Никогда так не кайфовала от обучения. Давид и Софья Варга создали уникальный в своем роде продукт. спасибо им огромное за это.

КСФ значит обучение без воды, самые полезные и нужные знания, от обучения ловишь кайф, зарабатываешь первые деньги на фрилансе или увеличиваешь свой доход. Да,  все это в КСФ.

Изначально в КСФ мне приглянулся один курс, поэтому я решила попробовать. Подумала, вступлю, пройду курс, получу сертификат и все на этом, тем более цена невысокая по отношению к другим курсам. И вот я уже четвертый месяц в КСФ и уходить отсюда я не собираюсь)
За это время клуб стал неотъемлемой частью моей жизни, мне так понравился тот курс, ради которого я пришла, что я решила посмотреть другие. Это совершенно другие возможности. Нас тут готовят как специалистов, подкованных во всем. И только вступив в КСФ я поняла, насколько это круто, когда ты шаришь во многом. А тут это более, чем реально)

В общем,  с КСФ я получила реально новые возможности, а самое главное осознание происходящего, понимание, что значит крутой фрилансер и то, что на фрилансе действительно можно зарабатывать много. Однозначно рекомендую  ;)