло даже меньше, сваи они производят сами, поэтому за качество своего товара отвечают! Работу сделали быстро, качественно, вся наша семья довольна, хочу отметить, что весь процесс общения с ребятами и руководителем компании, Максимом, был очень легок, понятен и результативен, спасибо за вашу прекрасную работу, побольше бы таких надежных людей и компаний!

Анастасия Рябова

Имели опыт общения с данной организацией и весьма положительный, обратились в «Глав-Сваи» по поводу установки свай для беседки  на дачном участке, а еще родители захотели сделать пристройку к нашему дому, также на сваях. От компании довольно быстро приехал специалист, все тщательно замерил, оценил грунт, почва очень глинистая, в позапрошлом году делали досыпку плодородной землей, но маловато, еще нужно будет. Заключили мы договор, по цене все устроило, хорошие конкурентные цены у них, а теперь можно сказать за качество работы – на отличном уровне! Бригада приехала в назначенный день, сделали все быстро, в тоже время, если были какие-то вопросы, советовались, сверяли со сметой, в итоге,  по расположению и по количеству свай,  все вышло так, как мы  хотели и запланировали! Сваи крепкие, сделали ребята все эти работы за один день, мы очень рады, что так удачно выбрали компанию, по ценам топ и по качеству супер, спасибо большое!

Анастасия Крылова

Хочу поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за их отличную работу! Мне достался по наследству участок, местность болотистая и глинистая, но есть большой плюс – недалеко от СПб, такому подарку судьбы только радоваться! Участок с домом, но, конечно, далеко не новым, своими силами решилась я его подлатать, возродить, так сказать, на такой почве можно ставить дом только на винтовые сваи, поэту в выборе я изначально была ограничена, в Глав-Сваях меня подробно проконсультировали, рассказали плюсы и достоинства винтовых свай, про свое производство этих самых свай, большой плюс, что сваи прокрашены, это значительно продлевает долговечность и срок эксплуатации. Мы – люди всегда сомневаемся, но выбор-то в итоге делать надо, я, о своем ни разу не пожалела! В компании произвели подробный расчет по количеству свайного поля, какое оптимальное расстояние будет между ними на моей площади, также рассчитали стоимость, все в пределах разумного, кроме всего, работы завершились очень быстро, я даже не ожидала, что такое серьезное дело можно завершить за два дня, от души спасибо за отличный подход к работе и клиентам!

Инна Полякова

Обратились в копанию «Глав-Сваи» за установкой свайного фундамента, уже заказали сруб для дома, через три недели должен был прийти, поэтому нужно было скорее определяться с выбором бригады для установки фундамента, очень довольны, что попались нам на глаза именно «Глав-Сваи», так приятно работать с профессионалами своего дела, людьми, которые действительно живут этим, относятся с душой к своей работе и к каждому клиенту! Заказ наш сделали быстро и без проволочек, качество соответствует нашим лучшим ожиданиям, сваи  108 мм, вкапывали на глубину 3 метра, заливая цементом, есть антикоррозийное покрытие, несмотря на то, что у нас «сложный» грунт, плюс рельефный, сваи встали очень крепко, проверяли, не было даже намека на малейший люфт, а то, при обзоре этой темы в интернете,  очень боялись такой истории, но нам повезло с компанией, спасибо большое за  отличную работу, ребята!

Александра Федорова

На своем личном опыте проверили «Глав-Сваи» и убедились в ее надежности, достойная компания, работают настоящие специалисты и хорошие люди, отдельно отмечу руководителя, Максима, всегда все под контролем, толковый и очень терпеливый, радеет за свою компанию и, как мы поняли, каждый заказ тщательно курирует, мы работали сначала через менеджера, но позже,  по всем вопросам обращались именно к Максиму, оперативно с ним решали все моменты, бригады у него с руками, как говорится, не халтурят, а четко выполняют свою работу, заказывали сваи под ограждение участка, площадь 15 соток, довольно не мало, но ребята справились быстрее, чем мы ожидали, большой плюс, что сваи прокрашены, это увеличивает их срок эксплуатации, и «Глав-Сваи» их сами производят, это выгоднее для клиентов получается, каждую сваю дополнительно заливали цементом,  для пущей надежности, спасибо за приятный опыт сотрудничества и качественное выполнение услуг!

