Хотим выразить большую благодарность  производителю винтовых свай, а также их установщику, компании «Глав-Сваи», в конце прошлого сезона ставили на даче каркасный гостевой домик, после изучения информации про фундаменты, плюсы-минусы, решили ставить дом на сваи,  с  поисками лучшей и надежной компании всегда нелегко, в «Глав-Сваи» обратились по рекомендации, спасибо огромное руководителю, Максиму,  он просто молодец, лично и с интересом  принимает участие в своем деле, разъяснил нам все нюансы свайного фундамента, дал исчерпывающую информацию по установке и монтажу, для нашего случая – это идеальный вариант, тем более, что участок наш  со склоном. По цене также вполне все устроило, в бюджет с легкостью уложились, все работы по установке свайного поля завершили за один день, мы спокойно успели доделать все намеченное, дом отстоял зиму,  периодически заезжаем на дачу, все в полном порядке, с нетерпением ждем летний сезон! Рекомендуем «Глав-Сваи» -  надежные, теперь проверенные, работать с ними  легко и приятно!