Хочу поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за их отличную работу! Мне достался по наследству участок, местность болотистая и глинистая, но есть большой плюс – недалеко от СПб, такому подарку судьбы только радоваться! Участок с домом, но, конечно, далеко не новым, своими силами решилась я его подлатать, возродить, так сказать, на такой почве можно ставить дом только на винтовые сваи, поэту в выборе я изначально была ограничена, в Глав-Сваях меня подробно проконсультировали, рассказали плюсы и достоинства винтовых свай, про свое производство этих самых свай, большой плюс, что сваи прокрашены, это значительно продлевает долговечность и срок эксплуатации. Мы – люди всегда сомневаемся, но выбор-то в итоге делать надо, я, о своем ни разу не пожалела! В компании произвели подробный расчет по количеству свайного поля, какое оптимальное расстояние будет между ними на моей площади, также рассчитали стоимость, все в пределах разумного, кроме всего, работы завершились очень быстро, я даже не ожидала, что такое серьезное дело можно завершить за два дня, от души спасибо за отличный подход к работе и клиентам!