Олеся Рябова

Началось все с поиска альтернативы ленточному фундаменту, он  дорогой, да и нелегко сразу найти  работников, в которых можно быть  достаточно уверенной, чтобы тратить такой большой бюджет на это. Свайный фундамент как раз ко мне подходит, он хорош тем, что  бюджетный, стойкий и легок в монтаже,  на мой участок не так легко проехать технике, а установка свай, к счастью,  не требует таких манипуляций. «Глав-Сваи»  полностью меня устроили, хорошая цена, быстрые сроки работ,  дали все ответы на мои вопросы, в частности, мне понравился подход к делу самого руководителя компании, Максима, очень приятный, ответственный  человек, знает, о чем говорит, все нюансы с ним обсудили,  сделали смету, приехал замерщик, взял пробу почвы, на следующий день уже приступали  к установке, по виду сваи добротные, покрашены, что увеличивает срок эксплуатации, на мой каркасный дом  6 на 5 сделали 14 свай, я очень довольна работой компании, бригаде огромное спасибо за добросовестный труд!

Вероника Новикова

Нужны были винтовые сваи под строительство бани, связалась с  менеджером компании «Глав-Сваи», там мне все разъяснили очень подробно, что и  как,  последовательность всех наших  манипуляций, рассчитали примерную стоимость установки свайного фундамента под баню 4*5, как я понимаю, изначально сумму брали максимальную, так как по итогу вышло меньше, чем в смете. Кроме того, они сами производят сваи, соответственно, это дополнительная  гарантия  на работу. В назначенный день приехал специалист, сделал пробное бурение, чтобы выяснить качество почвы, сами сваи установили за один день, все под ключ, так скажем, после всех работ,  ребята оставили за собой чистоту и порядок,  это большой плюс, спасибо за отличное сотрудничество, приятно, что есть еще  компании, которые отвечают за свою работу и за ее качество!

Оксана Виноградова

Когда строишь дом, то нелегко определиться с видом фундамента, да и не только, я решила делать винтовой, долго изучала минусы-плюсы,  сделала выбор в пользу «недорого и качественно», также трудно найти хорошую и надежную компанию по производству и установке свай, честно сказать, выбирала компанию наобум, по отзывам. Глав-Сваи показали себя отлично, работу сделали качественно, в срок, по заявленной цене, вообще не ожидала, что можно совершить такую обширную работу за день, дом, под который заводили сваи  будет 6 на 6, довольно большой, причем сваи вкапывались на расстояние около трех метров, так как почва на моем участке глинистая, но ребята отлично справились, убрали строительный мусор за собой, бригада работает дружно, видно дисциплину и хороший настрой на работу, я очень довольна, что не ошиблась в своем  выборе, спасибо большое!

Оксана Титова

Очень довольны сотрудничеством и спешим  поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за ее работу! Мы с мужем просто обожаем наш участок с домом, есть такое СНТ «Дони», в своем время очень выгодно здесь его приобрели, конечно, много финансов сейчас уходит на передел под себя  и восстановление, но делаем-то с душой, соответственно, подыскивали себе работников, чтобы и качество и недорого, желание жить лучше, это нормально, а финансы далеко не заоблачные, «Глав-Сваи» подошли  нам  по всем параметрам, в этой компании наконец-то доходчиво мы услышали реальные плюсы свайного фундамента, наш участок со склоном, поэтому такой фундамент подходит как нельзя лучше, на такой  местности он очень легок в монтаже, стоимость такого фундамента может варьироваться, так как зависит от толщины  стенок и диаметра свай, чем тяжелее и больше дом, соответственно,  и сваи  заказываются  под индивидуальные параметры, мы  ни капельки не пожалели о сделанном выборе!

Елизавета Малышева

Заказали в этой компании сваи под баню и пристройку, ценовая категория немного ниже многих похожих контор по СПб и Лен. области, плюс почитали отзывы, по итогу качеством работ остались довольны,  компания достаточно грамотная, общались с руководителем Максимом, вежливый, тактичный, все по делу, никакой воды! За ходом работ  мы наблюдали, сделали наш заказ  быстро, перед началом сего мероприятия приехал специалист, взял пробу почвы, это дополнительная гарантия и большой плюс конторе, каждую сваю заливали цементом, все аккуратно и четко, бригады дружные, сплоченные, ребята с золотыми руками, рекомендую однозначно!

