Ребят, всем привет! Я уже всем своим знакомым прожужжал уши о Клубе Сытых Фрилансеров (ка-эс-эф)!
~
Некоторые мои друзья уже знают о каких-то плюшках и я решил написать отзыв.
~
Что же такое ваш КаэСэФ лично для меня?
1. Обучение.
Я 6 лет занимаюсь сайтами, 3 года занимаюсь маркетингом. И я устал! Я ЗАДОЛБАЛСЯ! Мне надоели водянистые курсы для новичков. Они просто везде. А ты попробуй найти что-то мясное, что-то для опытных. Это либо хрен найдёшь, а если нашел, то стоит просто баснословных денег (для меня 300к выложить за неделю обучения - это прям много).
~
И здесь я встретил КСФ. Ты платишь небольшую ежемесячную оплату и получает охрененный контент! Вот просто огненных, по ДЕВЯТИ разным сферам, по личному бренду, по позиционированию, по профессиям, по здоровью. И это не вода! Это сок! В основном это мясной сок!!!
До клуба +/- 80к, за 3 месяца в клубе ~230к
2. Окружение.
Я прекрасно помню как я 5 лет назад начитавшись книжек загорелся идеей найти себе наставника. И как думаете сколько наставников мне удалось найти, живя в Армавире (200 тыс населения) 5 лет назад... Вы правильно понимаете.
Потом я уже стал увереннее себя чувствовать и для некоторых ребят сам стал наставником, помогал им и даже отчаялся найти наставника для себя.
~
И здесь я встретил КСФ. У нас в клубе более 500 человек и примерно процентов 12% из них имеют доход более 300к в месяц чистыми. И эти люди с радостью помогут мне решить любую (абсолютно любую) проблему в клубе
ВОТ ОНО!
3. Фрилансеры.
Мне часто приходится решать задачи, которые не могу решить мои штатные специалисты. За 3 месяца в клубе я отдал на исполнение 5 крупных и бесконечное количество мелких задач. Могу с уверенностью сказать, что на одноклубников можно положиться, с ними безопасно работать! Раньше для меня решение нестандартных задач с помощью фрилансеров - это была прям жопа-боль.
Сейчас - это удовольствие!
~~~
Спасибо огромное основателям Клуба - Давиду и Соне! Вы просто сверхлюди! Я под впечатлением от всего, что вы делаете! Ваша ценность в тысячи раз выше вашей стоимости!