• Сайт компании:  http://glav-svai.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург ул. Звездная д. 20, пос. Бугры Гаражный проезд д. 5
  • Часы работы: 10-20
  • Телефон:  +7(812) 988-20-58 , +7(800) 70-70-988

Наша компания Глав-Сваи занимается строительством и восстановлением фундаментов на винтовых сваях для загородных домов, бань, пирсов, причалов и любых конструкций, которым требуется прочная и долговечная основа. Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленингрдаской области в радиусе более 250 км.

Трофим Рожков

Нам на участке  нужно было перенести баню в другое место, чтобы освободить  территорию под бассейн,  участок в семь соток, не особо разгуляешься, дом и баню ставили еще родители,  а мы с семьей сейчас решили переделать многое, так что без такой большой переделки никак не обойтись. Очень благодарен строительной  компании «Глав-Сваи»  за их работу, сделали все очень аккуратно и быстро! Процесс от первого обращения до начала демонтажа быстрый, на следующий же день приехал инженер от компании, осмотрел нашу баню, очень кропотливо, оценив сложность и возможности, рассказал все  дальнейшие варианты, на этом этапе рассчитали нам стоимость, уточнять не буду, но все в рамках разумного. Спасибо вашей бригаде, очень хорошо отработали, видно, толковые, опытные специалисты! Самое, конечно, главное, что после переноса сруб не пошел вкривь,  целостность наружную и внутреннюю полностью сохранили, обязательно буду рекомендовать вашу компанию, а может еще что-нибудь сделаю на участке!

Юрий Еромолаев

Весной 2020 года компания по производству и установке свай «Глав-Сваи» производила работы на нашем участке, ставили винтовые сваи под загородный дом, ребята – молодцы! Работали втроем, погодные условия были, мягко говоря, не очень, установили 27 свай и все за один день, ни дождь, ни ветер были не помеха. Лично общался и выражаю  благодарность бригадиру, а также руководителю компании, Максиму, тем более, что весь ход работ, нюансы  и условия были у него под контролем, мировые мужики, настоящая команда и профессионалы своего дела! У нас довольно глинистая почва ( массив Вырица, СНТ «Поляна»), плюс, сложная, с точки зрения геометрии, много перепадов, но при составлении плана и сметы все было учтено, на первом этапе от компании приезжал специалист и все хорошенько измерял-проверял, на любой вопрос – ценный и толковый ответ. Огромная благодарность Максиму и его команде, успехов и дальнейшего процветания!

Михаил Еремин

Много разноплановой работы было на нашем общем дачном участке,  дом на три семьи, можно сказать - родители, сестра с мужем и я, решили облагородить по максимуму дом и придомную постройку, получилось, что обращались во многие компании, то пол перестелить  нужно было,  еще крышу, плюс поставили новое крыльцо, но самое главное, нужно было подлатать сам фундамент и под крыльцо поставить сваи. С этим вопросом мы обратились в «Глав-Сваи», запомнились они, потому что с ними было легче и приятнее всего работать! Хорошо налажена система приема заказа, замера на месте инженером и сам выезд уже рабочей бригады! Все четко, по делу, без лишних вопросов, мы очень довольны их работой, фундамент под домом теперь без единой трещины, под постройку и крыльцо заказывали сваи, монтаж занял один день, каждую сваю заливали цементом, бережно и тщательно, по цене  тоже всё и всех устроило, спасибо за отличную работу, хотим пожелать успеха  в вашем таком нужном и полезном деле!

Евгений Мешков

Доброго дня, хочется отметить, что я заказывал сваи и все последующие работы у производителей свай – компании «Глав-Сваи» из Санкт-Петербурга. У меня есть участок рядом с этим замечательным городом, ставил баню, все оперативно, ребята взяли все заботы по производству и установке свай на себя, очень быстро все было готово! Я благодарен этой компании за такую качественную работу, все вопросы решали толково, отдельное спасибо руководителю фирмы – Максиму, общение наше было очень продуктивным и информативным, знает все тонкости своей работы, советует, как для себя, не лишь бы подороже, а все по ситуации, предлагает действительно оптимальный и необходимый  вариант, например, я хотел ставить на 4 сваи больше, но мне сделали  максимально оптимальный и выгодный расчет, дали все пояснения и аргументы, почему в этом нет необходимости! От души желаю этой компании процветания  и больших заказов!

Николай Кулаков

Очень хорошо отработали наш заказ, для установки забора по периметру участка заказали сваи и саму установку под ключ, сделали быстро, недорого и с душой! Бригада приехала хорошая, толковая, если возникали какие-то вопросы по ходу работ, то решали все на раз и  по итогу все всех устраивало. По поводу работ, то здесь все четко, по договору, никаких накруток,  или  внезапно образовавшихся дополнительных расходов на манипуляции. «Глав-Сваи оказались  хороши во всем, соотношение цена-качество очень порадовали, также подход к работе и ее исполнение на высоте, обязательно буду рекомендовать вас, ведь такая удача найти, действительно, профессионалов своего дела, желаю всяческих успехов и побольше клиентов!