Мия Ивлева

Хотим выразить от всей нашей семьи  благодарность компании «Глав-Сваи» за их отличную работу! Обратились к ним с вопросом по поводу восстановления фундамента, имеем отличный дом в СНТ «Экология», совсем рядом с городом (СПб), но он уже довольно не свежей постройки, семья у нас большая, мы и родители  довольно много времени проводим загородом, дом теплый, зимний, дорог сердцу, встал вопрос о поддержании его состояния, так как фундамент начал крошиться, сыпаться. В «Глав-Сваях» нам посоветовали винтовые сваи под дом, по цене выходило прям то, что надо, в бюджет уложились, бригада сработала быстро и качественно, есть гарантия на работу, как нам сказали, сваи они сами производят и за качество их отвечают, замерщик приезжал бесплатно, спасибо за обновленный дом, все очень довольны!

Ульяна Родочинская

Обратились в компанию «Глав-Сваи» по рекомендации соседей по участку, не так давно они поставили забор на  территории, свайный, сделали им  все очень быстро, конечно, нас это заинтересовало. Родительский дом  с участком  находится в СНТ «Романовка» - чуть более 50 км от СП-б, в летний сезон они там  живут, поэтому решено было сделать участок более комфортным - ставить баню. Наш вопрос очень быстро решили в этой замечательной компании, «Глав-Сваи» предложили отличную цену за свайный фундамент, все работы были проделаны за один день, это без учета приезда замерщика, бригада хорошая, ребята с руками, как говорится и вежливые, спасибо Александру и Степану  за отличную и качественную работу,  обязательно будем Вас рекомендовать при случае!

Василиса Денисова

Хочу сказать большое спасибо и выразить здесь свою огромную благодарность  компании «Глав-Сваи», по рекомендации обратились в нее с вопросом по  установке забора на территории и фундамента под баню, купили участок с домом в СНТ «Дубки» Ленинградской области, но работ по обустройству еще достаточно, подали заявку на сайте этой компании, нам очень быстро перезвонили, с участием выяснили все обстоятельства, рассчитали стоимость. Замерщик приехал и бесплатно все замерил, стоимость услуг вполне жизненная, так как у нас несколько позиций, сделали скидку! Качество проделанной работы отличное, хорошая бригада, работали дружно и не тянули время, кроме этого, убрали весь строительный мусор за собой,  вывезли его  бесплатно, спасибо большое за такое прекрасное отношение к клиентам, очень комфортное у нас получилось сотрудничество!

Марк Иванченко

Толковая компания, хорошие бригады, очень грамотный и знающий свое дело руководитель, Максим, лично с ним общались по поводу моего вопроса, есть участок в СНТ «Грузино», сейчас начинаю строиться, ставлю зимний  дом,  изначально склонялся к свайному  фундаменту, был в раздумьях, но в Глав-Сваях мне еще более подробно рассказали о характеристиках и плюсах такого фундамента под дом. Сомнений после общения не осталось и решился ставить именно его,  дел было в ноябре прошлого года, всем доволен, достойное качество как самих свай, так и работы бригады, сделали все быстро, чисто и качественно, весной-летом буду заказывать сруб. По цене они одни из лучших в городе, много мониторил, спасибо за хорошую работу!

Ольга Каменских

Хочу поблагодарить ребят и кампанию за подъем дома, теперь он стоит на сваях, наша любимая дача находится в СНТ «Сельцо»,  это наш второй дом, который достался нам еще от дедушки и очень дорог сердцу, поэтому мы тщательно подошли к вопросу о выборе организации, которая этот дом будет ремонтировать, ну и что скрывать, искали по приемлемой для нас цене, сейчас ни на секундочку не пожалели и том, что обратились именно в Глав-Сваи, прошло около  семи  месяцев после работ, дом стоит как влитой, ездим мы туда довольно часто, все нарадоваться не можем,  ребята сделали  свою работу качественно, быстро, за собой оставили  чистоту и порядок, вывезли сами весь строительный мусор, все по смете, никаких лишних поборов или намеков, спасибо ВАМ, мы очень рады и довольны!

Таисия Соколова

Хотим выразить благодарность кампании «Глав-Сваи» за отлично проделанную работу на нашем участке, незадолго до нового года обратились в эту организацию  с вопросом по восстановлению фундамента для бани, родители хотели строить новую, но решили поменять фундамент, так как сама  банька еще хорошая, крепкая, а вот основа очень прохудилась, осела, сейчас популярен свайный фундамент, его мы и заказали, не думали, что так быстро можно решить нашу проблему, цены тоже очень даже неплохие. Сейчас уже отлично пользуемся обновленной, можно сказать, восстановленной баней, особенно было хорошо в январские морозы, спасибо всем ребятам и бригадиру Максиму от нас за ваш труд и ответственное отношение к работе и  клиентам!

