Хочу поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за их отличную работу! У нашего семейства есть участок 10 соток, в Грузино,  находится в Ленинградской области, больше года назад, так уже конкретно, задумались о строительстве дома побольше, а тот, что уже есть на участке (маленький) сделать гостевым. Понятно, что все дорого, особенно сейчас, но мы шли к своей мечте уже несколько лет, для такого строительства нужен немалый бюджет, делали вскладчину, кто сколько, естественно, хотелось сделать как можно экономнее, да покачественнее. Для установки фундамента обратились в «Глав-Сваи», у них отличные цены,  дом решено было заказывать каркасный, так что выбрали фундамент на сваях, он значительно дешевле монолитного или бетонного, да и в монтаже проще и быстрее! Мы довольны всем, бригада к нам приехала отличная, ребята сделали все быстро, в точном плане со сметой, скважины бурились на три метра, каждую сваю, после утрамбовки,  заливали бетоном, обвязку посоветовали из заливного железобетона, никаких трещин или усадок после  года эксплуатации не появилось!