Лилия Щербакова

Спасибо, спасибо и еще раз огромное спасибо компании «Глав-Сваи»,  сотрудникам  бригады, а также бригадиру, Максиму,  сделали очень хороший фундамент под баню, заказала изначально в другой компании, по этическим соображениям не буду здесь освещать ее название, но до сих пор тишина от них, хорошо, что не внесла предоплату, с компанией «Глав-Сваи» прошло все легко и просто, заказали работу, сделали примерную смету, приехал замерщик, все,  дальше идет установка,  причем, сделали свайный фундамент быстро, ушел всего один день, приехали рано, с самого утра. Организация очень понравилась и качество исполнения заказа на высоте, даже мусор вывезли, хотя в смете этого не было, желаю ВАМ удачи и  процветания!

Анастасия Волкова

Мы обращались к компанию «Глав-Сваи»  с целью установки свай для забора и нового   крыльца, никаких нареканий или недочетов в работе бригады это компании  у нас нет, очень довольны, сделали все быстро и качественно!  Изначально ключевым моментов в выборе именно «Глав-Свай» стали цены, в среднем у них немного ниже, чем по городу и области. Наш участок находится достаточно далеко от Санкт-Петербурга – под городом Кингисепп, Пятая Солка,  на место очень быстро выехал специалист для расчета сметы, в таком же темпе закипела и дальнейшая работа, все сваи  были обработаны, прокрашены, их  компания производит сама.  Отдельное спасибо за все разъяснения ребятам из нашей    бригады, Александру и Владимиру, молодцы, отличное отношение к клиенту, оперативный выезд и хорошая  ценовая политика!  Спасибо, мы довольны, что обратились именно к вам!

Альбина Крылова

Что хочется  сказать, в компанию «Глав-Сваи» обратились по рекомендации, родственники заказывали у них фундамент под баню, мы решили тоже заказать у них же, так как сами сейчас строимся, так спокойнее. После расчета сметы с  мужем остались довольны, наша баня 4 на 5, заказали свайно-винтовой фундамент с местом под печь, удалось даже сэкономить немного, лишнего ребята не накручивают, воды не льют, все четко и ясно! Бригада у нас работала очень приятная, спасибо большое монтажникам,  Алексею и Игорю, ребята молодцы, умеют правильно сориентироваться при форсмажоре, случилось так, что  при установке свай выяснили, что земля на нужной глубине еще промерзлая,  плохо поддается, но ребята сделали все очень хорошо, справились на отлично! Работу доделали,  как и обещали, устроили сами вывоз мусора, спасибо за работу, ваши цены и качество услуг, будем обязательно рекомендовать!

Лина Шестакова

Хочу поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за их отличную работу! У нашего семейства есть участок 10 соток, в Грузино,  находится в Ленинградской области, больше года назад, так уже конкретно, задумались о строительстве дома побольше, а тот, что уже есть на участке (маленький) сделать гостевым. Понятно, что все дорого, особенно сейчас, но мы шли к своей мечте уже несколько лет, для такого строительства нужен немалый бюджет, делали вскладчину, кто сколько, естественно, хотелось сделать как можно экономнее, да покачественнее. Для установки фундамента обратились в «Глав-Сваи», у них отличные цены,  дом решено было заказывать каркасный, так что выбрали фундамент на сваях, он значительно дешевле монолитного или бетонного, да и в монтаже проще и быстрее! Мы довольны всем, бригада к нам приехала отличная, ребята сделали все быстро, в точном плане со сметой, скважины бурились на три метра, каждую сваю, после утрамбовки,  заливали бетоном, обвязку посоветовали из заливного железобетона, никаких трещин или усадок после  года эксплуатации не появилось!

Мелания Павлова

Мы строились в прошлом году, точнее, в конце осени уже закончили установку нашего каркасного дома, хотим поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за их качественную, слаженную и быструю  работу по установке свай под тот самый фундамент, благодаря их общей  и оперативной работе, мы без труда и сложностей успели все задуманное! Переживали, конечно, что при установке свай  могут возникнуть трудности, потому что почва глинистая и на участке много перепадов, неровностей, но ребята сделали все,  как нельзя лучше, очень хорошо себя показали в работе, знают, что делают, на все вопросы мы получили обширные ответы, все понятно и логично, по ценам очень приемлемо, а качество и отношение к клиенту на высоте, спасибо, будем смело рекомендовать ВАС!

Александра Волкова

Хотим выразить большую благодарность  производителю винтовых свай, а также их установщику, компании «Глав-Сваи», в конце прошлого сезона ставили на даче каркасный гостевой домик, после изучения информации про фундаменты, плюсы-минусы, решили ставить дом на сваи,  с  поисками лучшей и надежной компании всегда нелегко, в «Глав-Сваи» обратились по рекомендации, спасибо огромное руководителю, Максиму,  он просто молодец, лично и с интересом  принимает участие в своем деле, разъяснил нам все нюансы свайного фундамента, дал исчерпывающую информацию по установке и монтажу, для нашего случая – это идеальный вариант, тем более, что участок наш  со склоном. По цене также вполне все устроило, в бюджет с легкостью уложились, все работы по установке свайного поля завершили за один день, мы спокойно успели доделать все намеченное, дом отстоял зиму,  периодически заезжаем на дачу, все в полном порядке, с нетерпением ждем летний сезон! Рекомендуем «Глав-Сваи» -  надежные, теперь проверенные, работать с ними  легко и приятно!