Виолетта Иванова

Обратилась в кампанию «Глав-Сваи по вопросу установки свайного забора для мамы, есть неплохая дача, находится  недалеко от Волосово, давно пора было поставить забор, очень уж  хочется уединения и уюта, поэтому, как только появилась возможность, начали искать подходящий вариант, в Глав-Сваях цена нас полностью устроила, по окончанию работ можно сказать, что и качество выполненной работы на высоте, приехал замерщик от кампании, все рассчитал, после, в самые краткие сроки, уже был готов наш забор, никаких подводных камней или наценок, все под ключ, даже  бетонирование свай уже входило в окончательный расчет, спасибо большое за качество и оперативность, в будущем  с вопросами по строительству будем непременно обращаться в Глав-Сваи, работы на участке еще хватает.

Светлана Анисимова

С мужем обратились в Глав-Сваи, давно мечтали о бане на своем участке, решили, конечно, ставить на сваи, так как такой фундамент гораздо дешевле ленточного, а по качеству и долговечности ни чем не хуже, встал у нас  вопрос, в какую кампанию обратиться, всем хочется подешевле и получше, бюджет не резиновый, сейчас мы очень довольны, что сделали отличный выбор, при первоначальном обращении нам все посчитали, рассказали о всех нюансах понятно, прозрачно, никаких накруток и выуживания денег. Далее процесс пошел, если не считать день доставки самих материалов, то поставили сваи под баню за один день, работали бережно, слаженно, хотим от души поблагодарить ребят за их труд, спасибо большое!

Мирон

Цены хорошие.
Бригады из славян, заряженных на работу.

Есть гарантии.

Алла Маркова

Искали для бабули кампанию по ремонту фундамента, давно уже нужен  был ремонт нашему семейному домику  (Токсово), конечно, все хотят недорого, быстро и качественно, поэтому долго мониторила  рынок услуг, по отзывам решили все же обратиться в Глав-Сваи. Сразу отмечу, что очень быстро ответили на сайте, простая форма для заполнения заявки. В таком же темпе рассчитали стоимость, количество элементов на нашу площадь, все,  дело пошло, закипело, мы контролировали ход работ, за пару дней  они в ремонт уложились, поднимали на домкратах, потом поставили дом на сваи,  если без тонкостей. Ребята из кампании все делали аккуратно, поясняя, какой этап сейчас, какой следующий, приятно иметь дело с профессионалами, от души СПАСИБО!

Диана Баранова

Толковые ребята, рейтинг свой подтверждают, не пожалели, что обратились именно в Глав-Сваи, работы проходили в СНТ «Экология», Ленинградская область, нужно было  поставить забор, давно хотели отгородиться от соседей по участку. Ставили забор на сваи, вкапывали достаточно глубоко, рассчитав нужную глубину по качеству и свойствам грунта, бетонировали, все тщательно,  работу сделали на совесть, нет претензий, все стоит ровненько, красиво, спасибо за качество и оперативность!

Тихон Терентьев

Решили строить фундаментально, большую и просторную баню,  нужно было поставить сваи под нее, так как грунт расплывчатый, работой кампании Глав-Сваи остался очень доволен, все, что требовалось, выполнили, все в срок, качественно и цена, в сравнении (долго выбирал и мониторил) с другими подобными организациями, порядком ниже, еще порадовало отношение к клиенту, ни один вопрос не остался без ответа и пояснений, по завершению установки, ребята  убрали весь строительный мусор и вывезли совершенно бесплатно, можно доверять, спасибо!

Алла Герасимова

Хотим выразить огромное спасибо кампании Глав-Сваи, а также ее бригадиру, Максиму! Мы переносили  баню, нужно было освободить часть участка под строительство  большого зимнего дома, но расположение бани не очень удобное, ребята все сделали за день, по цене не обидели, составили план действий, смету, объяснили принцип работы, все прозрачно и понятно! При переносе бани  (переносили на домкратах) даже не пришлось выносить габаритное и мелкое, что было внутри, все было бережно и аккуратно закреплено, нашли эту кампанию через друзей, теперь  сами будем обязательно рекомендовать ВАС!

