Сколько себя помню, всегда увлекался играми. От Эпохи империй до The Death Strading - играл во всё, что можно. И когда ты проводишь много времени за одним делом, видишь результат чьих то трудов, то хочешь делать также. После универа, который был чистой формальностью я разрешил себе заняться любимым делом.

Пробовал себя в дизайн и учился 3D, “щупал” программирование. Разбирал движок Unity, пытался делать по гайдам небольшие уровни. И вот однажды, когда обучение в онлайне стало доступным, попал на интенсив Skillbox по созданию игры.

Закончив его, решил пройти курс “Профессия Разработчик игр”. Там я увидел свое будущее! Здесь учат крутые разработчики из IT HUB College, которые не просто что-то там знают, а реально создавали и создают. Под крылом таких мастеров ничего не страшно. И все навыки, которые я получил раньше, пригодились мне и тут, но четкие знания я получил только сейчас.

Домашние задания довольно серьезны и трудозатратны - без ошибок не обойтись, но учителя легко идут на контакт и помогают с рекомендациями. В свободное время люблю зависать в чате с такими же студентами, как я, где мы обсуждаем разные уроки, показываем свои наработки. Кто знает, может отсюда и получиться создать крутую студию!