Эльмира Фомина

Вообще про «Глав-Сваи» узнали от соседей по участку, они решили ставить баню, для этого заказали под нее винтовые сваи, конечно, нас заинтересовало,  как, что, сколько, тем более, лица у соседушек наших дорогих  были очень довольные, рекомендации дали очень  положительные! У нас на участке не было забора, давно хотели его установить, но все не до этого… Поэтому,  как нельзя кстати, разузнали про эту компанию, сами заказали у них установку свай по периметру нашего участка, площадь 10 соток, ориентировочно представляли себе стоимость, но после всех замеров и расчетов вышло даже меньше, сваи они производят сами, поэтому за качество своего товара отвечают! Работу сделали быстро, качественно, вся наша семья довольна, хочу отметить, что весь процесс общения с ребятами и руководителем компании, Максимом, был очень легок, понятен и результативен, спасибо за вашу прекрасную работу, побольше бы таких надежных людей и компаний!

Анастасия Рябова

Имели опыт общения с данной организацией и весьма положительный, обратились в «Глав-Сваи» по поводу установки свай для беседки  на дачном участке, а еще родители захотели сделать пристройку к нашему дому, также на сваях. От компании довольно быстро приехал специалист, все тщательно замерил, оценил грунт, почва очень глинистая, в позапрошлом году делали досыпку плодородной землей, но маловато, еще нужно будет. Заключили мы договор, по цене все устроило, хорошие конкурентные цены у них, а теперь можно сказать за качество работы – на отличном уровне! Бригада приехала в назначенный день, сделали все быстро, в тоже время, если были какие-то вопросы, советовались, сверяли со сметой, в итоге,  по расположению и по количеству свай,  все вышло так, как мы  хотели и запланировали! Сваи крепкие, сделали ребята все эти работы за один день, мы очень рады, что так удачно выбрали компанию, по ценам топ и по качеству супер, спасибо большое!

Анастасия Крылова

Хочу поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за их отличную работу! Мне достался по наследству участок, местность болотистая и глинистая, но есть большой плюс – недалеко от СПб, такому подарку судьбы только радоваться! Участок с домом, но, конечно, далеко не новым, своими силами решилась я его подлатать, возродить, так сказать, на такой почве можно ставить дом только на винтовые сваи, поэту в выборе я изначально была ограничена, в Глав-Сваях меня подробно проконсультировали, рассказали плюсы и достоинства винтовых свай, про свое производство этих самых свай, большой плюс, что сваи прокрашены, это значительно продлевает долговечность и срок эксплуатации. Мы – люди всегда сомневаемся, но выбор-то в итоге делать надо, я, о своем ни разу не пожалела! В компании произвели подробный расчет по количеству свайного поля, какое оптимальное расстояние будет между ними на моей площади, также рассчитали стоимость, все в пределах разумного, кроме всего, работы завершились очень быстро, я даже не ожидала, что такое серьезное дело можно завершить за два дня, от души спасибо за отличный подход к работе и клиентам!

Инна Полякова

Обратились в копанию «Глав-Сваи» за установкой свайного фундамента, уже заказали сруб для дома, через три недели должен был прийти, поэтому нужно было скорее определяться с выбором бригады для установки фундамента, очень довольны, что попались нам на глаза именно «Глав-Сваи», так приятно работать с профессионалами своего дела, людьми, которые действительно живут этим, относятся с душой к своей работе и к каждому клиенту! Заказ наш сделали быстро и без проволочек, качество соответствует нашим лучшим ожиданиям, сваи  108 мм, вкапывали на глубину 3 метра, заливая цементом, есть антикоррозийное покрытие, несмотря на то, что у нас «сложный» грунт, плюс рельефный, сваи встали очень крепко, проверяли, не было даже намека на малейший люфт, а то, при обзоре этой темы в интернете,  очень боялись такой истории, но нам повезло с компанией, спасибо большое за  отличную работу, ребята!

Александра Федорова

На своем личном опыте проверили «Глав-Сваи» и убедились в ее надежности, достойная компания, работают настоящие специалисты и хорошие люди, отдельно отмечу руководителя, Максима, всегда все под контролем, толковый и очень терпеливый, радеет за свою компанию и, как мы поняли, каждый заказ тщательно курирует, мы работали сначала через менеджера, но позже,  по всем вопросам обращались именно к Максиму, оперативно с ним решали все моменты, бригады у него с руками, как говорится, не халтурят, а четко выполняют свою работу, заказывали сваи под ограждение участка, площадь 15 соток, довольно не мало, но ребята справились быстрее, чем мы ожидали, большой плюс, что сваи прокрашены, это увеличивает их срок эксплуатации, и «Глав-Сваи» их сами производят, это выгоднее для клиентов получается, каждую сваю дополнительно заливали цементом,  для пущей надежности, спасибо за приятный опыт сотрудничества и качественное выполнение услуг!