Иван Б.

Абсолютно нет того, за что можно было бы сказать: ай-ай-ай, это безобразие, так нельзя. У парней всё отработано, не первый год занимаются фундаментами и довольно успешно.

Юлия Цветкова

Хорошая контора, очень ответственно подошли к моему делу, мы решили ставить сваи под большой зимний дом, приехал мастер от кампании, все бесплатно замерил, рассчитал, по смете все устроило и по итогу больше не стало, не навязвают дополнительные манипуляции, все быстро, четко и по делу! Через два дня после заключения договора на нашем уачастке уже вовсю кипела работа. Доставляли сваи в Лен. облать, участок в Кингисеппскои районе, сначала завинтили их  по резметке, срезали по уровню и забитонировали, приварили оголовки и закрасили швы, видно было, что ребята старалсиь, сделали на совесть, в следующем году будем ставить дом, работой довольны, спасибо большое за ваш труд и прекрасное отношение к своим клиентам!

Руслан

Мне посоветовал сосед к ним обратиться, мне нужно было либо отремонтировать фундамент либо под замену, как уж скажет специалист. Как оказалось, что его ещё можно спасти и решили отремонтировать все таки. Сделали хорошо, дом встал в нужное русло, теперь перекосов и кривых полов нету. Молодцы ребят!

Александра Тимофеева

Моя мамочка, Ковалевская Нина Михайловна, очень просила меня написать отзыв о кампании «Глав-Сваи», от души хочется поблагодарить ребят за проделанную ими кропотливую и нелегкую работу! У нас есть летний дом, находится в деревне Юкки Ленинградской области, весь летний сезон мы стараемся провести там, особенно родители-пенсионеры, это их отдушина, но дом уже давно требовал ремонта, пол стало продувать, обвязка крошилась, фундамент, как и дом, уже старенький. Обратились в «Глав-Сваи», проконсультировали,  предложили варианты, набросали смету, все устроило. Решено было поднимать дом на домкратах, ставить на сваи, и, конечно же, заново перестилать пол. Делали в два этапа, сначала поднимали, причем, переживали, как это будет проходить, но ребята все сделали аккуратно, ювелирно, при перестилке пола очень бережно переносили наши вещи,  после работ очистили  участок и вывезли бесплатно мусор. Если бы знать раньше, что эту работу можно проделать так быстро и без лишних проволочек, то уже давно бы решили проблему, спасибо прекрасной команде и бригадиру, Максиму, который отлично коорденирует своих ребят!

Агния Ершова

Адекватная, приличная контора, в начале осени решили починить крыльцо, работы проводилсь в Мурино, у нас там свой частный дом, ухода  он требует много, но  крыльцом уже  давно нужно было зяняться в первую очередь ,попались на глаза Глав-Сваи, оценили контору, отмониторили цены, они порядка ниже, если по рынку таких услуг смотреть, изучили работы и вот, теперь пишу и хвалю! Поставили крыльцо на сваи, ребята просто молодцы, все очень быстро и качественно сделали, от момента обращения до завершения работ прошло всего четыре дня, мы были, конечно, этому рады) Спасибо Глав-Сваям, работы еще хватает, зато теперь знаем, куда обращаться!

Ульяна Кудрявцева

Наш участок находится в СНТ «Экология», недалеко от Санкт-Петербурга, этим летом с семьей  решили конкретно заняться благоустройством, фронт работ наметили немаленький, поставить забор и подлатать дом, встал вопрос о выборе кампании по нормальным ценам и качеству работ, повезло, нашли «Глав-Сваи». Ребята ставили нам забор на винтовых сваях, территория 10 соток, также поднимали дом на сваи, теперь совсем другое дело, участок огородили быстро и качественно, сваи вкапывались на достаточно большую глубину, стоят крепко, параллельно ставили дом, все слаженно, аккуратно, весь мусор кампания за собой вывезла, это тоже огромный плюс, не надо за это переживать и доплачивать, спасибо большое за вашу слаженную и организованную работу!

Задача выполнена на отлично! Дом теперь стоит на новом, современном свайном фундаменте!

Довольна ремонтом фундамента, всё сделано по профессиональному, обещали долгого срока службы, посмотрим...

