Мы с мужем обратились в эту компанию с проблемой, на участке есть уже порядочно старый сарай, давно, при строительстве основного зимнего дома, родители использовали его в качестве жилого. Теперь, когда построили новый дом, хочется баньку, но с нынешними ценами…поэтому пришла нам в голову идея перестроить под это дело сарай, а он довольно большой. Проблема в том, что от фундамента в хоз.постройке почти ничего не осталось, да и в принципе, изначально стоял он на цементных столбах, которые почти все покосились и раскрошились. Очень грамотно нас проконсультировали в компании, рассказали все нюансы такой работы, цена тоже устроила, в итоге, поставили нам свайный фундамент под эту постройку, работа была проведена непростая, даже поднимали домик, думали с мужем, не выдержит, больше всего за это переживали, но бригада работала предельно аккуратно, при этом, сделали быстро, качественно, совсем другой вид теперь, можно обшивать спокойно, обустраивать баню, по цене вышло гораздо дешевле, чем строить баню с нуля, мы от души благодарим компанию «Глав-Сваи» за их труд и прекрасную работу!