Олеся Рябова

Началось все с поиска альтернативы ленточному фундаменту, он  дорогой, да и нелегко сразу найти  работников, в которых можно быть  достаточно уверенной, чтобы тратить такой большой бюджет на это. Свайный фундамент как раз ко мне подходит, он хорош тем, что  бюджетный, стойкий и легок в монтаже,  на мой участок не так легко проехать технике, а установка свай, к счастью,  не требует таких манипуляций. «Глав-Сваи»  полностью меня устроили, хорошая цена, быстрые сроки работ,  дали все ответы на мои вопросы, в частности, мне понравился подход к делу самого руководителя компании, Максима, очень приятный, ответственный  человек, знает, о чем говорит, все нюансы с ним обсудили,  сделали смету, приехал замерщик, взял пробу почвы, на следующий день уже приступали  к установке, по виду сваи добротные, покрашены, что увеличивает срок эксплуатации, на мой каркасный дом  6 на 5 сделали 14 свай, я очень довольна работой компании, бригаде огромное спасибо за добросовестный труд!

Вероника Новикова

Нужны были винтовые сваи под строительство бани, связалась с  менеджером компании «Глав-Сваи», там мне все разъяснили очень подробно, что и  как,  последовательность всех наших  манипуляций, рассчитали примерную стоимость установки свайного фундамента под баню 4*5, как я понимаю, изначально сумму брали максимальную, так как по итогу вышло меньше, чем в смете. Кроме того, они сами производят сваи, соответственно, это дополнительная  гарантия  на работу. В назначенный день приехал специалист, сделал пробное бурение, чтобы выяснить качество почвы, сами сваи установили за один день, все под ключ, так скажем, после всех работ,  ребята оставили за собой чистоту и порядок,  это большой плюс, спасибо за отличное сотрудничество, приятно, что есть еще  компании, которые отвечают за свою работу и за ее качество!

Оксана Виноградова

Когда строишь дом, то нелегко определиться с видом фундамента, да и не только, я решила делать винтовой, долго изучала минусы-плюсы,  сделала выбор в пользу «недорого и качественно», также трудно найти хорошую и надежную компанию по производству и установке свай, честно сказать, выбирала компанию наобум, по отзывам. Глав-Сваи показали себя отлично, работу сделали качественно, в срок, по заявленной цене, вообще не ожидала, что можно совершить такую обширную работу за день, дом, под который заводили сваи  будет 6 на 6, довольно большой, причем сваи вкапывались на расстояние около трех метров, так как почва на моем участке глинистая, но ребята отлично справились, убрали строительный мусор за собой, бригада работает дружно, видно дисциплину и хороший настрой на работу, я очень довольна, что не ошиблась в своем  выборе, спасибо большое!

Оксана Титова

Очень довольны сотрудничеством и спешим  поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за ее работу! Мы с мужем просто обожаем наш участок с домом, есть такое СНТ «Дони», в своем время очень выгодно здесь его приобрели, конечно, много финансов сейчас уходит на передел под себя  и восстановление, но делаем-то с душой, соответственно, подыскивали себе работников, чтобы и качество и недорого, желание жить лучше, это нормально, а финансы далеко не заоблачные, «Глав-Сваи» подошли  нам  по всем параметрам, в этой компании наконец-то доходчиво мы услышали реальные плюсы свайного фундамента, наш участок со склоном, поэтому такой фундамент подходит как нельзя лучше, на такой  местности он очень легок в монтаже, стоимость такого фундамента может варьироваться, так как зависит от толщины  стенок и диаметра свай, чем тяжелее и больше дом, соответственно,  и сваи  заказываются  под индивидуальные параметры, мы  ни капельки не пожалели о сделанном выборе!

Елизавета Малышева

Заказали в этой компании сваи под баню и пристройку, ценовая категория немного ниже многих похожих контор по СПб и Лен. области, плюс почитали отзывы, по итогу качеством работ остались довольны,  компания достаточно грамотная, общались с руководителем Максимом, вежливый, тактичный, все по делу, никакой воды! За ходом работ  мы наблюдали, сделали наш заказ  быстро, перед началом сего мероприятия приехал специалист, взял пробу почвы, это дополнительная гарантия и большой плюс конторе, каждую сваю заливали цементом, все аккуратно и четко, бригады дружные, сплоченные, ребята с золотыми руками, рекомендую однозначно!

Мия Ивлева

Хотим выразить от всей нашей семьи  благодарность компании «Глав-Сваи» за их отличную работу! Обратились к ним с вопросом по поводу восстановления фундамента, имеем отличный дом в СНТ «Экология», совсем рядом с городом (СПб), но он уже довольно не свежей постройки, семья у нас большая, мы и родители  довольно много времени проводим загородом, дом теплый, зимний, дорог сердцу, встал вопрос о поддержании его состояния, так как фундамент начал крошиться, сыпаться. В «Глав-Сваях» нам посоветовали винтовые сваи под дом, по цене выходило прям то, что надо, в бюджет уложились, бригада сработала быстро и качественно, есть гарантия на работу, как нам сказали, сваи они сами производят и за качество их отвечают, замерщик приезжал бесплатно, спасибо за обновленный дом, все очень довольны!