Ксения Смирнова

Работы проводились в СНТ «Хрустальное». Ребята, молодцы, отлично нам подяли дом, поставили на свайный фундамент! Мы с мужем купили домик с участком три года назад, толком не пользовались, хотя расположение очень хорошее, недалеко от города. Фундамент дома уже был не в очень хорошем состоянии, все-таки решили чинить старое, а не ломать. Про Глав-сваи узнали от друзей, так что долго не думали, кому доверить такое серьезное дело, рекомендации оправдали себя на 100%, команда Максима очень зерьезно отнеслась ко всем нашим просьбам и пожеланиям, подход индивидуальный,  разъяснили нам все плюсы-минусы, сдали в срок, спасибо ВАМ за отличное сотрудничество!

Алина Данилова

Хочу выразить большую и искреннюю благодарность  кампании «Глав-сваи», отдельно, ее руководителю. Максиму! Вы дали нашей старенькой бане вторую жизнь! Мы долго думали, что деллать с ней, покосилась уже от возраста, почти сто лет все-таки, но жалко, жар отличный, баня по-черному сейчас редкость, пользвались аккуратно. поддерживали как могли, решили ремонтировать. Новые сваи стоят как родные)  По ценам  и работам все прозрачно у ребят и понятно. Самое приятное, что в такое время непростое нам смогли сделалать  скидку, очень даже неплохую, одни приятные моменты, очень рады и довольны! Спасибо ВАМ!

Кирилл

Пирс делали нам. Сделали качественно, сделали быстро. По цене договорились.

Долго выбирали компанию, и на отзывы опирался и у знакомых спрашивал. Я теперь понял, почему в интернете отзывы на тему свайного фундамента расходятся, ощущение, что люди натыкаются на некачественное выполнение работ и самих свай. Мы устанавливали наш фундамент в 2019 году, никаких нареканий нет, дом ровный, ничего не завалилось и не провалилось. Так что не бойтесь.

Семён Бахтилов

Грамотные товарищи, дело своё знают! Ни на процент не пожалел, что обратился за сваями именно к ним! А еще у них нормальные цены, не конские - я бы так сказал! В общем, рекомендую!

Валерия

В наследство от бабушки мне достался деревянный дом, фундамент осел, решила быстро это дело исправить, долго консультировалась у знакомых, кто какой фундамент ставил, что по цене, по итогу выбрала винтовые сваи, недорого и стоят неплохо, по крайней мере, те знакомые кто советовал остались довольны. В чем заключалась работа: необходимо было вкрутить винтовые сваи и передвинуть дом на новое место , с чем ваши монтажники очень хорошо справились, честно сказать не ожидала, что это делается настолько быстро, качеством работы осталась довольна, домик наш стоит, кстати цена в этой компании нормальная,

Кирилл Федоренко

Хотим поблагодарить от души ребят за их работу, поставили дом на сваи, сделали качественно, все сроки соблюли, дом  стоит, ничего не поползло, несмотря на погодные условия, которые нас совсем не балуют, двойная проверка,получается, остались довольны и будем советовать!

Марат Егоров

Работали с ними в конце сезона, дом старый, от деда еще, но дерево крепкое, решено было поставить его  на сваи, земля «ползет» , работа нелегкая, было много вопросов, но ни один не оставили без внимания, я доволен, Советую, и по цене сошлись и качество на хорошем уровне, Спасибо, ребята,  за ваши золотые руки, бригадиру Максиму за хорошую организацию и координацию, сработали отлично!

Женя Павлова

Помогли мне в бувальном смысле спасти бабушкин дом. Четко сделали. Спасибо огромнейшее.

Султан Танадаев

Ребята молодцы! Перенесли баню быстро и без особых хлопот, получилось так, что нужно было перезонировать участок, так что работа предстояла  непростая. Сориентировали по ценам, срокам, все устроило, а главное, на деле оказалось также, спасибо, когда  буду строится, обязательно с этой конторой!

В нашем СНТ много людей, которые обращались в Глав Сваи. Видимо, хорошо себя зарекомендовали. Собственно, когда понадобился фундамент под пристройку, мы тоже к ним обратились. Чего-то сверхъественного не увидели, но и криминального тоже. Работа выполнен хорошо, фундамент нас устраивает. Глав Сваи и в правду профессионалы в своем направлении.

На склоне фундамент сделали. Без разравнивания, без чего-либо еще. Отличная работа. Фундамент надежен, никаких перекосов и пошатываний.