Ульяна Родочинская

Обратились в компанию «Глав-Сваи» по рекомендации соседей по участку, не так давно они поставили забор на  территории, свайный, сделали им  все очень быстро, конечно, нас это заинтересовало. Родительский дом  с участком  находится в СНТ «Романовка» - чуть более 50 км от СП-б, в летний сезон они там  живут, поэтому решено было сделать участок более комфортным - ставить баню. Наш вопрос очень быстро решили в этой замечательной компании, «Глав-Сваи» предложили отличную цену за свайный фундамент, все работы были проделаны за один день, это без учета приезда замерщика, бригада хорошая, ребята с руками, как говорится и вежливые, спасибо Александру и Степану  за отличную и качественную работу,  обязательно будем Вас рекомендовать при случае!

Василиса Денисова

Хочу сказать большое спасибо и выразить здесь свою огромную благодарность  компании «Глав-Сваи», по рекомендации обратились в нее с вопросом по  установке забора на территории и фундамента под баню, купили участок с домом в СНТ «Дубки» Ленинградской области, но работ по обустройству еще достаточно, подали заявку на сайте этой компании, нам очень быстро перезвонили, с участием выяснили все обстоятельства, рассчитали стоимость. Замерщик приехал и бесплатно все замерил, стоимость услуг вполне жизненная, так как у нас несколько позиций, сделали скидку! Качество проделанной работы отличное, хорошая бригада, работали дружно и не тянули время, кроме этого, убрали весь строительный мусор за собой,  вывезли его  бесплатно, спасибо большое за такое прекрасное отношение к клиентам, очень комфортное у нас получилось сотрудничество!

Марк Иванченко

Толковая компания, хорошие бригады, очень грамотный и знающий свое дело руководитель, Максим, лично с ним общались по поводу моего вопроса, есть участок в СНТ «Грузино», сейчас начинаю строиться, ставлю зимний  дом,  изначально склонялся к свайному  фундаменту, был в раздумьях, но в Глав-Сваях мне еще более подробно рассказали о характеристиках и плюсах такого фундамента под дом. Сомнений после общения не осталось и решился ставить именно его,  дел было в ноябре прошлого года, всем доволен, достойное качество как самих свай, так и работы бригады, сделали все быстро, чисто и качественно, весной-летом буду заказывать сруб. По цене они одни из лучших в городе, много мониторил, спасибо за хорошую работу!

Ольга Каменских

Хочу поблагодарить ребят и кампанию за подъем дома, теперь он стоит на сваях, наша любимая дача находится в СНТ «Сельцо»,  это наш второй дом, который достался нам еще от дедушки и очень дорог сердцу, поэтому мы тщательно подошли к вопросу о выборе организации, которая этот дом будет ремонтировать, ну и что скрывать, искали по приемлемой для нас цене, сейчас ни на секундочку не пожалели и том, что обратились именно в Глав-Сваи, прошло около  семи  месяцев после работ, дом стоит как влитой, ездим мы туда довольно часто, все нарадоваться не можем,  ребята сделали  свою работу качественно, быстро, за собой оставили  чистоту и порядок, вывезли сами весь строительный мусор, все по смете, никаких лишних поборов или намеков, спасибо ВАМ, мы очень рады и довольны!

Таисия Соколова

Хотим выразить благодарность кампании «Глав-Сваи» за отлично проделанную работу на нашем участке, незадолго до нового года обратились в эту организацию  с вопросом по восстановлению фундамента для бани, родители хотели строить новую, но решили поменять фундамент, так как сама  банька еще хорошая, крепкая, а вот основа очень прохудилась, осела, сейчас популярен свайный фундамент, его мы и заказали, не думали, что так быстро можно решить нашу проблему, цены тоже очень даже неплохие. Сейчас уже отлично пользуемся обновленной, можно сказать, восстановленной баней, особенно было хорошо в январские морозы, спасибо всем ребятам и бригадиру Максиму от нас за ваш труд и ответственное отношение к работе и  клиентам!

Виолетта Иванова

Обратилась в кампанию «Глав-Сваи по вопросу установки свайного забора для мамы, есть неплохая дача, находится  недалеко от Волосово, давно пора было поставить забор, очень уж  хочется уединения и уюта, поэтому, как только появилась возможность, начали искать подходящий вариант, в Глав-Сваях цена нас полностью устроила, по окончанию работ можно сказать, что и качество выполненной работы на высоте, приехал замерщик от кампании, все рассчитал, после, в самые краткие сроки, уже был готов наш забор, никаких подводных камней или наценок, все под ключ, даже  бетонирование свай уже входило в окончательный расчет, спасибо большое за качество и оперативность, в будущем  с вопросами по строительству будем непременно обращаться в Глав-Сваи, работы на участке еще хватает.

Светлана Анисимова

С мужем обратились в Глав-Сваи, давно мечтали о бане на своем участке, решили, конечно, ставить на сваи, так как такой фундамент гораздо дешевле ленточного, а по качеству и долговечности ни чем не хуже, встал у нас  вопрос, в какую кампанию обратиться, всем хочется подешевле и получше, бюджет не резиновый, сейчас мы очень довольны, что сделали отличный выбор, при первоначальном обращении нам все посчитали, рассказали о всех нюансах понятно, прозрачно, никаких накруток и выуживания денег. Далее процесс пошел, если не считать день доставки самих материалов, то поставили сваи под баню за один день, работали бережно, слаженно, хотим от души поблагодарить ребят за их труд, спасибо большое!