Михаил К

Обращаюсь в кампанию «Глав Сваи» второй раз, два года назад переносили баню, в этом году ставили сваи для зимнего дома. Участок в СНТ «Защита» 10 соток, поэтому все нужно было разместить компактно и грамотно. Работа была проделана достаточно сложная и кропотливая, но по итогу  мы все остались   довольны, соблюдались и сроки, и ценовые моменты, спасибо руководителю Максиму, приятно сотрудничать с надежной фирмой!

Влада Домнина

Участок наш находится в СНТ «Хрустальное». В начале осени обратились по поводу переноса   дома, нужно было переместить его на 20 метров и поднять фундамент на высоту около 50 см на  винтовые сваи. Обратились в «Глав-Сваи», приценившись, решили, что осилим, приятные цены. Работы было много, но мастер (Максим) предварительно все разъяснил подробно, расписали все этапы, сориентировал нас по стоимости, все устроило! Справились ребята отлично, в срок, на участке все убрали за собой,после проверки и принятия работы нареканий не нашлось. Мы с мужем остались довольны своим выбором, цена и качество на уровне, никакого дискомфорта! Спасибо большое за проделанную работу!

Александра Дзюба

У нас участок 10 соток недалеко от Мурино, хорошее расположение.Уже долго стоял пустой, без дела. В конце лета  решили поставить свайно-винтовой фундамент. Изначально привлекла цена и отзывы читали, конечно, хочу сказать, что остались довольны, ребята уложились в срок, как и было рассчитано, сделали все на  совесть, быстро и качественно, а главное, с ценой не обманули. Огромное спасибо бригадиру Максиму за хорошее, ответственное отношение к своей работе  и  к клиентам!

Илья Сазонов

Мы с женой наконец-то начали строить дом, долго мечтали, поэтому тщательно  выбирали компанию, выбрали  "Глав-Сваи" и не ошиблись!  Начали конечно с фундамента, все рассчитали, подробно объяснили. Цена более чем устроила! Теперь, когда на нашем с женой участке  уже стоит винтовой фундамент, смело можно выразить огромную благодарность руководителю Максиму и всей его команде, вы, ребята, большие молодцы, все сделали быстро, а главное, качественно и без лишних вопросов.

Фаина

Занимались реконструкцией дома, в том числе установкой забора из профлиста на сваях. Управились менее чем за неделю. Сдали "объект" в презентабельном виде, без мусора и лишней грязи. Ни по реконструкции, ни по забору возражений нет и быть не может. Сотрудничество смело могу назвать приятным и выгодным.

Полностью под ключ сделали фундамент, еще и с другими мелкими работами помогли. Благодарна за помощь. Соседке порекомендовала, тоже планирует обратиться с кое-какими вопросами.

Руслан

Спасибо за качественный фундамент, Мужики, дай вам бог здоровья!

Евгений Жуковский

К нам в Гатчину приезжала бригада «Глав сваи» — Степа Михайлов, Саша Ефимов и другие ребята, на отлично выполнила работы по подъему нашего деревянного дома, делали все дружно и слаженно. Мы остались очень довольны работой, всем рекомендуем таких хороших ребят!

Алёна Шушкевич

Приезжала на выходных бригада от Глав-сваи, были всего-то полдня, но всё сделали на отлично:выровняли наш старый дом, закрутили сваи. Хочу отметить, что работа сделана аккуратно, капитально, видно,что конструкция прослужит долго. Большое спасибо бригадиру Дмитрию и всем ребятам!

IUUN91

Главное - не заоблачные условия у них, а уже остальное всё приложится. Хотя и сервисом, и с качеством материла, и с бригадами у них нет никаких проблем. Трудятся во благо клиентов, за что и получают от меня высокую оценку. Так держать!

Галина

Спасибо за приятное и честно сотрудничество! Всех благ вашей компании!

Галина. Дунай.

Арсен

Сделали то, что и требовалось - полностью отремонтировали фундамент. Доволен! Думал будет дороже, но нет, взяли с меня очень по божески - я так считаю.

Руслан

Хотел просто недорого. А получил по итогу недорого, добросовестно, еще и по срокам максимально быстро. Вот это я понимаю работа!

Иван

Быстро отреагировали на заявку, быстро приехали, так же быстро всё сделали. Молодцы, это отличная работа. Я реально не разочарован ни чем.