Мирон

Цены хорошие.
Бригады из славян, заряженных на работу.

Есть гарантии.

Алла Маркова

Искали для бабули кампанию по ремонту фундамента, давно уже нужен  был ремонт нашему семейному домику  (Токсово), конечно, все хотят недорого, быстро и качественно, поэтому долго мониторила  рынок услуг, по отзывам решили все же обратиться в Глав-Сваи. Сразу отмечу, что очень быстро ответили на сайте, простая форма для заполнения заявки. В таком же темпе рассчитали стоимость, количество элементов на нашу площадь, все,  дело пошло, закипело, мы контролировали ход работ, за пару дней  они в ремонт уложились, поднимали на домкратах, потом поставили дом на сваи,  если без тонкостей. Ребята из кампании все делали аккуратно, поясняя, какой этап сейчас, какой следующий, приятно иметь дело с профессионалами, от души СПАСИБО!

Диана Баранова

Толковые ребята, рейтинг свой подтверждают, не пожалели, что обратились именно в Глав-Сваи, работы проходили в СНТ «Экология», Ленинградская область, нужно было  поставить забор, давно хотели отгородиться от соседей по участку. Ставили забор на сваи, вкапывали достаточно глубоко, рассчитав нужную глубину по качеству и свойствам грунта, бетонировали, все тщательно,  работу сделали на совесть, нет претензий, все стоит ровненько, красиво, спасибо за качество и оперативность!

Тихон Терентьев

Решили строить фундаментально, большую и просторную баню,  нужно было поставить сваи под нее, так как грунт расплывчатый, работой кампании Глав-Сваи остался очень доволен, все, что требовалось, выполнили, все в срок, качественно и цена, в сравнении (долго выбирал и мониторил) с другими подобными организациями, порядком ниже, еще порадовало отношение к клиенту, ни один вопрос не остался без ответа и пояснений, по завершению установки, ребята  убрали весь строительный мусор и вывезли совершенно бесплатно, можно доверять, спасибо!

Алла Герасимова

Хотим выразить огромное спасибо кампании Глав-Сваи, а также ее бригадиру, Максиму! Мы переносили  баню, нужно было освободить часть участка под строительство  большого зимнего дома, но расположение бани не очень удобное, ребята все сделали за день, по цене не обидели, составили план действий, смету, объяснили принцип работы, все прозрачно и понятно! При переносе бани  (переносили на домкратах) даже не пришлось выносить габаритное и мелкое, что было внутри, все было бережно и аккуратно закреплено, нашли эту кампанию через друзей, теперь  сами будем обязательно рекомендовать ВАС!

Иван Б.

Абсолютно нет того, за что можно было бы сказать: ай-ай-ай, это безобразие, так нельзя. У парней всё отработано, не первый год занимаются фундаментами и довольно успешно.

Юлия Цветкова

Хорошая контора, очень ответственно подошли к моему делу, мы решили ставить сваи под большой зимний дом, приехал мастер от кампании, все бесплатно замерил, рассчитал, по смете все устроило и по итогу больше не стало, не навязвают дополнительные манипуляции, все быстро, четко и по делу! Через два дня после заключения договора на нашем уачастке уже вовсю кипела работа. Доставляли сваи в Лен. облать, участок в Кингисеппскои районе, сначала завинтили их  по резметке, срезали по уровню и забитонировали, приварили оголовки и закрасили швы, видно было, что ребята старалсиь, сделали на совесть, в следующем году будем ставить дом, работой довольны, спасибо большое за ваш труд и прекрасное отношение к своим клиентам!

Руслан

Мне посоветовал сосед к ним обратиться, мне нужно было либо отремонтировать фундамент либо под замену, как уж скажет специалист. Как оказалось, что его ещё можно спасти и решили отремонтировать все таки. Сделали хорошо, дом встал в нужное русло, теперь перекосов и кривых полов нету. Молодцы ребят!

Александра Тимофеева

Моя мамочка, Ковалевская Нина Михайловна, очень просила меня написать отзыв о кампании «Глав-Сваи», от души хочется поблагодарить ребят за проделанную ими кропотливую и нелегкую работу! У нас есть летний дом, находится в деревне Юкки Ленинградской области, весь летний сезон мы стараемся провести там, особенно родители-пенсионеры, это их отдушина, но дом уже давно требовал ремонта, пол стало продувать, обвязка крошилась, фундамент, как и дом, уже старенький. Обратились в «Глав-Сваи», проконсультировали,  предложили варианты, набросали смету, все устроило. Решено было поднимать дом на домкратах, ставить на сваи, и, конечно же, заново перестилать пол. Делали в два этапа, сначала поднимали, причем, переживали, как это будет проходить, но ребята все сделали аккуратно, ювелирно, при перестилке пола очень бережно переносили наши вещи,  после работ очистили  участок и вывезли бесплатно мусор. Если бы знать раньше, что эту работу можно проделать так быстро и без лишних проволочек, то уже давно бы решили проблему, спасибо прекрасной команде и бригадиру, Максиму, который отлично коорденирует своих ребят!

Агния Ершова

Адекватная, приличная контора, в начале осени решили починить крыльцо, работы проводилсь в Мурино, у нас там свой частный дом, ухода  он требует много, но  крыльцом уже  давно нужно было зяняться в первую очередь ,попались на глаза Глав-Сваи, оценили контору, отмониторили цены, они порядка ниже, если по рынку таких услуг смотреть, изучили работы и вот, теперь пишу и хвалю! Поставили крыльцо на сваи, ребята просто молодцы, все очень быстро и качественно сделали, от момента обращения до завершения работ прошло всего четыре дня, мы были, конечно, этому рады) Спасибо Глав-Сваям, работы еще хватает, зато теперь знаем, куда обращаться!

Ульяна Кудрявцева

Наш участок находится в СНТ «Экология», недалеко от Санкт-Петербурга, этим летом с семьей  решили конкретно заняться благоустройством, фронт работ наметили немаленький, поставить забор и подлатать дом, встал вопрос о выборе кампании по нормальным ценам и качеству работ, повезло, нашли «Глав-Сваи». Ребята ставили нам забор на винтовых сваях, территория 10 соток, также поднимали дом на сваи, теперь совсем другое дело, участок огородили быстро и качественно, сваи вкапывались на достаточно большую глубину, стоят крепко, параллельно ставили дом, все слаженно, аккуратно, весь мусор кампания за собой вывезла, это тоже огромный плюс, не надо за это переживать и доплачивать, спасибо большое за вашу слаженную и организованную работу!

Андрей

Задача выполнена на отлично! Дом теперь стоит на новом, современном свайном фундаменте!

Елена

Довольна ремонтом фундамента, всё сделано по профессиональному, обещали долгого срока службы, посмотрим...

Ксения Смирнова

Работы проводились в СНТ «Хрустальное». Ребята, молодцы, отлично нам подяли дом, поставили на свайный фундамент! Мы с мужем купили домик с участком три года назад, толком не пользовались, хотя расположение очень хорошее, недалеко от города. Фундамент дома уже был не в очень хорошем состоянии, все-таки решили чинить старое, а не ломать. Про Глав-сваи узнали от друзей, так что долго не думали, кому доверить такое серьезное дело, рекомендации оправдали себя на 100%, команда Максима очень зерьезно отнеслась ко всем нашим просьбам и пожеланиям, подход индивидуальный,  разъяснили нам все плюсы-минусы, сдали в срок, спасибо ВАМ за отличное сотрудничество!

Алина Данилова

Хочу выразить большую и искреннюю благодарность  кампании «Глав-сваи», отдельно, ее руководителю. Максиму! Вы дали нашей старенькой бане вторую жизнь! Мы долго думали, что деллать с ней, покосилась уже от возраста, почти сто лет все-таки, но жалко, жар отличный, баня по-черному сейчас редкость, пользвались аккуратно. поддерживали как могли, решили ремонтировать. Новые сваи стоят как родные)  По ценам  и работам все прозрачно у ребят и понятно. Самое приятное, что в такое время непростое нам смогли сделалать  скидку, очень даже неплохую, одни приятные моменты, очень рады и довольны! Спасибо ВАМ!

Кирилл

Пирс делали нам. Сделали качественно, сделали быстро. По цене договорились.

Игорь

Долго выбирали компанию, и на отзывы опирался и у знакомых спрашивал. Я теперь понял, почему в интернете отзывы на тему свайного фундамента расходятся, ощущение, что люди натыкаются на некачественное выполнение работ и самих свай. Мы устанавливали наш фундамент в 2019 году, никаких нареканий нет, дом ровный, ничего не завалилось и не провалилось. Так что не бойтесь.

Семён Бахтилов

Грамотные товарищи, дело своё знают! Ни на процент не пожалел, что обратился за сваями именно к ним! А еще у них нормальные цены, не конские - я бы так сказал! В общем, рекомендую!

Валерия

В наследство от бабушки мне достался деревянный дом, фундамент осел, решила быстро это дело исправить, долго консультировалась у знакомых, кто какой фундамент ставил, что по цене, по итогу выбрала винтовые сваи, недорого и стоят неплохо, по крайней мере, те знакомые кто советовал остались довольны. В чем заключалась работа: необходимо было вкрутить винтовые сваи и передвинуть дом на новое место , с чем ваши монтажники очень хорошо справились, честно сказать не ожидала, что это делается настолько быстро, качеством работы осталась довольна, домик наш стоит, кстати цена в этой компании нормальная,

Кирилл Федоренко

Хотим поблагодарить от души ребят за их работу, поставили дом на сваи, сделали качественно, все сроки соблюли, дом  стоит, ничего не поползло, несмотря на погодные условия, которые нас совсем не балуют, двойная проверка,получается, остались довольны и будем советовать!

Марат Егоров

Работали с ними в конце сезона, дом старый, от деда еще, но дерево крепкое, решено было поставить его  на сваи, земля «ползет» , работа нелегкая, было много вопросов, но ни один не оставили без внимания, я доволен, Советую, и по цене сошлись и качество на хорошем уровне, Спасибо, ребята,  за ваши золотые руки, бригадиру Максиму за хорошую организацию и координацию, сработали отлично!

Женя Павлова

Помогли мне в бувальном смысле спасти бабушкин дом. Четко сделали. Спасибо огромнейшее.

Султан Танадаев

Ребята молодцы! Перенесли баню быстро и без особых хлопот, получилось так, что нужно было перезонировать участок, так что работа предстояла  непростая. Сориентировали по ценам, срокам, все устроило, а главное, на деле оказалось также, спасибо, когда  буду строится, обязательно с этой конторой!

Светлана

В нашем СНТ много людей, которые обращались в Глав Сваи. Видимо, хорошо себя зарекомендовали. Собственно, когда понадобился фундамент под пристройку, мы тоже к ним обратились. Чего-то сверхъественного не увидели, но и криминального тоже. Работа выполнен хорошо, фундамент нас устраивает. Глав Сваи и в правду профессионалы в своем направлении.

Евгений

На склоне фундамент сделали. Без разравнивания, без чего-либо еще. Отличная работа. Фундамент надежен, никаких перекосов и пошатываний.

Михаил К

Обращаюсь в кампанию «Глав Сваи» второй раз, два года назад переносили баню, в этом году ставили сваи для зимнего дома. Участок в СНТ «Защита» 10 соток, поэтому все нужно было разместить компактно и грамотно. Работа была проделана достаточно сложная и кропотливая, но по итогу  мы все остались   довольны, соблюдались и сроки, и ценовые моменты, спасибо руководителю Максиму, приятно сотрудничать с надежной фирмой!

Влада Домнина

Участок наш находится в СНТ «Хрустальное». В начале осени обратились по поводу переноса   дома, нужно было переместить его на 20 метров и поднять фундамент на высоту около 50 см на  винтовые сваи. Обратились в «Глав-Сваи», приценившись, решили, что осилим, приятные цены. Работы было много, но мастер (Максим) предварительно все разъяснил подробно, расписали все этапы, сориентировал нас по стоимости, все устроило! Справились ребята отлично, в срок, на участке все убрали за собой,после проверки и принятия работы нареканий не нашлось. Мы с мужем остались довольны своим выбором, цена и качество на уровне, никакого дискомфорта! Спасибо большое за проделанную работу!

Александра Дзюба

У нас участок 10 соток недалеко от Мурино, хорошее расположение.Уже долго стоял пустой, без дела. В конце лета  решили поставить свайно-винтовой фундамент. Изначально привлекла цена и отзывы читали, конечно, хочу сказать, что остались довольны, ребята уложились в срок, как и было рассчитано, сделали все на  совесть, быстро и качественно, а главное, с ценой не обманули. Огромное спасибо бригадиру Максиму за хорошее, ответственное отношение к своей работе  и  к клиентам!

Илья Сазонов

Мы с женой наконец-то начали строить дом, долго мечтали, поэтому тщательно  выбирали компанию, выбрали  "Глав-Сваи" и не ошиблись!  Начали конечно с фундамента, все рассчитали, подробно объяснили. Цена более чем устроила! Теперь, когда на нашем с женой участке  уже стоит винтовой фундамент, смело можно выразить огромную благодарность руководителю Максиму и всей его команде, вы, ребята, большие молодцы, все сделали быстро, а главное, качественно и без лишних вопросов.

Фаина

Занимались реконструкцией дома, в том числе установкой забора из профлиста на сваях. Управились менее чем за неделю. Сдали "объект" в презентабельном виде, без мусора и лишней грязи. Ни по реконструкции, ни по забору возражений нет и быть не может. Сотрудничество смело могу назвать приятным и выгодным.

Татьяна

Полностью под ключ сделали фундамент, еще и с другими мелкими работами помогли. Благодарна за помощь. Соседке порекомендовала, тоже планирует обратиться с кое-какими вопросами.

Руслан

Спасибо за качественный фундамент, Мужики, дай вам бог здоровья!

Евгений Жуковский

К нам в Гатчину приезжала бригада «Глав сваи» — Степа Михайлов, Саша Ефимов и другие ребята, на отлично выполнила работы по подъему нашего деревянного дома, делали все дружно и слаженно. Мы остались очень довольны работой, всем рекомендуем таких хороших ребят!

Алёна Шушкевич

Приезжала на выходных бригада от Глав-сваи, были всего-то полдня, но всё сделали на отлично:выровняли наш старый дом, закрутили сваи. Хочу отметить, что работа сделана аккуратно, капитально, видно,что конструкция прослужит долго. Большое спасибо бригадиру Дмитрию и всем ребятам!

IUUN91

Главное - не заоблачные условия у них, а уже остальное всё приложится. Хотя и сервисом, и с качеством материла, и с бригадами у них нет никаких проблем. Трудятся во благо клиентов, за что и получают от меня высокую оценку. Так держать!

Галина

Спасибо за приятное и честно сотрудничество! Всех благ вашей компании!

Галина. Дунай.

Арсен

Сделали то, что и требовалось - полностью отремонтировали фундамент. Доволен! Думал будет дороже, но нет, взяли с меня очень по божески - я так считаю.

Руслан

Хотел просто недорого. А получил по итогу недорого, добросовестно, еще и по срокам максимально быстро. Вот это я понимаю работа!

Иван

Быстро отреагировали на заявку, быстро приехали, так же быстро всё сделали. Молодцы, это отличная работа. Я реально не разочарован ни чем.